🌾 Холинка - Чистим организм от шлаков с помощью цеолита! 🌾Сухая косметика из кладовой природы с Цеолитом!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 13:00
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - Никакой химии!
Достоинства:
Восстанавливает поврежденные волосы, не имеет запаха.
Недостатки:
Тяжело смывать.
С "Холинкой" познакомилась сравнительно недавно и теперь с ней не расстаюсь.
Очень люблю пользоваться бабушкиными рецептами, постоянно читаю различную литературу, где описано каким образом справлялись наши предшественники без дорогостоящих и очень напичканных химией косметических средств. Поэтому все же больше доверяю опыту, чем экспериментам. И в очередной раз, когда на волосы я нанесла очередную маску из подручных средств, ко мне зашла подружка и спросила: "А что это у тебя там?".
Я ответила, что-это маска для укрепления волос. На что она рассмеялась и сказала мне, что травы сейчас уже никто не собирает, и маски с них не делают, так как смотря на изменившийся климат-точно гарантировать, что они полезны никто не может. И рассказала мне, что существует специальная косметика из натуральных компонентов, которая полностью состоит только из трав, собранных далеко от городской загрязненностей. Не подходит она только тем, у кого имеется аллергия на ту или иную траву. Но так как я уже перепробовала все возможные отвары и настои из настоящих растений, я точно знаю, что ни на одну аллергии у меня нет, я решилась "Холинку" приобрести и лично ее проверить.
Заказала я ее через интернет, спустя небольшой промежуток времени мне ее прислали. Выбрала шампунь для сухих и ломких волос. Принесли мне банку с порошком светло коричневого цвета. К ней прилагалась инструкция по применению: Нужно просто небольшое количество порошка залить кипятком и помешивая довести до сметанообразного состояния. Затем нанести на волосы и подождать 15 мин. После чего хорошо промыть голову теплой водой-БЕЗ шампуней и бальзамов, просто водой.
Сразу результат мне не понравился, так как процедура занимает время, да и промывать волосы достаточно тяжело, но я человек настойчивый и решила продолжать дальше. Сначала волосы казались плохо промытыми и даже вид был не очень хороший. Но я потом поняла причину-просто волосы перестраивались. И настоящий результат стал появляться где-то через месяц. Волосы стали лучше. Появился блеск, стали легко расчесываться, и вообще стало появляться ощущение как в детстве-они стали мягкие очень. Причем запаха от этого шампуня нет вообще-он нейтральный. Эффект ощутимый и "Холинка" реально действует положительно.
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_613129.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 13:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2017 20:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2017 15:26

Фитомаска Увлажняющая

Фитомаска смягчает кожу. Она повышает ее эластичность и упругость, тем самым предупреждая появление морщин. Льняное семя, богатое незаменимыми жирными кислотами (витамин F), в комплексе с витамином Е эффективно увлажняет и питает кожу. В результате кожа становится в состоянии удерживать большее количество влаги. Родиола розовая (золотой корень), левзея сафлоровидная (маралий корень) стимулируют кровообращение и восстановительные процессы в коже. Функционирование сальных и потовых желез сухой кожи улучшается. Фитомаска разглаживает морщины и препятствует их появлению. Она способствует восстановлению нормальной циркуляции крови в коже и стимулирует восстановительные процессы.

Увлажняющая фитомаска «Холинка» рекомендована для всех типов кожи. Она также является одной из важнейших составляющих косметических программ по уходу за сухой и увядающей кожей лица.

Состав: цеолит, пшеничные отруби, ячменный солод, сахароза, цветки липы, семена льна, трава зверобоя, цветки ромашки аптечной, листья мяты перечной, цветки ноготков, трава хвоща полевого, корень девясила.

Способ применения: 1 чайную ложку фитомаски развести горячей водой (70°С) до густоты сметаны. Дать настояться 3-5 минут. Нанести на увлажненную водой кожу лица и оставить на 10-15 минут, не допуская высыхания. Затем смыть маску тёплой водой.

Процедура нанесения фитомасок «Холинка» включает ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ подготовительный шаг: очищение кожи лица и шеи литобиокомплексом «Холинка». Это позволяет максимально подготовить кожу лица к восприятию целебных увлажняющих и питательных веществ, создает условия для проникновения микро-элементов, витаминов из фитомасок «Холинка» глубоко в кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 11:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2017 23:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 12:49

Из кладовой природы - всё лучшее для ваших волос.

Фитошампуни «Холинка».

Фитошампуни Холинка для ваших волосМы уверены, что тема, которую мы хотим сегодня предложить вам, актуальна абсолютно каждому. Когда с каждым годом экологическая ситуация только обостряется, всё сложнее поддерживать своё здоровье и ухоженный внешний вид. Особенно жителям городов и особенно в холодное время года. Прежде всего, это становится заметно по состоянию кожи и волос. Такие факторы как холод, повышенное содержание хлора в водопроводной воде, недостаток витаминов, нехватка свежего воздуха – всё это сказывается на внешнем виде и здоровье волос. А если сюда прибавить возраст, стрессы и болезни, то картина совсем уж плачевная. Что делать? – спросите вы.

Мы постараемся ответить на этот вопрос.

Красивые и ухоженные волосы может иметь каждый. Нужно лишь правильно ухаживать за ними, полноценно питаться и не нервничать. Вот так просто. А если серьёзно, то действительно, больше половины процентов успеха – в грамотном уходе за волосами.

Наружная часть волоса подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, так как обладает способностью впитывать различные вредные вещества, коих витает вокруг в избытке. Соответственно, возникает потребность в комплексном очищении волосяного покрова головы. Если раньше наши предки мыли волосы щёлоком и мылом, то сейчас косметическая промышленность предлагает широчайший выбор средств для мытья волос. Но, как правило, в их состав входят поверхностно-активные вещества (ПАВ), которые в большинстве своём являются сульфокислотами типа лаурилсульфата. Они действительно хорошо очищают от загрязнений, но при этом смывают с волос и кожи естественный жир. Для того, что этот эффект нивелировать, в шампуни добавляют различные «пережиривающие» добавки.

Лаурилсульфат и его модификации, как известно, блокируют работу ферментов кожи, нарушая их строение и структуру, тем самым влияя на кожу голову и волосы самым что ни на есть пагубным образом. И при пристальном рассмотрении получается, что подавляющее большинство шампуней мало чем отличается от средств… для мытья посуды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 12:49

Что такое Фитошампунь.

Как альтернативу привычным химическим шампуням учёные Новосибирского Академгородка разработали уникальный продукт, который мы предлагаем сегодня нашим покупателям. Это сухие Фитошампуни «Холинка». Главное их отличие от различных средств для мытья волос – это то, что они не содержат искусственных компонентов. А отличный моющий эффект достигается благодаря эмульгированию кожного жира горчичным порошком и его связыванию минеральными и растительными сорбентами, такими как цеолит и зародышевые оболочки ржи и пшеницы. Кроме того, горчичный порошок, оказывая разогревающее действие на кожу головы, стимулирует капиллярное кровообращение, а также стерилизует кожный покров. Натуральные питательные фито-компоненты прекрасно насыщают волосы всем необходимым по всей их длине – от корней и до кончиков.

Регулярное использование сухих Фитошампуней «Холинка» улучшает состояние волос, питая и укрепляя их, предотвращая выпадение, избавляя от перхоти и облегчая расчёсывание и укладку.

Несмотря на то, что Фитошампуни не содержат пенообразующего вещества и, соответственно, не мылятся и не пенятся, они отлично наносятся на волосы и очищают их, оставляя стойкое ощущение шёлковых послушных блестящих волос.

Если у вас жирные волосы, то вам подойдёт Фитошампунь «для жирных и нормальных волос». Если у вас противоположная проблема – излишняя сухость – то мы рекомендуем использовать шампунь «для сухих, ломких и нормальных волос». Когда работа сальных желёз восстановится, тогда имеет смысл использовать оба этих шампуня по очереди.

Наш организм привыкает к воздействию одних и тех же природных компонентов, и реакция на них со временем понижается. Чтобы этого не происходило, следует чередовать применение Фитошампуней.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 12:53

Состав Фитошампуней.

Основой для всех Фитошампуней является сбор лекарственных трав: корень лопуха, корень аира, спорыш, черед, зверобой.

Корень лопуха является общепризнанным средством для лечения различных кожных болезней (используется при себорее, угрях, экземе, фурункулезе, язвах, лишаях). Широко применяются различные смеси лекарственных трав с лопухом, рекомендуемые для ращения волос. Корень аира обладает выраженным антисептическим действием, имеет, как и корень лопуха, богатый состав биологически активных веществ, в смеси с другими лекарственными растениями используется против выпадения волос.  Спорыш содержит большое количество биоактивных веществ, кремнекислоты и микроэлементы - железо, марганец, медь, ванадий, кальций, магний, серебро. Растение богато витаминами С и К. Укрепляет ткани кожи, питает витаминами и микроэлементами. Череда применяется для лечебных ванн при кожных проявлениях экссудативного диатеза, сыпях, угрях, фурункулах. Известно свойство череды способствовать регенерации тканей. Сложный химический состав зверобоя обусловливает многообразие его применения. Растение обладает выраженным антисептическим, и тонизирующим действием. На Руси его считали «травой от девяноста девяти болезней».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:27
14 %!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:50
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - новый уровень косметики
Достоинства:
Приятная кожа и здоровые волосы.
Недостатки:
требуется время для впитывания веществ.
Я увидела эту косметику на ярмарке, заинтересовалась. Оказывается она состоит из измельченных минералов и растений. Больше всего меня заинтересовал сухой шампунь. Я давно уже озаботилась поиском шампуня без лаурил сульфат натрия, а тут - просто смесь природных веществ. Даже не просто смесь, а вытяжка. Я также купила еще и маску для тела. Пришла домой, взяла немного смеси в ладошку, развела водичкой, наложила на лицо, через 5 минут смыла - лицо гладкое-прегладкое. Эффект мне понравился. Почитала состав - растения, соли алтайских озер и Цеолит (минерал, способный захватывать и удерживать в себе вредные вещества). И все-таки мы - дети природы, и мое тело сразу откликнулось на поступление природы в организм.
Общее впечатление: новый уровень косметики
Подробнее на Отзовик:

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 13:50
Отзыв: Минерально-солевая косметика Холинка - Необычная натуральная косметика Холинка
Достоинства:
Состав, эффект
Недостатки:
Не нашла
Приветствую всех! Очень хотела бы поделиться со всем своим относительно недавним открытием в косметике. Да, натуральной косметики сейчас очень много, ее производят многие. Но тем не менее, все равно в ней присутствуют какие-либо дополнительные ингредиенты.
Совсем недавно наткнулась на официальный сайт Холинка, где можно найти богатый выбор косметики. Но она не совсем обычная – она имеет консистенцию порошка.
Для того, чтобы приготовить средство к использованию никаких сложных манипуляций не требуется. Нужно только лишь добавить воды, доводя порошок до определенной консистенции.
Могу отдельно уделить внимание на составы продукции. Это действительно натуральные составы, все только природные компоненты.
Мне нравится, что все средства выпускаются в различных объемах, можно для начала купить, например, скраб сначала в небольших объемах для пробы, а уже потом, если понравится, можно приобрести и тару посолиднее, которая по стоимости выгоднее.
Что касается действия косметики, то могу сказать, что она эффективная, хорошо подходят даже для чувствительной кожи.
Но вот про вкусные ароматы ничего сказать не могу – косметика не имеет отдушек, поэтому и пахнет теми компонентами, которые непосредственно содержаться в средстве.
Могу рекомендовать Холинку, попробовать обязательно нужно!
Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_3558683.html

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 15:58
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:05

Косметика и средства гигиены для беременных и кормящих мам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:05
Беременная женщина - это ДВА ОРГАНИЗМА: ее собственный организм и новая жизнь, развивающаяся внутри нее.

Косметологи уже давно пришли к выводу, что вещества из наносимых на кожу косметических средств ЧЕРЕЗ КОЖУ проникают внутрь организма.
В ситуации, когда косметические средства на кожу наносит беременная женщина или кормящая мама – эти вещества проникают не только в организм мамы, но и в организм малыша.

У нас существует иллюзия того, что государство и организации, которым положено заботиться о том, чтобы беременная женщина или кормящая мама и ее малыш были здоровы, – действительно  все проверят и 100-процентно позаботятся  о нас. И если товар продают как товар, предназначенный для беременных женщин и кормящих мам – это можно покупать. 


Но пожалуйста, ответьте на простой вопрос:
Сколько времени может простоять в холодильнике, не скисая, обычное молоко?
Неделю? Максимум дней десять …



А теперь посмотрите на сроки годности на упаковках косметических средств, включая те, что рекомендованы и одобрены для беременных женщин и для кормящих матерей…
Как правило, срок годности будет 10 месяцев, год или два…

Косметические средства, сертифицированные и разрешенные государственными органами к использованию беременными и кормящими мамами, в большинстве своем содержат 
НЕ ПОЛЕЗНЫЕ для организма беременной женщины химические вещества.
 Их добавляют в косметику с целью - продлить срок хранения косметических средств, так как это продукт для продажи. Самые «нежные» шампуни также содержат определенный процент поверхностно активных (обезжиривающих) веществ, сходных по своим свойствам… с химическими  веществами в средствах для мытья посуды.
Правильны также советы врачей: свести к минимуму в период беременности использование декоративной косметики. (Она тоже содержит вредные химические вещества)

Этой ситуации с косметикой не нужно пугаться.
Этой ситуации с косметикой не нужно пугаться.

Нужно просто выработать линию поведения, когда ВЫ САМА можете контролировать – ЧТО поступает в Вашу кожу вместе с моющими средствами, кремами и дезодорантами.

Проконтролировать это возможно.
Как? –  Можно использовать и «бабушкины» рецепты домашних масок и минерально –солевую косметику «Холинка», разработанную Новосибирским Академгородком.
 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 августа 2017 16:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:06

Очищение кожи тела в период беременности и кормления

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ ТЕЛА В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ И КОРМЛЕНИЯ.

Встречая беременных женщин и кормящих мам на косметических выставках, мы задаем им один и тот же вопрос: «Чем вы  моетесь?..»
И получаем ответы: «гелем для душа», «мылом», «детским мылом», «ничем».
То, о чем мы поговорим ниже, важнее всего понять тем, кто моется гелями для душа и мылом.
У кожи есть очень важная функция – всасывающая. Общая площадь кожи тела составляет от 1,5 до 2 метров квадратных. Когда вы разогретая стоите под душем и намыливаете себя, происходит следующее:
токсины, которые выделило тело,
и неполезные химические компоненты, входящие в состав гелей для душа (пусть даже на нем и написано, что он предназначен для беременных и кормящих мам), химические компоненты обычного мыла впитываются по всей поверхности в распаренную кожу. Через кожу они попадают в ваш организм и в формирующийся организм  ребенка .
Это оказывает негативное воздействие на развитее ребенка, и на какое-то время это чуть ли не в двое понижает иммунитет беременной мамы.

Для того, чтобы ваш ребенок родился и рос здоровым лучше всего на время беременности и кормления очищать кожу лица и телалитобиокомплексами «Холинка».

Литобиокомплекс – это смесь специальным образом измельченных солей и минералов. 
Он разводится обычной водой. Прелесть литобиокомплексов в том, что их можно использовать и для умывания, и для ежедневного очищения всего тела, для дезодорирования подмышек, и даже для мытья головы.

  • Для ухода за кожей тела вы можете использовать любой литобиокомплекс «Холинка» или скраб «Для тела» Холинка».
  • Если у вас есть аллергия на продукты пчеловодства – очищайте тело литобиокомплексом «Универсальный» или литобиокомплексом «Мягкий Уход»
  • Если у вас аллергия на травы - очищайте тело литобиокомплексом «Универсальный» или литобиокомплексом « Форте».
  • Если у вас «аллергия на все» - используйте для очищения тела литобиокомплекс «Универсальный»Он состоит из цеолита и минеральных солей и  не содержит ни трав, ни прополиса.

Для тщательного ухода за кожей лица вы можете подобрать литобиокомплексы и травяные фитомаски «Холинка», зайдя в раздел нашего сайта «Уход за разными типами кожи».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2017 16:09
Тройная расшлаковка
 
ТРОЙНАЯ РАСШЛАКОВКА
4-6 столовых ложек скраба "Холинка" развести теплой водой в пиале до густоты сметаны.
Нанести на все тело скраб "Холинка". Скраб наносить на влажную кожу.
Находиться в парной (сауне) со скрабом "Холинка" на коже 5-7 минут.Тело полезно помассировать.
Возьмите с собой в парную (сауну) чашку с водой. Если скраб начинает высыхать на теле, его нужно смачивать мокрыми пальцами.
Через 5-7 минут выйти из парной (сауны).
Смыть скраб теплой водой.
Отдохнуть 15 -20 минут.
Повторить процедуру еще 2 раза.
Если вы хотите очистить кожу лица.
Разведите дополнительно 1 чайную ложку литобиокомплекса до густоты сметаны.
Нанесите состав на лицо в конце третьего захода в парную.
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Температура в парной (сауне) не должна превышать 80°C.
Во время тройной расшлаковки скраб на лицо не наносить.
Во время отдыха (в промежутках между процедурами) рекомендуем выпить чай с малиной или медом.
Это стимулирует потоотделение.
Смывайте скраб теплой водой. Если вы выйдя из парной ополаскиваетесь холодной водой, поры на коже резко  сужаются и запирают внутри кожи остатки пота и шлаки.
При возможных аллергических реакциях на травы и продукты пчеловодства используйте для процедуры тройной расшлаковки литобиокомплекс «Универсальный».

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!