Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

syslik
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 1109
14 декабря 2018 09:46
А я так поняла, что Вы в четверг собирались...специально съездила обувь 41 р. для девочки сдала.

Gold Fish
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 301 + Сообщений: 3398
14 декабря 2018 10:48

Цитата: КСЮник
я завтра специально в Цр еду (( где узнать точно работает или нет ?
Как -то раньше никто не сложил, что 14 это и есть Пт.

Есть отдельная тема называется "Центр раздач", указан режим работы ЦР и всегда заранее публикуют любые изменения и режим работы в праздничные дни 

http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 декабря 2018 19:41

Цитата: syslik
А я так поняла, что Вы в четверг собирались...специально съездила обувь 41 р. для девочки сдала.
 

да я писала что в пятницу 14 (( , спасибо , будем пытаться забрать ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 декабря 2018 19:46

Цитата: Gold Fish
Как -то раньше никто не сложил, что 14 это и есть Пт. Есть отдельная тема называется "Центр раздач", указан режим работы ЦР и всегда заранее публикуют любые изменения и режим работы в праздничные дни  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057
 

я нашла график работы, и поняла так , что пятница всегда выходной в Цр , там пятница вообще не указана (( во вторник или четверг попытаюсь доехать до Цр если муж свободен будет (( 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 декабря 2018 14:46

Всем привет , девочки новый крик о помощи !! 
У меня есть знакомая семья из области 130 км от еката , город писать не буду Ульяна попросила , чтоб знакомые не поняли что про неё (( знаю их давно девочка молодая 26 лет у неё 5 деток , как оказалось в пятницу только узнала сама и была в шоке , муж ушёл к другой год назад и воспитывает там чужих 2 детей .....??? Алименты детям платит через раз , долг по алиментам 200 т за ноябрь месяц перечислил 30₽ 39 копеек !! Вообщем тяжело девчонке (( никогда она ничего не просила , я иногда им вещи сама увозила , живут в своём доме , овощи свои , есть мама пенсионерка у Ульяны , помощи мало только с детьми посидеть и то не всегда , болеет (( в пятницу Ульяна позвонила сама и спросила нельзя ли как то детям сладкие подарки попросить . Хотя бы старшим а то совсем ничего не получается 3 неё самой ((  
Расклад такой детские 22000 из них
2500 газ, свет 
4500 садик 
3500 кредит в октябре взяла стиралка сломалась 
5000 кредит платит за дом строились ... ей он и остался ((( 
Вот ... остальное остаётся на покушать детям .. летом пока была возможность работала , в уч год нет возможности т к нескем детей оставлять Свекровь порвала все отношения с ними после ухода сыночка (( Даже не здоровается ! 
Девочки только не говорите для кого рожала !! Я не буду отвечать на такие коменты (( она никогда ничего не просила !! Но сейчас очень тяжело девчонке и детки все замечательные воспитанные ! Ульяна девочка спокойная , Умница и образование хорошее есть , маленькая подрастёт и выйдет на работу малой сейчас 2,5 г 
Девочки в понед 24 .12 буду в Екатеринбурге если кто то поделает сделать деткам подарки на н г буду очень благодарна ! Сладкие подарки сделаю им обязательно , конфет хватит и 26-27 планирую поехать к ним . Девочкам у меня есть куколки девочки 2,5 г и 7 лет , мальчики 4,6,8 лет вот мальчишкам нужны подарочки ))если желаете порадовать ребёнка напишу более полную информацию и фото даже отправлю ))) 
Заранее благодарю вас , что выслушали )) я на вас надеюсь мои дорогие помощники ))) 
Спасибо !
Продукты тоже любые приму , т к знаю что не шикуют , и мясо почти не видят , хоть и живут в селе ((

Девочки , если кидаете денежку для Ульяны пишите в коментах Ульяне )) спасибо ! Или в теме отпишитесь плиз ))  Спасибо 


Сообщение отредактировал КСЮник - 20 декабря 2018 00:17

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
18 декабря 2018 15:22
В Цр в пон опять не попадаю ((( он опять не работает , не понимаю я такой график плавающий , прошу Аню может она заберёт в выхи . А я у неё видимо в понедельник (( 

rino
Организатор Моя витрина
Репутация: - 114 + Сообщений: 6386
21 декабря 2018 17:45

Ксения,добрый вечер! Мы с девочками из творожной закупки собрали немного вкусняшек для подшефных семей,загляните ко мне,плиз,в понедельник. Как раз Ульяне завезете,или дорога будет к Евгении и Пупышевым.

Еще елку бы отдала искуственную,найдете ей наверно применение? 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 декабря 2018 00:07

Цитата: rino
Ксения,добрый вечер! Мы с девочками из творожной закупки собрали немного вкусняшек для подшефных семей,загляните ко мне,плиз,в понедельник. Как раз Ульяне завезете,или дорога будет к Евгении и Пупышевым. Еще елку бы отдала искуственную,найдете ей наверно применение? 
 

спасибо огромное , Наталья , конечно и елку найду куда пристроить и вкусняшки девочкам раздам подарочки поедем развозить и творожки )) спасибо огромное девочкам и вам Наталья низкий поклон за постоянную помощь девченкам !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 декабря 2018 00:15
Девочки в понедельник буду в Екатеринбурге с 14-30 до 17-30 примерное время )) звоните заранее пожалуйста )) 
Спасибо всем за понимание !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 декабря 2018 19:57
Апну ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
22 декабря 2018 21:59
Всем привет , программа на праздники и поздравления )))
——27.12 с утра -Кор интернатвезем тортики , фрукты на  праздник ,подарки сладкие увезла ))
——-27.12 после обеда едем к Ульяне 140  км от еката от Первика 110 км 
——-29-30.12 поедем поздравлять наши семьи )) 
——-Поташка едем 5 января к 10 часам сладкие подарки готовы , купим ещё тортики на чаепитие))
——-Арти приют едем 5 января после Поташка к 16 часам , сладкие подарки готовы , покупаем или стряпаем тортик на чаепитие )) если повезёт Ася со своими девочками соберут нам на салют и будет ещё и салют )) 
 Вот такой расклад на праздники )) все фото выставляю по мере свободного времени , т к ещё и свои дети есть ))) 
Всем спасибо большое за помощь и поддержку !!
В Екатеринбурге 24.12 последний раз в этом году )) всем спасибо за понимание ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
23 декабря 2018 22:33

Девочки сегодня Анютка забрала все посылочки из Цр )) завтра заберу у неё )) 

огромное всем спасибо за помощь ))) 

очень благодарна вам за помощь в сборе именных подарков и сладких ))) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
26 декабря 2018 18:38
Девочки , завтра едем к Ульяне )) перед поездкой куплю продуктов ей и поедем )) надеюсь все пройдёт хорошо )) 
Спасибо всем , за помощь в сборе посылочки ! Фотоотчет будет позже ))

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 961 + Сообщений: 32767
27 декабря 2018 14:42
ДД! Ксюша, напишите мне, пожалуйста, номер карты. Я переведу Вам деньги от участницы за непришедший заказ. Она просила эти деньги перевести детям:))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 декабря 2018 22:25

Wilma,

написала в личку , спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
27 декабря 2018 22:26
Всем привет )) к Ульяне сегодня съездили )) дети в восторге , мама в шоке от всего привезённого )) 
Просидели у неё 2 часа детей практически не слышали )) только шелест фантиков и звуки новых игрушек )) девочкам перед отъездом Купила классную корету с лошадкой и принцессой девочки визжали от радости )) 
Мальчики раз 5 точно приходили спасибо  говорили , а за бублик так отдельное спасибо , Ульяна сказала старший ещё в прошлом году у неё такой просил но денег лишних нет на такое)) завтра постараюсь выложить фото и чеки по поездке , Купила ей немного основных продуктов и  часть отдала деньгами очень обрадовалась сказала завтра Эмиле старшей дочке валенки купит )) а то в сапогах ноги мерзнут )) девочки постараюсь завтра дописать по поездке , всем огро*мное спасибо !! 


Сообщение отредактировал КСЮник - 27 декабря 2018 22:33

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
30 декабря 2018 23:29
Девочки и мальчики , дорогие мои , от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым годом , всех благ вам !! И конечно же крепкого здоровья ! 
Спасибо Вам всем за помощь и сотрудничество пусть ваше добро вернётся вам в разы больше ))) 
Успехов всем в новом 2019 году ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 января 2019 23:24
Девочки всем привет прошу прощения за то что потерялась (( дома все болели (( В екат планирую поездку во вторник 22.01 , накопилось многовато (( Сейчас выставлю все чеки и фото по праздникам процесс долгий поэтому все фото постаралась соединить по максимуму так как обработать нужно каждую  фотографию, чтоб вставить)) На Прошлой неделе  Закупила для приюта Арти тарелки кружки ложки пакеты для мусора всё уже отправила фото будут ниже )) Нам всем написали благодарственное письмо выставлю позже так как оно у меня в машине забыла поднять всем огромное спасибо за помощь и поддержку ))) Так же выставляю Фото Праздников и подарков кор интернат , поташка, Арти, и семьи подшефные )) 
Поездка к Ульяне 
Это Ульяна присылала когда мы уехали разобрала все что привезли )) и на след день Купила валенки дочке )) 
Настена, мама на инвалидности , было отдано 2 подарка старшего сына дома не было 
Кор интернат 
Подарки , состав подарков ))
Подарки делали в несколько этапов ,поэтому состав немного отличается ))в среднем подарки получились по 800 гр-1100 ,  подарки очень неплохие получились всем огромное спасибо!
Арти приют Полянка дети и воспитатели остались очень довольны )) передавали всем огромное спасибо )) вышла небольшая накладка по подаркам , т к в последний день выбыли 2 девочки и прибыли 3 мальчика(( но за счёт бубликов лишних вышли из положения , ещё 1 девочка лежит в больнице и мальчик взрослый был в гостях у родни )) если кто то не увидел своего подарка на фото не переживайте ! Деток просто не было значит , но им все передадут)) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 января 2019 23:45
Ещё одна фоточка Артинцев 
Семья Пупышевых )) все кроме старшей Кати и маленькой Лизоньки 
Семья беженцев с Украины )) две очаровательных девочки )) подарок Ульяне сделала семья из Первоуральска , спасибо им огромное , девочка радовалась до слез )) 
Поташка )) 
Девочки пока по фоточкам все )) ещё раз огромное спасибо всем , кто помог нам , организовать деткам праздники )) в Арти по их просьбе закупили , посуду )) , туалетную бумагу , мешки для мусора , ложечки )) сейчас закажу витаминчики и куплю немного гигиены , что попросят )) 
Остаётся только собрать благодарственные письма и выставить )) благодарности всем вам )) мои м помощникам ! 
ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО !

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
20 января 2019 08:25

Очень классно.что всёполучилась и прошло на ура !!!

 

Сейчас,что по актуальности ?

 

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!