🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 16:20
Lavender Tonic – тоник для чувствительной кожи
221.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 22:17
Laboratorium — это полностью веганская косметика. В составе нет даже меда и пчелиного воска. Основные компоненты здесь - масла, глины, соли, минералы, цветы и травы. С первого же взгляда марка привлекает своим стильным дизайном и невероятными ароматами, поэтому такому подарку точно обрадуется любая девушка 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:15
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 12:23
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 16:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:27
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 12:44

Ммм... свеженькие и вкусненькие
.
Если простого ухода тебе уже мало, присмотрись к этим кремам от Laboratorium&Мыльная белка . Они не только круто увлажняют и питают кожуза счёт мощного коктейля из натуральных масел, но также имеют незабываемые ароматы, которые так нравятся многим
.
Сосновый лес, вишнёвый пирог , кофе с пончиками  - какой выберешь ты
Мы однозначно рекомендуем попробовать все, ведь только так можно будет выбрать себе любимчика.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 18:55

Если вечером вы были слишком заняты, чтобы лечь спать вовремя, а утром пришлось вставать по будильнику, вам точно пригодятся мятный скраб Laboratorium и несколько наших советов.
1. Помните: совершенно необязательно просыпаться, даже если вы уже встали.
2. Сидя в теплой ванне или стоя под душем, откройте банку нашего мятного скраба и вдохните его аромат.
3. Сделайте еще несколько глубоких вдохов.
Теперь, когда мята дала вам необходимый заряд бодрости, можете использовать скраб по прямому назначению ;)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:57
Хотели рассказать как делаем свечки, но на этой фотографии и так все видно. Поэтому просто похвастаемся нашим величественным, сияющим воскоплавом. Работники производства считают, что Воскоплав это имя и придумывают ему разные отчества. Например, Воскоплав Станиславович, звучит очень солидно %)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:11

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:52

Весна идёт, весне - дорогу!
.
Вчера все поздравляли друг друга с Международным Днём счастья. Что такое счастье? Как его найти? Как обрести? Как не потерять? В чем его измерить, и как понять, что вот это вот - ОНО
.
У каждого оно своё, ведь каждый человек - индивидуален, каждый из нас такой один, и, наверное, в этом весь смысл. Но мы твердо убеждены, что счастье начинается внутри, с себя самого. Никто не сможет сделать тебя счастливым, и ты никого не сможешь сделать счастливым, если внутри нет своей опоры, нет своего счастья.
.
Поэтому, искренне вам желаем - наполняйтесь счастьем изнутри - любите себя, заботитесь о себе‍, не тревожьтесь заранее и не расстраивайтесь по пустякам, наслаждайтесь своей жизнью! И будет ВСЕМ счастье‍‍‍.
.
p.s. а если всё-таки плохие мысли начинают атаковать ваш ум - примите ванну с питательным миксом от Laboratorium с маслом лаванды от подозрительных мыслей, а после закрепите результат, приняв ванну с лепестками пионов и роз - миксом для романтичных дум‍

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:02

Скраб-маска для нормальной и жирной кожи от Laboratorium
.
Для чего: очищения, тонизирования и улучшения кровообращения
Тип кожи: нормальная и жирная 
Цена: 350
.
Иногда нас спрашивают - что мы можем порекомендовать для решительного очищения жирной кожи? Наш ответ - это полностью натуральная скраб-маска от Laboratorium из серии сухой органической косметики.
.
Созданная на основе трех глин (черной, голубой и зелёной) она глубоко очищает кожу, снимает воспаления и сужает поры, убирает жирный блеск, кожа становится ровной, гладкой и матовой надолго
.
Как бонусом, входящая в состав овсянка питает кожу, лаванда успокаивает её‍, ромашка способствует регенерации, а календула дезинфицирует.
.
Использовать её очень просто и увлекательно - разведи 1 чайную ложку маски небольшим количеством горячей жидкости до образования пасты, нанести на кожу и оставить на 15–20 минут. Для достижения наилучшего результата мы советуем разводить маску горячим молоком, а также добавить в нее несколько капель растительного масла. После использования маски нанеси на кожу крем.
.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 16:39
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:28

В нашем новом дезодоранте прекрасно все - и форма, и содержание. Компактная упаковка поместится даже в карман джинсов, а натуральный веганский состав сделает свое дело. Крахмал абсорбирует влагу, сода - дезодорирует и замедлит развитие микроорганизмов, эфирные масла усилят этот эффект и создадут стойкий аромат, а облепиховый экстракт будет способствовать заживлению и смягчению кожи.
Чтобы сделать нанесение более удобным, приложите дезодорант к коже и подержите несколько секунд.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:36

Крем для рук от марки Laboratorium хорош во всех смыслах — он работает, приятно пахнет, а ещё красиво выглядит!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2019 22:30

NEW! ПЕНКИ ДЛЯ УМЫВАНИЯ!

 

Пенка для умывания

236.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2019 10:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2019 19:07

Про новинки так приятно рассказывать. Каждый продукт который появляется в ассортименте - результат многомесячной работы. Пробы, ошибки, нелепые происшествия и наконец результат! Итак, предмет нашей обоснованной гордости - твердый веганский дезодорант Laboratorium. Ароматы тропического иланг-иланга, мяты и эвкалипта, лимона и жасмина. В составе масла ши и какао, кукурузный крахмал, сода, воск молочая, эфирные масла и сверхкритический CO2-экстракт облепихи, который восхищает нас не только классным названием, но и своими полезными свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2019 19:44

Новое издание тоников Laboratorium! Как и прошлая серия, новые тоники замечательно очищают и увлажняют кожу, восстанавливают природный баланс кислотности, смягчают воздействие водопроводной воды и помогают удалить остатки средств для умывания. 
Лаванда для чувствительной кожи склонной к сухости, шиповник (дикая роза) для нормальной и комбинированной, зеленый чай для жирной кожи. 
Мы добавили в состав соевый лецитин - строительный материал клеточных мембран, органические эмоленты и новый консервант ФЭС.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 апреля 2019 22:13
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!