🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 10000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
Когда с любовью и душой делаешь свое дело, тогда результат не заставляет себя ждать. Когда знаешь, что усилия не напрасны и самые смелые мечты сбываются — понимаешь, что идешь верным путем.
Мы верим, что каждый человек достоин быть счастливым. Создавая натуральные косметические продукты ручной работы, мы знаем, что все тепло, вложенное в них, поможет вам стать здоровее, красивее и счастливее.
Помогать людям быть здоровее, красивее и счастливее — наша цель.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:49

Всем привет!

Представляю Вам еще одну марку натуральной, органической косметики 
Уральская мануфактура!


alt  alt  

УÑ128;алÑ140;Ñ129;каÑ143; Ð156;анÑ131;Ñ132;акÑ130;Ñ131;Ñ128;а

 

Когда с любовью и душой делаешь свое дело, тогда результат не заставляет себя ждать. 
Когда знаешь, что усилия не напрасны и самые смелые мечты сбываются — понимаешь, что идешь верным путем. Мы верим, что каждый человек достоин быть счастливым. Создавая натуральные косметические продукты ручной работы, мы знаем, что все тепло, вложенное в них, поможет вам стать здоровее, красивее и счастливее.
Помогать людям быть здоровее, красивее и счастливее — наша цель.

alt


Сообщение отредактировал Aleksandra - 10 мая 2019 15:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:50
Масло-эликсир для лица "Обожаю", ТМ Pretty Garden - 129 р



Для нормальной и комбинированной кожи

С маслом жожоба и экстрактом алоэ-вера

Масло виноградной косточки увлажняет и смягчает кожу. Регулирует деятельность сальных желез, способствует сужению пор, помогает избавиться от угревой сыпи. Восстанавливает защитные функции кожи и, благодаря входящим в состав витаминам группы А, В, С, Е, возвращает ей здоровый и сияющий вид. Масло жожоба устраняет раздражение и покраснение кожи, питает и разглаживает ее. СО2-экстракт алоэ-вера  оказывает сильное увлажняющее, противовоспалительное  действие. Результат: кожа увлажненная, гладкая, сияет здоровьем!

Состав: масло виноградной косточки, масло жожоба, СО2-экстракт алоэ-вера, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Способ применения: нанесите масло на чистую кожу лица массирующими движениями. Излишки масла промокните бумажной салфеткой.


Сообщение отредактировал Aleksandra - 22 октября 2017 21:51

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:52

Масляный сбор для лица "Берегиня", ТМ Святогорье 129 р
Омолаживающий

Увлажняет и разглаживает морщинки

С эфирными маслами пачули и иланг-иланга

Масло сладкого миндаля обладает питательными и смягчающими свойствами. Масло макадамии увлажняет, разглаживает морщинки, улучшает цвет лица, восстанавливает защитные функции кожи, благодаря содержанию витаминов (Е, В1, В5) и минералов (калий, цинк, селен). Растительные СО2-экстракты повышают эластичность и упругость кожи, обладают легким отбеливающим эффектом, улучшают контуры лица. Эфирные масла пачули и иланг-илангвосстанавливают природную гладкость, способствуют регенерации кожи.

Состав: масло сладкого миндаля, масло макадамии, СО2-экстракты березы, солодки, шиповника, мать-и-мачехи, лимона; эфирное масло пачули, эфирное масло иланг-иланга, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Способ применения: нанесите масло на чистую кожу массирующими движениями. Излишки масла промокните бумажной салфеткой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:53
Шоколад для ванн "Люблю" с маслом какао и морской солью, ТМ Pretty Garden 129 р



Масло какао питает и смягчает кожу, делает ее более гладкой. Масло ши помогает коже стать бархатистой. Масло виноградной косточки прекрасно устраняет сухость, шелушение, обладает омолаживающими свойствами. Морская соль повышает эластичность кожи, способствует снятию стрессов и повышению жизненного тонуса. Восхитительный аромат, созданный из нот персика, ананаса, папайи, мускуса и сандалового дерева, поможет расслабиться и в полной мере насладиться волшебной СПА-процедурой.
Состав: морская соль, масло какао, масло ши, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.
Способ применения:  1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Для наружного применения

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 59 + Сообщений: 2732
22 октября 2017 21:53
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:54
Сахарный скраб для тела "Обожаю", ТМ Pretty Garden 199 р

Описание: гранулы сахара бережно выравнивают кожу. Масла жожоба и сладкого миндаля устраняют раздражение и покраснения кожи, питают и разглаживают ее, великолепное регенерирующее средство. Масло виноградных косточек смягчает и тонизирует. Результат: потрясающе гладкая и нежная кожа!
Способ применения: нанесите скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла — масла впитаются в кожу через 5-7 минут, делая ее необыкновенно мягкой и оставляя на коже дивный аромат.
Состав: сахар тростниковый, масло жожоба, масло виноградной косточки, масло ши, цетеариловый спирт, парфюм, пищевой краситель.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:55
Мыло ручной работы 95 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:56
Твердые духи "Утро в Париже" в стике, ТМ Pretty Garden


Французский аромат мимозы, цветов апельсина, розы, гиацинта и фиалки. С оттенками жасмина и ириса, сандалового дерева и кедра.
Состав: воск, миндальное масло, парфюм.
Способ применения: используется как сухой парфюм для придания приятного аромата телу. Наносить духи стоит на места, где прощупывается пульс - шея, локтевые сгибы, запястья.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:58
Соляной скраб для тела "Лаванда", ТМ Святогорье


Для чувствительной кожи
Масла сладкого миндаля и лаванды
Морская соль эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, выравнивает ее, улучшает кровообращение, тонизирует, стимулирует процесс обновления, насыщает минералами (йод, железо, магний, кальций). Масла сладкого миндаля и виноградной косточки помогают коже стать мягкой и шелковистой. Масла авокадо и лаванды  увлажняют, питают и  успокаивают чувствительную кожу, восстанавливают эластичность.
Состав: морская соль, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, масло авокадо, спирт цетеариловый, цветки лаванды, эфирное масло лаванды.
Способ применения: нанести скраб на увлажненную кожу мягкими растирающими круговыми движениями до легкого покраснения. Смывать без применения мыла – масла впитаются в кожу через 5 -7 минут, делая ее необыкновенно мягкой и гладкой. Применять 1-2 раза в неделю.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:59
Новогоднее мыло ручной работы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 21:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:00
1 плюсик есть! Отмечается!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:01
Масло косметическое для рук "Восточная сказка", ТМ Pretty Gadren


Мягкость и бархатистость

с маслами ши и сладкого миндаля

Масла ши и кокоса интенсивно восстанавливают кожу рук, питают и смягчают. Масла виноградной косточки и сладкого миндалявозвращают коже мягкость и бархатистость, питают и разглаживают ее, обладают великолепным регенерирующим свойством. Экстракты лимона, плодов облепихи и цветов календулы оказывают заживляющее действие, быстро и эффективно устраняют покраснение и шелушение, успокаивают кожу. Результат – кожа бархатистая и нежная!

Состав: масло ши, масло кокоса, масло виноградной косточки, масло сладкого миндаля, воск соевый, экстракты лимона (цедра), облепихи (плоды), календулы (цветы), парфюм, антиоксидант - токоферола ацетат (витамин Е).

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:07
---УХОДОВАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ТЕЛА от PRETTY GARDEN-— 

В данную категорию попадают следующие средства: сахарные скрабы для тела, для ног, масла для тела, для ног, для рук и ногтей. 

Очищать кожу от ороговевшего слоя необходимо не только на лице, но на всём теле. С этой задачей отлично справится сахарный скраб. Крупинки тростникового сахара скрабируют кожу, причём степень жёсткости легко отрегулировать интенсивностью давления руки при нанесении на кожу. Благодаря входящим в состав маслам не необходимости после процедуры скрабирования наносить на кожу дополнительные увлажняющие и питательные средства. Достаточно подождать 5-7 минут после нанесения скраба, чтобы масла могли впитаться в кожу, а после смыть водой и промокнуть полотенцем или салфетками. 

Натуральное масло для тела – это смесь базовых масел, травяных экстрактов, потрясающего аромата и положительных эмоций. Пользоваться таким средством легко и приятно. Достаточно нанести масло на влажную кожу, подождать 5-7 минут, а излишки убрать салфеткой. И вот результат: кожа сохранила в себе влагу за счёт барьера, созданного маслом, она мягкая, нежная, напитанная и покрыта лёгкой вуалью любимого аромата. При этом каждое масло оказывает определённое действие на кожу за счёт подобранных ингредиентов (базовые масла, экстракты). Так же масло отлично подойдёт для массажа, превращая эту процедуру в настоящий СПА-ритул благодаря чувственным ароматам. 

В составе масел для рук присутствуют самые ценные базовые масла именно для кожи рук, наиболее подверженной внешним агрессивным условиям. Они отлично справляются с самыми распространёнными проблемами: огрубевшая кожа, шелушения, раздражения и реакция на агрессивные погодные условия. Для решения каждой проблемы есть своё масло для рук. А приятный аромат поднимет настроение. Подходит для массажа. 

В масле для ногтей собраны именно те ингредиенты, которые способствуют уплотнению ногтевой пластины, росту ногтей, питая и смягчая кутикулу. Удобный формат баночки можно всегда носить с собой, не боясь, что оно может пролиться и что-то испортить. 

Кожа ног имеет свои особенности – на ступнях она более грубая, на пяточках часто появляются трещинки, а многим знаком синдром «уставших и беспокойных ног». Для борьбы с этими неприятными, а иногда и болезненными ощущениями была разработана серия «Розовые пяточки» ТМ Pretty Garden. Косметические базовые масла, входящие в состав средств этой серии питают кожу полезными макро- и микроэлементами и создают на поверхности защитный барьер, препятствующий испарению влаги. 
Эфирные масла розмарина, мяты и пачули оказывают заживляющее и противовоспалительное действие, залечивая трещинки. Также они улучшают кровообращение, снимают болевые ощущения и отёчность. Именно поэтому косметическое масло «Розовые пяточки» это отличное средство в комплексном лечении синдрома усталых и беспокойных ног. Его можно использовать в качестве массажного средства, тем самым усиливая эффект. 

Ухаживайте за собой правильно! Выбирайте натуральное! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:07
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Соляной скраб для тела "Жива", ТМ Святогорье
Скраб "Жива" помещен в пластиковую баночку-шайбу с откручивающейся (винтовой) крышкой. 

При первом открытии под крышкой обнаружится защитная мембрана, которая предохраняет средство от протекания.

Запах: травяной, отчетливо ощущается аромат масла чайного дерева. 

Консистенция: густая жирненькая с вкраплениями крупиц соли;

Цвет: серо-зеленый, такой цвет получается при разведении голубой глины жидкостью.

Скраб расходуется очень экономно, для того, чтобы глубоко напитать кожу маслами достаточно небольшое количество средства распределить по коже тела. 

Скраб я наносила массирующими движениями по току лимфы. Распределяла средство на область бедер и ягодиц. Также наносила его на загрубевшую кожу локтей. 

Оставляла скраб на коже на 7 минут. На теле скраб ведет себя спокойно, не щиплет, не доставляет дискомфорта.

При скрабировании частички соли не царапают чувствительную кожу, а деликатно отшелушивают ее, избавляя от ороговевшего слоя. 

Средство смывается под теплой водой, оставляя после себя ощущение масляной пленочки.

Скраб отлично питает кожу, после его применения возникает ощущение увлажненной гладкой кожи к которой приятно прикасаться. 

Присущая коже моего тела излишняя сухость исчезла уже после первых двух раз использования скраба "ЖИВА".

С учетом всего вышеизложенного, рекомендую Соляной скраб для тела "Жива", ТМ Святогорье к использованию. Он отлично зарекомендовал себя в качестве средства для очищения кожи от ороговевшего слоя, питания сухой кожи и повышения ее упругости.

Полный текст отзыва здесь https://irecommend.ru/content/oshchushchenie-gladkoi-..


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:08
---МНЕНИЕ БЛОГЕРА---
Масло-эликсир для лица ТМ Pretty Garden "Обожаю"

Упаковка и оформление: 

Масло находятся в увесистой бутылочке из затемненного стекла, которое защищает от солнечных лучей. 

Имеется удобная пипетка встроенная в крышку.

По кругу бутылочки идет наклейка с наименованием средства, его свойствами, составом, сроком годности, информацией о производителе. 
Оформление очень приятное и симпатичное, а главное все выполнено качественно.

Как мы видим, масло предназначено для нормальной и комбинированной кожи. В нем подобраны такие ингредиенты, которые сделают кожу красивее, но в то же время не усилят выработку кожного сала.

Масло прозрачное с легким желтоватым оттенком, запаха практически не имеет, только легкий натуральный приятный аромат, если принюхаться. 

О моей коже: 

Мне 27 лет, у меня комбинированная кожа лица, Т-зона склонна к жирности, а на щеках и крыльях носа иногда бывают шелушения. Бывают высыпания, имеются расширенные поры которые любят забиваться.
Масло для лица я использую не ежедневно, а через день-два. наношу на все лицо пару-тройку капель, очень тонким слоем. Таким образом все масло впитывается в кожу и я его даже не промакиваю. 

Так как масла нужно совсем немного, то его расход минимален. Я его использую около месяца, израсходовала пока меньше одной пятой бутылочки. 

Наношу примерно за час-два до сна, чтобы оно успело полностью впитаться. 

Результат: 

Масло очень классно увлажняет и питает кожу, кожа утром действительно сияет, но не жирным блеском, как я боялась, а здоровьем. Она мягкая, гладкая, приятная на ощупь и на вид. 

Вид очень отдохнувший, цвет лица более здоровый, как после хорошей питающей маски для лица. 

Масло классно помогает справиться с шелушениями, обветренной кожей. 

Очень важно понять и не бояться того, что любую кожу нужно питать и увлажнять, даже комбинированную и жирную. Именно увлажняя и питая кожу можно сократить выделение кожного сала, странно, да? Как же это работает - если мы недостаточно увлажняем и питаем кожу, то она начинает питать и увлажнять себя самостоятельно, вырабатывая все больше кожного сала. Но если кожа чувствует, что питания и увлажнения ей достаточно, то со временем она производит все меньше и меньше кожного сала, поры сужаются, кожа становится ближе к нормальному типу. 


Я очень довольна результатом, с удовольствием использую масло в своем уходе. наслаждаюсь красивой ухоженной кожей. 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 октября 2017 22:09
+1

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
22 октября 2017 22:10
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:10
3 желающих есть, ждем еще 2 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 октября 2017 22:14
---ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ КОСМЕТИКА: ЧТО ЭТО?-— 

В последнее время, на этикетках косметических средств, все чаще можно прочитать ярлык гипоаллергенная косметика и «allergy-tested». Чтобы обосновать подобное заявление, некоторые компании просто не включают в состав средств отдушку либо используют меньше консервантов. Как бы то ни было, вы не уменьшаете шансы получить раздражение при использовании подобных продуктов вместо тех, в которых содержится полноценный набор отдушек и консервантов, занимающий почти весь список ингредиентов. 

Действительно, если крем или лосьон не содержит синтетических консервантов, ароматизаторов или другой химии, то аллергия на синтетику у нас не проявится. Тем не менее, натуральная косметика также в некоторых случаях может являться причиной возникновения аллергии. К сожалению, некоторые растительные компоненты являются не менее сильными аллергенами, чем синтетические добавки. Такими компонентами, например, является часть эфирных масел, определённые экстракты трав. Даже если в целом ингредиент считается не аллергенным, то всё равно есть вероятность индивидуальной непереносимости. Вот почему, если вы «одарены» сверхчувствительной кожей, то вам следует искать средства с как можно меньшим количеством ингредиентов, при этом, они должны быть Вам все знакомы. 

Именно с соблюдением этих требований создаётся линия «Любовь к натуральному» ТМ Pretty Garden для чувствительной кожи. 

1. Все составы предельно просты и прозрачны. 
2. В составах отсутствуют отдушки, красители, синтетические консерванты. 
3. Все ингредиенты широко известны, и каждый может сразу оценить, насколько они подходят конкретно для него. 

В серию входят: 

Масло-баттер для лица 
Масло-эликсир для лица 
Крем-скраб для лица 
Увлажняющий бальзам для губ 
Скраб сахарный для тела 
Масло для тела 
Масло для рук 
Мыло ручной работы для снятия макияжа 
Гейзеры для ванны 

Все базовые масла, входящие в составы средств для лица подобраны с учётом шкалы комедогенности и обладают низким её показателем, а, значит, не закупоривают поры! 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!