🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:15
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Косметическое масло Берегиня приведёт в порядок ваши ручки, превратит из Золушки в принцессу.

Для меня тема ухода за кожей рук актуальна, как никакая другая. Кожа на руках у меня проблемная - очень сухая. 

Как я могла пройти мимо "Масла косметического для ухода за кожей рук и всего тела"? Да ещё и омолаживающего? Да никак!

Масло упаковано в пластиковую прозрачную баночку с закручивающейся крышечкой. Упаковка проста и надёжна.

Под крышкой есть защитная мембрана из фольги – контроль первого вскрытия. Мне очень нравится, когда упаковка с мембраной, можно быть на 100% уверенной, что никто своими пальцами, носами туда до меня не лазил.

Масло кремовой консистенции, цвета бедра испуганной нимфы, полупрозрачное. 

Запах сложный, яркий. Масло пахнет немного специями, немного отдает бальзамом звездочка. Но не стоит пугаться, аромат не стойкий и после нанесения на кожу рук довольно быстро уходит.

После нанесения на кожу рук масло тает и становится жидким и прозрачным. Оно очень легко распределяется на коже рук, обволакивая и смягчая её.

Масло экономичное, благодаря тающей текстуре, его надо совсем чуть-чуть. 

Сразу после нанесения кожа рук жирная, блестит, но проходит совсем немного времени, минут 5-7 масло впитывается и блеск уходит.

Кожа становится бархатистой, нежной. Масла прекрасно напитали и увлажнили её. Никакой сухости! И при этом на коже рук дышит, масло не создаёт на коже пленку. 

Эффект от применения масла накопительный, после нескольких применений подряд кожа реже нуждается в подпитке. Для меня это просто находка! 

Я осталась довольна эффектом от применения косметического масла 

- экономичное 

- отлично питает, увлажняет кожу 

- полностью натуральный состав 

- доступная цена 

- накопительный эффект 

На мои руки теперь приятно посмотреть, я снова стала носить свои любимые колечки. Привести в порядок сухую кожу рук оказалось так просто!

Полный текст обзора здесь https://irecommend.ru/content/na-rukakh-sukhaya-kozha..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:15
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Развёрнутый обзор на масляный сбор для лица "Мята" ТМ Святогорье"

Доброго времени суток! 

Масло для лица? Масло для жирной кожи лица? Раньше у меня эти вопросы вызывали явное недоумение, пока однажды я не попробовала знаменитое масло Lotus от Clarins. Но сегодня речь пойдет не о нем хотя немного о нем все-таки будет, а о новинке отечественного производителя Фабрики натуральной косметики "Уральская мануфактура", а именно о масляном сборе для лица "Мята" ТМ Святогорье.

Внешний вид.

Небольшой пузырек из затемненного стекла с дозатором-пипеткой. Никакой защиты первого вскрытия нет и это огорчает Sad Масса 14+-1 г

На наклейке есть необходимая информация о производителе, составе и применении.

Масло пришло ко мне свежим - я особенно ценю это в натуральной косметике. Срок годности -1 год. Хранить в прохладном месте, избегая прямых солнечных лучей.

Пипетка добротная, работает без нареканий. Правда, горлышко узковато, поэтому будьте внимательны.

Консистенция.

Масло довольно жидкое, имеет желтоватый оттенок.

Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается. Меня это даже удивило.

Расход экономичный. На все лицо и шею уходит 4 капли. 

Запах.

Запах мятных леденцов. Это не резкая мята, а нежная, сладкая, приятная и умиротворяющая. В процессе нанесения получатся некая мини-ароматерапия. Но на коже запах быстро исчезает 

Состав 100% натуральный. 

В основе - легкое масло сладкого миндаля (вот откуда сладость в аромате), которое отлично подходит для жирной кожи (как у меня) и полезные экстракты и эфирные масла. Производитель позиционирует мало как тонизирующее, но мы же знаем, что мята и лимон - одни из лучших помощников проблемной кожи, поэтому я и выбрала именно этот вариант масла (а вообще у производителя около десятка, каждый сможет подобрать то, что ему нужно).

Поскольку это не первое мое масло, то я сначала попробовала наносить его на чистую кожу, сбрызнув термальной водой или гидролатом.

Тот же Lotus от Clarins так работает гораздо эффективнее. Но нет. Для этого масла дополнительно увлажнение не нужно. Оно и без этого отлично впитывается, не оставляя никакой жирной пленки. Его можно использовать даже с утра! При этом ощущения после нанесения очень приятные и пользоваться таким маслом - одно удовольствие. 
Если же у Вас есть психологический барьер в использовании масла для лица, то можно попробовать добавлять несколько капель в порцию Вашего крема (желательно натурального). 

Результат. 

После 2-х недель ежедневного использования кожа лица стала выглядеть лучше, здоровее. Действительно есть тонизирующий эффект и положительное влияние на прыщики и постакне. Поры не забило, новые прыщи не спровоцировало. 

Масло - не панацея, но для комплексного ухода подойдет отлично.

Рекомендую к приобретению!

Полный текст отзыва читайте здесь https://irecommend.ru/content/byudzhetnaya-alternativ.. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 10:37
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 11:42
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 13:40
---«ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА» ОБЗОР СЕРИИ-— 

В ассортименте ТМ Pretty Garden несколько уходовых косметических серий, каждая из которых имеет свой неповторимый аромат и дизайн. Одна из самых популярных серий – «Восточная сказка» с потрясающим пряным ароматом, переносящим в волшебный мир рассказов «1000 и 1 ночи». В серию входят следующие средства: 

Косметическое масло для рук 
Косметическое масло для тела 
Сахарный скраб для тела 
Бурлящие шарики для ванны 
Соль для ванны 
Шоколад для ванны 
Мыло ручной работы 
Твёрдые духи 

Все средства объединены одним ароматом, который создан из нот цветов жасмина, ириса и палисандрового дерева. 

В состав масел для рук и тела входит масло ши, которое делает кожу необыкновенно мягкой и бархатистой. Сахарный скраб с маслом сладкого миндаля бережно выравнивает кожу и смягчает её, длительное время удерживая в ней влагу. 

Бурлящие шары, соль для ванны и шоколад превратят приём ванны в настоящую СПА-процедуру, окутав волшебным ароматом. А входящие в состав масла и полезные вещества окажут ухаживающее действие на кожу всего тела. 

Формат твёрдых духов позволяет наслаждаться восточным сказочным ароматом в любом месте, потому что компактную баночку с духами можно положить даже в самую маленькую сумочку. 

Ухаживайте за своей кожей со вкусом! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 13:42
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---

Масляный сбор для лица "Жива" от ТМ Святогорье для выведения токсинов из кожи стал для меня неожиданно приятным открытием осени. Забегая вперед, скажу, что по эффекту понравилось оно мне даже больше обычного масла чайного дерева.

Упаковка и дозатор. Сбор в стеклянном затемненном флаконе с дозатором в виде пипетки. Но, масло настолько жидкое, что если набрать с половину, а то и целый дозатор, просто вытекает. Поэтому я им пользуюсь больше как обычной палочкой, просто обмакивая и точечно наношу на активные воспаления.

Консистенция. Очень жидкая.

Цвет. Прозрачный с желтым подтоном.

Аромат. Ненавязчивый, больше преобладает именно запах чайного дерева. 

Впитывается хорошо.

Мое применение и впечатление. 

Как я уже отметила выше, данный сбор наношу именно точечно. Так как у меня очень проблемная кожа. И нередко реагирует вспышками высыпания на каждое новое средство. Поэтому сказать что-то по поводу сужения пор в общем не могу. Но вот с воспалениями это маслице борется хорошо. Наношу перед сном, промакиваю остатки ватным диском и уже на утро результат радует. Припухлость и покраснение спадает, прыщик подсушен и проходит в разы быстрее. 

Рекомендую присмотреться к этому сбору тем, у кого имеются проблемы в виде периодических высыпаний на лице.

Полный текст отзыва по ссылке https://irecommend.ru/content/priyatnoe-otkrytie-osen..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 13:42
Косметическая серия по уходу за кожей стоп «Розовые пяточки» от Pretty Garden. 

В ассортименте фабрики натуральной косметики «Уральская мануфактура» представлены средства по уходу за кожей всего тела, в том числе есть отдельная серия по уходу за ножками. 

С какими проблемами поможет справиться серия «Розовые пяточки»? 
Сухость и огрубевшая кожа 
Трещинки 
Синдром уставших и беспокойных ног. 

В состав средств входят косметические масла (ши, миндальное, оливковое, кокосовое), которые не только питают кожу полезными макро- и микроэлементами, но и создают на поверхности защитный барьер, препятствующий испарению влаги. 

Эфирные масла розмарина, мяты и пачули оказывают заживляющее и противовоспалительное действие, залечивая трещинки. Также они улучшают кровообращение, снимают болевые ощущения и отёчность. Именно поэтому косметическое масло «Розовые пяточки» это отличное средство в комплексном лечении синдрома усталых и беспокойных ног. Его можно использовать в качестве массажного средства, тем самым усиливая эффект. 

ВАЖНО: Для достижения максимального эффекта от использования средств серии «Розовые пяточки» нужно придерживаться следующих рекомендаций: 

1. Подготовка ножек к нанесению скраба с помощью ножных ванночек. Воспользуйтесь мылом ручной работы «Розовые пяточки» для удаления загрязнения. Входящая в состав мыла молотая люфа отлично с этим справится. Если кожа слишком грубая, воспользуйтесь вулканической пемзой или тёркой для ступней, чтобы убрать ороговевший слой. 

2. Отшелушивание огрубевшей кожи сахарным скрабом «Розовые пяточки». Гранулы сахара деликатно полируют кожу, убирая остатки огрубевших частичек. Если кожа стоп не очень грубая, допускается применение скраба без предварительной чистки с помощью пемзы или тёрки. Как и при использовании других сахарных скрабов ТМ Pretty Garden скраб «Розовые пяточки» нужно оставить на коже на 3-5 минут для того, чтобы масла смогли впитаться. 

3. После смывания скраба наносим косметическое масло для ступней. Для того чтобы повысить эффективность действия средства, лучше использовать масло перед сном и после нанесения надеть на ножки хб носочки для улучшения впитывания. 

И вот на утро наши пяточки мягкие и ухоженные! 

Будьте красивее, здоровее и счастливее с Pretty Garden! 

Ухаживайте за собой правильно! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 15:31
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 15:07
Кто еще с нами?

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
24 октября 2017 15:23
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 15:29
romik018, спасибо)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 18:10
Еще 1 плюсик!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 22:04
ab 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
24 октября 2017 22:06
+1

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
24 октября 2017 22:07
ой, а я уже ставила плюсик ag ag ag 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 октября 2017 22:10
АленаТ, ну вот а я обрадовалась что уже можно открываться ag ag ag 

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
24 октября 2017 22:17
а для домаш.мыловарения тут нет случайно основы?

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
24 октября 2017 22:17
а вообще фигурки маленькие заинтересовали. цена у них какая?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 10:17
Цитата: АленаТ
а для домаш.мыловарения тут нет случайно основы?
 
нет, только мыло )

Цитата: АленаТ
а вообще фигурки маленькие заинтересовали. цена у них какая?
 
Это какие именно? 

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
25 октября 2017 12:33
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!