🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2018 11:04

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2018 17:05
Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции»
258.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2018 11:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 10:57
Пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona"
363.00 руб

Описание у  

Альфия Е
Шопоголик
Репутация: - 57 + Сообщений: 495
30 июля 2018 18:42
Александра, добрый вечер! Оставила заказ!)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2018 19:31
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2018 17:36

Натуральная гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи", ECOCRAFT 

Масло арганы бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей, убирая раздражение, придавая гладкость и сияние. Коллаген гидролизованный и растительный сквалан глубоко увлажняют, делая кожу здоровой и свежей. 
Натуральная гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи лица "Цвет ночи" - это купание в прохладном ночном море. Теплый воздух пронизан цветущим флердоранжем - душистым и чуть горьковатым.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2018 17:10

Этот хмурый день станет ярче с новой маркой "Ecocraft" 

Натуральная косметика с селективными ароматами создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса – мировой столицы французской парфюмерии. 

Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир. 

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов.

В наличии спреи, несмываемые средства, маски для волос! Кокосовый спрей для волос уже успел покорить меня!  Молочко для тела в удобной упаковке. Интереснейший продукт - серум-мист для лица, он наносится перед нанесением макияжа, либо распыляется в течении дня на кожу!

Маска для лица "Кокосовая коллекция" с гидролизованнным коллагеном и эластином защитит клетки от свободных радикалов, что способствует профилактике преждевременного старения

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 августа 2018 16:48

Кто любит кокосик? Встречайте - вот они, наши распрекрасные новинки с шикарным тропическим кокосовым ароматом! Особенно серия для волос - шампунь, бальзам, маска... Ммм  

Бренд Ecocraft отличается своими селективными ароматами, которые созданы специально по уникальным рецептам мастеров из Грасса- мировой столицы французской парфюмерии  Сам же бренд наш, российский. Российская натуральная косметика определенно развивается в лучшую сторону! 

У бренда огромная коллекция ароматов. Мы предлагаем собрать вам всю кокосовую коллекцию  

Шампунь. 
Бальзам. 
Маска для волос. 
Спрей для волос. 
Крем для тела. 
Кокосовая вода для лица. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 августа 2018 15:00
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2018 10:08
Натуральная маска для роста волос "Сaptivating oudh"от Ecocraft.

Масла репейное, касторовое, ним эффективно защищают и укрепляют волосяные луковицы, придают волосам силу. 
Экстракты перца, куркумы, прополиса усиливают кровообращение кожи головы, стимулируя образование новых волосяных фолликулов и предотвращают выпадение. Инулин придает волосам блеск, шелковистость и упругость.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 августа 2018 16:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2018 17:45
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 23:42


Каждый аромат из серии ECOCRAFT рассказывает отдельную историю, открывает новый мир.

Каждый продукт – это не просто замечательное средство по уходу за телом, лицом или волосами – это гармония натуральных масел из разных уголков мира, собранных вручную трав, растительных экстрактов и отваров, цветочных вод, витаминов, драгоценных мацератов. Путешествия могут быть и такими! Подарите себе такую роскошь с Ecocraft

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2018 23:43

Отзыв из сети от Lenore на Серум - мист с лифтинг эффектом от #EcoCraft:
Что такое серум должны знать все, это сыворотка - концентрированное средство, направленное на глубокое решение конкретной проблемы. В данном случае это лифтинг .

А вот что такое мист , например я, узнала только при знакомстве с маркой ECOCRAFT

Вообще эти все названия пришли из Кореи, а уж корейские девушки знают толк в уходе, одни только их 5-этапные и 10-этапные системы очищения чего только стоят.
Мист похож на термальную воду в формате спрея, но часто содержит больше активных компонентов. Применять его можно, когда нужно увлажнить или освежить кожу (в пересушенном помещении или на жаре) можно даже поверх макияжа, он проникнет сквозь него.

Так вот в отличие от кореянок, которые не прочь заморочиться 10 банками, я люблю универсальность, и этот серум-мист заменяет мне гидролат или тоник и сыворотку. Т.е. умылся - один пшик, кремушек и готово!
Применение:
распылить 1 раз на лицо перед нанесением крема или сыворотки для лучшего лифтинг-эффекта.
Я распыляю именно так как и советует производитель. Сразу ощущается свежесть и увлажнение, водичка впитывается быстро. А вот лифтинг-эффект стал заметен уже после месяца ежедневного применения!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2018 23:56
33%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 15:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2018 22:25
Cерум (сыворотка) для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кисло
424.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!