🍀 Nature4u - Естественная Косметика 🍀 Авторская косметика Екатерины Матвеевой

4-й выкуп
103 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: Aleksandra

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Местный поставщик Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники (мини версии) принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Что это значит - Естественная косметика?
Концепция исключительной натуральности не является приоритетной для бренда «Nature4U». Мы стремимся сделать составы косметики «рабочими», даже если для этого требуются синтетические компоненты (которые, конечно же, безопасны для человека и окружающей среды).
Естественная Косметика - это физиологичная косметика. Она содержит в себе компоненты, которые максимально адаптивны к коже и не вызывают отторжения. Кожа будто бы думает, что это часть её и принимает без проблем, максимально усваивая все составляющие.
Физиологический подход к созданию косметики является, по сути, частичным вдохновением рецептур из корнеотерапии. Где основной принцип - не за кожу решать задачи, а создать условия, при которых она самостоятельно справится со всеми недугами. Это обеспечивает пролонгированный эффект, при повторной ситуации, кожа будет иметь достаточно «сил» для того, чтобы справится самостоятельно.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:19
Всем привет!

Оказывается у нас в Екатеринбурге тоже делают чудесную натуральную косметику! 
Попробуем?

ЕСТЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА

NATURALLY SIMPLE

 

Nature4u

гидÑ128;аÑ134;иÑ143;.JPG

Бережная линейка по уходу за лицом

Уникальные физиологические крема,безопасные средства для очищения и тонизации, потрясающие сыворотки и маски с невероятным эффектом.



alt

https://vk.com/topic-111902568_33351178


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:20

Бальзам для увеличения губ "Ванильный сахар"
Бальзам для увеличения губ "Ванильный сахар"Сейчас в интернете есть множество средств для увеличения губ, различными способами, а так же разной продолжительностью. Кто-то предлагает мгновенный, но не долгий эффект (разогревающие средства, помпы), кто-то долгий, но медленный (бальзамы с накопительным эффектом), а некоторые процедуры предлагают быстрый и достаточно продолжительный результат (инъекции гиалуроновой кислотой). Наша цель была создать максимально натуральное, эффективное, безопасное и долговременное средство без последствий. 

Наш бальзам для увеличения губ - то не воско-масляный бальзам,, это настоящий твердый крем, состоящий из натурального, "зеленого" эмульгатора, масел кокоса, манго и малины (SPF 25 актуальны в любое время). Благодаря воску рисовых отрубей и канделильскому, наш стик держит форму, и остается легкой защитной пленочкой на губах долгое время, а смесь токоферолов (витамин Е) защищает ваши губы и крем от окисления. Помимо использования на губах, его можно точечно наносить на морщинки, он будет их наполнять, и таким способом уменьшать!
Так в чем же волшебство нашего бальзама для увеличения губ? 
Мы добавляем в него:
Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres), которые в своей исходной форме обезвожены, а при проникновении в кожу начинают набирать влагу и набухать. По мере накопления этих микрочастиц в губах и будет увеличиваться их размер. 
Hilurlip - заполняет и сокращает тонкие вертикальные морщинки на губах, содержит трипептид GHK, защищающий от свободных радикалов и вредного воздействия солнечных лучей. GHK способен ингибировать процесс гликации, защищает клетки кожи от фотостарения. 
Volufiline - увеличивает объемы тела, подобно липофилингу. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения.
Sepilift - обладает мощным, длительным и пролонгированным действием против морщин (уменьшение глубины и ширины), длительным увлажняющим эффектом, укрепляет кожу. Подавляет старение и свободные радикалы, глубоко проникает и поддерживает барьерные функций кожи.

Бальзам не печет, не холодит, никакого дискомфорта! Мы не добавляем раздражающих компонентов для быстрого и недолговременного эффекта. 
Наносить 2 раза в день (можно на ночь), в холодное время года - за 15 минут до выхода на улицу - он защитит от непогоды. К тому же крем-бальзам "Ванильный сахар" замечательно заживляет обветренные губы! Эффект проявляется у всех по разному, от 3 до 30 дней. Обладает нежным ароматом, и сладким привкусом. Использовать необходимо ежедневно для поддержания нужного эффекта! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:21

Спрей для роста волос "Батарейка
Спрей для роста волос "Батарейка"Уникальная сыворотка для активации роста не только имеющихся волос, но и пробуждение "спящих" луковиц. Активы, входящие в состав сыворотки, используются при лечение алопеции 2 степени, в состав ходят природные фитоэстрогены, блокирующие трансформацию тестостерона - основную причину алопеции (облысения). Сначала уменьшается выпадение волос, за счет продления фазы жизни волоса, далее пробуждаются спящие луковицы и стимулируются к росту уже имеющиеся волосы. Комплекс минералов (магний, цинк, медь) и увлажняющих активов дополняют сыворотку мощными тонизирующими и бодрящими свойствами. Результат появится приблизительно через 1-2 месяца, при постоянном и регулярном использовании. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:22

Крем для век "Амброзия"
Крем для век "Амброзия"
Всем знакома ситуация с мешками или синяками под глазами? Но одно дело, когда это временное явление, по причине недосыпа или бурной ночи, а другое - когда это постоянная проблема. Помимо всего прочего, кожа вокруг век очень тонкая и практически лишена жировой прослойки, недостаток влаги и должного оттока жидкости от век создают массу экстатических проблем, вызывая кровеносные застои (синяки), мешки и преждевременные морщины. Должный и постоянных уход со временем избавит от подобных имеющихся проблем, а так же предотвратит их появление. Исходя из особенностей строения кожи вокруг век мы создали крем, задача которого тонизировать, осветлять и увлажнять кожу, создать активный отток застойной и лишней жидкости, уменьшение морщин (но незначительное), защита кожи. Он подходит как основа под макияж и для чувствительной кожи. Эффект при систематическом применении наблюдается спустя 3-4 месяца.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2017 21:23

Восстанавливающая маска для волос "Пряная ночь"

Восстанавливающая маска для волос "Пряная ночь"

Такая терпкая, такая незабываемая… Твоя ночь с восстанавливающей маской от N4U! Она вернет твоим волосам былую упругость, блеск и роскошный вид. Сделай СПА своим волосам! 
Перепробовав различные магазинные средства можно уже отчаяться и отрезать сухую часть волос. Но еще не все потеряно! С помощью маски "Пряная ночь" есть шанс вернуть жизнь своим волосам! Уникальный состав из компонентов, которые способны самостоятельно проникнуть в мертвую часть волоса, встроиться в него и заполнить пробелы. Подходит для сухих, ломких, пористых волос, после химической завивки или окрашивания. Благодаря долгому воздействию (используется на ночь) все питательные вещества успевают проникнуть в ствол волоса. Гарантированный результат восстановления длины волос с помощью маски - через 2-3 месяца регулярного использования, 1 - 2 раза в неделю, в комплексе с шампунем и кондиционером.

Bazhutka
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 568
16 июня 2017 05:29
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 08:35
Bazhutka, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 09:47

Ламинирование для волос "Протеиновый коктейль"

Ламинирование для волос "Протеиновый коктейль"

Долгая разработка средства, включающее в себя функции ламинирования и маски одновременно (защитная пленка+восстановление), долгое тестирование и поиск необходимой консистенции дали свои результаты! 
Домашнее, натуральное, однофазное, но при этом многоступенчатое ламинирование для волос! Богатый состав, с молекулами различных размеров и функциональностью подходят для всех типов волос, и при этом обладает максимальными функциями проникновения и встраивания в структуру волоса. После домашнего ламинирования, волосы становятся объемными, блестящими, пропадает пористость и пушистость волос, появляется толщина у волоса. Кончики запечатаны и гладкие. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 11:27
Расскажу про маску. Это средство дает моментальный вау-эффект,честно. Не так много косметических средств,которыми я реально восхищаюсь, по пальцам пересчитать можно. Теперь среди них маска nature 4u.
Маску надо наносить на ночь, на сухие волосы, и ложиться с ней спать. Она не пачкает подушки, не растекается, потому что ее не так много, волосы просто становятся слегка влажными после нанесения. Всю ночь она работает и при этом еще великолепно и не навязчиво пахнет, отдушка шикарнейшая. Утром все это дело смывается шампунем и бальзамом. Эффект - шелк. Реально очень шелковистые и мягкие волосы до следующего мытья! Я пользовалась всего 2 раза маской пока, однако уверена,что накопительный эффект также имеет место. Минус- плохо выковыривается из бутылочки, Кать, смени тару на баночную,маска очень густая для бутылки :)


Шампунь-основа+кондиционер Nature 4u - находка для тонких, ломких волос, нуждающихся в питании, жирных у корней, и сухих на кончиках. Именно такими мои волосы были раньше. Сейчас они легко расчесываются, кожа головы стала менее жирной, кончики выглядят ухоженными! Катя, твоя косметика просто чудо! В планах постепенно познакомиться со всей линейкой продукции Nature 4U

В одном из своих видео весьма популярный бьюти-блогер сказала, что ни один шампунь и кондиционер не может сделать волосы гладкими, послушными и чтобы они без укладки лежали волос к волоску.Не слушайте безграмотных блоггеров!Средство, которое даст эффект гладкого, послушного, увлажненного волоса, который расчёсывать одно удовольствие создала Екатерина!Катюша, ты молодец!Я в восторге от кондиционера и скраба для волос. Вот фото после использования твоих средств!
Пользуюсь косметикой Nature 4U примерно полтора месяца. Использую шампунь, кондиционер, маску, спрей кондиционер, пилинг для кожи головы, батарейку для роста волос. Регулярно пользуюсь шампунем, кондиционером и маской, и пилингом. Сразу о пилинге: действует по принципу любого средства такого типа, структура смеси кремообразная, поэтому повредить поверхность кожи головы невозможно, а вот удалить ороговевшие частички кожи и другие загрязнения, можно с полным успехом. Шампунь почти без запаха, при смывании волосы отлично скрепят, как скрепят очень хорошо промытые волосы! Кондиционер напротив пахнет чудесно, но натурально, и консистенция нежнейшая, легко распределяется по волосам, хорошо смывается теплой водой. Волосы после использования очень мягкие и блестящие, но в тоже время послушные. После использования маски волосы еще более мягкие и шелковистые. Спрей кондиционер легко и удобно наносить, он придает волосам ухоженный вид, не утяжеляя их (при нанесении разумного количества, разумеется). Батарейку для роста волос пока использовала нерегулярно, всего 2 – 3 раза, следовательно, сделать объективные выводы пока не хватает статистических данных, буду работать в этом направлении! Буквально на днях купила у Екатерины воск для кончиков волос, использовала один раз, впитался полностью, на волосах не заметен и надеюсь, что страшно! эффективен. Косметика у Nature 4U хорошая и самое приятное натуральная! Спасибо Екатерине!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 11:29
Люди! Это реально крутая косметика!))) Маска- просто находка для моих тоненьких волос! После нее волосы прям оживают! И запах оочень приятный, кстати круто еще,что подушку не пачкаетКогда использую совместно со скрабом,то волосы вообще даже укладывать не нужно,появляется естественный объем!!!Волос как будто в полтора раза больше становится! Даже муж сказал,что волосы красивые стали)))Сегодня еще купила крем для лица и тоник(Катюша на шаманила мне по индивидуальному заказу линию против купероза! ) , и укреплялку для корней.Крем с тоником только,что опробовала пока насчет эффекта писать рано,но я прям уже чувствую пользу)))На кожу крем наносить очень приятно,текстура прям самое оно и впитывается почти моментально!Отдельное спасибо Кате за индивидуальный подход при подборе средств и подробнейшую консультацию!!! Из пожеланий- на тоник сделать какой-нибудь дозатор,риск борщенуть и вылить лишку)))А так все просто супер! Еще раз спасибо Катюш!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 11:29
Анна Гулевская
Присоединяюсь ко всему что выше, косметика и правда волшебная!! Пользуюсь шампунем, кондиционером, маской.. и еще кучей всего! Очень все нравится!!! Волосы шикарные, мягкие, перестали пушиться (постоянно приходилось укладывать или вытягивать) А сейчас гладкие и шелковистые, при том что я крашу волосы постоянно! Не один кондиционер для окрашенных волос не давал такого эффекта! Скраб для тела.. ммм.. просто сказка, кожа после него очень крутая, да и пахнет оочень долго! Катюша, ты волшебница!! Талантище!! Ручки у тебя золотые! Развития тебе, море клиентов! Я с тобой на долго!!! P.S. Жду крем от синяков под глазами

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 11:29
Лидия Ким
Протестировала на себе несколько продуктов от N4U, витаминный шампунь, бальзам для волос, твердые духи, спрей для тела , батарейка для волос.
Шампунь и бальзам - понравились очень, волосы блестящие, легко расчесываются , шелковистые. Пользовались всей семьей, все довольны)
От твердых духов я вообще в восторге, такие ароматы 
Спрей для тела - легкая текстура, отлично увлажняет кожу, удобен в применении.
Батарейка для волос - 1 флакон уже использовала, жду второй) волосы заметно укрепились,растут вроде бы тоже быстрее чем обычно
Будем тестировать остальную продукцию, ждем с не терпением)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 11:30
В основном беру у Катерины  Массажное Масло для работы. Клиенты довольны и мне очень нравится) Так же пользуюсь кремами Дневной  и Ночной Совместно - хорошо выравнивают цвет кожи и даже муж  отметил что кожа лица стала более гладкой и нежной  Недавно приобрела бальзам для губ, сейчас это очень актуально. Бальзам я взяла шоколадный(запах очень приятный), плотно ложится на губы, что мне тоже очень нравится, и губки мои намного меньше сохнут и слоятся,даже не приходится их обкусывать , а если еще не забывать перед каждым  выходом на улицу мин за 10 мазать, то думаю вообще будут нежнейшими и мягкими))) 
Желаю Кате успехов в развитии  и пусть радует нас новиночками регулярно)) 
Показать список оценивших
Ксения Зямбахтина
За свою жизнь кучу шампуней перепробовала. На все реакция одна была, кожа сохла, прям хлопьями! Волосы каждый день приходилось либо выпрямлять либо завивать, потому что волосы сухие как салома выглядили! И как то идя по магазину, пришла в головы масль что у меня подруженька делает шампуни и кремушки и еще много чего. Тут же набираю ей и делаю заказ. И видели бы вы мои глаза когда я вымыла голову и высушила!!!))) Эфект с первого раза видень. Волосы мягкие мягкие!!! Я уже неделю как не полюзуюсь утюжками и плойками!!! СПАСИБО ДОРОГУЛИЧКА МОЯ!!! Твои средства лучшие!!! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2017 15:32
Отличные отзывы! Попробуем?

Darkof
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 435
18 июня 2017 00:23
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 12:47
Darkof, спасибо!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
18 июня 2017 14:57
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 15:19
3 желающих есть! Ждем еще 2!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 19:08

Антицеллюлитный крем "Твоя изюминка"
Антицеллюлитный крем "Твоя изюминка"

В основе этого крема лежит инновационный пептидный комплекс позволяющий сократить образование жировой ткани на клеточном уровне, уменьшающий количество зрелых адипоцитов. И еще один пептид действующий против провисания кожи, усиливающий сопротивление кожи к гравитации, увеличивающий выработку эластина.
Гидролат и масло зеленого кофе отличные средства для поддержания тонуса кожи. Остальные масла и купаж СО2 экстрактов (имбиря, зеленого кофе, конского каштана, ламинарии, березы, гуггул) подобраны с учетом специфики "проблемных зон" - они тонизируют, сохраняют молодость кожи, сглаживают тургор, смягчают и питают.
Целлюлит и избыточный вес – это широко распространенные эстетические проблемы. Персональная генетика, малоподвижный образ жизни, несоответствующие диеты, длинный рабочий день, все это приводит к излишнему накоплению жиров. Наш крем разработан с целью уменьшения жировых отложений в области живота, бедер, ягодиц, он эффективно стимулирует синтез эластина, тем самым помогая бороться с обвисанием и дряблостью кожи. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2017 21:03

Убтан для волос "Шишикай"
Убтан для волос "Шишикай"Снять остатки ороговевших клеток с кожи головы сложнее и специфичнее, нежели с тела. Скальп покрыт длинными (по сравнению с остальными частями тела) волосами и задача по грамотному уходу за кожей головы, не только в том, чтобы отчищать её от повседневного жира и загрязнений, но и очищать на более глубоком уровне, снимая остатки промышленных средств, остатки жизнедеятельности кожи, разогревать, увлажнять и дать стимул к росту здоровых и сильных волос. Сбалансированный и продуманный состав убтана, на подобие пилинга, мягко заботится об уходе за вашей кожей, решая многие кожно-волосяные проблемы. Необходимость в глубоком очищении так же важна при переходе с промышленных средств на органические.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!