Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 июня 2019 22:43
В розовой маечке очаровательная Марина Павловна ))) это такое позитивное чудо )) заряд энергии на месяц точно получен ))) я просто влюбилась в эту девочку ))) 
Собираем самокаты , пьём чай, и получаем подарочки ))) 
Вот так кратко рассказала о празднике , чеки выставлю позже .
Большое спасибо всем , кто помог нам организовать праздник финансово и подарками !

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
4 июня 2019 13:49
КСЮник, добрый день! У меня есть детский порошок 2 коробки по 12 кг,надо? И еше санки для малыша,выросли из них. 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
4 июня 2019 19:42

mokljaus,

здравствуйте , порошок постоянно нужен )) конечно надо )) санки тоже заберём, в приюте и семьи патронажные есть )) напиши е мне в ватсап , я в четверг в городе буду )) спасибо 

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
4 июня 2019 20:33
КСЮник,привет,не много припознилась,девочки заказали на праздник подарочки,они у меня,может на сл.раз пригодятся,к н.г например.Как будешь у нас в городе,пиши.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
7 июня 2019 18:39

Маришка,

ок .. только щас не знаю когда (( как только так сразу 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
11 июля 2019 11:19
Девочки, мальчики, всем привет ))) 
Я вернулась с отпуска , начинаем сбор к школе )) 
На сегодня актуально :
Одежда мальчики девочки 3-18 лет, школьная форма синий , серый цвет , другие цвета не подходят (( 
Обувь от 30  размера на сегодня мальчикам и от 28 девочкам 
Нижнее белье , только новое 
Канц Товары любые к школе, тетради только зеленые, в клетку и линейку , мелкую линейку не нужно 
Всегда нужна бумага для принтера , она идёт и для рисования малышне и для докладов, рефератов старшим( на счёт рефератов сама стреляюсь в 3 кл с сыном их шт 20 точно сдали ! ) 
Так же собираемся поехать в Арти перед первым сентября , если все получится , то нужны будут сувенирчики ребятам )) 
Игрушки берём любые , целые, чистые, моющиеся, для деток от 3 лет, кроме мягких ! 
Так же берём велики, самокаты, ролики, коньки, бублики и т д и т п ))) все , что нужно и интересно деткам  любого возраста )) 
Ещё на сегодня в потранажную семью с Лялей нужны ходунки, прыгунки )) если у кого есть не нужное , примем с благодарностью ! 
Огромное спасибо 
Дмитрию за финансовую поддержку 2000₽ 
Елене 1500₽ 
ДЕВОЧКИ ЕЛЕ ОДИН КРИК ДУШИ (( 
На эльмаше есть девочка , которая нам всегда помогала , и поддерживала , в ноябре когда она была на 6 мес. Беременности от неё ушёл муж.. и до сих пор его место пребывания не известно , оставил ее с ребёнком ( девочка 10) без средств к существованию (( получив декретные она их тянула несколько мес т к дохода больше нет накопился долг за кВ и в марте отключили электричество ((( родных нет , помогать некому , живет с детьми перебиваясь кое как , без холодильника , сейчас ее  малышке   5 месяц , пытается найти ночную подработку , т к 10 ты кот получает до 1,5 лет хватает только за кв платить и жить хоть как то (( , девочки не прошу денег, Оля вотще ничего не просит сама пытается справляться , прошу смесь для малышки , памперсы , и продукты .. кто пожелает помочь , можно Позвонить мне и договоримся , либо сами доедите , либо я увезу , на сегодня у неё видимо проблемы с зарядкой тел не могу с ней связаться , на след неделе поеду в Екат доеду до неё обязательно . Положение реально не простое , перед отпуском дала ей немного денежек , т к даже на продукты не было , свет подключат только когда заплатит 50 тыс , таких денег на сегодня нет, в жил компанию обращались и через депутатов нет и все (( зачем вам подключать если вам все равно платить нечем !! А еде ей там предложили СДАТЬ ДЕТЕЙ В ДЕТ ДОМ !! Раз ей сегодня так тяжело ... 
ДЕВОЧКИ Я НА САЙТАХ РЕДКО , огород сейчас , но в ватсап и на телефоне всегда на связи , пишите , звоните )) в екат собираюсь на след неделе во вторник скорее всего , звоните у кого что Забрать заранее лучше )) еду с прицепом , объем любой вывезу )) 
Огромное спасибо всем , кто не остаётся равнодушным !! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 июля 2019 22:45
Апну))))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
14 июля 2019 13:54
Девочки во вторник еду в екат , звоните , пишите заранее )) 
89122972424 
Спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
15 июля 2019 14:38
Девочки Ольга с Эльмаш вышла на связь , завтра поеду к ней отвезу продуктов , денег совсем нет варят манку (( девочки срочно нужно
 памперсы 3-4 , 
любая молочная смесь для дочки 4 мес , смесь отказываются в поликлинике выписывать (( говорят что ребёнок по весу идёт в норме (( а молока почти нет прикармливает смесями , кто что даст ((, 
Влажные салфетки 
Продукты не портящиеся , холодильника нет 
Завтра поеду к ней могу забрать что то по пути буду в центре , на визе, на ю з , Пионерский , и эльмаш 
Огромное спасибо всем не равнодушным !! Добро вам вернётся в разы больше ! Спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
7 августа 2019 15:05
Девочки и мальчики , к Оле ездили , увезли полный багажник гостинцев , приеду в город , выставлю фото , с тел не удобно все делать )) 
Всем огромное спасибо за помощь финансовую и продуктами Купила ей смесь и продукты , памперсы и немного гигиены , отдала ещё деньгами 1500
Ольга просила всем передать огромное спасибо  !! 
Девочки и мальчики )))здесь редко прошу всех писать на ватсап)) или звонить , нахожусь не в городе , поэтому с выходом на сайты проблема (( 89122972424  СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ))
Девочки  в Екатеринбурге буду во вторник , примерно с 12 до 15-16 ч звоните , если посылочки готовы )) сегодня в приют Арти нужно по мимо Канц товаров к учебному году нужно следующее ниже тёкст присланный в ватсап , все нужды на сегодня ;
Тарелки глубокие, 
кружки - было много маленьких детишек, много посуды поломали. 
Колготки капроновые 2 и 3 номер, 
бумага и картон цветные, картон белый, шариковые ручки, карандаши простые, цветные , 
ножницы, 
тетради 24,48 листов, 
клей ПВА, 
обложки для книг, тетрадей 
Порошок, прокладки, шампунь,зуб паста 
Если можно моющее средство в больших бутылках, какое вы нам привозили.
Чистящее, 
Т бумага 
Альбомы для рисования , 
Бумага для принтера , 
Одежда , обувь на детей от 3 до 16 лет  
Это на сегодня )) огромное всем спасибо  !!! 
 Пожалуйста звоните , или пишите на ватсап 89122972424  
В ЕКАТ ЕДУ ВО ВТОРНИК 13.08 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 августа 2019 01:57
aa 

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
15 августа 2019 23:02
КСЮник,у нас здесь есть закупка с прокладками,цена смешная,качество супер. Может напишите Юлечной и пособираем ! Так и наберём девчонкам....

Rita.Che
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 355
26 августа 2019 12:43

Здравствуйте. Хочу отдать школьную одежду на мальчика .Рост 164 -двое брюк хорошего качества и жилетку на рост 158 практически новая.Мой тел.89321241381.

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 сентября 2019 17:58

mokljaus,

к сожалению поздно увидела (( я плохо ориентируюсь на сайте , киньте пожалуйста ссылку на тему или профиль организатора , прокладки всегда нужны )) спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 сентября 2019 17:58
Девочки всем привет )) вы не смотрите , что меня нет в инете , я всегда на связи )) у меня просто в этом году какой семейный апокалипсис (( сначала муж в больницу попал теперь мелкий ногу сломал ((( но не смотря на это мы закупили в Арти все , что нужно )) Канц Товары , гигиену , посуду , и многое другое )) несколько раз ездили к Ольге , отвезли ей памперсы , продукты , чеки на все ниже будут )) хочу сказать огромное спасибо всем нашим помощникам и постоянным нашим благодарителям ( от слова дарить благо ))) без наших постоянных помощников совсем не справится )) огромное спасибо :
АЛЕКСЕЮ
ДМИТРИЮ
ЕЛЕНЕ
ЕЛИЗАВЕТЕ 
ВИКТОРИИ
ЕЛЕНЕ
ЛИЛИИ
СВЕТЛАНЕ С УРАЛМАША 
ЕЛЕНЕ ЛЮМИНОЙ 
МАРИНЕ 
ОЛЬГЕ
ТАТЬЯНЕ БОГДАНОВОЙ 
ДАРЬЕ 
НАДЕЖДЕ 
МАРИНЕ 
ДЕВОЧКИ ЭТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК , тех кто помогал нам и помогает )) список можно писать и писать всем вам мы очень благодарны ))) 
Это чеки до Поездки в арти на 1 июня )) 
Это чеки за лето )) 
Промежуточная отправка летом в арти и по деревням , получилась пол газели )) спасибо всем огромное !
Нижнее фото канц Товары , к школе собрала 2 пакета канц товаров в 2 многодетные семьи , семья пупышевых 7 деток, семья Добрыниных 6 деток ))) дети довольны , родители благодарны всем вам ))
Ну и наконец последняя фоточка )) 22.08 ездили в арти , вывезли прицеп подарочков и богажник гигиены и посуды )) опять же только слова благодарности )) 
Дальше фоточки дома культуры в деревне Березовка , есть такая небольшая деревенька по пути в арти , оттуда давно просили помощи , 2 деревни рядом ч
Черкасовка и Березовка  населения не много в садике 20 деток в школе 40 это на 2 деревни , школа в Березовке с черкасовки дети ходят в школу пешком несколько км если не ошибаюсь около 5 км ) в черкасовке около 20 домов всего , на 2 деревни 45 деток из не благополучных семей , либо матери одиночки , либо ещё какие даже есть отец одиночка )) так же 2 лежачих бабушки , без родственников , бабушкам нужны памперсы 3 номер , вдруг кто то сможет помочь памперсами ,в этом году благотворительную елку решено проводить в Березовке , вместо Паташки )) порадуем этих деток тоже )) клуб это единственное общественное место в деревне ( кроме магазинов конечно ) там проходят собрания и праздники , празднуют всей деревней )) есть танцевальный кружок , библиотека там же в клубе , шахматы )) есть даже бильярдный и теннисные столы ! Но не нет ни сетки на стол , ни ракеток с шариками на бильярдный стол нужны шары и кий , а стол пока тихо стоит в уголке с права на фото накрыт тряпочкой , может тоже у каких то организаций завалялось списанное , а деревенским радость и развлечение )) очень уютный клуб , и хозяйка в нем очень простая приветливая женщина , все пыталась нас чаем напоить )) девочки от Поездки остались только положительные воспоминания ))  в этом году у нас немного меняется список подшефных наверно нужно делать передышки а то народ насытившись подарками считает что так и должно быть )) поэтому решено в этом году к новому году по мимо деток поздравить ещё и одиноких бабулек и дедулек , разумеется нуждающихся )) зав клубом из Березовка составит нам именной список старичков )) поедем на елки и поздравим всех бабушек , не думаю что их много там , но они есть одна бабушка умудряется жить на пенсию в 8 т проработав всю жизнь в колхозе , заработала мизерную пенсию а т к 80 ещё нет пенсия маленькая , вроде и не много надо старикам скажете , а за свет , заплатить а за воду , за мусор , вода там подводная у всех центральная идёт , дрова на зиму покупаются , да и лето такое что топить надо)) 
Вообщем давайте вместе порешаем , если согласны соберём старичкам по небольшому подарочку сладости мягкие , печеньки , чай )) ну и сувенир )) что скажете ?? Пока время есть нужно определиться 
 Ещё раз всем огромное спасибо за все ))  
Девочки и мальчики на протяжении многих лет мы с вами делаем деток немного счастливее ))) спасибо вам всем , что вы с нами !
Простите за много букв )))) 

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2727
6 сентября 2019 21:26
КСЮник , Организатор Юлечная, закупка 

ПРОКЛАДКИ "MIS" - КАЧЕСТВЕННАЯ ГИГИЕНА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!!!                                             

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
7 сентября 2019 13:56
Цитата: КСЮник
Вообщем давайте вместе порешаем , если согласны соберём старичкам по небольшому подарочку сладости мягкие , печеньки , чай )) ну и сувенир )) что скажете ?? Пока время есть нужно определиться 
Цитата: КСЮник
Вообщем давайте вместе порешаем , если согласны соберём старичкам по небольшому подарочку сладости мягкие , печеньки , чай )) ну и сувенир )) что скажете ?? Пока время есть нужно определиться 
Может не свенир...,а что-то другое ? 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
8 сентября 2019 00:54

mokljaus,

я не умею здесь искать Закупки (( у меня эта тема автоматом открывается больше никуда не хожу  (( 

Маришка,

Марин , про сувенир я так написала можно конечно что то другое , но не представляю что (( списки составлять Татьяна будет , спрошу , может интересы какие у бабулек есть )) и все потом распишу )) 

спасибо за поддержку ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
8 сентября 2019 00:54
Девочки в екат еду во вторник , пишите на ватсап или звоните , так надежнее будет )))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
14 сентября 2019 18:44
Девочки во вторник собрали почти все посылочки , огр’омное всем спасибо )) на неделе все отправлю в арти и деревню . Девочки нужна обувь на девушку 38 р деми и зима так же вещи 42-44 р куртка деми , или пальто , и зима , мужская обувь 44 р , размер одежды 52-54 рост 190, мальчик 12 лет , рост 152, обувь 38 р эта семья погорельцев  (( дом не выгорел полностью, будут восстанавливать , многое осталось целое,но где хранилось зимнее тот угол во дворе сгорел ((  если у кого то есть постельное не откажутся т к все нужно перестирывать сушить все залито и закончено (( пока живут в одной более сохранившейся комнате )) 
Девочки и мальчики , на сайтах бываю редко , пожалуйста все вопросы и предложения кидайте в вотсап или звоните ))) всем спасибо )) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!