🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 11:10
Пилинг-пенка для умывания "Арбузная долька"
443.00 руб
Двухфазная пенка с маслом для умывания "Абрикосовый мусс"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 14:28
Увлажняющий крем для тела "Рисовый пудинг"
531.00 руб
КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА "БОДИ ЛАЙМ"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 18:21
Лебединая шея - как сохранить молодость кожи груди и декольте. 

Большинство женщин забывают, что такие участки как зона декольте может рассказать о возрасте гораздо больше, чем лицо и не оказывают должного внимания. 

Поэтому давайте разберёмся как правильно ухаживать за этими участками тела. 

С вас лайк , с меня, как всегда, супер полезный материал! 

Основные факторы чем отличается зона декольте от кожи лица 

 Во-первых, это небольшой жировой слой, который практически отсутствует в области декольте, а в следствии чего с возрастом начинает провисать. 

 Вторым фактором является наличие большого количества потовых желез на лице, которые выделяют вещество естественным образом увлажняющее кожу. Но грудь и шея этого лишены. 

 В-третьих, барьерная функция кожных покровов в области шеи понижена, за счёт понижения градиента кальция в этих областях. Поэтому кожа на этих участках со временем значительно истончается, из за чего появляется сетка мелких морщин. 

 И, в-четвёртых, хоть шея и грудь содержит больше кровеносных сосудов, она хуже циркуирует в этих областях, в связи с чем эти области начинает первыми покрывать гиперпигментация. 

Профилактика является лучшим решением преждевременного старения 
Например, синтетические пептиды применяют для повышения эластичности и упругости кожи. Это отличные стимуляторы, повышающие синтез коллагена, фибронектина, гиалуроновой кислоты и других. 

Применяют антиоксиданты, тот же ретинол, он повышает синтез опорных белков, также тормозит создание меланина и блокирует свободные радикалы, предотвращая их негативный эффект. 

Против пигментных пятен декольте применяют вещества, которые укрепляют капилляры, например, экстракт конского каштана, водоросли, а также увлажняющие вещества — гиалуроновая кислота, сорбитол, аминокислоты и другие. 

Перед тем как приобрести средство, важно определить проблему, которую необходимо решить. А также важно помнить, что всегда лучше начать уход как можно раньше, нежели уже решать запущенные проблемы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 11:48
Отбеливающая сыворотка "Фарфоровая кукла"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2019 11:15
А твоя кожа дышит? 

Бытует мнение, что из за косметики кожа плохо дышит. Правда это или лишь миф, я помогу вам разобраться 
Жду лайк  и подписку от вас, с меня #откровениякремовара (по-моему, прекрасное название рубрики )

Кожа является самым большим органом человеческого организма и выполняет ряд очень важных функций. Она защищает нас от ультрафиолетовых лучей, от свободного прохождения инфекционных заболеваний, помимо этого регулирует температурный режим в организме, поглощает жидкость и выделяет её в виде пота, а также принимает участие в синтезе витамина Д итд.

Верхний слой кожи составляет всего 0,03см, он на самом деле находится в тесном взаимодействии с воздухом, но совсем не через поры кожи, а по принципу диффузии, также как металл проникает в другой металл при плотном взаимодействии. Кроме этого кислород отлично растворяется в жире, который присутствует в косметических средствах, и легко проходит через него. А следовательно косметика не преграда для воздуха 

Для чего кожа использует кислород?
Клетки кожи получают через кислород энергию. В них воздух поступает посредством дыхания и прохождения через лёгкие, а затем попадает в мелкие капилляры и стремительно разносится кровью по всему организму. 

Для переработки кислорода в клетках у человека имеются специальные митохондрии. Которые с помощью кислорода преобразуют и извлекают из него молекулы энергии, с помощью которых в последствии происходят процессы регенерации кожи, синтез эластина и коллагена и тому подобное.

Клеткам кожи кислород нужен для поддержания жизнедеятельности всего организма. Но, как и все процессы с возрастом, и он начинает постепенно угасать.
Эту способность можно значительно увеличить с помощью косметических средств. Для этого нам нужны средства, способствующие повышению дыхательной функции. Их принцип заключен на восстанавливающей функции работы митохондрий. 

Действительно, кожа дышит, но совершенно не так, как большинство из нас думали. Косметическими средствами вряд ли сможем как то ухудшить дыхательную функцию клеток кожи. 

Кстати, совершенно скоро в нашем ассортименте появятся сухие кислородные маски  для того, чтобы насытить вашу кожу дополнительным кислородом. Еще планирую таки "победить" рецепт идеальной альгинатной маски и порадовать вас новинками 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2019 23:02
Тоник с муцином улитки "Peel moist"
354.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2019 10:40
Шампунь для сухих волос "Milkshake"
89.00 руб
Увлажняющий шампунь "Гидратация"
89.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2019 16:21
Крем для век "Амброзия"
354.00 руб
Антивозрастной крем для век "Леди"
620.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2019 14:56
Крем дневной "Горный цветок" (сухая кожа)
531.00 руб
Крем ночной "Принцесса луны" (сухая кожа)
663.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2019 23:27
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 10:27
Витаминная сыворотка "Морской конек"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 11:22
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2019 15:28
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2019 21:26
Шампунь против жирности волос "Витаминный заряд"
531.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 10:32
Еще немного осталось! Добиваем минималку! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 11:25
Сыворотка с муцином улитки "Дивная малютка"
443.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 11:03
Очень- очень ждем отзывы! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!