🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮

21-й выкуп
1032 заказов
193 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tendenza
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 72
25 января 2020 21:42

Добрый вечер!

Оплатила и уведомила. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 января 2020 20:29

ДОЗАКазы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 13:52
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 19:30

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 11:10
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оперативной оплатой!

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 171 + Сообщений: 2689
28 января 2020 12:46

ДД

оплатила / уведомила

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
28 января 2020 13:13
Добрый день!  Оплатила, уведомила. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 января 2020 10:19

Выкуп 7 - ждем отгрузку!


Выкуп 8 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 14:16

Как очистить, освежить и подтянуть кожу лица без "шлифования" ее скрабами?
1-2 раза в неделю сделайте хорошую очищающую масочку, которая без малейшего травмирования и механического воздействия мягко отшелушит, вытянет из пор накопившуюся грязь, освежит кожу и придаст вашим щекам желанную гладкость-шелковистость.
В новой линии масок-"тюбиков" (объем 20мл) Laboratorium сразу 2 очищающие маски:
- Очищающая маска с глиной - с голубой глиной и маслами.
Полный состав: вода, голубая глина, миндальное масло, масло виноградной косточки, цетеарил оливат, сорбитан оливат, сверхкритический СО2-экстракт семян моркови, сверхкритический СО2-экстракт овса, эфирное масло базилика, дегидроуксусная кислота, гидроксид натрия.
- Очищающая маска с углем - с углем, алоэ вера и кислотами.
Полный состав: вода, гель алоэ вера, миндальное масло, азелаиновая кислота, активированный уголь, глицерин, цетилглюкозид, цетостеариловый спирт, койевая кислота, молочная кислота, бензиловый спирт, эфирное масло сосны, дегидроуксусная кислота, гидроксид натрия, ксантановая камедь.
Маска с углем очищает глубже и чуть агрессивнее, чем маска с глиной, и больше подходит для жирной, проблемной, комбинированной кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 января 2020 12:33

- Сыворотка с АНА-кислотами: сыворотка-пилинг с молочной и гликолиевыми кислотами, мягко отшелушивает, увлажняет, выравнивает тон кожи и помогает справиться с пятнышками от постакне.
Полный состав: вода, гликолевая кислота, глицерин, сорбит, гидроксид натрия, пентиленгликоль, молочная кислота, ксантановая камедь, каррагинан.
- Сыворотка с ретинолом 1%: для решения двух проблем - анти-эйдж и борьба с акне, а также пигментацией. Это вечерняя сыворотка (наносится на ночь).
Полный состав: вода, оливковое масло, ниацинамид, глицерин, цетилглюкозид, цетиловый спирт, ретинола пальмитат, фенилэтиловый спирт, сквалан, ксантановая камедь, витамин Е.
- Сыворотка с ретинолом 2%: работает так же, как предыдущая, но более активно. Омоложение и борьба с акне, гиперпигментацией, постакне. Если вы только начинаете пользоваться ретиноидами, лучше предпочесть 1%.
Полный состав: вода, оливковое масло, ретинола пальмитат, глицерин, цетилглюкозид, цетиловый спирт, ниацинамид, фенилэтиловый спирт, сквалан, ксантановая камедь, витамин Е.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2020 21:31

МАСКИ LABORATORIUM

В составе новой очищающей маски - голубая глина, сверхкритические CO2-экстракты овса и семян моркови, масла миндаля и виноградной косточки и эфирное масло базилика. Глина отвечает за очищение пор, а масла и экстракты за питание, увлажнение и повышение тонуса кожи. Одного тюбика хватает примерно на 8 применений, его удобно брать в поездки или просто носить с собой, если вы не в силах с ним расстаться!

Маска с церамидами и аргановым маслом сразу стала хитом, и мы не удивлены. Церамиды – молекулы, являющиеся частью защитного барьера кожи, которые поддерживают его функции и способствуют удержанию влаги. Например, если вы пользуетесь кислотными пилингами, решили провести отпуск в пустыне или ходите в бассейн, где в воду добавляют хлорку - маска с церамидами вам просто необходима! А если все это не про вас, но вы хотите помочь своей коже быть здоровой и красивой, тоже обязательно попробуйте.

Очищающая маска с углём, абсорбирующая излишки себума, увлажняющий гель алоэ вера и комплекс кислот (койевая, азелаиновая, молочная). Кислоты обладают противовоспалительным действием, нежно отшелушивают отмершие частички эпидермиса и помогают коже обновляться.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 февраля 2020 13:15
Выкуп 7 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 08,02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 15:31

Новые сыворотки для лица Laboratorium

Сыворотка с голубым ретинолом для чувствительной кожи, 50 мл - Голубой ретинол (ланаблю) - мягкая форма ретинола, улучшающая синтез коллагена, он придает коже упругость, сокращает мимические морщины и обладает длительным увлажняющим действием. Сочетание алоэ с маслами жожоба и виноградной косточки усиливает этот эффект за счет высокого содержания флавоноидов и аминокислот.

Сыворотка увлажняющая для всех типов кожи, 50 мл - универсальная сыворотка с семью активными увлажняющими компонентами поможет даже очень сухой и обезвоженной коже. В составе два вида гиалуроновой кислоты: первый эффективно увлажнят глубокие слои дермы, второй создает на поверхности кожи барьер, препятствующий потере влаги.

Сыворотка c АНА-кислотами для всех типов кожи, 50 мл - легкий кислотный пилинг, который подойдет для всех типов кожи. Молочная и гликолевая кислоты, включенные в ее состав, стимулируют обменные процессы и ускоряют обновление клеток. Сочетание сорбита и глицерина оказывает глубокое увлажняющее действие, минимизирует фактор кожного стресса. Помогает бороться со следами постакне.

Сыворотка с ретинолом 1% вечерний уход, 50 мл - вечерняя сыворотка с ретинолом и ниацинамидом подойдет для для тех, кто начинает пользоваться ретиноидами. Ретинол - один из самых действенных препаратов для борьбы со старением, также помогает при гиперпигментации и борьбе с акне. Ниацинамид улучшает барьерные свойства кожи и усиливает синтез церамидов.

Сыворотка с ретинолом 2% вечерний уход, 50 мл - Эта вечерняя сыворотка с ретинолом и иацинамидом подойдет для тех, кто готов к ретиноидам более высокой концентрации. Ретинол - один из самых действенных препаратов для борьбы со старением, также помогает при гиперпигментации и борьбе с акне.
Ниацинамид улучшает барьерные свойства кожи и усиливает синтез церамидов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 февраля 2020 20:42
Чем завоевывает сердца черная маска от Laboratorium?

Обычно все обращают внимание на то, что она с  углем. Да, уголь отлично работает, абсорбирует лишний себум и дает для кожи"детокс-эффект". Но это не только маска, а еще и мягкий пилинг.

 В составе скрыты настоящие сокровища - азелаиновая и койевая кислоты. Этих компонентов вы не найдете ни в одном средстве нашего ассортимента  Также в состав входит молочная кислота. Так вот, эти активы в комплексе отлично работают на проблемной коже: если есть акне, постакне - она действительно спасает. Пре регулярном применении, перестают появляться глубокие воспаления. И, как уже было сказано выше, благодаря этим компонентам отшелушиваются омертвевшие частички эпидермиса, что помогает коже обновляться. Улучшается цвет лица 

Также в составе увлажняющий гель алоэ. Маска хоть и обладает свойством бороться с лишним себумом, но совершенно не сушит.

Вообще, Laboratorium поражает своими новинками: в них столько активов, которые редко встречаются на российском рынке! Ребята большие молодцы и сделали мощный рывок вперед, создавая действительно рабочие формулы 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 12:12
Выкуп 7 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 15:30

ВСТРЕЧАЙ КРУТУЮ НОВИНКУ!

Сыворотка с голубым ретинолом от Laboratorium.

Это мягкая формула ретинола, который
 мощно увлажняет кожу
 разглаживает морщины.
Результат ты заметишь сразу!

Обладает накопительным эффектом, при котором
уплотняется эпидермис
укрепляются стенки сосудов
 улучшается выработка коллагена и эластина.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 17:04
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 февраля 2020 20:41
6%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 февраля 2020 12:13
У кого мечта и цель на 2020 красивая и ровная кожа?

Сохраняйте пост в закладки, эта сыворотка для Вас

Ее действие похоже на легкий кислотный пилинг, который подойдет для всех типов кожи. Молочная и гликолевая кислоты, включенные в ее состав, стимулируют обменные процессы и ускоряют обновление клеток. Сочетание сорбита и глицерина оказывает глубокое увлажняющее действие, минимизирует фактор кожного стресса. Помогает бороться со следами постакне и пигментацией, выравнивает тон и цвет лица, а также сужает поры

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 февраля 2020 10:35
Ждем отзывы!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!