🍇L’COSMETICS-Косметические Вкусняшки 🍇 Новинки!Закупаемся у производителя - по самым выгодным ценам!

6-й выкуп
306 заказов
67 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 11:51
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 13:35
ЗАЧЕМ НУЖНЫ СКРАБЫ? 

Как сделать кожу своего тела ровной, красивой, приятной на ощупь? Ответ прост – воспользоваться скрабом для тела! Мягкими массажными движениям скраб наносится на кожу и, благодаря мелким твердым частицам, содержащимся в скрабе, омертвевшие частички удаляются, улучшается кровообращение и кислородный обмен. Кожа после этой процедуры выглядит обновленной, свежей, гладкой и нежной. 

Конечно же в самой процедуре нет ничего сложного, и каждая из нас слышала или читала о воздействии различных скрабов на кожу, о том, что скраб запускает процесс омоложения. Но такой процесс требует немало затрат энергии. Поэтому при частом использовании – происходит усталость кожи, и она уже не может сохранять прежний цвет и омолаживаться до бесконечности. Отсюда делаем вывод – нужно выбрать золотую середину. Скраб – один из видов механического пиллинга неглубокого действия, который мы можем выполнять и в домашних условиях. Его действие имеет результат омоложения благодаря способности поверхностного рогового слоя кожи отшелушиваться и омолаживаться. Кожа становится не только красивой и ухоженной, но и практически новой. 

Не менее важно знать, насколько часто можно использовать скраб. Это тоже зависит от типа кожи. Жирной коже такая процедура необходима, и делать ее надо 2-3 раза в неделю, в то время, как для нормальной кожи достаточно одного раза. Что же касается чувствительной кожи, то здесь будет достаточно проводить пилинг всего два раза в месяц или один раз в десять дней. 
Что же такое скраб? Скраб - это специальное косметическое средство, которое содержит абразивные элементы. Скраб можно назвать очищающим средством, которое с помощью мелких частиц удаляет с поверхности кожи отмершие старые клетки и всевозможные загрязнения. А вот саму процедуру очищения с помощью скраба называют пилингом. После пилинга кожа становиться гладкой и красивой, в ней улучшается кровообращении. 

Перед нанесением скраба на тело, необходимо принять ванну или душ. Под воздействием тепла кожа становится мягче, поры ее раскрываются. Ладонями или массажной рукавичкой скраб наносится на все тело массажными круговыми движениями. Особенно тщательно нужно обрабатывать пятки, локти, колени, ведь на этих участках кожа несколько грубее. 

В зависимости от состава, скраб необходимо либо оставить на теле на несколько минут, либо сразу же смыть. Если скраб не содержит питающих веществ, то после него нужно обязательно нанести на кожу молочко для тела.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2018 15:19
70%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 20:48

Для ухода за Вашей кожей в теплые летние дни
Компания "Натур Косметикс" разработали серию из трех средств для усиленной гидратации кожи.

- удерживает влагу на поверхности кожи и предотвращает ее избыточное испарение;
- повышает содержание влаги в глубоких слоях кожи и длительно сохраняет необходимый уровень увлажненности;
- дарит коже упругость и эластичность, разглаживает микрорельеф, уменьшает морщинки, поддерживает тонус кожи;
- улучшает внешний вид и здоровье кожи.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 20:48

Крем Гидро-уход содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и полисахаридный гидро-комплекс.

Последний представляет собой композицию из полисахаридов с аминокислотами (пролин, серин, аргенин) и гидролизованными протеинами пшеницы и сои. Такой богатый набор активных веществ прекрасно работает в обоих направлениях: как на поверхностное увлажнение кожи, так и на глубокое и продолжительное сохранение влаги. Крем эффективно повышает увлажненность кожи и усиливает защитный эпидермальный барьер. Увеличивает плотность кожи за счет стимуляции синтеза коллагена, а также обеспечивает лифтинг-эффект.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 20:48

Гель Гидро-уход направлен на активное увлажнение и тонизацию.

Он содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и Гидрованс – натуральный увлажнитель на основе мочевины. Гиалуроновая кислота работает в глубоких слоях кожи, а Гидрованс сохраняет влагу в роговом слое и придает коже гладкость и мягкость. Кроме того, гель содержит гидролаты сосны и мелиссы. Они не только прекрасно поддерживают тонус кожи, но и регулируют работу сальных и потовых желез, устраняют жирный блеск, успокаивают кожу и оказывают антиоксидантное действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 20:48

Спрей Гидро-уход насыщает кожу не только влагой, но и витаминами.

Спрей содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, а также комплекс пяти витаминов, которые работают в синергизме. Витамин С стимулирует синтез собственного коллагена кожи и повышает ее упругость. Витамин Е защищает клетки от свободных радикалов, взывающих повреждения тканей. Витамины В3 и В6 улучшают кровообращение и доставку кислорода в ткани, предотвращают покраснения, сухость и шелушение кожи. Витамин Встимулирует регенерацию тканей и оказывает омолаживающее действие.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2018 20:49
Спрей Гидро-уход “Ультраувлажнение и заряд энергии”
154.00 руб

Описание у  

Крем Гидро-уход “Ультраувлажнение и лифтинг-эффект”
185.00 руб

Описание у  

Гель Гидро-уход “Ультраувлажнение и тонус”
172.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июля 2018 09:59
Новинки на витринке!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 10:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2018 13:59
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!