Помощь деткам из кор интерната и многодетных семей Примем в дар вещи,обувь , Канц Товары , гигиену и прочее нужное детка

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 октября 2022 13:12
Всем доброго дня ))) девочки , мальчики  срочно нужна одежда , обувь зимняя беженцев , муж и жена с лисичанска , приехали в июле я для них уже собирала одежду , щас зимнее нужно , пенсию они получают 10 тыс на двоих , поэтому на одежду не хватает совсем ((  они живут у дочери , Лена и Олег приехали сюда в 14 году , сейчас у них ипотека , тоже еле концы сводят , если есть зимняя одежда куртки и обувь будут очень благодарны
Папа: обувь- 39-40 но лучше 40, одежда-52-54. 
Мама: обувь- 39, одежда- 48-50
Всем спасибо

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 октября 2022 13:22
Всем добрый вечер )) предлагаю поучаствовать в сборе (( кто чем может написала одна из наших девочек , имени не называю , муж поедет сам повезёт гуманитарку на передовую (( звёзд с неба не прошу , но думаю элементарно носки белье сможем собрать (( конечно по желанию  может электро сушилки у кого то без дела валяются  газ горелки (( ниже текст пересылаю .. 
Ксюш, привет.
Такой вопрос. Можем разместить инфу по сбору необходимых вещей на войну?Муж у меня гуманитарную помощь отвезти хочет. Сбор начинает.Так вот думаю
Хотела с тобой обсудить..Я понимаю, что, тепловизоры это не наш вариант((Хотя бы про носки, чайники одноразовую посуду, сушки для обуви..Я составлю список, и там обсудим. 
Ориентировочный срок до 13 октября.
15 уехать хочет..
Люди проверенные все доедет точно !
 
Газовый горелки и баллоны к ним на 500 см3
Фонари налобные с аккумуляторами
Фонари простые светодиодные, и с красным светом
Спальники до - 20
 Костюмы Горка на флисе. Куртка+штаны
Термобелье на зиму с длин рукавом
Дождевики или пончо теплые
Сковорода 24 см
Электрические сушилки для обуви
Флисовые банданы по типу Бафф или типо таких
Чай, кофе, сахар в кусках
Одноразовая посуда
Батарейки
Носки, носки теплые, стельки. 
поможем чем сможем , ребятам там тяжко
Помощь собираем для бойцов Рос гвардии, которые сейчас находятся на передавой.
Более подробной информации я указать не могу, к сожалению.
Гарантирую, что, вся помощь пойдет именно для бойцов РФ  
Девочки , мальчики , кто готов хоть чем то помочь )) звоните пожалуйста мне )) или пишите в вотсап )) 89122972424  здесь редко бываю , график работы оч плотный (( всем спасибо  

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
2 октября 2022 15:47
Девочки , если перевели денежку , отпишитесь пожалуйста в вотсап (( чтоб понимать для кого денежка )) 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 октября 2022 18:07
Всем привет )) девочки , мальчики едем в Екат 10.10 первая половина дня )) у кого посылочки готовы пишите пожалуйста в вотсап )) 
Спасибо всем

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
13 ноября 2022 19:37
altВсем привет))) начинаем сбор конфеток ,шоколадок на сладкие подарки в приют  Арти )) на сегодня 28 деток приюта + детки подшефные приюту из многодетных , малоимущих семей , в том числе и дети инвалиды -32 чел 
Итого 60 чел
Чтобы было понятно 28 человек это в приюте они у нас будут на ёлке ,возможно будут какие-то детки ещё из тех 32 которые из семей кто живёт в Артях,а по семьям которые в отдалённых посёлках в прошлом году мы ездили сами )))также к детям инвалидам ,директор приюта наряжаются в дед мороза и снегурочку и ездят поздравляют ребят инвалидов и детишек из отдалённых деревень которые не могут приехать на праздник)) 
Как всегда будем поздравлять сладкий подарок и небольшие сувениры детям в семьи можно собрать мягкие игрушки в отличном состоянии )) раскраски , сувениры , магнитики в семьи на ура идут )) Приютским детям Также будем дарить сладкий подарок какой-то сувенир за стихи за песни за пляски ну и если получится у нас собрать какие-то небольшие подарочки возрастная категория в приюте разные и она постоянно меняется поэтому собираем подарки общий девочкам какие-нибудь девчоночьи радости ;рукотделки ,бижутерию ,куколки, В прошлом году девочки на драку разбирали гигиенические наборы ,были такие наборчики гель и шампунь допустим или мыло и гель ,я даже не ожидала что такой ажиотаж на них будет )))старшие  девочки очень хорошо их брали)) Мальчикам проще конструкторы у них всегда на ура идут машинки пистолетики)) Сколько примерно мальчиков и девочек скажу ближе но в любом случае подарки не остаются лишние мы все передаем в приют или по семьям едем там отдаем)) 
Дальше наши многодетные семьи ;
1. Добрынины 6 деток
2. Калинины 6 деток
3. Пупышевы 7 деток (6своих 1 Девочка приемная )
4. Ульяна Михайловск 5 деток 
5. Прямоносовы 4 деток 4,9,12,17 лет - новая семья , Мама работает в моей организации з п 15000 , пособия получает только на маленькую девочку 10000 , отец алименты должен платить но не платит , женщина очень хорошая работящая , без в п .  Денег постоянно не хватает , думаю если мы поздравим этих деток с нас не убудет , а детям радость )) 
6. Архиповы 2 деток старшая Девочка уже уехала , теперь 2 )) очень болеет Папа финансовое положение тяжелое все на лекарства идёт . Детки очень добрые хорошие ))  
Итого 30 деток )) 
Итого у нас получается 90 детишек ))  собираем так же по старой схеме , можно конфетами на 90 чел , можно шоколадки , можно что то типа чоко пай . Вообщем все как всегда )) времени у нас не много собираю до середины декабря потом формируем подарки . И едем поздравлять ))
Хотелки приюта ; 
На общие подарки для приюта  можно приобрести ... сразу поясню , в списке есть фото бумага , это для фото , детей фоткают часто , и в рамочках им отдают )) это не для персонала подарок , шторы )) есть 2 группы в которых сейчас идёт ремонт , там вообще штор нет , были шторы оставшиеся от садика , хотят обновить )) кого что то будет беспокоить пишите , отвечу )) почему мы с ними давно работаем , потому , что лишнего не просят )) и все , что привозим детям достаётся !!! Поэтому сомнений у меня нет !!
1. Муляжи хлебобулочных изделий  пару комплектов 
2. Мячи футбольные 4 шт.
3. Гантели 0,5; 1; 2 кг - Аня Ю м 
4. Алмазные вышивки, простые вышивки 
5. Фотобумага А4 матовая 2-3 уп 
6. Игровая приставка для телевизора - 2 шт
7. Куклы с длинными волосами для причёсок 
8. Контейнеры с крышками разных размеров ( для ЛЕГО, липучек, и т д , примерный размер 30на 40, 25на 30 , вообщем в новую группу для мелких деталей )) 
9. Набор врача 2 шт 
10. Набор детской посуды 2 шт 
11. Набор парикмахера 2 шт 
12. Набор бакуганов
13. Бакуган набор с ареной
14. Тоботы 
15. Настольный аэрохоккей 1-2 шт 
16. Куклы LOL   
17. Шторы капроновые 270*800 (6 шт) можно одним куском , сами пошьют
Девочки и мальчики )) в этом году все очень кратко времени не на что не хватает (( жить не успеваю (( но если есть какие то вопросы , в личку пишите , всегда отвечу )) по дате поздравления определимся позже )) пока не знаю какой график будет перед праздниками )) всем огромное спасибо))
девочки пишите пожалуйста в вотсап )) редко на форумах бываю 🙈 группа в Вотсапе активная , добавляйтесь )) 89122972424 


Сообщение отредактировал КСЮник - 13 ноября 2022 22:16

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
19 ноября 2022 10:14
Доброе утро )) девочки , мальчики , нужны сувениры в сладкие подарки )) семьям можно положить магнитики , а приютским деткам лучше брелоки или небольшую игрушку ))  может получится собрать мелочевку , я всегда сама закупала мелочь на Симе в этом году пока по деньгам туго , попробуем собрать )) вдруг получится )) магнитики я на Симе 30 шт заказала от себя ещё нужно 60 сувениров нужны подарки для детей в семьях (( 
Может кто то захочет конфетки деткам купить на подарки )) пока все очень тихо везде (( 

КСЮник
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 417
5 декабря 2022 21:32
Всем доброго дня )) девочки поеду в Екатеринбург 7 числа в среду , пишите пожалуйста в личку у кого забирать )) в след раз поеду уже 21 и потом 27 на праздник (( выходные с мужем не совпадают (( поэтому часто ездить не получится (( кто собирал подарки на семьи пожалуйста подпишите мешки , что это для такой то семьи , чтоб мы их уже не разбирали (( времени нет совсем , караул в этом году ))Пишите в вотсап пожалуйста )) 
Спасибо Татьяне Евгеньевне за денежку на подарки )) 
Спасибо Марине дельфин за денежку для деток )) 

3 чел. читают эту тему (гостей 3):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!