Отзывы о закупке: закрывается! РИС БАСМАТИ ИНДИЯ!кто еще не пробовал?



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Wendy Darling
Шопоголик
Репутация: 6 Сообщений: 13
0
Отзыв #23899
5.0 18 Марта 2020 17:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рис и правда бомбический! После него обычный уже не воспринимается. Варить его легче, чем обычный. Есть можно просто даже без соли! В общем, must have!

Перейти в закупку   Написать комментарий

T.T.R
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
0
Отзыв #23216
5.0 25 Января 2020 12:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Лучший, правильный рис для плова, вкусный, не разваривается. Продавца рекомендую, в этот раз доставка была в два раза быстрее.

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
+1
Отзыв #22463
5.0 30 Ноября 2019 9:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю не первый раз. Подсадила на этот рис всю семью и родственников. То что в магазине совсем не покупаем. Этот просто чудесный. А какой плов ммм

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bella Natalie
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 122
+1
Отзыв #21035
5.0 17 Августа 2019 13:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Покупаю рис второй раз, очень понравился мне и моим домочадцам. Готовили плов, про запах вначале знала заранее, поэтому не обратила внимание. Плов был идеальный, и на газу готовили, и на электрической плите. Спасибо всем за отзывы, именно по ним и взяла на пробу в первый раз.

Перейти в закупку   Написать комментарий

dina22
Шопоголик
Репутация: 19 Сообщений: 235
0
Отзыв #20014
5.0 21 Мая 2019 16:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девушки, рис шикарный! Можно кушать просто, без соусов. Боюсь, что другой сейчас покупать не буду.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ZSveta
Шопоголик
Репутация: 364 Сообщений: 1949
0
Отзыв #19889
5.0 14 Мая 2019 18:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рис волшебный, заказываю не в первый раз. Организатору большое спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Мачета
Шопоголик
Репутация: 199 Сообщений: 19312
0
Отзыв #19520
5.0 22 Апреля 2019 22:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Перепробовали все виды, всей семьёй. Муж начал кушать рис в качестве гарнира, младшая малоежка предпочитает тамаши, я тоже. Сын не ест рис в принципе, начал в небольших количествах за кампанию с нами приедать. Готовить легко не склеивается, даже в воде на гарнир варится рассыпчатым, а уж а плове получается вообще 👍.
С магазинным не сравнить. На канале еда.тв постоянно готовят из тамаши 😁

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
0
Отзыв #19204
5.0 04 Апреля 2019 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусняшка! Правда при варке воняет странно)) Не как обычный рис)) Зато вкус отменный!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

MaryBryssko  20 Апреля 2019 21:36

Сын сказал, что по вкусу рис похож на макароны))))))

Ответить
zhebrunova
Шопоголик
Репутация: 197 Сообщений: 524
+1
Отзыв #18843
5.0 12 Марта 2019 14:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

после того, как начала покупать этот рис - другой есть не могу. Совсем. Пока ждала очередную посылку - купила похожий в магазине. сварила - и выбросила пачку. Вот совсем не то..
Этот даже капризный ребенок есть с удовольствием.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 726
0
Отзыв #18457
5.0 24 Февраля 2019 17:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Приготовила сегодня впервые заказанный рис. Сказать, что это вкусно - не сказать ничего. Это БОМБА! Вкус, аромат, консистенция - просто идеал. Домашние сказали, чтобы в магазине больше рис не покупала, ибо магазинный рис - полнейшая ерунда. Огромное спасибо организатору за закупку, я теперь ваш постоянный клиент)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Дарья Юрьна  01 Апреля 2019 21:54

Ответить
loriks
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 49
+1
Отзыв #18421
5.0 21 Февраля 2019 21:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный рис , плов отменный - рисинка к рисинке . Буду брать ещё .

Перейти в закупку   Написать комментарий

lazurit
Шопоголик
Репутация: 327 Сообщений: 694
0
Отзыв #18057
5.0 27 Января 2019 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусный рис! Беру уже не первый раз. После вашего вкусного риса, другой уже готовить не хочется))) Даже дети сказали, что этот вкуснее магазинного риса. Спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий

jahoda-malina
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 14
+2
Отзыв #17947
5.0 17 Января 2019 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рис замечательный, ароматный, и варить его - одно удовольствие. Теперь не хочется никакой другой брать в магазине. Буду заказывать еще :)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17791
5.0 01 Января 2019 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С наступившим! Приготовили в духовке рис с курицей. Всем понравился вкус. Готовила без предварительного замачивания, поэтому орехового аромата не почувствовала. Но все равно вкусно! И остается рассыпчатым. Спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 99 Сообщений: 390
+1
Отзыв #17705
5.0 29 Декабря 2018 9:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рис чудесный, на него подсела семья, родственники и друзья. Сейчас очень удобная упаковка 1 кг, прозрачная видно рис.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Angel1
Шопоголик
Репутация: 300 Сообщений: 4347
+1
Отзыв #16688
5.0 07 Ноября 2018 18:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю уже в четвертый или пятый раз! Очень нравится, перепробовали все сорта. особой разницы не поняла, вкусны все!

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 703
+2
Отзыв #16135
5.0 10 Октября 2018 19:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку! Очень вкусный, рассыпчатый. Обычный рис перестала покупать, так как есть невозможно вкус отвратительный и непонятный запах. С огромным удовольствием буду заказывать!!! СПАСИБО!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Acoolka
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 270
+9
Отзыв #16067
5.0 07 Октября 2018 21:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для всех сомневающихся, расскажу небольшую историю:

Однажды, рис исчез из рациона нашей семьи (от слова совсем). Но так как, готовит в нашей семье мама и готовит разнообразно, я это не сразу осознала. А потом началась полоса некоторых событий.

1) Вначале в столовй на работе, глядя на раздачу, я поняла, что давно не ела рис. Насколько давно, я даже не смогла сразу припомнить. 

2) Примерно в это же время (конец прошлого года) я начала свое знакомство с сайтом совместных закупок и наткнулась на Вашу закупку. Но так как я и домашнее хозяйство дело несовместимое, я просто на всякий случай сохранила Вашу закупку в избранном.

3) И одновременно с этими событиями, моя мама в кулинарной группе в одноклассниках увидела хвасты про индийский рис в пакетах. Люди с разных уголоков нашей родины оставляли хвалебные отзывы. Она показала пост мне.

И настал момент истины)))) Я рассказала про Вашу закупку и про свою \"печаль\"  по рису. Мама рассказла, что какой бы рис она не пробовала покупать  он ей не нравится ни на вкус ни на получаемую консистенцию. Так мы и сделали свой первый заказ, на пробу 2 разных вида риса. Нам очень понравились оба. Потом появился Тамаши, и его тоже захотелось попробовать. С начала года мы заказали 12 кг риса на 4-рых человек в семье. С учетом того, что меню у нас очень разнообразное, много используем и другую крупу, в том числе нетрадиционную для наших краев (кус кус, булгур, киноа, чечевицу), можно четно сказать сказать, что Оксана своей закупкой вернула рис в наш рацион. Теперь мы его и готовим и едим с удовольствием. Вчера с мамой обсуждали, что пора снова закупаться рисом.

Приятных всем покупок, цена более чем достойная для риса в целом, а для Басмати тем более

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Elenka _ry  21 Февраля 2019 23:36

Такой душевный отзыв!!! Тоже люблю эту закупку и рис просто вкуснявый!!! Спасибо оргу!!!

Ответить
MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #16005
5.0 04 Октября 2018 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Действительно вкусняшка)) Рассыпчатый, нежный и варится очень быстро. Буквально минут за 8 сварился. Не разваривается. А сын сказал, что вкус как у макарон)) Хотя он рис не любит вообще, сказал, этот есть будет! Так что, как закончится, прибегу снова)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Zanna
Организатор
Репутация: 361 Сообщений: 9587
+1
Отзыв #15949
5.0 01 Октября 2018 14:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Обожаем рис всей семьей! Готовлю его часто. Покупала здесть оба сорта, но TaMashAee MIAD BASMATI EXTRA LONG GRAIN на мой вкус вкуснее Шахеншах. Вообще рис не похож на вкус того что продают у нас в магазинах, он ооочень вкусный! Буду покупать постоянно. Спасибо за замечательную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!