💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:22
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 12:28

Кисти для макияжа глаз: подробный обзор 

Косметическая Е01 – тонкая с малым количеством прямого ворса.
Мы уверены, это лучшая форма для создания стрелок. Набирайте средство на кисть и творите! А чтобы получить интенсивный цвет, используйте влажный метод или смешайте продукт со специальным раствором.

Скошенная Е02 – плоская с прямым ворсом и скошенным тонким срезом.
Она тоже подходит для рисования стрелочек, но еще ей очень удобно оформлять брови, имитируя волоски. Набираете пудру или тени, а потом штрихующими движениями заполняете форму. 

Круглая Е03 – плотно набитый "бочонок" с мягким упругим ворсом.
Идеальна для детальной растушевки в складке века или для ее углубления, чтобы были видны цвет и аккуратные переходы. Такой прием позволяет сделать глаза визуально более выразительными. 

Плоская Е04 – она похожа на предыдущую кисть по степени набивки и мягкости ворса, но другая по форме.
Особенно хороша для нанесения теней и пиментов, потому что способна передать плотный цвет. Для лучшего эффекта наносите прикладывающими движениями. Также удобна для нанесения консилера под глаза.

Плоская Е05 – средне набитая с мягким ворсом.
Эта кисть отлично передает цвет, поэтому она подходит для нанесения и наслаивания теней. Но из-за степени набивки, она хороша и в растушевке. 

Круглая Е06 – слабой набивки с длинным мягким ворсом. 
Сталкивались ли вы с тем, что край рисунка не тушуется в дымку? Эта кисть с этой задачей точно справится. Она набирает мало продукта и деликатно его переносит на кожу. Кстати, растушевывать рисунок теней можно не только светлыми тенями, но и основой или вовсе чистой кистью.

Плоская Е07 – пушистая средне набитая. 
Мы бы сказали, что эта кисть универсальна. Она может все: нанести тени, сделать тушевки разной степени, нанести пигмент так, чтобы это было носибельно каждый день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:15

Оцените макияж от 1 до 5! 

Сегодня рассказываем как сделать по-свежему летние смоки  

Над макияжем "феячил" ваш любимый Дмитрий Бычков ‍

Глаза:
 По границе формы растушевываем С106 "Молочный шоколад"
 Внешний и внтуренний уголок затемняем оттенок С107 "Мокко", им же углубляем складку
 Межресничный контур прокрашиваем матовыми тенями С120 "Шоколадный брауни"
 На центр наносим интерферентый пигмент P030 "Полярная звезда", который при нанесении раскроется зеленовато-золотым сиянием. 
 Густо прокрашиваем ресницы тушью.

Лицо:
 Тонким слоем наносим матирующую базу, чтобы продлить эффект матовости. 
 Далее возьмем рассыпчатую матовую основу в цвете YM1 "Медовый". 
 Легкий загар придадим с помощью бронзера BR103 "Серо-коричневый".
 За нежный румянец будут отвечать компактные румяна С710 "Ягодный парфе".
 Кожа деликатно засияет за счет хайлайтера H5 "Крем-брюле". Нанесем его на верхнуюю часть скул, под бровь, дугу верхней губы, на кончик и впадинку носа, а также совсем чуток на подбородок. 
 Брови мы оформили пудрой BS8 "Горький шоколад".
 Финальным шагом будет прозрачный блеск для губ.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 12:48

Вам знакомо ощущение тяжести на коже лица после использования декоративной косметики?
С косметикой от Kristall Minerals Вы забудете о нем. Макияж в прямом смысле будет легким, так как его текстура покрывает кожу, как вуаль.
На сегодняшний день декоративная минеральная косметика стремительно набирает популярность.

Ее преимущества:
-100% натуральный состав;
-стойкая, держится на лице весь день;
-экономичный расход;
-подходит для любого типа кожи, даже для чувствительной;
-УФ-защита;
-не тестируется на животных.

Косметика Kristall Minerals перекрывает недостатки на лице, не закупоривая поры и позволяя кожи дышать. Не создает эффекта маски, выглядит естественно и не заметна на лице.
Это единственная декоративная косметика, которую можно использовать после косметологических процедур (пилингов и т.д.).

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 15:24
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2019 16:12
Цветной дымчатый макияж глаз 
Хотите сделать трендовый, но легкий в исполнении мейк? Тогда эта #км_инструкциядля вас!

За вдохновение ставим лайк прекрасной @vlada71 

 Ровное матовое покрытие создадим, использовав рассыпчатую основу YD1 "Золотистый загар". Ее же будем использовать точечно на небольших несовершенствах кожи.
 Уже имеющийся загар нашей модели подчекрнем матовым бронзером BR103 "Красно-коричневый".
 Хайлайтер H3 "Клубничный" будет выполнять сразу две функции: он придаст легкого румянца и ненавязчиво подсветит кожу.
 Брови заполним пудрой BS2 и зачешем прозрачным гелем.
 Переходим к макияжу глаз. Нанесем на все верхнее и нижнее веко рассыпчатые тени ES510 "Бордовый". 
 Сверху дымкой растушевываем пигмент мелкого помола P012 "Рубиновый закат". 
 Прокрашиваем ресницы удлиняющей тушью.
 Губы заполним карандашом для губ и очертим их контур, а сверху нанесем уже использованные ранее тени в цвете ES510 "Бордовый".

Не так сложно, как кажется на первый взгляд, правда? 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:48

Как пользоваться мылом для очистки кистей? 
#км_совет

Вы уже наслышаны от нас о том, как важен регулярный уход за косметическими кистями. 
Маленьких бьюти-помощников стоит тщательно очищать раз в 1-2 недели с условием того, что вы используете их только для себя 

Для этой цели советуем обратить внимание на твердое мыло с антибактериальным эффектом. Это средство легко пенится и быстро смывается с ворса без остатка, а еще пахнет апельсином! 

Намочите ворс кисти, слегка потрите о поверхность мыла. Равномерно распределите средство по ворсу, взбивая его в пену. 
Под проточной водой аккуратно промойте кисть. Старайтесь, чтобы вода не попадала на саму ручку.
Придайте кисточкам форму и положите сушиться. Сушить инструменты лучше всего на полотенце так, чтобы кисть находилась под небольшим углом "ворсом вниз"
.
Эти несложные действия помогут продлить срок службы ваших бьюти-инструментов, поддерживать их первоначальный вид и избежать возможных проблем с кожей  .

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 22:19
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2019 23:46
53%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 15:36
68%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 21:36
74%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:14
Сравниваем прозрачные финишные пудры! 

В ассортименте #kristallminerals есть разные виды прозрачных пудр, которые на первый взгляд ничем друг от друга не отличаются. Однако это далеко не так 

Наш пост поможет вам разобраться!

HD. Ваш абсолютный любимчик. Визуально выравнивает рельеф и сглаживает мелкие морщики, поры или следы от посткане. Эффект "фотошопа" обеспечен за счет невесомого покрытия с легким матирующим эффектом.

Рисовая. В ее составе всего один компонент, но зато какой! Рисовая пудра — природный абсорбент, который снимает воспаления, но при этом не нарушает гидролипидный барьер.

Матирующая. Незаменимый помощник для обладателей жирного и комбинированного типов кожи. Полностью оправдывает свое название, ведь она контролирует появление жирного блеска. Также она содержит выше упомянутую рисовую пудру, что наделяет ее противовоспалительными свойствами.

С золотом. Этот продукт особенно хорош летом, ведь ее можно смело наносить на открытые участки тела  С ней кожа засияет! Ведь в составе продукта мельчайшие золотые частицы, которые будут красиво, но ненавязчиво бликовать на солнце.

Антибактериальная. Мы советуем ее для проблемной кожи. Эта минеральная пудра борется с воспалениями, а также помогает коже оставаться матовой в течении дня.

Наносите такие прозрачные пудры после основы и консилера, чтобы зафиксировать их и добиться одного из перечисленных эффектов 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 17:37
Быстрый макияж на каждый день!
#км_инструкция для тех, у кого мало времени на утренние сборы 

 Начинаем макияж с матовой рассыпчатой основы. Она даст ровное покрытие, которое можно наслаивать для перекрытия несовершенств. Мы использовали оттенок NM1 "Бежевый".
 Пройдемся по всему лицу сатиноваой пудрой N1, используя большую пушистую кисть. Так, кожа обретет естественное, почти незаметное свечение.
 Подчеркнем рельефность лица при помощи бронзера BR103 "Серо-коричневый" и хайлайтера H5 "Крем-брюле". Форму глаза выделим тоже при помощи бронзера.
 Брови заполним с помощью пудру. Нашей прекрасной рыжеволосой модели подошел цвет BS6 "Светло-коричневый".
 Нанесем на все верхнее веко шиммерные тени С217 "Ореховое пралине", а нижнее подчеркнем, используя С205 "Античное золото".
 Добавим объемной туши и бальзам для губ, и макияж готов!

Такой макияж займет у вас 15 минут и не потребует большого количества продуктов, а результат будет выглядеть на все 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 12:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 15:31

Секреты лифтинг-макияжа 

Каждый возраст прекрасен! Главное - то, как вы себя ощущаете. А декоративная косметика поможет вам подчеркнуть природную красоту. Делимся основными моментами и советуем на какие минеральные продукты обратить внимание. 
#км_совет

Уход.
Без качественного увлажнения ни одно декоративное средство не ляжет ровно. Систематичный и качественный уход - залог успеха. Также не забывайте защищать от вредного воздействия солнечных лучей. 

Сатиновые текстуры.
Наша основная задача - подсветить кожу, потому что с возрастом она становится более тусклой и рыхлой.
Выбирайте сатиновую рассыпчатую основу и деликатные хайлайтеры, подходящие по оттенку, за счет светоотражающих частичек в их составе, мы добьемся эффекта упругой и здоровой кожи. 

Коррекция.
Выделите скулы с помощью бронзера, например, сатиновым BR203 "Серо-коричневый".
Он достаточно деликатный и не будет сильно выделяться на коже. Но визуально вы приподнимете скулы, возвращая тем самым четкость контурам лица.

Румяна.
Они добавят лицу свежести. Наносите их на «яблочки» щек, растушевывая цвет по направлению к вискам. 
Помним про текстуры, поэтому советуем вам выбрать сатиновые румяна.

Брови.
Лучше всего использовать тени или пудры и легонько заполнить брови, чтобы они не выглядели контрастными и чересчур интенсивными. Мягко оформленные брови придадут моложавости. 

Макияж глаз. 
Советуем воздержаться от обильного макияжа нижних век. Лучше делать акцент на верхних, так взгляд будет казаться открытее. А вместо графичных линий сделайте выбор в пользу мягких растушеванных.
Из оттенков хорошо будут смотреться в качестве базовые с сияющим финишем, например: С209 "Розовое золото", С216 "Сливочный десерт", ES203 "Серо-коричневый", ES209 "Персиковый". 

Техника нанесения.
Нужно стремиться к тому, чтобы все линии стремились вверх. Такой макияж подтягивает кожу и возвращает четкость чертам лица.

Мейкап нашей прекрасной модели сделала @vlada_71.

Понравился вам макияж?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:23

Больше блесток! Свотчи глиттеров 

Листайте, чтобы увидеть видео 

Сверху вниз (от запястья к локтю):

P046 "Эльфийская корона" 
P044 "Стрела Артемиды"
P045 "Бразильский карнавал"
P047 "Серебряная диадема"

Глиттер - это пигмент с очень крупными частицами. Это делает его переливы особенно яркими и заметными 
Делайте с ним макияжи глаз от моно до смоки, украшайте им скулы, наносите на брови, губы и тело - в общем, фантазии есть где разгуляться! 

Обязательное условие всего лишь одно: использовать липкую базу. Так как частички крупного помола, самостоятельно они держаться не будут, в отличии от теней или мелкодисперсных пигментов.

 

lisik-zzz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 21
23 июня 2019 21:52
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по 90 руб. тон. основа и ханлайтер - это пробники? 0.3 гр?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 00:01
lisik-zzz, да пробники

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!