💎 Минеральная косметика Kristall Minerals💎Исключительно натуральные минеральные компоненты

30-й выкуп
1192 заказов
179 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2019 21:19
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июля 2019 23:39

Свотчи пигментов-моноцветов 
#км_свотч

Монохромы ярко передают один оттенок и отличаются друга от друга размером частичек. В палитре представлены как цвета, подходящие для дневного мейка, так и для более креативных вариантов:

• P001 “Алмазная пыль”
• P002 “Бриллиантовая россыпь”
• P003 “Серый жемчуг”
• P004 “Черный бриллиант”
• P005 “Золотой песок”
• P006 “Солнечный зайчик”
• P007 “Золотой водопад”
• P008 “Палящее солнце”
• P009 “Бронзовый шар”
• P010 “Доспехи богини”
• P011 “Медный браслет”
• P012 “Рубиновый закат”
• P013 “Розовый фламинго”
• P015 “Букет лаванды”

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 21:04

Макияж с яркой стрелкой  Оцените от 1 до 5!

#км_инструкция для тех, кто хочет добавить цветовой акцент в свой образ от нашего друга, несравненного Дмитрия Бычкова.

 Наносим выравнивающую базу под макияж. Она эффективно разглаживает поверхность кожи, поэтому основа на нее ляжет лучше. 
 Сегодня начнем с макияжа глаз. Это даст нам возможность быстро поправить макияж, если пигмент осыпется.
Выделяем форму глаза матовыми тенями С106 «Молочный шоколад».
Стрелку рисуем с помощью пигмента в оттенке P014 «Яркий аметист» и скошенной кисти F02, смешав заранее с липкой базой. 
 Далее переходим к основе. Используем рассыпчатую матовую основу в оттенке NM1 "Бежевый".
 Сверху нанесем сатиновую пудру N1. Она имеет лишь легкий оттенок, поэтому запросто подстроилась под тон кожи нашей модели. 
 Для оформления лица используем бронзер, румяна и хайлайтер из трио «Зимняя сказка». Не забываем добавить хайлайтер во внутренний уголок глаза, чтобы дополнить мейкап. 
 Брови заполним пудрой для бровей BS3 “Серо-коричневый» и зачешем волоски гелем. 

Нам кажется, что этот отличный пример того, как использовать яркие цвета в повседневном макияже  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 11:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 11:20

Почему минеральная основа идеальна летом? 

Мы уверены, что тональная основа с минеральным составом - это оптимальный вариант в теплый период года.

Все, потому что, в составе нашей косметики нет комедогенных компонентов, например, воска или масел. Кожа будет чувствовать себя с ней комфортно, а поры не будут забиваться 

Сами минералы по своей природе являются антисептиком, их частички абсорбируют кожный жир. 
#км_состав

По этой же причине, основу легко будет поправить в течении дня при необходимости. Сухие текстуры легко наслаивать без эффекта маски.

А еще минералы не имеют свойство предательски "сползать" с лица в жару 

Однако, если ваша кожа склонна к жирности и вы бы хотели заматировать ее, советуем не игнорировать пудру или базу для макияжа. 

Немаловажный момент — фильтр SPF20, его содержат все наши основы. Дополнительная защита от солнца летом точно будет только в плюс 

А вы обращаете на то содержит ли ваш тон SPF? 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 10:39

Свотчи рассыпчатого хайлайтера 

Они нанесены в несколько слоев, чтобы верно передать оттенок.
На лицо хайлайтер следует наносить легкими движениями при помощи пушистой кисти:

 H1 "Сливочный". Будет отличным выбором для светленьких. А еще он прекрасно будет выглядеть в макияже глаз.
 H2 "Банановый". Этот оттенок с золотистым пигментом для подойдет большинству девушек со светлой кожей и предпочитающих теплые оттенки в макияже. 
 H3 "Клубничный". Розоватые оттенки освежают оливковую кожу. Кстати, этот вариант при более плотном нанесении может заменить румяна. 
 H5 "Крем-брюле". Прекрасный вариант для загорелых. Создает эффект "дорогой", холеной кожи.
 H6 "Светло-розовый". Достаточной универсальный цвет с деликатным жемчужным блеском

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 16:44

Зачем нужна палитра для макияжа? 

Палитра будет полезна тем, кто любит экспериментировать. Она позволяет миксовать оттенки и придумывать идеи для необычных образов. 

В ней вы сможете смешивать не только сухие минеральные текстуры, но и кремообразные.

Это бьюти-изобретение отличается не только своим стильным дизайном, но и удобством в нанесении. Туда вы можете высыпать как уже полюбившиеся продукты из полноразмерных баночек, так и новую косметику из пробников, которую вы только собираетесь протестировать. 

А прочный каркас легко очищается и долго вам прослужит 

Лайфхак, особенно актуальный для лета: 
чтобы получить более темный оттенок основы, можно смешать ее в палитре с небольшим количеством бронзера. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 00:28
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 13:26
Сколько кистей для нанесения макияжа необходимо иметь новичку у себя в косметичке? 

Ответ ищите в нашем малом наборе кистей. Туда входят пять универсальных бьюти-инструментов, которые подойдут для создания любого макияжа.

Инструменты из мягкого ворса отлично сочетаются с сухими текстурами:

 Залог удачного мейка — это ровный тон лица. Его легко добиться с помощью минеральной основы и плотно набитой кисти кабуки F01.

 Большая пушистая кисть-"свечка" F02 — это настоящая находка! С помощью нее мы можем нанести как пудру, так и бронзер, румяна, хайлайтер. Вам будет будет легко захватывать продукт на кисть и равномерно распределять по лицу. 

 Создав идеальный тон лица, не забудьте замаскировать синячки и припухлости под глазами. Именно они выдают усталость. Для этих целей у нас в наборе есть плоская кисть E04 для консилера или корректора. 

За счет своего небольшого размера кисть справляется с этой работой на ура. А еще у нее очень мягкий ворс, поэтому она не колется, что очень важно.

Также она подходит для теней и пигментов, особенно, если вы хотите ярко передать оттенок продуктов.

 Кистей для теней много не бывает, но хорошая растушевочная кисть в макияже глаз нужна в первую очередь. У E07 довольно длинный ворс, и это помогает добиться мягких переходов. 

 Чтобы глаза выглядели выразительно, стоит подчеркнуть межресничное пространство. Уверены, кисть для детальной проработки E02 вас покорит — у нее острый и тонкий срез, но при этом ворс остается пластичным и податливым.

Все кисти имеют стильную ручку с вкраплениями блесток, которую удобно держать в руке 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 11:10

Как вы относитесь к мужскому макияжу?  

Сейчас мы не рассматриваем инстаграмные варианты, а говорим про незаметный мейкап, котрый помогает выглядеть свежее.


Фотосессия, деловая встреча, свадьба или общественное мероприятие - поводов может быть масса И поскольку использование декоративной косметики мужчинами - не повсеместное явление, важно, чтобы бьюти-средства не были очевидны на коже. Минеральные продукты здесь будут особенно к месту 


Например, в макияже на фото для @renome_optics наш визажист @glitter_fairyиспользовал:


Рассыпчатую матовую основу NM1 "Бежевый" для ровного покрытия и точечной маскировки недостатков

Бронзер BR103 "Серо-коричневый" по перефирии лица и форме глаз для придания рельефности

Капельку румян С709 "Малиновый латте" для большей натуральности цвета лица

#км_инструкция

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 17:19
Эти бьюти-инструменты — наши незаменимые помощники в будничных мейкап-ритуалах. Но, чтобы они долго служили верой и правдой, оставались мягкими и приятными на ощупь, они требуют к себе соответствующего отношения. Если вы хотя бы раз в жизни задавались вопросом: “Как мыть кисти для макияжа?”, то эта статья для вас 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2019 22:59
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2019 09:59
28%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2019 22:47

Оцените мейкап от 1 до 5!


Не так давно мы выкладывали этот макияж в сторис, и к нам поступило много запросов о том, чтобы мы рассказали какие же здесь использованы продукты. С охотой делимся

#км_инструкция 


Не забудьте поставить лайк невероятно талантливой Кристина Сортоева за этот образ


Выравниваем тон с помощью минеральной основы с матовым финишем. Мы взяли оттенок YD1 "Золотистый загар". Там, где нужно больше покрытия, наносим дополнительный слой. 

Выгодно оттеним уже имеющийся загар с помощью матового бронзера BR103 "Серо-коричневый". Пройдемся по скулам, боковым сторонам лба и совсем немного по челюсти.

Добавим румянца с помощью сатинового оттенка B213 "Светло-карминовый". 

Расставим красивые блики с помощью минерального хайлайтера H5 "Крем-брюле": на верхнюю часть скулы, кончик носа, под бровь, во внутренние уголки глаз и над верхней губой. 

Брови оформим с помощью компактных теней С408 "Горький шоколад". Большую часть продукта концентрируем в конце, а уже остатками на кисти заполняем начало. 


Для макияжа глаз будем использовать компактную палетку теней С802:

На все в качестве базового оттенка наносим С105 "Ванильный крем".

Складку века выделим теплым цветом С111 "Медное искушение".

Затем сделаем межресничную стрелочку с помощью матовых черных теней С202 "Черная пантера".

Растушуем ее с помощью С107 "Мокко", затемняя внешний уголок. Также поступаем с нижним веком.

На центр века добавим ранее использованный хайлайтер. 

Завершаем макияж тушью. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2019 10:33
30%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2019 14:23
Хайлайтер С703 Звездный блеск (РЕФИЛ)
480.00 руб
Хайлайтер С702 Солнечный блик (РЕФИЛ)
480.00 руб
Хайлайтер С701 Снежный вихрь (РЕФИЛ)
480.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2019 10:01
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!