🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 21:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:56

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА О КРЕМ-СКРАБЕ ДЛЯ ЛИЦА PRETTY GARDEN "ОБОЖАЮ"-— 

Консистенция у скраба густая, но скраб не грубый, подойдет даже самой чувствительной коже. Скрабирующие частички во время использования растворяются. Он очищает кожу хорошо, но не до скрипа, как некоторые средства. После данного средства вы не увидите шелушений, кожа будет гладкой и бархатистой, словно вы побывали у косметолога. 

Я наношу данное средство в ванной, кожа когда немного распаренная и увлажненная. Тщательно скрабирую лицо. Скрабирующие частички растворяются в считанное время и вы сразу ощутите, что кожа стала гораздо мягче, чем раньше. Жду пока впитается оставшееся средство, затем смываю как рекомендуется. 

Достоинства: 
доступная цена 
увлажняет кожу 
приятный аромат 
эффективный 

Рекомендую данный крем-скраб к приобретению. Ваша кожа после использования станет гладкой, увлажненной и бархатистой. После данного скраба вам даже не понадобятся увлажняющие крема, ведь в нем уже содержится все то, что необходимо вашей коже! 

Полный текст обзора здесь https://irecommend.ru/content/skrab-kotoryi-ne-tolko-.. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:04

-— ШОКОЛАД ДЛЯ ВАННЫ "Pretty Garden"---

Хотите понежится в ванной после тяжелого трудового дня? Не забудьте взять с собой плитку шоколада! Спросите, для чего вам шоколад в ванной? Объясняем: наше лакомство предназначено не для вашего вкусового удовлетворения, а для кожи вашего тела.

Шоколад для ванны помогает расслабиться и насытить кожу необходимыми минералами и микроэлементами. Наша косметика содержит в себе множество натуральных масел, поэтому отлично питает кожу. 

Шоколад для ванной источает приятные ароматы и насыщает воду маслами. Помогает создать необычную расслабляющую атмосферу.

Способ применения: 
1 плитка рассчитана на 1-3 ванны. Для принятия ванны растворите плитку под струёй тёплой воды (38°С). Она медленно растает, наполняя ванну маслами и ароматами. Принимайте ванну 15-20 минут. Не требует смывания с кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 12:46
Все замороженные ручки-ножки-носики скорее к теплому весеннему солнышку.

Но если оно все еще прячется вооон за тем большим сугробом, то скорее к нам за баночкой твердого масла «Берегиня» от Святогорье.

 Это наш «Хит продаж»! Да, да.

 Твердые масла Карите и Кокоса сделают кожу ровной и гладкой.
 Благодаря пчелиному воску баттер «Берегиня» создаст на коже защитную пленку и не даст воде испариться.
 Масло сладкого миндаля поможет коже быстрее восстановиться, а масло Макадамии подарит молодость.
 Эфирные масла пачули, иланг-иланг согреют своим теплым магическим ароматом, при этом поспособствуют росту молодых, здоровых клеток, вернут коже упругость и эластичность.

Способ применения: нанеси масло массирующими движениями на чистую влажную кожу (желательно после принятия ванны или душа).

 Для лица можешь использовать в качестве питательной маски 1-2 раза в неделю.

 Как говорится, на весну надейся, сама не плошай! Реанимировать кожу после затянувшихся холодов можешь только ты, добавив в ежедневный уход парочку дополнительных процедур! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:53

Кто хочет красивые здоровые ногти? 
Положительный ответ дают абсолютное большинство девушек!

Масло для ногтей из серии «Любовь к натуральному» ухаживает за кутикулой и ногтевой пластиной: 
увлажняют и питает кутикулу; 
укрепляет ногтевую пластину, помогает избавиться от ломкости; 
оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие; 
защищает от сезонных перепадов температур. 
Отличный результат уже через неделю при регулярном использовании. 
И, конечно, как всегда идеальный состав (листайте фото)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 18:01

---Как восстановить и оживить волосы после зимы? —-

Витаминизируйтесь!
Весна – это разгар авитаминоза. Поэтому, чтобы не стать его жертвой, добавляй в рацион витаминные смузи с зеленью, полезными семечками и орехами, фруктами и свежими овощами.

Срочно к парикмахеру!
Самые очевидные последствия зимы — секущиеся кончики. Волосы теряют объем, плохо расчесываются, выглядят измученными. В этом случае лучше всего сделать «горячую стрижку» специальными ножницами – поврежденные кончики исчезнут, а локоны стразу преобразятся и будут выглядеть ухоженно. 

Ежедневный уход! 
Безжизненные волосы нуждаются в гораздо большем уходе, чем обычно. Поэтому бальзам-кондиционер нужно использовать ежедневно, а масла для укрепления волос – 1-2 раза в неделю. Правильный уход благоприятно отразится на Ваших локонах. Побалуйте свои локоны, и они станут мягкими, блестящими и здоровыми. 

Поменяйте шампунь! 
Выберите шампунь с нейтральным pH и обратите внимание на состав: в нем не должно быть сульфатов и парабенов. Желательно, чтобы в его состав входили кератины, витамины и протеины.

Как можно реже пользуйтесь феном. 
В современном ритме жизни сложно отказаться от использования фена, однако в весенний и летний период можно позволить себе сделать это, хотя бы пару раз в неделю. И поверьте, волосы будут Вам очень признательны! Кроме того, не забывайте использовать термозащитные укладочные средства и откажитесь от плоек и щипцов до полного восстановления волос!

Прикорневой массаж. 
Еще одним секретом красивых волос является прикорневой массаж. Его можно делать как с помощью расчески, так и пальцами. Польза от такого массажа возникает от усиленного притока крови к коже головы. Следовательно, волосы будут меньше выпадать и быстрее расти. 

Ведите здоровый образ жизни. 
Занимайтесь спортом, высыпайтесь, проводите больше времени на свежем воздухе, сбалансировано питайтесь и избегайте стрессов – и Ваши волосы будут идеальны. Следуя этим простым советам, Вы быстро поможете своим волосам вернуть здоровый вид после затяжной зимы.
--

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2019 00:11

---ЧТО ТАКОЕ «ТВЕРДЫЙ ШАМПУНЬ»?---

Твердые шампуни для волос – это не что иное, как смесь ухаживающих и моющих составляющих. Внешне они очень напоминают обычный брусок туалетного мыла. По эффективности они во многом превосходят свои жидкие аналоги. Это инновационное средство прекрасно очищает локоны и надолго сохраняет их объем. 

Покупая твердый шампунь, вы заботитесь о своем здоровье и природе!

Такой шампунь очень экономичен – одной шайбочки хватает на 3-5 месяцев, в зависимости от длины волос.

ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ НАШИХ ТВЕРДЫХ ШАМПУНЕЙ? 
Мы добавляем в это средство такие компоненты, как: 
- Нежные, щадящие, экологичные павы; 
- экстракты трав; 
- природные кератины и протеины; 
- ценные косметические и эфирные масла; 
- в качестве красителей добавляем глины и размолотые травы. 
Качественный твердый шампунь для волос не должен содержать отдушек, искусственных красителей и консервантов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 марта 2019 22:50

НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА И ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВОЛОСЫ. ПОДРУЖИМСЯ?

Отзыв блогера о линии Для осветленных волос от бренда Pretty Garden.

Сегодня я хотела бы рассказать о новинках в моём уходе — серии для осветленных волос и масле для роста волос от марки Pretty Garden. 

Это, кстати, не просто линейка для светлых волос (натуральных), а серия именно для обесцвеченных. Меня это очень порадовало, потому что такой тип волос требует особенного ухода. 

Шампунь мне подошел, пользуюсь им с удовольствием.
Его удобно держать в руках, вспенивать и пены от него получается много. Она плотная, мягкая и приятная. С помощью шампуня за 2 намыливания волосы промываются отлично, масляную маску я им тоже смывала, от жирности не осталось и следа. Шампунь приятно пахнет, хорошо пенится, ооочень экономично расходуется.

Кондиционер Pretty Garden стал настоящим спасателем так как ни раз выручал меня в условиях нехватки времени. С этим бальзамом можно быть уверенной, что за 3-5 минут получишь ухоженные волосы. Волосы расчёсываются довольно легко. После высыхания они очень мягкие, нереально мягкие. Использую бальзам и в качестве маски, выдерживая на волосах более длительное время. Эффект от него очень классный! Волосы напитанные, разглаженные, мягкие. 

Масло использую из линейки "Для роста волос" все той же компании Pretty Garden. Его тоже применяю регулярно. С помощью дозатора-пипетки распределять масло по проборам очень удобно. Я набираю немного средства, наношу на проборы, а потом уже пальцами, массажными движениями распределяю по всей голове. После - смываю все тем же твердым шампунем.

Знакомство с натуральной косметикой Pretty Garden оказалось удачным. Все средства мне подошли, ни одно из них не повлекло ухудшения состояния волос. Видно, что за месяц концы не истончились, срез остался практически в таком же виде. 
-
Более подробный отзыв читайте по ссылке: https://vk.cc/9bNgYc

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 марта 2019 17:58

---Сахарный скраб для тела «Прощай, целлюлит» торговой марки Pretty Garden---

До лета всего 70 дней!
Девочки, самое время приводить свое тело в форму, чтобы потом не стесняясь надевать любимые платья и юбочки.

В этом нам поможет надежный друг: Сахарный скраб для тела «Прощай, целлюлит»! 
 Гранулы сахара выравнивают кожу.
 Масло сладкого миндаля, виноградной косточки и авокадо отлично питают кожу, делая ее шелковистой.
 Эфирные масла розмарина и герани улучшают кровообращение, тонизируют кожу.
 Экстракты ламинарии, листьев конского каштана, зелени хвоща и кофейных зерен помогают избавиться от целлюлита, значительно улучшая внешний вид кожи. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2019 13:51
-КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВЕРДЫМ ШАМПУНЕМ И ГДЕ ЕГО ХРАНИТЬ?-

Нам часто задают вопрос: "А как пользоваться твердым шампунем и пенится ли он?" Отвечаем:

Мыть волосы твердым шампунем достаточно просто: намочите волосы так, чтобы с них стекала вода, после чего проведите по ним шайбочкой несколько раз. После этого помассируйте кончиками пальцев волосы и кожу головы несколько раз до образования пены и смойте средство проточной водой. Наши шампуни прекрасно пенятся и промывают волосы

Для жирных волос – это идеальный вариант, а вот если у вас сухие локоны или окрашенные – не забудьте воспользоваться бальзамом-кондиционером. 

Хранить такой шампунь необходимо в открытой деревянной или керамической мыльнице с отверстиями на дне, через которые стекает влага. Если твердый шампунь поместить в плотную емкость, он начнет раскисать, свойств своих не потеряет, просто им будет не очень удобно пользоваться. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 21:51
16%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:18

---ИСПОЛЬЗУЕМ ИНГРЕДИЕНТЫ С СЕРТИФИКАТОМ ECOCERT-— 

Что значит значок «ECOCERT» на упаковке косметического средства или напротив отдельного ингредиента? Такой символ говорит о том, что при производстве этого средства (ингредиента) были соблюдены следующие требования: 

Используемые компоненты должны быть получены только из возобновляемых природных ресурсов безопасными для окружающей среды методами; 
Готовый продукт должен содержать не менее 95% натуральных ингредиентов; 
Продукция не должна содержать ГМО, парабенов, феноксиэтанола, ингредиентов нефтехимической и синтетической химии; 
Запрещено тестировать готовую продукцию на животных; 
Весь процесс изготовления продукции должен находится под контролем, вплоть до стадии упаковывания; 
Внутренняя и наружная упаковка товара должны быть изготовлены из биоразлагаемых или пригодных для повторного использования материалов; 
Маркировка должна быть прозрачной для потребителя и содержать всю необходимую информацию. 
Используются здоровые семена генетически не измененных растений, которые выращены на экологически чистых плантациях; 
На плантациях не используют химических удобрений, а используют навоз и минеральные вещества, одобренные EcoCert; 
Не используются пестициды. Для борьбы с вредителями применяются их естественные враги или несколько препаратов, одобренных EcoCert (не представляют опасность для человека); 
Устанавливается 2-3 летний срок конверсии для растений; 
Во время переработки продукции запрещаются: процессы химического синтеза, облучение, ионизация, технологии с использованием генетических манипуляций, ртути, окиси этилена (дебактеризация), и пр. 

В производстве нашей косметики используются следующие ингредиенты, имеющие сертификат ECOCERT: 
Эфиры масла ши (Shea Butter Ethyl Esters) – в составе твёрдых шампуней 
Масло ши (Butyrospermum Parkii Butter) – в составе косметических масел для лица, рук, ног, тела, сахарных и соляных скрабов для тела, бальзамов для губ. 
Кокамидопропил бетаин – в составе твёрдых шампуней. 
Цетеариловый спирт – в составе соляных и сахарных скрабов. 

В составе кремов для лица и кондиционеров для волос, которые мы не так давно запустили, так же используются ингредиенты с сертификатом ECOCERT. 

Читайте составы, выбирайте натуральное! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 22:34

---Линия "Жива" для проблемной кожи от ТМ СВЯТОГОРЬЕ-— 

Ваша кожа склонна к излишней сухости или сальности, появлению прыщей, сосудистых дефектов, пигментации и других косметических недостатков? Вас беспокоит нездоровый цвет, участки покраснений, неровная бугристая поверхность, расширенные поры, угревые высыпания, комедоны? Узнали себя? 

Если Вам знакомы эти признаки, то к Вам спешит на помощь наша серия «ЖИВА». 

Масляный сбор для лица "Жива" выводит токсины и сужает поры, регулирует деятельность сальных желез, помогает избавиться от угревой сыпи, восстанавливает защитные функции кожи. А также устраняет покраснение, делает кожу матовой и ровной. 
https://vk.cc/8OhZ0O 

Гейзер для ванны «ЖИВА» 
Смягчает кожу, устраняет зуд и покраснение, выводит токсины из кожи, обладает противовоспалительными свойствами, усиливает защитные свойства кожи. 
https://vk.cc/8OhZdq 

Обратите внимание, что продукция полностью натуральная, поэтому не бойтесь обратного эффекта. Все будет в лучшем виде 
-

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2019 20:06

---Питательный крем для сухой кожи лица---

Как ваша кожа реагирует на ветренную погоду? Знаем ответ многих - сохнет, обветривается, появляется ощущение стянутости. Чтобы этого избежать, нужно ухаживать за тонкой, нежной кожей лица особенно трепетно. 

Обратите внимание на увлажняющий крем для лица, который создан на основе эфиров масла ши, масел сладкого миндаля и какао, специально подобранных экстрактов плодов и растений. Масла глубоко питают и увлажняют, избавляют от шелушений и разглаживают кожу. Витамины и минералы, содержащиеся в травяных экстрактах, восстанавливают и смягчают кожу.
Результат: кожа увлажненная, упругая и сияющая!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:33

--Мнение блогера о Масле косметическом "Берегиня" от бренда Святогорье— 

Так уж сложилось, что я вынуждена пользоваться маслом чуть ли не круглогодично. У меня очень сухая кожа. 

Большая часть лосьонов кремов для тела которые мне встречались, действовали лишь до первого моего похода в душ. 

Используя масляные скрабы, я поняла, что на кожу средства с содержанием масла действуют лучше. С тех пор началась моя любовь к маслам для тела. А в особенности к Маслу "Берегиня"! 

Само масло Берегиня очень мягкое и нежное, наносится легко и просто, тает от тепла пальцев практически мгновенно. Впитывается также быстро. 

Я наношу масло на кожу рук, уделяя при этом внимание кутикуле, наношу на кожу тела по проблемным местам - локти, ступни, голени. Масло работает идеально, убирая всю сухость кожи

Запах у масла Берегиня травяной, пряный. Мне понравился! 

Состав просто отличный! Много масел, в том числе ценных, экстракты растений, а также витамин Е, о пользе которого для женского организма говорить не приходится. 

Я очень довольна применением масла "Берегиня"! Конечно же, рекомендую его к приобретению! 
— 
Более подробный отзыв читайте на сайте: https://vk.cc/9e5rIZ 
— 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!