Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
25 января 2019 16:24

Цитата: Маришка
Сейчас,что по актуальности ?
 

на сегодня в Арти попросили ватные палочки , прокладки девочкам, порошок стиральный , памперсы номер 5 и 6  малышня писается )) ну и закупать начну витаминчики )) 

Тарелочки уехали в прошлые выходные в Арти с Алёной передали огромное спасибо !! Заменили всю посуду сразу ))  и ложечки десертные малышне выдали , а то они огромными ложками , суп кушали )) завтра выставлю благодарственное с Артей))  для все х нас )) с коррекции не могу допросится (( то у них выходной , то забыли , то после праздников (( 

еще раз девочки всем огромное спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
25 января 2019 22:16
Девочки в екат еду 29.01 во вторник после 14 часов буду в городе )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
1 февраля 2019 20:37
Девочки !Вчера заказала витамины деткам )) второй год сталкиваюсь с тем , что в наличии в аптеках по 1-2 шт тока препараты и витамины , заказ сделала не большой в этом году , в основном на Арти , остатки в кор отправлю , так и не дождалась я от них благодарственных (( на своё имя не прошу , мне не нужно а людям которые помогли собрать все к праздникам было бы приятно (( 
Ждемс витаминки))) 
Огромное всем спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
11 февраля 2019 18:51
Всем доброго вечера , завтра еду в екат )) пишите , звоните , во второй половине дня буду )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
20 февраля 2019 17:14
Девочки выставляю чеки за витаминам и немного гигиены , что срочно нужно было )) давно все отправила в Арти , а времени фотки выставить нет ((( простите (( 
Большущее всем спасибо за помощь ребятам )) 
на фото 2 банки витамин Юнит кидс , в чеке их нет )) это подарок от аптеки Живика )) огромное спасибо Елене Николаевне , зав аптекой !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
11 марта 2019 09:25
Девочки и вас всех с прошедшими праздниками ! Я немного замоталась нет времени сидеть на сайтах , но я всегда на связи )) тел, ватсап всегда отвечу . 
Девочки 5 Марта мы похоронили Юлю , мама инвалид из новой утки , у которой девочка Настя ((( очень все неожиданно до сих пор не могу прийти в себя   От всего происходящего внашей стране .. если нет денег то и не похоронят и за каждый день в морге ещё и денег сдерут (((  
Девочки на сегодня в приют нужна одежда на девочек 140-150 и обувь 35-36 и 36-37  без каблука ! Одежда именно на девочек , а не на молодых бабушек (( простите но это имеет место быть .
Одежда на мальчиков от 150 и выше обувь от 36 размера .
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
31 марта 2019 19:15
Девочки на след неделе закуплю гигиену , для Арти на сегодня нужно 
- порошок
- т бумагу
- прокладки девочкам 
- зубная паста 
- бумажные салфетки, полотенца 
- памперсы 7-15, 9-18 кг 
- губки и ср ва для мытья посуды 
- шампунь
- заколки для волос , резиночки 
- мыло туалетное кусочками и жидкое 
- мешки для мусора на 30-60 литров 
- мячики футбольные, волейбольные и резиновые для малышей 
- носочки от 3 лет  от 27 размера обуви 
- трусики от 3 лет и до 16 ( новые) 
Вот это на сегодня нужно )) на след неделе постараюсь закупить , я немного в больничку попала , поэтому не до этого было , как куплю все , отпишусь чеки выставлю 
ОгроМное всем спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 апреля 2019 20:42
На днях закупили , гигиену , т бумагу , и прочие нужности )) чеки ниже выставляю )) спасибо большое всем неравнодушным)))
Девочки чеки очень длинные, пришлось сложить их))
alt


Сообщение отредактировал КСЮник - 10 апреля 2019 20:48

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
15 апреля 2019 17:13
 Всем доброго времени суток )) в среду еду в екат )) лучше звонить или писать в ватсап , нет возможности сидеть на сайтах )) 
Спасибо всем )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 апреля 2019 16:22
Всем доброго дня )) Купила мячики футбольные и баскетбольные )) чек ниже выставляю с фото мячиков , 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ , кто оставил для нас в Цр целую коробку резиновых мячиков для малышни )) 
СПАСИБО !! 
Вчера  18.04 отправила все в Арти )) 
Девочки , вчера разговорила с директором приюта в  Арти , договорились что на 1 июня приедем к деткам на праздник )) на 1 число нам нужно будет любые новые игрушки деткам на подарки, возраст деток и количество  уточню к середине мая , т к это приют и там детки меняются )) так же с нас тортик к чаю и другие вкусняшки , игрушки думаю можно будет и не новые , если они в отл состоянии , бывает что детки и не играли совсем игрушками лежат как новенькие )) мальчишкам можно машинки , конструкторы , развивающие всякие деревянные пазлы )) девочкам , куколки , девичьи прибамбасики всякие )) уточню на сегодня состав деток и от него пляшем )) 
Всем огромное спасибо за помощь и поддержку ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 апреля 2019 20:32
Всем привет )) завтра едем в Екатеринбург , буду на академке и в центре ) звоните заранее 
Всем спасибо )) 

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
25 апреля 2019 07:15
Цитата: КСЮник
) мальчишкам можно машинки , конструкторы , развивающие всякие деревянные пазлы )) девочкам , куколки , девичьи прибамбасики всякие )) уточню на сегодня состав деток и от него пляшем )) 
Ждём ! В теме размещю информацию,думаю девочки откликнуться,смогут помочь :)

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 мая 2019 10:20

Маришка,

6 числа узнаю приблизительный список , чтоб до 1 не сильно менялось )) буду держать на контроле )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
8 мая 2019 21:51

Всем привет )) 

Напоминаю что 1 июня мы едем на праздник в Арти )) для этого нам нужны небольшие подарочки деткам , список деток ниже напишу , по программе небольшой концерт с конкурсами и подарками , чаепитие с тортиком , (тортик  уедем делать на заказ нам на него нужно будет купить только продукты ) и праздничный салют )) он остался у нас с нового года , решили запустить сейчас . Надеюсь праздник получится хорошим ))

Наши детки 

 

Мальчики                                                                   Девочки

Павел 3 года.                               ❤                           Вероника 3 года

Данил 5 лет.                                 ❤                           Настя И   4 года

Руслан 5 лет                                 ❤                           Марина    5 лет

Тимур 10 лет.                               ❤                          Таня.       6 лет 

Илья 13 лет                                  ❤                            Настя С.   9 лет 

Кирил 13 лет                                 ❤                           Ева.         11 лет

Даниил 15 лет                               ❤                            Виктория. 11 лет

                                                     ❤                            Динара.   14 лет 

 

Вот на сегодня эти детки все но к концу месяца ожидаются ещё вроде 2 мал и девочка из семьи (( пока для этих деток собираем сувенирчики подарочки малышам можно игрульки недорогие , старшим недорогие парфюмчики, футболочки , какие нить прибамбасики )) мальчик Тимур очень любит ЛЕГО ему можно конструктор )) не обязательно оригинал )) 

Огромное всем спасибо за помощь и поддержку )))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 мая 2019 21:48

Девочки в екат еду во вторник , звоните , на сайте редко ))

Спасибо всем ))

Маришка
Организатор
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
21 мая 2019 11:40
КСЮник,привет.Девушки кой чего заказали,как всё будет у меня,напишу.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
25 мая 2019 00:32

Маришка,

хорошо, спасибо ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
28 мая 2019 08:52
Всем доброго времени суток , завтра еду в екат , кто хотел передать сувенирчики на 1 июня , звоните заранее )) чтоб мне сориентироваться и составить заранее план поездки . 
В Арти едем 1.06 к 4 часам , по пути едем в деревню Берёзовка , разгружаемся там, и едем дальше в приют  Арти . Едем с прицепом т к скопилось вещей много, не получается вывозить самим далеко (( а  артинские давно к нам не заезжали )) вот и накопилось .
вещи в этот раз частично отправляю в деревни ((( и ещё раз убедительно прошу детям от 3 до 16 лет не нужны ... кремпленовые кофточки из 70х! Брюки Аля 80е , клёш от бедра..детские вещи заношенные до такой степени , что в руки взять противно ( вы уж простите но это правда ! Хочется верить что этот мешок хотели выбросить , нам по ошибке отдали (((! И ещё .. если у вас есть дома кошка , которая гадит на вещи , вы их хотя бы постирайте что ли , девочки мы все с девченками перебираем дома !! И до сих пор не могу избавится от запаха на веранде на даче!  целый пакет зассаных вещей ((( запах ужасный, не смотря на то что вещи не плохие, простите выкинула (( нет возможности все перестирывать ! Вы отдаёте 1_2 пакета и постирать не можете а мы Машину привозим и просто не в силах все перестирать (( пожалуйста относитесь к этому с пониманием , если не перебирать и оставлять так как есть отправляя сразу в приют и интернат боюсь они откажутся с нами работать за такие подарки ! Понятно что дареному коню в зубы не смотрят ... но и подарки должны быть от души ! 
Простите за резкое выступление , не часто пишу не приятные вещи , но в этот раз правда больше половины в деревни придётся отправить мешками собираем и возим то , что можно отдать на тряпки или выбросить на помойку , очень не приятно , жалко время и деньки потраченные на бензин .
Огромное спасибо всем , кто относится с пониманием , спасибо за помощь и поддержку ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 июня 2019 21:47
Девочки всем привет )) 1 числа съездили в Арти на праздник )) все прошло очень хорошо, очень тёплый приём, детки подготовили концерт, попели , поплясали , поиграли )) вручили деткам подарочки ))) ребятки остались очень довольны подарками , покупала куколок , пистолеты , конструкторы , развивающие игрушки на подарки , так же девочки из юридической компании закупили самокаты , чему дети были безумно рады , собрали их на месте и поставили внизу у входа ,деткам на улицу приготовили ))  так же спасибо Ольге за блокнотики для ребят , после праздничного представления пошли пить чай с праздничным тортиком ( чеки за продукты на торт , Конфеты, подарки,бензин выставлю позже ) после чаепития запустили салют , который остался у нас с нового года , т к я его не успела Забрать из ц р (( запустили в день детей ! Тоже здорово, дети были в восторге и просили ещё!! )))) праздник прошёл очень хорошо , детки очень контактные , такие умнички )) правда 3 деток не было  но им подарочки оставлены , никого не обидели , покупала ещё деткам по чупику и пакетику мармеладок . 
Учебный год закончен )) ухожу на каникулы, но всегда на связи . 15 июня улетаю в отпуск буду только в ватсапе до 5 июля .
В августе начнём сбор канцелярии к новому учебному году . Так же нужна будет школьная форма , серого или чёрного цвета , сарафаны юбочки девочкам , брюки , пиджаки мальчикам , так же текуще собираем любую одежду , обувь для деток от 3 до 17 лет . 
Всем хорошего отдыха и отличного летнего настроения !! 
Огромное спасибо Елене Владимировне за помощь деткам перевод 1400₽ 
Спасибо всем , кто с нами !! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 июня 2019 22:12
Увезли в приют  целый прицеп 2,5 метра вещей, игрушек .
Начинаем праздник 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!