🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:01

УХОД ДЛЯ РУК С ВОСТОЧНЫМ КОЛОРИТОМ 

Отправим ручки в правильное летнее путешествие вместе с нашим суперпитательным кремом «Горячая бирма» с AHA-кислотами 

Он поможет летом сухой, обветренной, потрескавшейся коже рук 

В чем его преимущества: 

заживляет 
убирает воспаления и шелушения 
делает руки мягкими и ухоженными

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2019 13:26
Собираем выкуп 6 !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 10:24
Натуральное крем-масло для ног "Ванильное небо"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2019 17:29
Натуральный дезодорант для тела "Белый грейпфрут и фрезия"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 20:46

А что значит это непонятное слово мист? И как им пользоваться? 
 
Мист — это сыворотка на водной основе, обогащенная различными полезными для кожи компонентами. Мист выпускается в формате спрея. Благодаря легкой текстуре он равномерно наносится на кожу. 
 
Самое главное качество этого продукта увлажнение и свежесть 
Кстати мист в переводе с англ. - дымка. При распылении он образует облако, которое окутывает кожу, увлажняя и освежая. А мист от @craft_cosmetics обладает еще и неповторимым ароматом. 
 
Как использовать серум-мист: 
 
Распылите на лицо после очищения кожи, затем нанесите сыворотку/ крем. Так закроется слой влаги в эпидермисе и не испарится. 
 
Используйте для подготовки кожи к нанесению макияжа. Тем самым создается хорошая поверхность для создания рисования. После завершения макияжа также можно закрепить результат этим же продуктом. 
 
Жарким летом это просто палочка-выручалочка. Распыляйте на кожу в течении дня. Он спасет кожу от сухости и обезвоживания. 
 
Мист для лица противовоспалительный с арматом ледяного мохито, нотками маракуйи и апельсина и свежестью Карибского моря. Изготовлен с учетом потребностей проблемной кожи - максимально возможное увлажнение и борьба с воспалениями, покраснениями. 
 
Мист для лица с лифтинг-эффектом и искрящимся летним ароматом трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Насыщает кожу ценными жирными кислотами, способствует ее омоложению и обновлению. 
 
Мист для лица экстраувлажняющий с ароматом апельсинов. Оказывает увлажняющее действие в течение длительного периода, в результате чего кожа приобретает сияющий и здоровый вид.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2019 21:10

ЗАГАР И СКРАБ - ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ 
 
Итак, все знают, что друзья нашей кожи при загаре - это средства с SPF до и гель алое-вера после. 

Но не все знают, что и скраб можно умело использовать для достижения ровного и красивого загара. 

Во-первых, скраб можно использовать за день до принятия солнечных ванн. Таким образом вы удалите слой омертвевших клеток, и загар ляжет гораздо ровнее. 

Во-вторых, это использование скраба после загара, через 2-3 недели. После солнечного облучения, в особенности от сильного морского загара, организм в любом случае будет пытаться обновить эпидермис и кожа будет сходить. Выглядит это не очень эстетично. Чтобы ускорить этот процесс как раз можно использовать скраб и в это время чуть увеличить частоту. 
И, конечно, не забывайте наносить увлажняющий крем после процедуры  

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:28

Что такое гидрогелевые маски? 
 
Гидрогеливые маски по консистенции напоминают желе их главной функцией является интенсивное увлажнение. 
Гидрогель под воздействием тепла кожи растворяется. Именно из за этого свойства гидрогелевые маски эффективнее обычных. 
 
Все гидрогелевые маски обладают отличным увлажняющим эффектом. Но это все на что они способны. Кроме увлажняющих компонентов маски содержат масла и экстракты, коллаген, алоэ-вера гель, витамины и другие компоненты. Таким образом они обеспечивают комплексный уход за кожей лица. 
 
Гидрогелевые маски рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. 
 
В ассортименте нашего магазина представлены гидрогелевые маски от Ecocraft которые не только преобразят вашу кожу, но и окутают ее неповторимым селективным ароматом 
 
Гидрогелевая маска супер-увлажнение. 
Обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан глубоко увлажняют, устраняя сухость, шелушения и микроповреждения. Витамины E и С делают кожу мягкой, гладкой и ровной. 
 
Гидрогелевая маска для проблемной кожи. 
Обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Пиритион цинка и алюмокалиевые квасцы быстро устраняют воспалительный процесс, нормализуют работу сальных желез. Масло ним повышает упругость и сужает поры, гель алоэ-вера интенсивно увлажняет. 
 
Гидрогелевая маска - эффект лифтинга. Обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Коллаген гидролизованный и высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота подтягивают овал лица, увлажняют, способствуя разглаживаию морщин. Масло макадамии питает кожу, стимулирует синтез эластина, обеспечивая лифтинг-эффект. 
 
Гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи лица. Масло арганы бережно ухаживает за сухой и чувствительной кожей, убирая раздражение, придавая гладкость и сияние. Коллаген гидролизованный и растительный сквалан глубоко увлажняют, делая кожу здоровой и свежей. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 13:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 17:39

 Экокрафт - Сыворотка для кожи вокруг глаз регенерирующая "Japanese tea garden" Японский чайный сад 15 мл 

 Регенерирующая сыворотка для кожи вокруг глаз «Японский чайный сад» содержит активные ингредиенты: витамин С, провитамин B5, обеспечивающие повышение защитных свойств кожи. 
 Экстракты зеленого чая, померанца, тутовой ягоды, японских водорослей укрепляют микрососуды и стимулируют синтез коллагена, борясь с отеками и темными кругами. 
 Аромат "Японский чайный сад" - это искрящийся летний аромат трав, изумрудного чая матча и зеленых листьев бамбука. Путешествие во времени и простанстве, ощущение абсолютной гармонии - внутренний покой, релаксация и медитация. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2019 10:24
Маска для глубокого увлажнения кожи лица "Франжипани и марианская слива"
264.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 23:47
МАСОК МНОГО НЕ БЫВАЕТ 

Тканевые, кремовые, глиняные – удивить разнообразием масок сейчас довольно сложно. А мы попробуем! 

Знакомьтесь: гидрогелевая маска для сухой и чувствительной кожи "Цвет ночи" 

Гидрогелевая маска по своей консистенции напоминает желе 

Масло арганы в составе маски убирает раздражение, придавая гладкость и сияние. Коллаген гидролизованный и растительный сквалан глубоко увлажняют кожу

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июня 2019 10:34
Натуральный бальзам из "Кокосовой коллекции"
298.00 руб

Описание у  

Натуральный шампунь из "Кокосовой коллекции"
298.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 12:44
Гидрофильное масло с лифтинг-эффектом "Франжипани и марианская слива"
272.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2019 22:20

ЗАПУСКАЕМ ДНЕВНОЙ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ 

Мы периодически прокачиваем свои навыки для повышения личной эффективности, а почему бы не применить это для нашей кожи? 

Мы разработали интенсивный «тренинг» для ухода за лицом – серум-концентрат в серии «Белый грейпфрут и фрезия»

Для чего? Сделать роговой пласт кожи более проницаемым 
За счет чего? Протеины шелка и протеины пшеницы, гидролизованный коллаген, экстракты и фрезии 
Для кого? Для женщин, которые хотят интенсивно увлажнить и смягчить кожу, выровнять ее микрорельеф 
Как долго? 2-3 курса в год по 28 дней 

Используйте средство во время утреннего ухода за лицом совместно с кремом и/или сывороткой

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июня 2019 13:20

 Экокрафт - Кокосовая вода для лица "Coconut collection" Кокосовая коллекция 100 мл 
Страна производитель: Россия

 Натуральная кокосовая вода для лица из «Кокосовой коллекции» содержит максимально возможное количество кокосового масла и молока , благодаря этому она интенсивно увлажняет кожу, насыщая витаминами и аминокислотами . Экстракты франжипани, бугенвилии замедляют старение клеток, что делает кожу гладкой и эластичной. Аромат из « Кокосовой коллекции » - это роскошные, манящие Мальдивы с их белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – рай на земле! 

 СОСТАВ: деионизированная вода с кокосовым молоком, экстрактом кокоса, экстрактом франжипани, экстрактом бугенвилии , гель алоэ-вера, янтарная кислота, сорбитол, провитамин В5, гидроксиэмилмочевина, молочная кислота, аллантоин, альгинат натрия, яблочная кислота, витамин С, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2019 10:51
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2019 10:13
Натуральное молочко для тела "Закат в Нью-Йорке"
290.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 12:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:05
76%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2019 20:12
ОТПРАВЛЯЕМСЯ В БАРСЕЛОНУ ЗА МОЛОДОСТЬЮ КОЖИ 

Период летних отпусков в самом разгаре, и если вы еще не определились с направлением – проведите один день в Барселоне 

И для этого не нужны билеты в Испанию 

Нет-нет, мы не опечатались. Мы просто уверены, что с нашим скрабом для зрелой кожи из серии «Один день в Барселоне» вы без труда перенесетесь в этот красивейший европейский город 

Отшелушивающие свойства средства обеспечивают частички сахара и вулканической пемзы. А еще в нем содержится масло виноградной косточки, которое питает и увлажняют кожу 

Используйте скраб 2 раза в неделю и позвольте себе окунаться в курортную атмосферу не только летом 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!