Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
6 февраля 2020 16:55
Сегодня , завтра постараюсь выставить все чеки , и посчитать расходы и приходы , и выставить итоговую сумму остатка , в этом году совсем времени не хватает на все , ещё и ребёнок до кучи с больничных не вылазит (( прошу прощения , если кому то это доставляет неудобства (( 
Всем огромное спасибо ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2020 00:35
Девочки всем привет )) у кого готовы посылочки , в четверг буду в Екатеринбурге ))  пишите в вотсап или звоните )))
Спасибо ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 февраля 2020 18:50
Ап aa 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 марта 2020 11:05
Всем доброго дня , завтра еду в екат , после 11, звоните заранее или пишите в вотсап у кого есть посылочки )) спасибо 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
21 марта 2020 16:37
Всем доброго времени суток ))) 
Девочки !ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС , ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЕЗТИ ВЕЩИ НА ТОЧКИ СБОРА ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! НА ЧАПАЕВА ВЕЩИ ДАВНО НЕ ВОЗИМ ! А СЕГОДНЯ КТО ТО ПРИВОЗИЛ И СКАЗАЛИ ЧТО СО МНОЙ НЕ МОГУТ СВЯЗАТЬСЯ ??? По какой причине не можете ? Тел в общем доступе на этом же номере вотсап ! Звоните и пишите сначала мне ! 
Спасибо за понимание )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
21 мая 2020 18:40
Всем привет )) я не теряюсь )) я всегда на связи тел и вотсап всегда со мной )) 
Вроде народ начинает оживать , начались звонки , собираюсь ехать в екат во вторник )) девочки мой тел 89122972424 , на нем же и вотсап , у кого готовы посылочки звоним или пишем в вотсап )) т к я немного работаю и этот несчастный дистант.. времени в обрез сидеть на сайтах некогда , но время на поездки буду выбирать все равно )) еду в екат во вторник 26.05  
На сегодня есть нужды для приюта )) дети сидят на карантине , на территории приюта , очень необходимо на сегодня туалетная бумага , зубная паста, мыло жидкое , порошок стиральный , летняя обувь в виде кроссовок , сандалей , резиновые сланцы от 27 размера , сезонная одежда , на деток от 3 лет , мячики , краска уличная , ярких цветов , для участков ... думаю вкусняшки деткам тоже лишними не будут )) это что касаемо приюта ))) во вторник соберу все а на след неделе планирую все вывезти сама в Арти. Т к они пока не ездят и у меня уже почти полный прицеп скопился ((( нужно как то вывозить )) 
Так же на сегодня есть 2 семьи погорельцев нужна одежда на мальчиков на 110,128 и 152 обувь 33,38,41 одежда на девочку 116 обувь 31-33 , одной семье нужно практически все , дом до тла , семью пока поселили в общагу , но они надеются за лето собрать дом , взрослым одежда нужна 52-54 мужская и 48-50 женская ,мужчина высокий  наверно 190 , женщина рост примерно 160 средний , от продуктов тоже не откажутся т к сами понимаете сколько денег на восстановление идёт , взят не малый кредит . Вторая семья сгорела только крыша , но залито все чёрной водой и восстанавливать все надо , вообщем девочки постельное , полотенца , моющие , продукты , пригодится все )) у ребёнка ожоги небольшие ,пластыри какие то спрашивали которые ожоги заклеивают может есть у кого , не нужные но рабочие мобильники , т к сгорели все 3 шт 
 девочки  жду ваших звонков до понедельника и там строю график поездок )) но вещи нужно будет вынести к машине (((  я тоже не могу рисковать здоровьем своим и своих детей )) спасибо за понимание !!! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
24 мая 2020 13:07
 Девочки всем привет )) прошу прощения , у меня сломалась машина (( во вторник поехать не смогу , запчасть тока в четверг придёт (( вся неделя у меня выпадает (( девочки всем отпишусь , как Машину сделают , с кем договорилась (((
Ещё раз извиняюсь , форс мажоры случаются вчера сынуля встал на дороге (( я на связи , не теряюсь ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
31 мая 2020 11:17
Всем доброго времени суток )) завтра еду в екат в первой половине дня )) начинаю с центра , заканчиваю на Эльмаше )) все это будет до 14 часов постараюсь выехать раньше т к в 5 мужу на работу (( девочки отписываемся в вотсап пожалуйста , т к живу на даче инет с тел , на сайты выходить проблематично (( 
Девочки очень нужна детская литература для школьников ! Для чтения в летний период . Авторы 
Кир Булычев, Линдгрен,Андрей Жваленский, Юлия Кузнецова. Это то что мне озвучили , и чего у них нет )) может у кого то лежит без дела )) 
Всем хорошего дня )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 июня 2020 18:51
Девочки и мальчики вчера собрали все посылочки )) огромное всем спасибо за понимание и терпение ))) завтра планирую поездку на вторчермет по своим делам , и если есть посылочки там , заберу )) вчера закупили гигиену немного и печеньки с конфетками )) в пон или вторник планирую поездку в приют , пока не совсем понимаю , как и где выгрузимся , т к приют на карантине думаю администрация продумает этот вопрос )) огромное всем спасибо !!! 
Спасибо большое Дмитрию и Юлии за финансовую помощь в приобретении гигиены ! 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 июля 2020 23:20
Всем привет , завтра во второй половине дня буду в Екатеринбурге на шейкмана и на рощинской )) у кого есть посылочки , звоните , пишите )) 
Огромное спасибо Дмитрию, Елене и Алексею за постоянную финансовую поддержку )) 
Начинаем сбор каны товаров к школе )) приютские дети даже если не пойдут в школу 1 сентября , обучение идёт в приюте )) поэтому канцлер товары все равно нужны )) все основное , как всегда )) так же нужны ранцы , рюкзаки .Одежду и обувь собираем на постоянной основе )) гигиена тоже )) 
Огромное всем спасибо за помощь и поддержку !

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
21 августа 2020 18:23
Всем доброго дня ))) 
Девочки в этом году мое здоровье подвело меня конкретно , поэтому сбор идёт не очень активно , хотя постоянные помощники нас не забывают )) за это всем низкий поклон !! Девочки по прежнему нужен полный список по Канц товарам , они никогда лишними не бывают , гигиена , вещи по сезону и вперёд , обувь любая особенно деми и кроссовки мальчикам , это просто дефицит )) 
Девочки и мальчики еду в екат 25.08 вторник, еду собирать по точкам , точно буду на Академ, на сортировке, виз .. пишите если у кого то посылочки готовы , пишите в вотсап 89122972424 или звоните , на сайты захожу редко , времени не хватает . Актуальна на сегодня школьная форма перед учебным годом . Примерно 27-28 планирую все развести до школы . 
Девочки в этом году в нашей подшефной семье Пупышевых первоклассник )) может кто то желает ребёнку подарок к Школе сделать ( все отчеты отправлю )) планирую в эту семью собрать небольшую р
омощь к школе  канц Товары , и нужно 2 портфеля , можно б у мальчикам 12 и 7 лет , так же семья Добрыниным там 3 ученика , так же нужен один ранец ребёнку 11 лет , и планирую собрать немного канц Товары . 
Огромное спасибо нашим постоянным помощникам ,,,
Елена 
Дмитрий
Алексей 
Дмитрий 
Низкий вам поклон за вашу поддержку !!!  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 октября 2020 15:32
Девочки , мои хорошие , всем привет )) 
Огромное спасибо всем , кто не забывает нас )) не смотря на то , что мой переходный возраст дал осложнение на моё здоровье , я по тихонько двигалась вперёд )) вещи собираются , сортируются , отвозятся )) 
К концу Октября жду списки на новогодние подарки от Березовки , Артей,ну и наши многодетные семьи в конце октября выставлю списки также будут бабушки ,дедушки малоимущие из Березовки)) Даже если будет карантин и не разрешат проводить ёлки детей будем поздравлять индивидуально поедем по семьям поздравим))) в Арти  подарки все равно отправим)) дети даже при карантине ждут праздник)) ну будем надеяться на лучшее конечно , что и праздники состоятся и все будем здоровы )) сегодня выставлю фотки увезённого летом в Арти и к новому учебному году , огромное спасибо всем , кто принял участие в закупке Канц товаров и портфелей для деток )) закупали гигиену и все отвезли 1.09 ребятам )) 
Огр’омное спасибо Евгении и её супругу за закуп портфелей и Канц товаров ))
Огр’омное спасибо  Алексею и его команде за постоянную финансовую поддержку и заку Канц товаров ребятам ))
Огр’омное спасибо Дмитрию за постоянную финансовую поддержку ))
ОГРОМ’НОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ , КТО НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ПОМОГАЕТ НАМ И ДОВЕРЯЕТ !!! 
Вот на сегодня все пока , есть ещё чеки не выставленные , чуть позже так же выставлю )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
9 октября 2020 15:52
Девочки и мальчики )) в пон 12.10 буду в Екатеринбурге в первой половине дня в 9 мне на приём )) а уже в 9-30 я готова поехать в вашем направлении )) как всегда , если у вас готовы посылочки , пишите в вотсап и договоримся )) 89122972424 )) 
Всем хорошего дня и будьте здоровы )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 ноября 2020 22:43
ДОБРОГО ВСЕМ ВРЕМЕНИ СУТОК ! 
 Я Ксюша!
Спасибо всем, кто заглянул в нашу тему )))
 В очередной раз начинаем Новогодний сбор ))
Благотворительная акция для детей-сирот и детей из малоимущих семей Сладкий праздник и Здоровое детство стала у нас  традицией , благодаря Вам и вашей помощи. С вашей лёгкой руки  в 2018году  175 детей, оставшихся без попечения родителей,  и дети из малоимущих семей, встречая  Новый год, получили сладкие подарки, без которых праздник не праздник! Больше 60 детей ,получили курс витамин,чтобы расти здоровенькими.В 2019 году   128  детишек,которые ждут свои сладкие подарочки, и ребята из  приюта ждут свою вкусную витаминку!!
В наступающем 20201году снова попробуем  собрать подарочки для деток  из деревни в прошлом году у нас это получилось!!!в этом году мы едем в Березовку! в Березовке  в этом году 32 ребёнка из не благополучных семей это либо матери одиночки , либо пьющие родители, либо детей воспитывают бабушки.  На протяжении 10 лет мы этим деткам устраивали елки в клубах и дарили сладкие подарки , в 16 и 17,18 ,19году мы ездили на ёлку в Поташку . В 20 и в наступающем году Планируется  Березовка  ))пытаемся детям сделать праздник !! С вашей помощью конечно, мои хорошие ! Все мы понимаем тяжелое финансовое положение на сегодня (( но с миру по нитке .. 
ДУМАЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !! 
В этом году у нас  2 новые многодетные семьи )) и решили поздравить старичков одиноких из деревни Березовка , довольно бедная деревенька , из развлечений только клуб (( работы нет .. перспективной деревеньку не назовёшь 
ИТОГО в этом году нам нужно осчастливить  102 человечка )))
Всем известно ,что под новый год каждый ребенок верит в чудеса,у нас детки не простые,у них у многих нет мама и пап или если они есть то они пьют,либо скажем так малоимущие пенсионеры.т.к являются инвалидами.Дети конечно же не должны страдать,поэтому мы с вами, все вместе ,как и в прошлые года попробуем стать не на долго Дедом Морозом и порадовать деток сладкими подарками.Индивидуальные подарки в этом году не собираю,т.к очень много деток,дай Бог собрать хоть сладенькое.На сегодня  расклад следующий для старших деток мы собираем конфеты на подарки,(огромная просьба покупая конфеты обращать внимание на срок годности.)у кого нет возможности купить конфетки,переводим денежку(КАРТА СБ 4276-1600-1025-3806),я буду закупать сама,чеки как и ранее, выставляю по мере трат...конфеты собираем для деток старше,параллельно для деток собираем денежку на витамины.Всех не равнодушных вношу в список благодарности во 2 посте.
Поучаствовать в акции и исполнить детскую мечту может каждый желающий. Для этого нужно: купить конфеты,витамины ,перевести денежку или подарить  любой подарок ребенку от 3 дот17 лет,т.к детей много,все подарки пристроятся на ура!!  Конфеты ,витамины можно оставлять либо в ЦР ,либо на любой точке сбора в городе.  Подарки детям будут вручаться в учреждениях на праздничных новогодних мероприятиях.фотоотчет будет обязательно)) 
Так же нужны небольшие сувениры на праздники,можно брелки,магнитики,либо другие безделушки,небольшие!чтоб вошли в подарок с конфетами.
Будем рады любым новогодним украшениям,на сегодня уже запросили праздничные пано,растяжки для украшения залов  и окон.
/b]
[b]
Детки ,которым мы хотим сделать праздник)) 
Арти приют - 40 чел (25 приютские +15 из малоимущих семей Арти ) 
Собираем деревенские подарки в Березовку которые мы всегда дарили деткам в клубе на празднике много лет , там 32 ребёнка из неблагополучных (( 
Наши постоянные семьи подшефные 
—Онюховы 2 чел, мама инвалид - скончалась в марте 2019 г дети с бабушкой живут 
—Моисеенко --5 деток
—Пупышевы 7 деток от 1 до 13 лет ( 6 своих и приемная девочка )  
— Добрынины 5 мальчишек  и доченька )) 6 деток от 1,5 до 13 лет 
— Калинины 5 деток совершенно удивительная семья )) детки от 7 до 18 л абсолютно все рисуют )) да так классно !!
Мама тоже рукодельница большая сама деткам шьёт , вяжет , рисует с ними )) очень творческая семья  если у кого то возникнет желание можно подарить детям хорошие краски и принадлежности для художников, пряжу, любые наборы для рукоделия  ))) отчеты гарантировано будут 
—Намятышевы 5 деток )) это Ульяна и её детки , Папа ушёл из семьи , Мама одна рвётся на части )) отличные воспитанные дети от 4 до 11 лет обожают строить из ЛЕГО , причём все вместе , у мамы нет возможности покупать ЛЕГО , будут благоданы если кто то подарит детям конструкторы (2 девочки 4 и 9 лет и мальчики 6,8,11 лет )
—Архиповы 3 деток 9,12,17 лет папа попал в больницу и получил инвалидность в итоге пол года не работает уже у мамы зарплата 14 т хорошая семья , сейчас находится в очень тяжелом положении 
Итого 102человечка  ( чел 3 берём в запас,т.к.в  приюте может число изменится,пусть лучше останется,деревенским отдадим)) деток на сладкие подарочки. 
И детки ждут Витаминки )))
Девочки вместе мы сможем многое!Спешите делать добро!
Спасибо всем,кто с нами!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 ноября 2020 22:48
Для подарков  деткам мы собираем конфеты:
шоколадные ,
Мармеладки
Нуга
Карамель
Маленькие шоколадки
И наверно какую нить печенюшку типа Чокопай или Мишка Барни или что то подобное в упаковке
После нового года покупаем витамины :
Для деток от 3до 16, в прошлые года закупали комплевит и пиковит,сказали ,что там очень хорошие комплексы)) и по цене приемлимы
Для украшения новогодних залов нужны;
Фольгированные или бумажные растяжки
Гирлянды
Елочные игрушки 
Пластиковые или бумажные постеры,елочки,снеговики,д.морозы...
Так же к празднику нужны!
Праздничные платишки для девочек и костюмчики для мальчиков на этот год просят строгие костюмы для мальчиков 8-16 лет пиджак 
Искуственные цветы в виде новогодних веточек,блестящих веточек..
Надеюсь на вашу помощь и поддержку!!
Девочки не забываем ,что нужны различные сувениры,каждому будет по сувенирчику.
Поздравляем семьи до Н Г примерно числа 25-27 декабря ближе точнее ))
Праздник в Березовке примерно 3-6 января 
Праздник в приюте примерно 3-6 января 
точнее позже
Девочки Быстрым шагом идём   к Новому году!! Говорят если сделать подарок сироте,на новый год,год будет успешным,ибо 
 
                НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО!!
Давайте все вместе сделаем рывок к финишу года, я на вас ,мои дорогие очень надеюсь,и уверенная в вашей помощи ,больше ,чем в себе самой!!
Мы же с вами ОгрОмнОя страна Дедушек Морозов и Снегурочек,которые на протяжении 12 лет дарят деткам радости!!
Девочки сделаю на днях организаторам рассылку с просьбой помочь в сборе подарков и средств на подарки!спасибо всем ,кто откликнется !!! Кому причиню неудобства ,прошу прощения!!
Девочки ОЧЕНЬ ПРОШУ отписывайтесь пожалуйста если денежку кинули..
Ну .. с Богом ! Поехали ))) у нас все получится !! 
ДЕВОЧКИ РЕКВИЗИТЫ ВЫШЕ , все те же ))
Девочки Работаю по тихонько )) часто не выхожу в инет , если кинули денежку отпишитесь в теме пожалуйста , я позже отмечу , спасибо за понимание ))

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
3 ноября 2020 22:54
ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА 
1.Развивающая магнитная игра ГЕОФОРМ— 
2.Деревянная игра «рыбалка»—
3. Головоломка тетрис на магнитах или деревяннАня —
4. Настольный обучающий планшет «магнитное рисование»—
5.Гигантская напольные игра «Ходилка»—
6.Набор русские игры ( шашки ,шахматы, лото, Домино)—
7.Деревянные балансирующие игрушки —
8.Игра Крокодил —
9.Конструктор для девочек типа Лего—
10.Наборы для девочек ( резинки,заколки,расчистка,зеркало, бантики)—
11.скетчбук и набор цветных гелиевых ручек —
12.Винтовой конструктор с дрелью и отверткой —
13.настольная игра «Ринго Фламинго »—
14.Логический Сортер —
15.Коляски для кукол —
16.куклы —
17.конструкторы для мальчиков —
18.Волшебный Комодик Развивающий сортер «Собирай Урожай »
19.Развивающая Игра «Два дерева »—
20.Ролевые игровые наборы , кухня, магазин, мастерская —
21.набор юный художник ( все в одном чемодане : фломастеры ,карандаши, мелки, краски )—
22.Приюту очень нужен проэктор (( старый выходит из строя постоянно (( этот пункт возможно найдёт того , кто сможет помочь )) дам тел директора с ней все обсудите )) 
 
ДЕВОЧКИ  ЗАНИМАЕМ ПОДАРОЧКИ И БАБУЛЕК С ДЕДУЛЬКОЙ НИЖЕ ПИШЕМ ЗАНЯТЫЙ ВАМИ НОМЕР ))
БАБУШКИ 
1. Булатова Мария Андреевна 1946 г
2.Терещенко Наталья Александровна 1961 г - инвалид 
3. Сергеева Екатерина Трофимовна 1948 г 
4.Лобанова Валентина Владимировна 55 лет инвалид лежачая
5.Маврины Георгий Николаевич 45 г и Валентина Николаевна 41 г ( лежачая )
Большое спасибо всем , кто с нами ))) я все таки наверно наивная и верю в то что добро возвращается , но без веры жить сложно )) 
Добра нам всем )))
Девочки всем привет )) начинаем сбор на Новый год )) отредактировала первые посты , на сегодня у нас 102 ребёнка )) надеюсь не смотря на все жизненные зихера праздники все таки будут )) даже в войну детям елки не отменяли , поэтому надеемся на лучшее !! Девочки и мальчики занимаем подарочки деткам )) занимаем бабулек и дедулек )) девочки я в отпуске пока , прилечу 12 и в полную силу начну работать )) по прежнему собираем Конфеты , шоколад , и разные вкусности , которые можно положить в новогодний подарок )) ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ , ПОНИМАЮ , ЧТО В ЭТОМ ГОДУ У ВСЕХ НЕ ПРОСТОЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ((( но и деток у нас по-меньше )) 
В очередной раз прошу вас помочь нам порадовать деток подарками 🙏🙏🙏 
Девочки если вы переводите денежку пожалуйста отписывайтесь а теме или в вотсап ) , что бы я могла поблагодарить вас )) 
СПАСИБО ВСЕМ , КТО МНОГО ЛЕТ ПОМОГАЕТ НАМ !!

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
11 ноября 2020 12:27

Всем привет )) я снова в строю )) начинаю работать в полную силу )) не смотря на тяжелое время думаю у нас все получится )) и мы подарим деткам праздник )) 

Очень надеюсь на вашу помощь , мои дорогие )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2020 20:56
 ПОДАРКИ ДЛЯ ПРИЮТА 
1.Развивающая магнитная игра ГЕОФОРМ— 
2.Деревянная игра «рыбалка»—MIRLEN
3. Головоломка тетрис на магнитах или деревянная—
4. Настольный обучающий планшет «магнитное рисование»—ОЛЬГА 
5.Гигантская напольные игра «Ходилка»—
6.Набор русские игры ( шашки ,шахматы, лото, Домино)—. OKSANA F Домино,шашки ,MIRLEN лото,шахматы .
7.Деревянные балансирующие игрушки —
8.Игра Крокодил — СТЕПАНИДА 
9.Конструктор для девочек типа Лего—. ЗВЕТИК
10.Наборы для девочек ( резинки,заколки,расчистка,зеркало, бантики)—. СПУТНИК
11.скетчбук и набор цветных гелиевых ручек — АННАААА 
12.Винтовой конструктор с дрелью и отверткой —TANI 
13.настольная игра «Ринго Фламинго »—
14.Логический Сортер —
15.Коляски для кукол —. РИСКА
16.куклы —. РИСКА
17.конструкторы для мальчиков —НАСТЯ 
18.Волшебный Комодик Развивающий сортер «Собирай Урожай »—ОЛЬГА 
19.Развивающая Игра «Два дерева »—
20.Ролевые игровые наборы , кухня, магазин, мастерская —
21.набор юный художник ( все в одном чемодане : фломастеры ,карандаши, мелки, краски )—. ЁЖИК 
22.Приюту очень нужен проэктор (( старый выходит из строя постоянно (( этот пункт возможно найдёт того , кто сможет помочь )) дам тел директора с ней все обсудите )) 
ДЕВОЧКИ ЗАНИМАЕМ ПОДАРОЧКИ И БАБУЛЕК С ДЕДУЛЬКОЙ НИЖЕ ПИШЕМ ЗАНЯТЫЙ ВАМИ НОМЕР ))
БАБУШКИ 
1. Булатова Мария Андреевна 1946 г___ЁЖИК
2.Терещенко Наталья Александровна 1961 г - инвалид —- ДАШУША 
3. Сергеева Екатерина Трофимовна 1948 г ——АНЯ ЮЮЮЮ 
4.Лобанова Валентина Владимировна 55 лет инвалид лежачая——СОТКА 
5.Маврины Георгий Николаевич 45 г и Валентина Николаевна 41 г ( лежачая )___DASSEM.з
Девочки и мальчики так же собираю на подарки деревенским детишкам подарки , можно мягкие игрушки ,куколки девочкам и машинки , пистолетики мальчикам  можно не новое , но целое , а игрушки мягкие чистые ))) всем спасибо 


Сообщение отредактировал КСЮник - 16 ноября 2020 11:36

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
12 ноября 2020 21:55
Девочки и мальчики , если есть желание у кого то можно подарить подарки деткам из семей в прошлом году дети были в восторге от дела мороза и подарков )) , может и в этом году получится поздравить деток )) все семьи порядочные , родители не пьющие )) 
—Онюховы 2 чел, мама инвалид - скончалась в марте 2019 г дети с бабушкой живут Настя занимается танцами , и учит усиленно Английский , т к перевели в другую школу а там учили немецкий (( девочка очень трудолюбивая 
—Моисеенко --5 деток дети любят гонять мяч , и девочки вышивают здорово ))
—Пупышевы 7 деток от 1 до 13 лет ( 6 своих и приемная девочка ) дети играют на гитаре , девочки коллекционируют кукол типа барби , мальчики очень любят ЛЕГО ))
— Добрынины 5 очаровательных добрых мальчишек и доченька )) фамилия сама за себя говорит ))6 деток от 1,5 до 13 лет мальчишки любят выжигать , и очень любят ЛЕГО 
— Калинины 5 деток совершенно удивительная семья )) детки от 5 до 18 л абсолютно все рисуют )) да так классно !!( Папа художник )
Мама  рукодельница большая, сама деткам шьёт , вяжет , рисует с ними )) очень творческая семья если у кого то возникнет желание можно подарить детям хорошие краски и принадлежности для художников, пряжу, любые наборы для рукоделия ))) отчеты гарантировано будут 
—Намятышевы 5 деток )) это Ульяна и её детки , Папа ушёл из семьи , Мама одна рвётся на части )) отличные воспитанные дети от 4 до 11 лет обожают строить из ЛЕГО , причём все вместе , у мамы нет возможности покупать ЛЕГО , будут благоданы если кто то подарит детям конструкторы (2 девочки 4 и 9 лет и мальчики 6,8,11 лет )
—Архиповы 3 деток 9,12,17 лет папа попал в больницу и получил инвалидность в итоге пол года не работает уже у мамы зарплата 14 т хорошая семья , сейчас находится в очень тяжелом положении 
Девочки и мальчики  )))) очень надеюсь на вашу поддержку )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
16 ноября 2020 11:31
Девочки и мальчики добрый день )) в среду планирую поездку в екат примерно с 10 до 14 буду в Екате , у кого посылочки готовы пишите пожалуйста в вотсап сообщения )) в то на сайтах редко )) огром’ное всем спасибо !!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!