Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 декабря 2018 23:25

Цитата: Gold Fish
Ксения, ДД! У меня есть подзависший пристрой, новые вещи,  которые нам не подошли по разным причинам. Двое джинс,  одни размер 40-42, вторые размер 44 и кроссовки девочковые размер 39,5-40, такие размеры пригодятся?   Я могу их передать вам через ЦР?
 

здравствуйте , девочек много , в любом случае кому то подойдёт )) по секрету скажу есть девочка и 41 размера нога )) так что все пригодится )) сдавайте в Цр )) я там буду через неделю -1,5 ))) 

спасибо !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 декабря 2018 23:26
Девочки привет ))  завтра едем в екат ))) звоните , если что )))

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
6 декабря 2018 14:26

Цитата: КСЮник
по секрету скажу есть девочка и 41 размера нога )) так что все пригодится ))

 

У меня есть сникеры 41 размера, немного б/у, но в отличном состоянии. Готова отдать, если возьмёте! И новой обуви 41 р. пару пар, летней......

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 15:34

Цитата: КСЮник
девочки это все детки пока , но это приют и детки могут прибыть в любой момент ))  ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ СТОЛЬКО ДЕТОК ХОТЯТ САНКИ И ТЮБИНГИ)))
выкупили 4 тюбинга для деток. через ЦР передать?

Отвезу  на следующей неделе в четверг или субботу 


Сообщение отредактировал Bambino Mio - 6 декабря 2018 15:34

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 декабря 2018 22:24

Цитата: syslik
У меня есть сникеры 41 размера, немного б/у, но в отличном состоянии. Готова отдать, если возьмёте! И новой обуви 41 р. пару пар, летней......
 

конечно )) спасибо огромное )) в Цр буду 14 числа ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 декабря 2018 22:27

Цитата: Bambino Mio
выкупили 4 тюбинга для деток. через ЦР передать? Отвезу  на следующей неделе в четверг или субботу 

здорово )) и у других деток будут тюбинги )) я буду в Цр только 14 в пятницу , потом не могу сказать когда ещё )) напишите пожалуйста свой тел в личку , я вам позвоню , если в Цр не успеете сдать )) ещё раз спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 декабря 2018 22:27
Девочки сегодня собрали посылочки у всех с кем договаривались )) 
Огром*ное всем спасибо)))
Отдельное спасибо женщине с Большакова 153а за Конфеты и игроманией количество подарочков для ребят )) ( простите имя не записала ) 
Огром*ное спасибо Алёне НеШоколадка за  и ее сыну за помощь в сборе сладостей на подарки )) 
Огром*ное спасибо и низкий поклон ВСЕМ РЕБЯТАМ ИЗ СПОРТИВНОГО КЛУБА ДЗЮДО ЦУНАМИ И ТРЕНЕРУ ЖАДЬКО АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ  ЗА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СЛАДОСТЕЙ ДЛЯ РЕБЯТ !! Первый раз такая помощь 2 мешка по 200 литров и пакет сладостей на подарки ! Спасибо тренеру и деткам за доброе сердце и большую помощь ! 
Огром*ное спасибо всем ,кто привёз посылочки и конфетки в Цр )) 
Огром*ное спасибо всем , кто передал подарки деткам на Новый год 
МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ ОРГАНИЗАТОРЫ ,ВСЕМ ОГРОМНРЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В СБОРЕ СЛАДОСТЕЙ,ЗА ПОМОЩЬ В СБОРЕ ПОДАРКОВ,ЗА ПЕРЕДАННЫЕ СУВЕНИРЫ ))) И ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ , БЕЗ ВАС МЫ БЫ НЕ СПРАВИЛИСЬ !!
СПАСИБО ВСЕМ !! Начинаю благодаря вам формировать подарки ))) 

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
6 декабря 2018 22:35
здравствуйте, вы еще поедете в цр перед НГ? у меня есть настол ьные игры новые, я бы передала для вас

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 декабря 2018 23:01

Цитата: Lorain
здравствуйте, вы еще поедете в цр перед НГ? у меня есть настол ьные игры новые, я бы передала для вас
 

здравствуйте )) поеду 14 числа , но если нужно будет позже съездим ещё )) сдавайте )) спасибо огромное !!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
7 декабря 2018 19:43
Апну )))

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
10 декабря 2018 10:10
Цитата: КСЮник
здорово )) и у других деток будут тюбинги )) я буду в Цр только 14 в пятницу , потом не могу сказать когда ещё )) напишите пожалуйста свой тел в личку , я вам позвоню , если в Цр не успеете сдать )) ещё раз спасибо ! 
Я завтра отвезу. 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 декабря 2018 23:13

Bambino Mio,

спасибо огромное )) 

Zhannetik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 122
10 декабря 2018 23:30
Добрый день! Отправила денежку с карты6721

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 декабря 2018 23:37

Цитата: Zhannetik
Добрый день! Отправила денежку с карты6721
 

спасибо )) номер Карты не видно , пришёл платеж 300 )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 декабря 2018 20:27
Всем привет завтра едем в Екатеринбург в городе буду с 14 до 17 примерно 
Лучше звонить )) 
Спасибо )

lusia86
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 288
13 декабря 2018 20:32
Насколько я знаю, вроде бы ЦР завтра не работает....

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 декабря 2018 21:03

Цитата: Wilma
ДВ! Ксения, мы сейчас как раз везём в цр сладости. Можете ехать и получать,как появится отметка от цр.
 

огромное вам спасибо )) и всем девочкам кто поучавствовал в вашей закупочке )))

спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 декабря 2018 21:05

lusia86,

не пугайте меня (( я завтра специально в Цр еду (( где узнать точно работает или нет ?

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 декабря 2018 21:13
Блиин ну как так .. писала давным давно что поеду в пятницу (( и никто не сказал что Цр не работает по пятницам ((( на завтра поездка спланирована ... не представляю когда в след раз смогу туда выбраться (( прямо до слез обидно .. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!