💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 21:19

Давайте поговорим о повседневном макияже глаз? 

Он может быть совершенно любым, в конечном итоге, все зависит от вашего ощущения комфорта. Лично мы знаем и тех, кому нравится ходить с яркими смоки, и тех, кто не красится вовсе 

Хотим выделить три своих фаворита:
Мономакияж. Отличный вариант для минималистов, для этого мейка достаточно одного цвета теней.
Cтрелка. Всегда актуальная классика, ее легко сделать с помощью теней и, кстати, необязательно черного цвета.
Легкие смоки. Выполняется в более спокойных тонах, например, в бежево-коричневой гамме.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 23:17
88%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 20:42

#кмсовет по нанесению пигментов от нашего друга, визажиста Димы Бычкова 

"Пигменты — это роскошь. Можно было бы краситься без них, но с ними макияж доставляет радости гораздо больше!

Есть несколько золотых правил, которые дают пигменту раскрыться максимально:
Используй в макияже один-два пигмента. Разноцветная феерия хорошо смотрится только в инстаграме визажиста. В обычной жизни роскошнее смотрится один заметный акцент.
Если пигмент прозрачный или полупрозрачный, попробуй наносить его поверх тёмных теней или на карандаш — цвет пигмента станет ярче и может поменять оттенок.
Пигменты с маленькими частицами можно легко втушевать и в сатиновые, и в матовые тени, а вот пигмент с крупными частицами лучше тушевать в сатиновые или шиммерные тени.
Чем крупнее частицы пигмента, тем более липкая база под них требуется.
 Если наносить блестящий пигмент сухой кистью, получится сверкающая текстура. Для создания глянца, эффекта полированного металла пигмент лучше наносить или влажной кистью, или техникой, которую я называю "перст богини", т.е. пальцем, или смешать пигмент с прозрачной базой под тени."

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 19:45

Какие виды теней стоит выбрать для базовой косметички? 

Абсолютные маст-хэвы при создании самых разных вариаций макияжа: 
Светлые матовые. Они послужат основой при распределении по всему веку, закрепят базу и помогут с растушевкой.
Светлые шиммерные. Пригодятся для нанесения во внутренний уголок глаза, этот прием сделает взгляд визуально более отдохнувшим. Также их можно использовать по центру века, чтобы придать объем, либо на все подвижное веко.
Бежевый, серый или светло-коричневый. Основной цвет, с его помощью можно оформить складку верхнего века и растушевать по нижнему. Еще один вариант нанесения – по всему подвижному веку.
Темный нейтральный. Незаменим для затемнения внешнего уголка глаза или для создания дневного варианта smoke eyes.
Черный матовый. Нужен для прорисовки межресничного пространства и создания стрелки, а при необходимости поможет создать яркий вечерний образ.

Хотим отметить, что каждый сам определяет свою базу. Но, если вам сложно определиться, то предлагаем обратить внимание на наши наборы теней 

Например, на «Пряную корицу», которую мы собрали как раз по выше приведенной формуле. В нем вы найдете оттенки в холодной коричневой гамме: ES101 Светло-кремовый, ES528 Светло-розовый, ES203 Серо-коричневый, ES528 Глубокий коричневый и ES141 Черный.

А приятная цена станет дополнительный бонусом - ведь покупать
продукты в наборе, а не по отдельности выгоднее  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 19:10

Малышки на фото – это наши миниатюры из наборов продуктов для лица!
Мы считаем, что это идеальный формат:
 Для тех, кто только знакомится с минеральной косметикой, так как не нужно покупать стандартные продукты.
 Для путешествий, не занимают много места.
 Для тех, кто любит держать косметичку под рукой в любой
ситуации, очень компактны.
 Для тех, кто не каждый день пользуется косметикой или не всегда использует бронзер, румяна или хайлайтер.
 Для тех, кто ищет подарок, ведь они оформлены в красивую упаковку.

При составлении комплектов мы выбирали самые универсальные
оттенки, чтобы для каждой был подходящий вариант.

Набор «Сила притяжения» - это универсальная подборка цветовых решений, которая придаст здоровый и сияющий вид. 
Состав: пудра финишная сатиновая N1, румяна матовые В101, бронзер BR103, хайлайтер H2, тени шиммерные ES528. 
Набор «Эффектное преображение» - подойдет для девушек, которые хотят придать легкий оттенок загара или подчеркнуть имеющийся. 
Состав: пудра финишная сатиновая N1, румяна сатиновые В215, бронзер BR202, хайлайтер H5, тени шиммерные ES518. 
Набор «Пленительный образ» предназначен для обладательниц светлых и холодных оттенков кожи.
Состав: пудра финишная сатиновая N1, румяна сатиновые В213, бронзер BR203, хайлайтер H6, тени шиммерные ES302.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 19:43

Оцените макияж от 1 до 5!
#кммакияж

Вариант нюдового макияжа от замечательной @mariantbeauty. Для его создания она использовала набор миниатюр для лица “Эффектное преображение” 

 Чтобы получить ровный тон лица, используем компактную матовую основу. Нашей модели идеально подошел оттенок С504 «Натуральный бежевый». Основу наносим круговыми движениями кистью Кабуки F01.
 Следующим шагом используем финишную сатиновую пудру N1, продукты со светоотражающими частичками визуально делают кожу более ровной и здоровой.
 Подчеркиваем форму лица при помощи бронзера с сатиновым финишем BR202 «Золотисто-коричневый».
 Добавляем легкого румянца оттенком B215 «Каштановый розовый».
 На выступающие части лица наносим универсальный хайлайтер H5 «Крем-брюле». Это придаст дополнительной выразительности.
 Для оформления бровей используем компактные оттенки. Мы смешали С406 «Светло-коричневый» и С408 «Горький шоколад».
 Переходим к макияжу глаз. Растушевываем оттенок ES518 «Бежевый» до верхней складки, на нижнее веко наносим раннее использованный нами бронзер, а во внутренний уголок – хайлайтер.
 Прокрашиваем темным карандашом межресничное пространство и завершаем макияж тушью.

: @darialybina

Нам кажется, что получился отличный вариант на каждый день, а что думаете вы? 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2019 15:11

Делимся простой комбинацией для идеального макияжа глаз 
Матовые тени для построения формы или создания базы для
последующей растушевки.
 Шиммерные тени для затемнения или плотного нанесения на все веко.
Пигмент в качестве украшения.
 Правильная кисть.

А чтобы было совсем легко его осуществить, у нас есть набор «Макияж глаз», в котором уже есть все эти продукты: компактные тени в двух финишах, пигмент из коллекции «Театральный Петербург» и кисть E07, вам остается только выбрать оттенок.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 14:20
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 20:06
Чем различаются пигменты? На этот и другие, связанные с ним, вопросы мы попробуем ответить в сегодняшнем посте 

Наверное, один из самых частых вопросов, который поступает нам касательно пигментов: «Почему в баночках отличается объем?». 
Отвечаем: все пигменты мы фасуем вручную, по весу, ровно по 1 грамму. Но поскольку они разные по размеру частичек, визуально могут отличаться по объему в упаковках.

И раз мы коснулись размеров частичек, то мы бы хотели подробнее упомянуть виды помолов.
Пигменты с мелким помолом имеют наиболее шелковистую текстуру с деликатным свечением.
Продукты со средними частичками в составе нежно сияют, а при попадании на них света ярко переливаются.
У средств крупного помола блеск более выразительный, на свету они ярко искрятся.
Пигменты, которые состоят из очень крупных частиц, более известны как глиттеры – это блестки, которые нельзя не заметить.

Но это еще не все! Пигменты делятся по видам цветового эффекта:
Монохромы ярко передают один оттенок.
Дуохромы плавно переливаются сразу двумя цветами.
Хамелеоны сочетают в себе 4 и более оттенка. Они также бывают интерферентными, которые на первый взгляд кажутся белыми с небольшими цветными переливами, но они способны изменять свой оттенок в зависимости от угла зрения и от источника освещения, а также цвета подложки, на которую они нанесены.

Вот такой интересный продукт — пигмент. Для него можно придумать самые разные назначения: использовать на глазах и губах, лице и теле, самостоятельно и в сочетании с другими средствами. Отличное поле для экспериментов, не правда ли? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2019 20:06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 18:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2019 20:54

цените макияж от 1 до 5! 
#кммакияж

На днях мы публиковали фото этого мейка, который мы создали, используя набор "Макияж глаз". Многим из вас он понравился, поэтому рассказываем подробнее 

Глаза:
 На все верхнее веко наносим матовые тени С108 "Серый кварц", выводя оттенок за границы. Им же проходимся по нижнему веку и межресничному пространству.
 Легкими движениями проходимся по верхнему веку С216 "Сливочный десерт", чтобы смягчить растушевку. 
 Равномерно распределяем липкую базу на подвижное веко, а затем похлопывающими движениями наносим на нее пигмент P048 "Блеск софитов". 
 Вместо туши мы используем накладные пучки ресниц.
 Брови оформляем компактными тенями С403 "Серо-коричневый".

Лицо:
 Используем рассыпчатую матовую основу в оттенке NM1, чтобы получить ровный тон лица. 
 В качестве бронзера используем С704 "Ореховый микс", который представлен у нас в рефиле и в палетке "Ласковое лето".
 Проходимся сатиновыми румянами B206 "Умеренно-розовый" для придания легкого румняца.
 На выступающие участки лица наносим рассыпчатый хайлайтер H5 "Крем-брюле".
 Добавляем прозрачный блеск на губы и макияж готов!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2019 21:48

Соскучились по ярким мейкам?  

#кммакияж

Делимся вариацией красных смоки от Ирины Полари и рассказываем как его сделать! 

Лицо:
 Первым шагом будет прозрачная выравнивающая база под макияж
 Локально наносим небольшое количество зеленого корректора на покраснения.
 Дальше берем матовую основу, нашей модели подошел оттенок NL1.
 Для легкой маскировки несовершенств кожи наносим небольшое количество рассыпчатого консилера CN0.
 После того, как мы выровняли тон лица, возьмем трио минеральных продуктов для лица С303 "Ласковое лето" и используем бронзер, румяна и хайлайтер по их прямому назаначению.

Глаза:
 Для начала наносим темный тинт в качестве подложки.
 Во внешний уголок глаза наносим шиммерные тени С220 "Мускатный орех"
 В растушевке используем несколько оттенков компактных теней — С114 "Красное дерево", С110 "Капучино" и С106 "Молочный шоколад".
 На подвижное веко используем пигмент P012 "Рубиновый закат", он станет акцентом. 
 По нижнему веку растушевываем оттенок С219 "Персидская ночь".
 Чтобы оформить брови нашей модели, достаточно зафиксировать их гелем. Однако вы можете дополнительно использовать наши продукты для бровей, если это необходимо.
 Завершаем макияж глаз подводкой и тушью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2019 15:40

У нас получился мейк, который можно легко и быстро сделать на каждый день. Для него мы использовали набор теней "Персиковые сны", о котором рассказывали вчера. Пошаговая инструкция ниже 

Кстати, не забудьте поставить  за образ Александре Сорокиной

Глаза:
 На все нижнее и верхнее веко наносим тени с легким мерцанием ES303 "Пастельно-розовый".
 Подчеркиваем складку веку, растушевывая за его границы, при помощи ES140 "Медно-коричневый". Выводим этот же оттенок на треть по нижнему веку.
 Роль кайала по нижней слизистой будут играть матовые тени ES114 "Персиковый".
 Последний этап в макиже глаз — ваша любимая тушь. 

Лицо:
 Выравниваем тон лица с помощью матовой основы, мы взяли оттенок YM1. 
 Слегка подчеркиваем лицо бронзером С704 "Ореховый микс" и румянами С707 "Теплый румянец".
 Затем наносим рассыпчатый хайлайтер H5 "Крем-брюле" на скулы, под бровь и во внутренний уголок глаза. 
 На губы наносим блеск для губ.

: Лиза Шебеко

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 11:50
75%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 21:55
81%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 22:04

Макияж без макияжа? 

Наверняка, вы уже слышали о таком бьюти-тренде! Это лучший прием для того, чтобы подчеркнуть природную красоту: ровный тон кожи, отсутствие заметного контуринга, естественное сияние и минимальный макияж глаз.

При этом можно использовать неограниченное количество средств, главное, чтобы их не было видно. И минеральная косметика подходит для этого как нельзя лучше, ведь ее легко наслаивать 

Для этого мейкапа визажист Анастасия Егорова в качестве основы использовала сатиновую рассыпчатую в оттенке NM1. А чтобы получить эффект загара на лице, она смешала финишную несколько продуктов: сатиновую пудру P1, немного хайлайтера H5 "Крем-брюле" и бронзер B202 "Золотисто-коричневый". Этим же рассыпчатым бронзером проработала перефирию лица и складку глаза.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2019 23:54

81%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2019 15:27

86%!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!