🍁Уральская мануфактура🍁 Фабрика Косметики!1000% органическая косметика для всей семьи!

5-й выкуп
94 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2019 23:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 10:43

---10 фактов о натуральном мыле «СВЯТОГОРЬЕ»--- 

Почему оно такое полезное и ценное? Сейчас мы вам расскажем! 

1.Варится по старинному рецепту из натуральных растительных масел. 

2. На 90% состоит из оливкового масла первого холодного отжима. 

3. Зреет несколько месяцев и поэтому очень нежное и кремообразное. 

4. В таком мыле сохраняются все витамины и минералы, потому что оно варится холодным способом. 

5. Снимает аллергические проявления на коже. 

6. Защищает кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды. 

7. Восстанавливает защитные свойства кожи. 

8. Идеально для ухода за нежной кожей младенцев. 

9. Возвращает коже мягкость и гладкость. 

10. Обогащает кожу настоящим природным витамином Е. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2019 16:35
Очищающее масло "Для снятия макияжа"
247.00 руб

Описание у  

Мыло ручной работы "Для умывания лица"
128.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2019 12:18
Косметическое масло "Для роста волос", PRETTY GARDEN
247.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 10:00

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА-— 
Маска-скраб для лица "Берегиня" ТМ Святогорье.

От маски я в восторге! Она пахнет травами, отлично подойдет для жирной кожи, большого объема хватит надолго, дольше может храниться, хорошо очищает кожу!

Для одного применения на лицо, шею и декольте мне необходима 1 ст. ложка ( хватит маски на долго - в ложке примерно 6 грамм, а в банке - 90!), развожу теплой водой до консистенции густой сметаны и наношу на вышеуказанные участки. 

Во время выдержки маски (5-7 минут) у меня начинает щипать нежную кожу шеи, лицо, кстати не щиплет. 
После смывания кожа слегка красная, но это нормально - там же эфирки и глина, проходит краснота через 5- 10 минут. 

Кстати, это не просто маска, это маска-скраб. Мелкий помол трав позволяет провести полноценную процедуру отшелушивания. 

Кожа после маски гладкая ( при смывании маски будет легкий эффект скрабирования), нежная, подтянутая, посвежевшая, поры немного сужаются, кожа готова к дальнейшему уходу. 

Поэтому, если нет аллергии на компоненты - смело рекомендую 

Полный текст обзора здесь http://ecogolik.ru/blog-exen30-20690/maska-skrab-dlya.. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2019 12:48
45%

Plenitelnaya
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 507
19 мая 2019 01:08

ДВ! У меня висят два заказа.Я так понимаю выкупа по ним не будет.Можно,пожалуйста,вернуть деньги на карту? В лс написать реквизиты?

 

23.12.2018
#1726217
Морская соль для ванн "Шоколадное лакомство" размер: 500 гр +коммент. UralSoap №5
Aleksandra
68.00 1 68.00 84.00опл.84.00
05.09.2018
#1608857
Морская соль для ванн "Summer love", ТМ Pretty Garden арт: 986 +коммент. UralSoap №5
Aleksandra
114.00 1 114.00 140.00опл.140.00

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 11:21
Plenitelnaya, да, напишите , верну деньги

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 12:02

---МНЕНИЕ БЛОГЕРА-— 
Сахарный скраб для тела "Прощай, целлюлит!" 

Чтобы победить целлюлит первостепенно нужно почистить организм и наладить питание, а косметические средства отлично простимулируют снаружи и помогут поддержать кожу в идеальном состоянии! 

Одним таким замечательным средством в борьбе с апельсиновой коркой стал сахарный скраб для тела "Прощай,целлюлит!" от Pretty garden. 

Состав у скраба просто отличный и полностью натуральный, он содержит различные масла и экстракты. 

Применение скраба: 
Применяю я скраб по мере необходимости, но примерного раз в три дня. Наношу на разогретую влажную кожу ног и живота и тщательно массирую кожу руками, до полного растворения сахара. При нанесении на кожу скраб моментально подтаивает и становится маслянистым, при этом скрабирует кожу достаточно сильно, но не травмируя при этом и не оставляя следов. Уже во время массажа кожа краснеет, а это значит, что кровообращение усиливается и ненавистный целлюлит по чуть-чуть «топится»! 

Смываю остатки скраба просто водой, без мочалки и различных средств, всегда завершаю процедуру контрастными душем, затем слегка пропитываю остатки воды полотенцем, так как все полезные компоненты и масла должны остаться и впитаться в кожу. 

Расход у скраба небольшой, благодаря достаточно маслянистой текстуре. 

Скраб не вызвал ни аллергической реакции, ни раздражения кожи, хотя она у меня достаточно чувствительная и склонна к аллергическим реакциям. 

Эффект от применения скраба. 
Скраб превосходно не только очищает кожу, но и усиливает кровообращение. После применения на теле остаётся ощутимая лёгкая масляная плёнка, но у меня кожа впитывает ее полностью уже через пол часа. 

Большой плюс скраба в том, что после него не требуется использование дополнительных кремов и лосьонов, кожа и так заметно подтянутая, очень гладкая, бархатистая и увлажнённая. пропадает сухость и шелушение. 

Краснота спадает примерно минут через десять, а все это время на коже чувствуется приятная прохлада. 

Я с большим удовольствием рекомендую вам к покупке этот чудесный натуральный скраб, он станет начальной ступенью в борьбе с целлюлитом, в которой вы несомненно одержите победу! 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2019 21:39

ХИТ ПРОДАЖ!
Сахарный скраб для тела "Обожаю", компании PRETTY GARDEN.

Хотите, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась нежной и увлажненной? Не забывайте ухаживать за ней с помощью натуральной косметики!

Например, наш скраб для тела "Обожаю", благодаря гранулам сахара бережно выравнивают кожу. Масла жожоба и сладкого миндаля устраняют раздражение и покраснения кожи, питают и разглаживают ее, оказывает великолепное регенерирующее воздействие. Масло виноградных косточек смягчает и тонизирует. Результат: гладкая и нежная кожа! 

А потрясающий аромат клубники со сливками подарит непередаваемые эмоции летнего настроения!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 15:20

--МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ОТ PRETTY GARDEN КАК БАЗУ ПОД МАКИЯЖ?— 

Читайте мнение блогера и делитесь своим мнением в комментариях! 

"Ранее я пользовалась продукцией от фабрики натуральной косметики «Уральская мануфактура». Осталась довольна результатами и поэтому решила попробовать их новинку - увлажняющий крем для лица. Мне стало интересно, как он работает в роли базы под минеральный макияж. 
 
Увлажняющий крем для лица для нормальной кожи ТМ Pretty Garden от фабрики натуральной косметики «Уральская мануфактура»: 
Хороший состав, обратите внимание, что часть компонентов имеют сертификат ECOCERT! 
Очень удобно и гигиенично, что крем в тубе. Для дорожной косметички вообще идеально. 
Сначала я думала, что данного объема крема 30 мл хватит на пару недель, но нет, расход экономичный, так как крем густой и его нужно наносить совсем тонким слоем, этого достаточно. 
Хорошо увлажняет кожу. Как база для минералов - отлично! Не скатывается, не закупоривает поры, не даёт жирного блеска, имеет приятный ненавязчивый аромат. 
 
Наносить крем рекомендую тонким слоем на очищенную кожу. Берём небольшое количество крема, растираем между пальцами и прикладывающими движениями наносим на кожу, не растягивая ее. 
Ждём небольшое количество времени до нанесения макияжа. 
 
Крем я тестировала и в отпуске. После палящего солнца увлажняет и успокаивает кожу лица отлично. Рекомендую брать с собой в дорогу. Муж, кстати, тоже заценил 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2019 13:25
Давно не выкупали! Давайте соберем!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!