🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 10:29
Яблоко и гранат
65.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракт граната становится более популярным в секторе средств по уходу за кожей. Многие бренды выпускают новые продукты на основе этого ярко-красного супер фрукта. Гранат богат антиоксидантами и помогает оживить и восстановить. Согласно формуле мыло содержит смесь экстрактов граната, арганового масла и масла виноградных косточек, увлажняющих и смягчающих кожу.
Цветы белого персика и масло манго
65.00 руб

— Описание у поставщика 

В состав этого мыла входит масло манго, авокадо и персика, обладает превосходными смягчающими, увлажняющими и оздоравливающими кожу свойствами. Обогащенная формула рецептуры данного мыла, содержит уникальный питающий комплекс, помогающим поддерживать естественный баланс влаги в коже, делая ее свежей и здоровой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 12:27
Клубника в йогурте
65.00 руб

— Описание у поставщика 

Лидер продаж- мыло, которое никого не оставит равнодушным! Потрясающий, неповторимый, вкусный и яркий аромат клубники со сливками поднимет Вам настроение, снимет раздражение и усталость! Состав обогащен маслом семян клубники, обладает противовоспалительными свойствами, регулирует производство себума, нормализует жирную кожу, питает, наполняет энергией, увлажняет и оживляет нежную кожу лица. Одним из питательных компонентов является сухое молоко, обеспечивающее великолепное регенерирующее, омолаживающее и увлажняющее действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 13:57
Лимон и Лайм
65.00 руб

— Описание у поставщика 

Аромат этого мыла навеет на Вас дух творчества и откроет возможности наслаждения каждым мигом жизни. Формула обогащена экстрактом розмарина, обладает выраженным антиоксидантным, тонизирующим и вяжущим действием. Это идеальный компонент для поврежденной, чувствительной и зрелой кожи. В состав также входит экстракт конского каштана и экстракт арники, которые являются эффективными антицеллюлитными средствами, снимают отечность, укрепляют стенки сосудов, нормализует кровообращение. Заканчивают обогащенную композицию эфирные масла лимона и лайма, которые обладают антисептическим действием и поднимают настроение, придают бодрость и свежесть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2018 14:11
Сбор красных ягод
65.00 руб

— Описание у поставщика 

Словно в сказке мыло окутает вас неповторимым ароматом лесного царства. Блаженство и изобилие вкусов пробудит и придаст сил, воплотит пристрастие к тайным желаниям. Стойкий аромат, манящий дерзостью, подарит Вам наслаждение риском и воплотит стремление к несовершенным подвигам. Сочетание с кремом кокоса и миндального масла придает необыкновенное, шикарное чувство. В композицию входят: Сок ежевики, клубники, клюквы, красной смородины и вишни увлажняет , тонизирует, освежает кожу и выравнивает цвет лица, насыщает ее витамина и микроэлементами. Масло семян клюквы и клубники обладает противосполительными свойствами, регулирует производство себума, нормализует жирную кожу, питает, наполняет энергией, увлажняет и оживляет нежную кожу лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 12:55
52%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 14:21
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2018 20:17
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:24

64%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:39

65%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 11:47

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2018 14:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2018 22:27
Гель для душа – Pearl Collection
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Экстракты цветков гардении, цветков жимолости, магнолии и экстракт жемчуга повышают увлажненность кожи, поддерживают тонус и эластичность, активизирует регенерацию кожи и клеточную активность, восстанавливают защитные свойства кожи. Аромат подобен теплому морскому бризу, он наполнен волнующими нотами моря, нагретых на солнце раковин и драгоценных жемчужин; в сердце аромата – запах цветущего летнего побережья, а заключительный аккорд – чувственный мускусный шлейф. Аромат дарит ощущение неги и гармонии с природой.
Коктейль для тела – Pearl Collection
165.00 руб

— Описание у поставщика 

Увлажняющее средство (коктейль) для тела. Экстракты цветков гардении, цветков жимолости, магнолии и экстракт жемчуга повышают увлажненность кожи, поддерживают тонус и эластичность, восстанавливают защитные свойства кожи. Аромат подобен теплому морскому бризу, он наполнен волнующими нотами моря, нагретых на солнце раковин и драгоценных жемчужин; в сердце аромата – запах цветущего летнего побережья, а заключительный аккорд – чувственный мускусный шлейф. Аромат дарит ощущение неги и гармонии с природой.
Крем-скраб для тела – Pearl Collection
177.00 руб

— Описание у поставщика 

Мелкодисперсный порошок бамбука деликатно очищает, отшелушивает и тонизирует кожу. Аромат подобен теплому морскому бризу, он наполнен волнующими нотами моря, нагретых на солнце раковин и драгоценных жемчужин; в сердце аромата – запах цветущего летнего побережья, а заключительный аккорд – чувственный мускусный шлейф. Аромат дарит ощущение неги и гармонии с природой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 10:30
Еще немного!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2018 23:57
ab 

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
27 марта 2018 14:07
Оставила заказ! Очень нравится шампунь "Ягодный купаж". Волосы шелковистые, послушные, не электризуются. 
Не удобно только, что нет дозатора. Мокрыми руками сложно открутить крышечку. ))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 14:23

67%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 14:30

68%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:11

Компания «Натур Косметикс» рада предложить своим покупателям обновленную линейку гелей для душа гели с Плантафлюидами марки L’Cosmetics.

Линейка содержит шесть гелей с восхитительными ароматами свежих ягод и плодов. Вы можете выбрать гель под настроение, в соответствии со своими ароматными предпочтениями. Или можете сделать выбор по потребностям вашей кожи. В линейке представлены средства на любой случай: против стресса, для восстановления кожи, для освежения, для тонуса, для профилактики целлюлита, а также гель, стимулирующий жизненные силы.

В основе каждого средства – сбалансированная композиция ПАВ мягкого действия. Она позволяет нежно очищать кожу и при этом создает пышную богатую пену. Формула гелей содержит смягчающий компонент, который контролирует мягкость кожи и не позволяет ее пересушивать. В составе также натуральный увлажнитель Гидрованс, на основе мочевины, он сохраняет влагу у поверхности кожи.

Только у нас гели с плантафлюидами

Рецептура гелей содержит уникальные активные компоненты – Плантафлюиды и купажи CO2-экстрактов.

Плантафлюиды – новинка в мире ухаживающих комплексов. Это композиция из растительных экстрактов, подобранных по функциональному действию на кожу.

  

Они получены особым методом экстракции с увеличенным содержанием экстрагируемых веществ, благодаря чему вся композиция представляет собой концентрат активных компонентов растений. 

Плантафлюиды несут в себе всю силу природы.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:12

гель для душа Малина Восстанавливающий содержит активный комплекс из календулы, облепихи, льна, конского каштана и крапивы. Он питает кожу витаминами и микроэлементами, способствует заживлению, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2018 22:13

Гель для душа Какао Антицеллюлитный имеет в составе купаж СО2-экстрактов из фенхеля, розмарина, аниса, можжевеловой ягоды, лимона, корицы и герани. Они усиливают липолитические процессы, стимулируют вывод шлаков и токсинов, разглаживают кожу, повышают ее упругость и гладкость.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!