💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 15:32

Оцените макияж глаз от 1 до 5! 

Делимся с вами #км_инструкция невероятно сиюящего мейкапа, который отлично подчеркнет глубину взгляда. 

 Наносим базу под тени.
 Форму рисунка зададим с помощью матовых теней С108 "Серый кварц". 
 В качестве основного цвета на верхнем веке возьмем P016 "Лунный сапфир". 
 Шиммерные тени С205 "Античное золото" растушуем по орбитальной складке верхнего века и по всему нижнему веку.
 Деликатный P022 "Нежный персик" добавим во внутренний уголок глаза.
 Для того, чтобы добавить макияжу изюминку, на нижнее веко нанесем яркий пигмент-дуохром P019 "Голубое озеро". 
 Прорисуем слизистую глаза черным карандашом-кайалом и добавим удлиняющую тушь на ресницы, и макияж глаз готов!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:50

Как выделить черты лица, используя средства для макияжа? 

Конечно же, лучшими помощниками станут бронзер, румяна и хайлайтер! 

 Бронзер поможет создать легкий эффект загара, а также слегка подчеркнуть рельеф лица за счет затемнения.

 Хайлайтер работает противоположным способом: за счет отражающих частичек, он подсвечивает те места, куда вы его наносите. 

 Румяна не только придадут лицу более отдохнувший вид, но и помогут визуально приподнять скулы. Особенно если использовать их вместе с двумя предыдущими продуктами. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 15:45
Почему минеральную тональную основу лучше всего наносить полирующими движениями?

Уверены, если вы пользуетесь косметикой #kristallminerals, то вы уже задавались этим вопросом 

Вся минеральная косметика состоит из мельчайших частиц, которым нужно закрепиться за поверхность кожи, чтобы дать ровное красивое покрытие. Именно поэтому основу лучше втирать круговыми движениями 

По этой же причине следует выбирать кисти плотной набивки, например, кабуки F01 или ее компактную версию F06. Тут работает простая аксиома: чем плотнее ворс, тем плотнее покрытие ‍

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 12:10
Собираем!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 19:22
Диоксид титана
#КМ_состав
Наверное, это одна из самых животрепещущих повесток за последнее время. Мы решили поделиться своей точкой зрения

Давайте для начала разберемся в свойствах этого компонента. Двуокись титана обладает высокими отбеливающими свойствами и является физическим отражателем ультрафиолетовых лучей

Этот компонент также придает рассыпчатым пудрам свойства тонального крема и потому помогает скрывать недостатки кожи. Он полностью инертен, поэтому не вызывает аллергических реакций. 

Диоксид титана используется при производстве не только косметики, но и лекарств, и пищевых продуктов: жевачек, мармелада, крабовых палочек и пр.

Сейчас ведется много споров после результатов эксперимента, который проводили французские ученые. Он касается только очень больших объемов постоянного вдыхания или потребления внутрь наночастиц этого компонента. 

Но, согласитесь любая добавка не будет безопасна в больших количествах

Да и утверждать однозначно о вреде вещества можно только после серьёзных многоэтапных исследований. В России использование этого компонента разрешено и строго регламентировано. 

Также мы решили обратиться к врачу косметологу, дерматологу Игорю Патрину за экспертным мнением:
"Я часто слышу опасения в отношении диоксида титана, который можно встретить в составе многих косметических средств. 
Исследования, выполненные на мышках, показали потенциальный риск его канцерогенного действия. 
Они касались именно суспензии, которую мышки получали с пищей. Могут ли проникать наночастицы диоксида титана через роговой слой кожи человека остаётся загадкой.
Посему своим пациентам я рекомендую:
1. Без опасения использовать средства на основе диоксида титана в виде декоративной косметики и солнцезащитных средств.
2. Ограничить использование наночастиц диоксида титана, особенно на кожу с повреждениями, например, после пилинга"
В наших формулах не используются наночастицы двуокиси титана. Поэтому мы можем вас уверить: минеральная косметика с этим ингредиентом безопасна при использовании по ее прямому назначению

Наша команда без перерыва работает над составом наших продуктов, мы стараемся сделать продукт, как можно более натуральным, и в то же время эффективным. Поэтому в #kristallminerals мы внимательно следим за нововведениями в области производства косметики и следуем последним тенденциям

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2019 13:20
Палетка минеральных теней С804
1100.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 10:09

Всех приветствую!

 

 

 

Недавно у меня закончилась пудра (в моем арсенале были пудры от Belka и Udumbara), решила взять что-то новенькое.

 

 

 

И, конечно ,направилась в Питерский шоурум Kristall Minerals, чтобы все еще раз пощупать и выбрать наяву .

 

 

 

Выбор пал на матовую основу оттенок ND1

 

 

 

 

 

После нанесения и в конце дня,можно отметить:

 

 

 

- основа, в моем случае это пудра, абсорбирует излишки жира

 

 

 

- текстура пудры очень мягкая, легкая

 

 

 

- наноситься она очень просто и комфортно, тк имеет мелкий помол

 

 

 

- можно сделать легкое покрытие и плотное, в 2-3 слоя

 

 

 

Способ нанесения

 

 

 

Минеральную основу лучше наносить кистью кабуки, высыпьте немного основы/пудры в крышку, возьмите кисть вертикально ворсом вниз, опустите кисть в крышку с основой и вращайте кисть пока весь продукт из крышки не окажется на кисти.

 

 

 

Излишки продукта можно удалить слегка постучав кистью о крышку, после можно приступать к нанесению.

 

 

 

Есть важный момент ,рекомендация:

 

 

 

Если одного слоя мало нанесите поверх еще слой, но не старайтесь сделать все сразу одним плотным слоем, такое нанесение сделает основу заметной на коже. После нанесения всех слоев, еще раз распределите кистью продукт по коже смешивая слои. Минеральная основа присаживается на коже в течение 20 минут, если Вы торопитесь то сбрызните макияж термальной водой.

 

 

 

Но помним, что это все делается кистью!

 

 

 

Хочу еще добавить,что я всегда выбираю пудры нейтральные или чуть светлее, тк я добиваю финальный макияж бронзером. Выделяю скулы, крылья носа ,выпуклые части и т.п.

 

 

 

Кстати бронзер у меня тоже от КМ, они отлично и гармонично сочетаются, так же и по отдельности.

 

 

 

Я безумно довольна косметикой от Kristall Minerals, в моей коллекции еще есть рассыпчатыеи компактные тени, без ни я никуда! 

 

 

 

Отзыв от Анастасии с сайта https://ecogolik.ru

 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 11:17
Хайлайтер С703 Звездный блеск (РЕФИЛ)
480.00 руб
Хайлайтер С702 Солнечный блик (РЕФИЛ)
480.00 руб
Хайлайтер С701 Снежный вихрь (РЕФИЛ)
480.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 16:42
Макияж в офис: пошаговая #км_инструкция
• Начнем с выравнивающей базы по макияж. Так макияж продержится в течении всего рабочего дня. 
• Наносим компактную тональную основу в оттенке C504 "Натуральный бежевый" с помощью кистью кабуки F06. В местах, где необходимо больше покрытия, наносим дополнительный слой. 
• Зафиксируем тон прозрачной пудрой HD при помощи пушистой мягкой кисти. 
Конечно же, после создания ровного тона лицу нужно вернуть рельф. В этом нам поможет компактные минеральные продукты из трио С303 "Ласковое лето": 
• Матовым бронзером С804 "Ореховый микс" мы подчеркнем скулы и добавим немного продукта на виски. 
• Чтобы придать лицу свежести используем теплые румяна в оттенке С706 "Аромат лета".
• За эффект красивого дорогого сияния кожи будет отвечать хайлайтер С702 "Солнечный блик".
Для макияжа глаз будем использовать компактную палетку теней С801:
• По орбитали глаза и по нижнему веку нанесем оттенок С106 "Молочный шоколад". 
• В уголок глаза и на нижнее веко добавим светло-розовых шиммерных теней С209 "Розовое золото". 
• На подвижное веко добавим С214 "Медный закат".
• Сделаем мягкую стрелочку с помощью матовых черных теней С102 "Графит" и завершим макияж тушью.
Осталось только нанести на губы помаду вашего любимого оттенка, мы выбрали нюд
У нас получился сдержанный макияж, который подойдет каждой девушке без исключения

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:23
36%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 09:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 12:55

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 18:03

Как наносить минеральную финишную пудру?

Прозрачные пудры выполняют не только закрепляющую функцию 
С ее помощью можно придать коже приятную бархатистую текстуру, улучшить рельеф, придать сияния или напротив добиться матовости в зонах, где это необходимо. 

Пользоваться ею не составит труда: 
наберите небольшое количество пудры на пушистую кисть и обмахните ею лицо, чтобы оставить тонкий слой средства 

Однако, что касается непосредственно порядка нанесения продуктов, мнения в нашей команде разделились.
Кто-то наносит после минеральной основы и консилера, а кто-то после того, как добавит бронзер и румяна.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 22:59
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 15:43
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2019 23:37

Макияж для подростков


Многие девочки в старших классах уже начинают интересоваться косметикой. Мы считаем, что стоит поддержать их в начинании и позаботиться о проверенных продуктах в их косметичках


#км_совет

В качестве тональной основы лучше всего выбирать легкие текстуры, которые не будут сильно заметны на коже. Минеральные продукты не только не ощущаются на лице, но благоприятно воздействуют на состояние кожи, что бывает особенно к месту в подростковом возрасте. 

Если кожа жирнится течении дня, выбирайте прозрачную минеральную матирующую или рисовую пудру. Натуральные абсорбирующие компоненты помогут контролировать излишний себум, при этом не забивая поры. 

Вместо активного контуринга лучше воспользоваться румянами с сатиновым финишем или хайлайтером с розоватым пигментом, например, H3 "Клубничный". Таким образом мы слегка обозначим рельеф лица и придадим эффект сияния, который точно не будет лишним в образе школьницы.

Сделайте акцент на глаза. Иногда для этого достаточно слегка выделить верхнее веко и мягко подвести нижнее темно-коричневым оттенком. С120 "Шоколадный брауни" или С108 "Серый кварц" отлично подойдут для этой цели.


Не забудьте поставить лайк прекрасной Кристине Коморкиной за образ на фото.


: Виктория Ржевская 


А в каком возрасте вы начали краситься?

 

zabava-23
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 989
5 сентября 2019 16:09
Добрый день! Оставила заказ. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2019 17:06
60%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 21:22
Собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 13:46

Стрелка над складкой века 

Этот трендовый макияж глаз самодостаточен, а потому достаточно легок в исполнении.

Делимся #км_инструкция от нашего Фея Блесток, Дмитрий Бычков 

 В качестве подложки нанесем на все веко хайлайтер H2 "Банановый". Он очень деликатно подсветит кожу и сделает веко визуально более объемным.
 Пигмент-дуохром P019 "Голубое озеро" смешаем с жидкой базой, чтобы получить пластичную текстуру. Теперь тонкой кистью E01 будем рисовать линию над складкой века. При желании можно усилить форму, добавив графику на нижнее веко у внутреннего уголка глаза.
 Прокрашиваем глаза тушью и мейкап глаз готов!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!