🌼Третиноин + Кислоты - РЕАЛЬНО Работающее Средство 🌼Легендарный препарат! Это единственное, что реально меняет кожу.

6-й выкуп
180 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталл
Шопоголик
Репутация: - 19 + Сообщений: 299
6 июля 2017 15:11
Добрый день! Оставила заказ, ооочень хотела третиони но есть противопоказанияя для кормящик 9закажу как закончу с гв), а «Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА не нашла инструкции. Подскажите, противопоказания для кормящих есть?


Сообщение отредактировал Наталл - 6 июля 2017 15:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2017 15:25
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - еще 3 штучки! С ряда не снимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2017 10:16
Цитата: Наталл
Подскажите, противопоказания для кормящих есть?
 

Нет, только ретиноиды нельзя, кислоты можно )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2017 17:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 10:20
закрываем рядочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2017 13:05
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 10:15
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - еще 3 штучки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 10:56
«Aziderm-20» КРЕМ с 20% азелаиновой кислотой ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА - еще 2 штучки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 11:30
«SEBOGEL» ГЕЛЬ с 6% никотиновой кислотой
580.00 р.

— Описание у поставщика 

Sebogel – это гель-микс из четырех эффективно работающих ингридиентов. Активные вещества этого геля - никотинамид (6%), салициловая кислота (2%), аллантоин и алоэ вера. Это потрясающий продукт, аналога на российском косметическом рынке мы пока не обнаружили.

По порядку, чем могут быть полезны эти вещества нашей коже.

Никотинамид (никотиновая кислота или витамин В3)
Является отличным антиэйджинговым средством. Часто используется в косметологических процедурах для омоложения и обновления кожи лица.
Эксперименты показали, что В3 является самым мощным витамином, противостоящим всевозможным внешним воздействиям.

Этот препарат обладает уникальной способностью:
-усиливает кожный иммунитет
- расширяет сосуды периферической кровеносной системы;
- увеличивает поставку кислорода в ткани;
- стимулирует отток и вывод свободных радикалов и вредных токсинов из клеток кожи.
Все вместе это оказывает мощный омолаживающий эффект на кожу.
Кожа становится гладкой, увлажненной и получает приятный розовый оттенок.

Салициловая кислота
Салициловая — самая известная ВНА-кислота, является мощным многофункциональным ингредиентом. Ее обожают обладатели жирного типа кожи.

Она борется с акне (прыщами) сразу несколькими способами:

Салициловая кислота обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, а также эффективно очищает поры, снижает выделение кожного сала и предотвращает развитие акне.
Салициловая кислота жирорастворима, и это уникальное свойство дает ей возможность глубже, чем многим другим кислотам, проникать в поры через слой кожного сала и воздействовать на мертвые клетки, скопившиеся внутри сальных желез и закупоривающие поры.
Салициловая кислота значительно помогает процессу заживления кожи, а это предупреждает образование рубцов и снижает риск дальнейшего образования прыщей.
Салициловая кислота полезна нашей коже:
- для регуляции выработки кожного сала, в целях избавления лица от жирного лоска;
- для обеззараживания и дезинфицирования лица, что позволяет уничтожить все бактерии, живущие в слоях дермы и вызывающие воспалительные процессы, прыщи и угревую болезнь;
- для подсушивания и лечения прыщей;
- для обесцвечивания пигментных пятен и черных точек;
- для выравнивания цвета кожи лица.

В России салициловая кислота представлена в основном в спиртовом растворе, что напрочь уничтожает все ее полезные свойства. Спирт вреден для кожи.

Аллантоин – это натуральное вещество, которое о добывается синтетическим способом из пророщенной пшеницы или из корней окопника. Используется во всех средствах с лифтинг или омолаживающим эффектом.
Набрано заказов: 1 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:00
10% Sefpil пилинг-крем с миндальной кислотой
580.00 р.

— Описание у поставщика 

Ночной крем-пилинг Сефпил поможет вашей коже обновляться во время сна, при регулярном использовании он значительно улучшит ее состояние. Одного тюбика хватит на полноценный курс.
Подходит для любой кожи, обновляет и освежает ее состояние.

Какие проблемы решает?

— фотостарение, гиперпигментация, неровный тон кожи
— неровности кожи, утолщение слоя кожи (гиперкератоз);
— плохая микроциркуляция крови в коже;
— снижение тонуса кожи (атония);
— неровный цвет кожи лица, гиперпигментация;
— проблемная кожа: акне, угри, постакне, прыщи, жирная себорея;
— возрастные изменения кожи, первые мимические морщины;

Какая польза от ночного 10% миндального крема-пилинга?

Пилинг и очищение кожи.
Эта кислота сильный кератолитик – вещество, которое стимулирует активное обновление ороговевших клеток кожи.

Антиэйджинг.
Стимулирует мембранный и межклеточный обмен, обновляет клетки дермы и разглаживает неглубокие морщины. Лифтинг эффект. Стимулирует выработку коллагена и эластина.

Противовоспалительное воздействие.
Миндальная кислота обладает бактериостатическим воздействием и снижает риск воспаления кожи, подавляет размножение микробов, в том числе, вызывающих прыщи.

Освежающий эффект. Благодаря бережной очистке кожи, ее цвет выравнивается, исчезают мелкие недостатки и пятна.

Антиоксидантное воздействие. Миндальная кислота блокирует действие свободных радикалов и тяжелых металлов, очищая кожу от вредного влияния окружающей среды.

Комедолитический эффект. Миндальная кислота прочищает устья волосяных фолликул и пор, и способствует уменьшению размеров сальных протоков и секреции сальных желез. После процедуры поры сглаживаются, уменьшаются воспаления, исчезают черные точки.

Антибактериальное действие.
Антибактериальные свойства позволяют успешно применять ее в лечении акне и прыщей. Может служить в качестве эффективного домашнего пилинга.

Дает отличные результаты при лечении акне средней тяжести.
Природные антибактериальные свойства миндальной кислоты помогут устранить бактерии вызывающие акне. Она стимулирует обновление кожи, не вызывая при этом чрезмерного шелущения, предотвращает закупорку пор и появление прыщей.
Набрано заказов: 3 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:36
Закрываем рядочки!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:47
ГЕЛЬ ПЛАЦЕНТАРНЫЙ PLACENTREX 0,1%
Вспомните сколько стоят омолаживающие процедуры и мезотерапия в салонах. Попробуйте PLACTNTREX и вы удивитесь результату.
?Космическое средство №1 для ухода за кожей Placentrex Gel.
Давно известно, насколько уникальна по своим свойствам плацентарная косметика. На эту тему много споров, но ясно одно - ничто не сравнимо по быстроте и продолжительности эффективного омоложения кожи.
Мы предлагаем вам попробовать инновационную разработку  - гель с экстрактом плаценты. Препарат разработан крупной индийской фармацевтической компанией AlbertDavid на основе многолетнего мирового опыта применения плацентарной косметики в косметологии и медицине. 
- Широко используется в пластической хирургии для ускорения регенерации. 
- Обладает феноменальными заживляющими свойствами.
- Имеет мощнейший омолаживающий эффект.
- Салонный лифтинг в домашних условиях. Результат виден уже через 2 недели применения!
Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!
Кожа омолаживается за счет естественной стимуляции обменных процессов, стимуляции выработки коллагена и формирования новых клеток кожи.
Омолаживание кожи фактически происходит безоперационным путем - свойства плаценты обеспечивают восстановление кожи благодаря новым молодым клеткам. Обычная косметика способна частично химически корректировать необратимые процессы увядания, тогда как средства с плацентой устраняют саму причину изменения структуры кожи, тормозит старение кожи и помогает организму включить скрытые резервы.

Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий плацентарный гель

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 12:53
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель - 7 из 17
580.00 р.

— Описание у поставщика 

Вспомните сколько стоят омолаживающие процедуры и мезотерапия в салонах. Попробуйте PLACTNTREX и вы удивитесь результату.
Космическое средство №1 для ухода за кожей Placentrex Gel.

- Широко используется в пластической косметологии для заживления и омоложения.
- Подтягивает овал лица всего за 2 НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ !!!
- Имеет мощнейший омолаживающий эффект. ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ и РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНКИ.
- Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток, профилактика фотостарения кожи.
- Салонный лифтинг в домашних условиях.

- Обладает феноменальными заживляющими свойствами.
- Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства - профилактика фотостарения кожи и уменьшение существующих морщин.
- Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток.
- Экстракт плаценты сохраняет влагу в верхних слоях кожи, сохраняя естественный водный баланс и предупреждая пересушивание.

Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!
Набрано заказов: 7 рядов: 0

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 13:31
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель - 8 из 17 - Закрываем этот рядок и выкупаем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 13:48
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 14:10
Placentrex Gel - гель от морщин. Мощный омолаживающий гель - 9 из 17 - Закрываем этот рядок и выкупаем

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 17:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2017 19:26
ab 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
12 июля 2017 10:12
Еще вот это давайте пособираем! Витамин С для кожи - это супер вещь!

FACEMED - крем гель от морщин с 20% витамином С

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2017 10:15
Цитата: kolbaska
Еще вот это давайте пособираем!
 
Обязательно, но наверно уже в следующий выкуп ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!