💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

54%
30-й выкуп
1218 заказов
182 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 23:36
Как сделать макияж глаз девушкам с нависшим веком?
"Нависшим веком" называют форму глаза, когда верхнее веко нависает над подвижным, перекрывая его частично или полностью.
Делимся парой советов, которые могут пригодиться вам в макияже, если описание выше показалось вам знакомым
#км_совет
Не игнорируйте праймер под тени.
При закрытом веке самые стойкие тени рискуют быстро скататься, даже если у вас тип кожи, склонный к сухости.
Держите глаза открытыми, когда наносите и тушуете тени. Так вы точно будете видеть как будет выглядеть конечная форма макияжа глаз.
Используйте продукты с шиммерным финишем в уголках глаз. Далее растушуйте их ближе к центре веку, заходя чуть выше складки. Деликатное сияние освежит взгляд
В макияже на фото визажист @skrishka использовала пигмент P051 "Жемчужные пуанты".
Затемните угол и наносите тени чуть выше складки верхнего века, когда выстраиваете форму макияжа.
Для этой цели мы взяли оттенок С210 "Облачный атлас". Не забудьте про плавные переходы.
Избегайте излишней графичности.
Советуем использовать темно-коричневые или серые цвета вместо черного, а вместо жидкой подводки возьмите тени, которые легко растушевать в дымку без четко очерченных границ.
Например, тени С108 "Серый кварц". Ими мы прорисовали межресничную стрелку и подчеркнули нижнее веко.
Спасибо обворожительной @alyonaburdina за то, что побывала у нас в роли модели
Знакомьтесь с её аккаунтом, там вы найдёте интересные посты об экологичном образе жизни.
Как вам получившийся макияж?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:30

Свотчи палеток теней 
#км_свотч

• С801 – базовая палитра бежевых и коричневых оттенков.
• С802 – набор для тех, кто предпочитает теплую гамму. 
• С803 – сочетание компактных теней в красно-коричневых тонах.
• С804 – преобладание розово-фиолетовых цветов.

Каждую из них мы собрали так, чтобы цвета хорошо сочетались между собой и позволяли создать полноценный макияж глаз. 
Любая из этих палеток послужит подспорьем для создания целого спектра мейкапов: от нежного и романтичного до дерзкого и вечернего 

К тому же, минеральные тени имеют приятную текстуру, с легкостью наносятся на кожу век и отличаются стойкостью.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 10:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2019 16:06
Cобираем выкуп! Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2019 10:25

Секреты идеальных стрелок минеральной косметикой

 

Вчера мы сделали пост о макияже с классическими стрелками, а сегодня мы бы хотели рассказать какие продукты для них лучше всего использовать:

 

Кисть E01. Эта тонкая кисть лучше всего подойдет для гелевых и кремовых подводок. При использовании сухих минеральных теней, предварительно намочите ее, чтобы цвет получился интенсивным. Она будет хороша также для мягких растушеванных стрелок и для прокрашивания межреснички

https://kmcosmetics.ru/catalog/brushes/kist_kosmetich..

 

Кисть E02. А этот инструмент со скошенным срезом, даже при сухом нанесении способен передать насыщенный оттенок. 

https://kmcosmetics.ru/catalog/brushes/kist_skoshenna..

 

Рассыпчатые тени.Такой вид минеральных теней удобен, если вы решите смочите кисть перед рисованием стрел на глазах. Выбирайте классический черный цвет ES141, не прогадаете

https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_..

 

Компактные тени.Прессованные тени тоже подойдут для этой миссии. Рекомендуем придерживаться сухого способа нанесения теней. Выбирайте С102 "Графит". 

https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_..

 

Пигменты. Пигменты тоже будут красиво смотреться, если вы предпочитаете блестящие вариации, например, в оттенке P004 "Черный бриллиант"  

https://kmcosmetics.ru/catalog/mineralnaya_kosmetika_..

Но тогда мы бы советовали начинать макияж с глаз. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2019 16:18

Как наносить минеральный консилер
#км_совет

Если вам нужно больше покрытия, наносите консилер похлопывающими движениями и плоской кистью, например, E04 или E05.
Также можно взять чуть более пушистую кисточку, как E06 - тогда плотность консилера будет чуть тоньше.

Рассыпчатый консилер подходит для нанесения как до тональной минеральной основы, так и после. 
Потом можно зафиксировать его финишной пудрой, взяв ту же небольшую кисть — так продукт будет держаться дольше.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2019 22:03

Свотчи компактной минеральной основы 
#км_свотч

От запястья к локтю:
 С501 "Светлый лен".
 С502 "Светлый натуральный".
 С503 "Сливочный".
 С504 "Натуральный бежевый".
С505 "Песочный".
С506 "Темный бежевый".
С507 "Карамельный".

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:47

Как подобрать минеральную тональную основу для вашей кожи? Отвечаем на один из самых популярных вопросов 

 Комбинированная и нормальная кожа, склонная к жирности.

Если у вас этот тип, смело делайте выбор в пользу рассыпчатой или компактной основы с матовым финишем. Она держится в течение всего дня, при этом остается незаметной и невесомой. 
 Жирная, склонная к акне кожа. 

Матовая рассыпчатая основа для проблемной кожи обладает самым плотным покрытием, отлично маскирует покраснения и помогает подлечивать воспаления.

 Сухая и нормальная кожа, склонная к сухости. 
Обладатели такого типа часто сталкиваются с тусклостью. Светоотражающие частички в составе сатиновой основы помогают деликатно подсвечивать кожу, делая ее визуально более свежей и отдохнувшей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2019 20:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 16:33
Пигмент Р057 Ванильное небо
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 августа 2019 19:41
Для чего нужна кисть-карандаш? 

#км_совет

Сосвсем недавно мы добавили в ассортимент новую кисточку для макияжа глаз E08. По форме она заостряется к концу, что делает ее особенно удобной в работе с деталями 

Например, если вам нужно добавить блик во внутренний уголок или прокрасить нижнее веко, по размеру такая кисточка будет подходить идеально 

А еще ею можно мягко очертить складку века и растушевать четкие границы, потому что у нее нежнейший смесовый ворс и средняя плотность набивки. 

Весьма ценный инструмент для любителей макияжа, не так ли?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 17:56
Как сделать макияж с цветным акцентом на нижнее веко?
#км_инструкция
Этот нехитрый в исполнении прием отвечает последним бьюти-трендам. Ваш мейкап буквально заиграет новыми красками
Не забудьте поставить лайк @feyach_makeup ‍
Макияж мы начнем с нанесения тона. Для этого возьмем компактную минеральную основу С503 "Сливочный" и нашу новую малышку - кисть кабуки F06. 
Кстати, у нас сейчас на сет из этих двух продуктов скидка, подробности по ссылке: https://kmcosmetics.ru/campaign/kompaktnaya-osnova-i-..
Далее переходим к консилеру в оттенке CN0 "Бледно-нейтральный" и пройдемся по тем частям лица, которые нам необходимо высветлить, чтобы достичь эффекта легкого контурирования.
Рассыпчатые румяна B113 "Карминово-розовый" мы использовали сразу для двух целей: нанесли их не только на щечки, но и на губы. 
Чтобы сделать брови ярче, мы использовали пудру для бровей BS4 "Черно-коричневый". 
Добавляем компактный хайлайтер в оттенке С703 "Звездный блеск" на скулы, внутренние уголки глаз, кончик носа, верхнюю губу и совсем капельку на подбородок. В этом мейкапе мы хотим достичь сияния
Переходим к макияжу глаз. На все верхнее и нижнее веко наносим матовые тени С117 "Сливовый десерт". 
Уводим ранее нанесенный оттенок в тушевку с помощью С106 "Молочный шоколад". 
А теперь акцент всего макияжа - для него мы взяли мерцающий пигмент по нижнему веку и нашу новую кисть-карандаш E08. 
Мы не смогли выбрать с каким цветом нам нравится больше:
с солнечным P007 "Золотой водопад"
или с фиолетовым P014 "Яркий аметист"?
Какой вариант нравится больше вам?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 10:08
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 19:57
Свотчи пигментов-дуохромов 

Каждый из этих пигментов на солнце заиграет сияющими частичками двух оттенков.

• P014 “Яркий аметист”
• P016 “Лунный сапфир”
• P017 “Зеленое яблоко”
• P018 “Сочный киви”
• P019 “Голубое озеро”
• P021 “Спелая слива”
• P022 “Нежный персик”

Вы можете использовать их в макияже как самостоятельно, так и в сочетании с другими продуктами. На днях покажем один из вариантов 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 22:04
Тени ES529 Золотисто-желтый (Коллекция Северное сияние)
62.00 руб

Описание у  

6 чел. читают эту тему (гостей 6):







Стать участником закупок!