Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 декабря 2019 18:58
Всем привет )) у меня на сегодня хорошая новость )) наконец то определились даты поздравлялок это раз и в этом году наших многодетных будет поздравлять Дед Мороз и снегурочка это два ))) на протяжении недели Вела переговоры с нашими морозами )) что бы поздравить наши семьи не просто вручив подарки а что бы это был Дед Мороз и снегурочка )) и ура у меня получилось ! Любезно согласились помочь одно агенство праздника )) и так 
Семьи мы поздравляем 22.12
Елка в Новоуткинске 26 или 27 точнее пока не могут сказать 
Елки в Березовске и Арти 05.01 
С датами более менее определили )) ещё обалденная новость ! В этом году с нами на праздники в Березовку и Арти едут наш любимый шоу дуэт На Грани ))) Люсьена и Алесандр , надеюсь детки будут очень довольны праздником ))
ДЕВОЧКИ ЕДИНСТВЕННОЕ НО.. у нас почти нет подарков для мальчиков (( у меня для мальчишек конструкторов ,машинок  и гравюр от силы шт 15(( а детей в разы больше только по семьям 11 парней (( нужны любые не большие подарочки не большие машинки , конструкторы, может кубики для маленьких, пистолетики , ну вообщем для мальчиков )) в приют отложу подарки по больше мелочь на сувениры детям на елку , девочкам есть рукоделии и куколки , думаю хватит всем ))  мальчишкам можно и не новые машинки и конструкторы , главное целые по составу )) в этом году очень тяжело все собирается , поэтому новое не прошу , думаю и б у игрушки найдут своих новых хозяев )) 
Все собранные подарки , если останутся лишними все останется после праздника в приюте )) любые игрушки лишними деткам не будут )) 
Девочки и мальчики еду в екат в среду , в след раз поеду уже только в конце месяца в 20 х числах )) 
Всем огромное спасибо за помощь и понимание ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 декабря 2019 10:43
Всем доброго утра , девочки не уверена что завтра поеду в Екат (( я приболела , думала отправлюсь , а сегодня ещё и глаза заплыли в добавок к томучто голоса нет (( пока поездку не отменяю , возможно муж поедет .... точнее к вечеру известно будет )) спасибо за понимание !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 декабря 2019 17:01
Девочки муж завтра едет в екат , адресов очень много (( постарается охватить все по максимуму )))

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
3 декабря 2019 17:20

Цитата: КСЮник
Девочки муж завтра едет в екат , адресов очень много (( постарается охватить все по максимуму )))
 

Ксения, сегодня не получится отвезти подарочки в ЦР... ac  отвезу затра в обед.

Ксения, а Ваш муж во сколько планирует быть в ЦР? очень надеюсь, что он там будет после обеда ag 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 декабря 2019 23:48

stg_67,

к сожалению он будет до обеда (( самое позднее около 13 ч 

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
4 декабря 2019 00:34

Цитата: КСЮник
к сожалению он будет до обеда (( самое позднее около 13 ч 
 

Я буду в ЦР примерно в 12:35-12:40 может он меня дождется? или ещё вариант: я работаю недалеко от кинотеатра Салют / театра Музкомедии -  может он тормознёт возле меня? 

Slada
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 113 + Сообщений: 2299
4 декабря 2019 12:00
ДД! вчера сдала зонтик и головоломку в цр, должны были принять, надеюсь сегодня все получите.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2664
4 декабря 2019 13:11

ДД

я успела сдать в ЦР bo 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 декабря 2019 00:40
Всем доброго времени суток )) 
Сегодня собрали все посылочки из Цр и по адресам )) огромное всем спасибо !! Девочки очень приятно что у нас так много отзывчивых и добрых людей ! Низкий вам всем поклон за подарки деткам )) и за конфетки огромное спасибо )) на след неделе начинаю формировать подарки уже раскидаем то что есть а дальше будем смотреть что ещё докупать и сколько )) всем огромное спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 декабря 2019 01:33
Девочки и мальчики всем привет )) сегодня позвонила Татьяна , зав клубом в Березовке , у них случился не приятный случай (( раздавили мешок с новогодними игрушками (( не все конечно игрушки уцелела третья часть примерно , как то загадочным образом на мешок рухнул ещё один мешок с верхней полки (( она попросила если есть возможность помочь с елочными украшениями они с ребятами и сами делают украшения на елку но на уличную , которая стоит в посёлке , в этом году сказала видимо и на эту придётся делать самим (( я не прошу закупать что то новое вдруг у кого то есть не нужные игрушки , мне отдавали игрушки в ноябре , так я все в арти отправила , не думала , что ещё нужно будет , попробую заказать немного на Симе больших шариков ну и кого есть не нужные гирлянды , и игрушки к концу недели готова Забрать )) 20 декабря они приедут в первик по делам и я им все передам )) 
Заранее всем огромное спасибо )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
10 декабря 2019 00:41
В четверг в первой половине дня буду в екате ))) звоните , пишите в вотсап )) спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
17 декабря 2019 00:23

Andrey,

добрый день , не могу написать вам в личку она переполнена (( в ц р не езжу , но видимо придётся ехать снова , что то сдано 14 для меня )) поеду после 22 числа точнее сказать трудно (( муж работает , как время будет 

спасибо ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
21 декабря 2019 10:03

Всем доброго времени суток , в екат еду 24 или 25 числа , точнее в пон )) еду последний раз в этом году )) 

всем спасибо за понимание )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 января 2020 14:09

Всем привет , все праздники отплясали , подарки подарили )) фоточки на днях выставлю )) получилось сделать чуть больше подарков обратились педагоги с посёлка Кузино помочь с подарками для деток из малоимущих семей либо мама одна с детьми , либо Папа один , либо бабушки воспитывают детей , сделали им 29 подарков )) это уже после основных делали )) и сделали ещё 5 подарков деткам Ульяны из Михайловска, к ним заезжали после Праздников Березовки и Артей на обратном пути )) и того у нас получилось  162 подарочка )) огромное всем спасибо за помощь )) все отчеты на днях выставлю )) просто времени не хватает на все (( 

еще раз огромное спасибо всем за помощь ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 14:50

Всем доброго денёчка))) 

Мальчики и девочки , прошу прощения за долгое выставление отчетов (( я поняла , что такое работать , заниматься детьми и вести какую то общественную деятельность ((( скажу честно не хватает времени ни физически , ни морально (( но сегодня постараюсь выставить все отчеты . 

Впервую очередь хочу поблагодарить всех , кто принял участие в наших праздниках и поздравлялках )) низкий поклон всем , кто помог сделать подарки нашим деткам )) итоги по подаркам подведу в последнем посте . Главное , что мы снова вместе все это сделали ! Вне наших планов сделали 29 подарков на многодетные семьи в посёлок Кузино )) по просьбе администрации , так же на обратном пути заехали в Михайловск и поздравили Ульяну и 5 ее деток )) решила в этом году остатки конфет не отдавать просто коробками в приют а доделать подарки на нуждающихся )) но все равно немного конфет и жевательный мармелад остались , в ближайшее время постараюсь отправить ребятам )) 

Начинаю теперь по нашим поездкам и праздникам )) 4.02 провели праздники в деревне Березовка и в приюте посёлка Арти .

В этом году ездили поздравлять с нашими любимыми дедом Морозом и Снегурочкой )) шоу дуэт НА ГРАНИ  Люсьена и Александр , наши неизменные помощники , спасибо им огромное ! Ребята остались в восторге , вся Березовка неделю на ушах стояла , после такой классной елки )) 

Начинаем с Березовки )) отличная деревенька , с очень добрым народом , как и везде в вымирающих деревнях работы нет , денег нет , но народ держится ! При всём при этом народ очень радушно встречает гостей , нас напоили чаем и горячими пирогами )) праздник удался на славу , ребята остались все с подарками и хорошим настроением ! На празднике в Березовке у нас было заявлено 40 человек , но было немного больше деток , подарков хватило всем , т к делала про запас немного )) раздали все ! Очень контактные раскрытые к общению детки )) 

 

 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 15:04
После праздника в Березовке , там же поздравили наших бабушек и дедушек )) девочки , бабушки аж плакали )) их никто раньше не поздравлял так , администрация поздравляет их с праздниками , но подарков таких они не видели (( всем , кто подарил бабушкам и дедушке минутку счастья огроменное спасибо !! Девочки поверьте , не нужно плюсов к карме , не нужно спасибо , достаточно увидеть светящиеся глаза бабулек и плачущего дедушку инвалида , чтоб понять что это все мы сделали не зря )) страшно представить как живут в наше время старики в деревнях(( спасибо вам всем , мои дорогие , за радость  старикам !!
На одном фото вручали подарочек не нашей бабуле , а соседке ее, она ходит печку у неё топит , а бабуля наша была в больнице (( 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 15:17
Следующая точка праздника была мой любимый приют )) с домашней обстановкой , с домашним тёплым отношением к детям )) Низкий поклон воспитателям. , директору и всему персоналу за этих счастливых деток )) а дети там живут как дома )) сразу вспоминаю наш любимый дет дом в новой утке , в котором была одна большая семья ))) к сожалению его расформировали (( не нужны чиновникам такие дет дома , где деток любят по-настоящему (((
На празднике в приюте были не только детки из приюта , так же детки из не благополучных подшефных приютских семей , всего было 26 деток )) спасибо работникам приюта за тёплый приём нашей команды )) 
Все подарки привезённые в приют )) всем низкий поклон за помощь в сборе подарков ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 15:55
После праздника в арти мы запустили салют )) видео не знаю как сюда выложить (( фоточки выставляю )) огромное спасибо Асе Осечка и девочкам с ее закупок салютов девочки , милые , на протяжении многих лет вы дарите нашим детям огромное удовольствие , в виде салюта , каждый год есть такие детки которые вялят эти салюты первый раз )) эмоций море )) огромное вам человеческое спасибо !!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 16:24
После  Праздников по пути домой заехали в Михайловск и поздравили Ульяну и ее 5 деток , в прошлом году я про неё писала )) в этом году в список не включала , решили посмотреть как собираться будет , но конфетки оставались и сделали им подарки )) так же ниже выставлю фото всех подшефных семей , которые мы поздравляли )) поздравляли в этом году тоже не просто так , а с дедушкой Морозом и Снегурочкой )) огромное спасибо фирме праздника ЗОЛОТАЯ РЫБКА , за то что согласились безвозмездно помочь нам ))  
 След семья семья Калининых , совершенно сказочная семья )) все дети поют, рисуют, играют на инструментах )) Мама занимается детками практически круглосуточно )) волшебница одним словом )) 
Следующая семья 
Пупышевых , 3 деток из 7 играют на гитаре , Таня 9 лет профессионально занимается в цирковом кружке , я боюсь не правильно написать но есть какие то звания у неё уже )) огромное количество грамот)) 
 
Семья Добрыниных , сломала все мои принципы и устои о многодетных семьях )) в хорошем смысле слова , это семья где никому нет отказа дети одеты с иголочки , мама с папой стараются на все 100 мальчишки 5 чел все ласковые и нежные , словно девочки )) но вот долгожданная девочка в семье родилась с большими проблемами по здоровью , и сейчас половина бюджета семьи уходит на лечение Настеньки . 
Это все наши семьи )) никто из них никогда не просил помощи )) но порой видно как тяжело они выживают , и как выкручиваются родители , чтоб детям дать все , что нужно ! Спасибо всем , кто подарил подарки нашим деткам и помог собрать конфетки на сладкие подарки !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 16:45
Так же у нас был праздник в новой утке в клубе , на котором были детки из многодетных и не благополучных семей )) к сожалению в силу обстоятельств я не смогла присутствовать на празднике до конца ((  , т к он проходил в рабочий день (( но зав клубом отнеслась с пониманием и все заботы по раздаче подарков деткам взяла на себя )) огромное им за это спасибо )) 
И последняя точка это посёлок Кузино , туда поехали 29 подарочков для деток из многодетных и малообеспеченных семей )) на фото детки не все , но администрация вручала подарки деткам и родителям под роспись )) и все выслали мне )) думаю нет смысла выставлять листки с росписями )) 
ДОРОГИЕ МОИ ПОМОЩНИКИ ! ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ! Очередной раз мы с вами сделали немного счастливыми  десятки ребятишек ))) в очередной раз наша команда благодарит вас , за то что не оставили нас один на один с нашими проблемами ! 
Фото наших подарков , вариантов было несколько , т к делали в несколько этапов )) если кто то не увидел своих конфет на фото не паникуйте ! Значит они были в следующей партии )) 
Низкий всем вам поклон , здоровья и счастья всем !!

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!