🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:26
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:27
62%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 февраля 2019 12:46
64%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 10:40
Натуральный скраб для нормальной кожи лица "Манго и розовый имбирь"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 13:12

Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Greece"
Экстракты апельсина, грейпфрута, мандарина питают волосы, насыщая их витаминами и микроэлементами. 
Гидролизованный кератин облегчает расчесывание, придает объем, заполняет пустоты поврежденного волоса, устраняет пористость.
Масло моринги и сасанквы укрепляют корни, улучшаю структуру волос.
Аромат окутает вас теплом и перенесёт в солнечную Грецию...
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхните флакон, распылите в 2-3 "пшика" на чистые волосы с расстояния 15-20 см, приступайте к укладке волос.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 февраля 2019 18:34

Мицеллярная вода в формате спрея: как использовать? 

1. Чтобы очистить лицо от загрязнений, которые осели на вашем лице в течение дня, просто распылите на сухое лицо и протрите ватным диском

2. Чтобы снять макияж с глаз, распылите средство на ватный диск и протрите лицо. Такой расход намного экономичнее. Чаще всего, чтобы смочить диск, мы используем слишком много средства, которого на самом деле требуется

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 февраля 2019 22:41
СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ - что это такое?

Когда наша кожа лица изо дня в день подвергается все больше негативным факторам окружающей среды - погода, стрессы, нехватка витаминов и минералов, некачественные продукты и этот список может продолжаться - наша кожа очень нуждается в помощи и защите. И не всегда только кремы могут полноценно обеспечить ее.

Поэтому концентрат является дополнительным уходовым средством для лица, который содержит максимальную долю натуральных активных компонентов (трансдермальные «энхансеры») и направлен на решение конкретной проблемы:

 увлажнение (Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»)

 восстановление (Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина и смола»)

лифтинг-эффект (Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне")

Используйте их совместно с кремами для лица и курсами по 28 дней 2-3 раза в год

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 февраля 2019 22:36
КОКОСОВЫЙ УХОД ЗА ВОЛОСАМИ  

Максимальное возможное количество кокосового масла и молока добавили в бальзам и кокосовую воду для дополнительного ухода за волосами, чтобы в холодный период года ваши волосы были увлажненными и мягкими

Кокосовая коллекция вообще пользуется большой популярностью, а маска для волос стала финалистом ЗОЖ-премии Live Organic Awards в номинации «лучшее уходовое средство для волос»

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 18:20

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:38

 УХОД ЗА ЛИЦОМ

Мицеллярная вода в формате спрея: как использовать?  

1. Чтобы очистить лицо от загрязнений, которые осели на вашем лице в течение дня, просто распылите на сухое лицо и протрите ватным диском 

2. Чтобы снять макияж с глаз, распылите средство на ватный диск и протрите лицо. Такой расход намного экономичнее. Чаще всего, чтобы смочить диск, мы используем слишком много средства, которого на самом деле требуется 

А вы уже оценили такой формат?

Мицеллярная вода "Французский шелк" - это пудровая, соблазнительная вуаль ароматов: тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая. Это блаженство тела и души, неспешный выходной в старинной французской квартире. Шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе - что еще нужно для счастья?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:39

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ 

А вы заметили, как изменилось состояние и внешний вид ваших волос, когда погода включила колючий мороз и заставила надеть шерстяную шапку? 

Наши волосы потеряли свой блеск, стали более сухими и ломкими, не поддаются голливудской укладке 

Наш рецепт по их спасению: 
Принимайте витамин А - оранжевые овощи, ягоды очень богаты им 
Делайте массаж головы для улучшения кровообращения 
Не забывайте о пользе магния, селена и цинка 
Используйте увлажняющие и восстанавливающие маски min 4 р./нед. 

Особенно в зимний период вам подойдет маска для волос из коллекции "Японский чайный сад", которая богата натуральными мощными увлажнителями молочной и яблочной кислотами, а гидролизованные протеины пшеницы и оливковое масло питают волосы и повышают их прочность и эластичность. 
По материалам группы Ecocraft 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 февраля 2019 23:42

УХОД ЗА НОГАМИ

Аромат «Ванильное небо» - это нежная, кашемировая ваниль уютных мгновений в швейцарском шале.

Когда хочется уюта и внутреннего тепла  , берём масло для ног Vanilla Sky с потрясающим лёгким сладким запахом ванили, делаем массаж ног, тщательно массируя каждый пальчик, прорабатывая все зоны))) Надеваем тёплые носочки, завариваем ягодный чай или большую кружку какао и пьём в приятной компании с любимым фильмом. 
Отчасти это банально, но ведь работает же! Работает!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2019 15:12

Оценили лидеров продаж за последние 6 месяцев, заметили, что средства для волос занимают 6 строчек из лидирующих 10 

Подумали, что девушки, пользуясь нашими спреями, сыворотками, шампунями, масками, бальзамами, ожидают не только результата восстановления, увлажнения, питания и т.д. 

Иметь приятный утонченный аромат волос - тоже одна из главных причин выбора средств для волос нашего бренда. Лёгкий шлейф - ощутимый только при близком контакте - такой интимный момент, что может волновать мысли и чувства 

Именно такого эффекта тоже мы добивались, разрабатывая средства и коллекции ароматов

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 19:10
Гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский"
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2019 22:05
66%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 19:30
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2019 22:48

О, Прованс... 
Сразу представляются бесконечные лавандовые поля, деревушка у подножья горы, рыночек и неторопливая жизнь вокруг 

Наша немногочисленная коллекция "Базилик Средиземноморский" включает 3 уникальных средства: 
 гидрофильное масло для интимной гигиены 
 сыворотка для ослабленных и секущихся волос 
 скраб для жирной кожи 

Главный ингредиент в косметике - экстракт базилика, который оказывает полезные действия сразу для волос и кожи. 

 Его мы ценим за антиоксидантные и антисептические свойства, которые он оказывает на жирную и проблемную кожу в составе скраба. 
 В уходе за волосами он помогает восстановить структуру от корней до кончиков, придает блеск и предотвращает ломкость и сечение. 
А также он оказывает противовоспалительное действие, что очень ценно для нежной кожи в интимной зоне 

Советуем попробовать сразу всю коллекцию!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 15:18
Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2019 22:56
Натуральный скраб для зрелой кожи лица "Один день в Барселоне"
252.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!