💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 10:32
73%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 11:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 14:18
Минеральные шиммерные тени из новой коллекции в компактной упаковке С209 «Розовое золото» - это отличное решение на каждый день: 
 Хорошо пигментированы. 
 Держатся весь день и не скатываются. 
 Легко наносятся. 
Тени обладают великолепным мягкий персиковым цветом с едва уловимым розовым напылением. Идеально для Ваших глаз 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:30

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 16:26

Яркий и необычный макияж глаз? ЛЕГКО!

Пишем Вам подробную инструкцию, как накраситься быстро, легко и при этом невероятно эффектно!

С таким макияжем глаз бесконечный поток внимания Вам обеспечен!

Макияж глаз от #kmcosmetics:

 Для наиболее стойкого макияжа наносим базу под тени.

 Минеральные матовые тени в компактной упаковке С114 "Красное дерево" с богатыми красно-малиновыми нотками наносим на все подвижное веко.

 В складку века наносим матовые тени дерзкого ярко-кораллового цвета в компактной упаковке С113 "Кленовый сироп" и аккуратно растушевываем границы.

 Нижнее веко также подчеркиваем оттенком С113 вдоль ресничного края.

 Во внутренний уголок глаза наносим хайлайтер из универсальной палетки С303 "Ласковое лето", а в центр верхнего подвижного века наносим невероятный пигмент "Золотой водопад", обладающий ярким золотым цветом с сатиновым финишем.

 Прокрашиваем ресницы в два слоя, а при желании можно приклеить накладные пучковые ресницы.

 Яркий необычный макияж готов!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 09:42
О косметике KM cosmetics

Очень часто под минеральной косметикой понимают косметику лишь, содержащую в своем составе минеральные компоненты. Но это не совсем правильно потому, что минеральная косметика – это и есть сами минералы! Т.е. в состав минеральной косметики входят только очищенные, измельченные до определенного размера минералы и неорганические пигменты. Это 100 % натуральный продукт. 
В последнее время в современном мире все большей популярностью становится тренд на натуральность и естественность макияжа. Минеральная декоративная косметика, как нельзя лучше подходит под данный тренд.

Качественная минеральная косметика не содержит вредных для кожи и организма веществ, поскольку в нее входят только натуральные минералы исключительно мелкой фракции. В ее составе нет никаких отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел или консервантов. Минералы по современным технологиям измельчаются до такой степени, что они встраиваются в самые мелкие углубления нашей кожи: между отмершими клеточками эпидермиса, в воронках пор, «цепляются» за кислотную защитную мантию. Но при этом не забивают поры и остаются воздухопроницаемыми.

Минеральная косметика - это самый чистый природный продукт, который Вы можете нанести на вашу кожу. Минеральная косметика черпает свое вдохновение из существующих в природе минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности. Смешивая различные минералы друг с другом, можно получить бесконечное море новых цветов и эффектов. 
Некоторые минералы - матовые, у некоторых есть незначительный блеск, а некоторые из них переливаются разноцветными искрами. Используя бесконечные комбинации природных минералов, таких, как слюда, диоксид титана, нитрид бора, оксиды железа и цинка, ультрамарин и т.д., могут быть созданы все виды декоративной косметики, начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела. Они формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние кожи. 

Мы не используем в нашей косметике:
синтетические красители
тальк
оксихлорид висмута
консерванты
парабены

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Диоксид титана, оксид цинка, белая глина, стеарат цинка, нитрит бора, меристат магния, стеарат магния, аллантоин

НАПОЛНИТЕЛИ: 
Слюда

ПИГМЕНТЫ: 
Оксиды железа, ультрамарины, оксиды хрома 

Диоксид (двуокись) титана
этот ингредиент должен присутствовать в минеральной косметике обязательно. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является натуральным отражателем ультрафиолетовых лучей, помогает скрывать недостатки кожи, придавая рассыпчатым пудрам свойства тонального крема.

Оксид цинка
Прекрасный и безопасный натуральный ингредиент белого цвета, обладающий противовоспалительным действием (антисептическим эффектом), убирает с поверхности кожи жирный блеск, подсушивает кожу, тем самым является незаменимым для проблемной кожи с акне. Этот ингредиент прекрасно выравнивает тон кожи и сглаживает ее неровности, делая гладкой и бархатистой.

Белая глина
Чистая минеральная глина, самая мягкая из всех глин, которая на протяжении тысячелетий использовалась как косметический порошок. Обладает хорошими абсорбирующими свойствами и обеспечивает матовый оттенок с превосходной стойкостью цвета. Кроме того, каолин помогает в лечении незначительных кожных проблем и акне за счет детоксикации кожи.

Нитрит бора
Нетоксичный белый пигмент, используемый чаще всего в производстве пудры. Он улучшает маскирующие свойства минеральной кометики и стойкость макияжа, и способствует предотвращению потери влаги

Аллантоин
Защитное средство для кожи, встречающееся в природе в растительном экстракте окопника. Широко используется в составе лекарственных препаратов для лечения дерматологических заболеваний, включая акне, кожную сыпь, экземы и псориаз, эффективен даже при очень низких концентрациях. Аллантоин улучшает влагоудерживающую способность кожи, вследствие чего он полезен как для сухой кожи, так и для исцеления ран, ожогов, шрамов, солнечных ожогов и аналогичных кожных раздражений. Людям без особых проблем с кожей, аллантоин также будет полезен, так как он помогает сохранять кожу мягкой, гладкой и здоровой.

Стеарат цинка
Это цинковая соль представляет собой однородный тонкий, мягкий аморфный порошок, обычного белого цвета. Он считается поверхностно- активным веществом. Его пудру иногда используют как гидрофобизирующий компонент. В порошках совершенствует прилипание и их покровность.

Стеарат магния
Относятся к стабилизирующим веществам, применяемым для сохранения и улучшения вязкости и консистенции косметических продуктов. Используется для предотвращения комкования и слёживания порошкообразной косметики.
Магния меристат
Данный минерал обладает очень высокими абсорбирующими и дезинфицирующими свойствами. Обладает способностью связывать компоненты вместе и придавать им мягкость. Рисовая пудра – это растительный компонент косметики. Ее действие сложно переоценить так как она оказывает омолаживающее и восстанавливающее действие, отбеливает и регенерирует кожу. Она способна снимать отеки и выводить лишнюю жидкость, также стимулирует кровообращение, смягчает и питает кожу. Самое главное свойство рисовой пудры это то, что она эффективно абсорбирует кожное сало на протяжении долгого времени, при этом не высушивая кожу.

Слюда
Это главный компонент минеральной косметики. Слюда добывается из земли в виде тонких прозрачных пластов. Она обладает различными свойствами в зависимости от степени ее измельченности и составляет основу минеральной косметики, заменяя тальк. Слюда с мелким помолом отражает и рассеивает свет скрывая мелкие морщинки и поры, придает коже шелковистость, уменьшает жирный блеск, обеспечивает мягкость и ровность нанесения. Слюда со средним помолом используется для придания коже натурального свечения. Слюда с крупным помолом отражает свет подобно бриллианту и используется в минеральных тенях для придания сатинового и шиммерного эффекта. 
Благодаря прозрачности слюды, ее тонкой, ровной и гладкой поверхности, отличному скольжению и сцеплению с кожей - ваша кожа начинает сиять, отражая свет, создавая иллюзию гладкой, нежной и более светлой кожи - именно такой эффект вы получаете, когда используете минеральную основу, румяна или тени, здесь нет никакой мистики, все так и должно быть! 

Оксиды железа
Цветные пигменты; дают целую гамму разнообразных оттенков, максимально приближенных к естественным (желтые, красные, коричневые, черные оттенки); являются гипоаллергенными компонентами, регулируют влажность кожи, обеспечивают незаметность макияжа, обладают бактерицидными свойствами.
Ультрамарины, оксиды хрома
Так же являются натуральными неорганическими пигментами. Их получают из природных ископаемых, например, различных видов глин. Неорганические пигменты являются идеальным выбором для чувствительной кожи или средств, используемых для макияжа глаз (например, теней, подводки). Отдельно нужно выделить отсутствие камедогенного эффекта этих минеральных пигментов, поэтому минеральная косметика идеальна для кожи с расширенными порами и склонной к акне.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 13:30

Вот и начинают поступать первые отзывы о наших новинках в прессованной упаковке! 
Смотрим, читаем и комментируем! 
А также не забывайте оставлять нам свои впечатления от использования продукции, ведь благодаря этому мы становимся еще лучше! 
Всем хорошего дня 
https://m.kosmetista.ru/blog/otzivi/91350.html

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2018 13:19

Ваше мнение о пигменте "Тропический шторм" KM cosmetics:
Тропический шторм прекрасен и опасен одновременно. Он манит к себе невероятными цветными переливами и завораживает. Им хочется любоваться, не отрывая глаз! 
Хотите окунуться головой в лето посреди зимы? А ещё лучше, сделать новогодний макияж с использованием пигмента «Тропический шторм» от Kristall Minerals . Он покорил меня своим непредсказуемым характером, невероятной игрой цвета и способностью меняться, в зависимости от основы и даже освещения. 
Начать я хочу с упаковки, которой всегда уделяю много внимания. Все пигменты Kristall Minerals помещены в небольшие милые коробочки с минималистичным дизайном. На них можно найти немало информации:
о дате изготовления;
о натуральности продукта;
о способе его применения;
о дате изготовления и окончании срока эксплуатации;
о названии самого пигмента.
В коробочке прячется аккуратная баночка, которая плотно закрывается крышкой. Уже взглянув на эту милашку у меня сердце стало биться чаще, насколько же красивый пигмент находился внутри неё! Но это ещё не всё! Под крышкой прячется стифтер с дополнительной крышечкой. Это супер-задумка, так пигмент никуда не убежит уж точно!
Что привлекает меня в минеральной косметике? То, что она полностью натуральная, в ней нет химии, которая раздражает кожу или слизистую. Такая косметика не ощущается на глазах, её приятно носить целый день и не думать о том, как бы скорее смыть макияж.
Я не боюсь, что тени попадут на кожу дочи, когда она ластится ко мне. Она смело берёт мои кисти и представляет, что делает макияж. И мне не страшно, что она играет так, ведь эта косметика не навредит ей.
«Тропический шторм» самый непредсказуемый продукт для макияжа глаз, который мне доводилось встречать! И словами эти впечатления даже не опишешь. Я нахожусь под большим впечатлением от этого пигмента. Он настолько универсален, что подойдёт для праздничного, вечернего, дневного и офисного макияжа. С ним можно проводить сотни экспериментов, и каждый раз макияж будет получаться интересный и не похожий на предыдущий.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 14:50
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:12
83%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 23:25

86 %!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 10:17
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 15:12

Минеральный тени в компактной упаковке #kristallminerals - это легкость нанесения и стойкость в течение всего дня. Текстура теней позволяет наслаивать оттенок для достижения необходимой интенсивности. 
Матовые или шиммерные? Каким будет Ваш выбор? 

На фото С115 «Винный соблазн» - глубокий бордовый оттенок с матовым финишем  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 июля 2018 22:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 11:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 17:24

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2018 22:00
Минеральные тени – самый разнообразный продукт по своим оттенкам, текстурам и финишам! 
Поэтому решили сделать для Вас небольшой обзор по всем нашим коллекциям теней, которые мы выпустили за все время существования нашего бренда. На данный момент в нашем каталоге Вы найдете целых 7 коллекций как в рассыпчатом виде, так и в компактных упаковках  
И начнем мы с самой первой коллекции, которая появилась в нашем интернет-магазине, читайте подробнее в нашей новой статье 
Ссылка на статью 
https://kmcosmetics.ru/articles/obzory-kosmetiki/mato..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июля 2018 11:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!