🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2019 12:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 ноября 2019 22:05
Натуральный скраб для жирной и проблемной кожи "Базилик средиземноморский"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 ноября 2019 11:14
Собираем выкуп 7!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 ноября 2019 13:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2019 10:37
Гель для душа "Пленительный уд"
252.00 руб

Описание у  

Гель для душа "Лайм и мята"
252.00 руб

Описание у  

Гель для душа "Зеленый банан и тиаре"
252.00 руб

Описание у  

Гель для душа "Мандарин и розовый перец"
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 ноября 2019 15:45
ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ ПШЕНИЦЫ

Во всех шампунях ECOCRAFT мы используем такой волшебный ингредиент, как гидролизованные протеины пшеницы 

Что это и для чего?

Давайте разбираться! Итак, гидролизированные протеины пшеницы получают из растительного сырья с помощью химической обработки, они обладают эффективными кондиционирующими свойствами для волос и кожи, хорошо укрепляют волос, проникая в него и заполняя собой пустоты.

Протеины пшеницы, так же как протеины сои и кератин, содержат в своем составе аминокислоту цистеин. Благодаря этому пшеничные протеины могут более стойко присоединяться к волосам и дольше оказывать положительное ухаживающее влияние на волосы.

Эти белки для волос значительно снижают пагубное воздействие составов на волосы, восстанавливают их в процессе завивки.

 Эффективнее всего гидролизованные протеины работают с поврежденными волосами. Это логично, так как с ростом уровня повреждений данный вид белков легче проникает в волос и воздействует на них, укрепляя структуру.

При применении протеины пшеницы, как и коллаген, на волосах образует пленку, которая хорошо увлажняет волосы, препятствует излишнему испарению влаги и помогает снижать статическое электричество (антистатик).

Доступные к заказу шампуни из коллекций:
 Франжипани и марианская слива
 Французский шёлк
 Кокос
 Аромат дождя
 Белый грейпфрут и фрезия
 Манго и розовый перец

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 ноября 2019 12:49
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
368.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 ноября 2019 11:19
aa ab aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 11:47
Есть ли в вашем арсенале несмываемый уход для волос?
Он непременно должен стать обязательным этапом в вашей бьюти рутине.
Экокрафт - Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос "Orange Greece" Апельсиновая Греция100 мл
Экстракты апельсина, грейпфрута, мандарина питают волосы, насыщая их витаминами и микроэлементами.
Гидролизованный кератин облегчает расчесывание, придает объем, заполняет пустоты поврежденного волоса, устраняет пористость.
Масло моринги и сасанквы укрепляют корни, улучшаю структуру волос.
Аромат « Оранжевая Греция » это звенящая цикадами тишина вдали от туристических маршрутов. Спрятанные в горах маленькие монастыри, дикие пляжи, оливковые рощи. Ни души, только цветы, сверкающее внизу море и легкий дождик, который приносит аромат апельсинов с ближайших полей.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: встряхните флакон, распылите в 2-3 "пшика" на чистые волосы с расстояния 15-20 см, приступайте к укладке волос. Рекомендуется совместное использование с серумом для волос Экокрафт cosmetics. Избегайте избыточного нанесения во избежание эффекта «грязных волос».

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 ноября 2019 21:02
Собираем выкуп 7!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 декабря 2019 11:42

Вы знали, что увлажняющую маску необходимо использовать не менее чем за 30 минут до выхода на улицу?

 Давайте разбираться. Обезвоживание – это главная зимняя проблема кожи, приводящая к потере эластичности и сухости. Обычно жирная кожа становится нормальной, нормальная — сухой, а сухая — сверхчувствительной. Поэтому, конечно же, в зимний период в ход идут различные увлажняющие маски, но пользоваться ими надо с умом, иначе можно нанести дополнительный вред коже.

 Главное и, пожалуй, единственное правило, нельзя использовать увлажняющую маску (это же относится и к увлажняющему крему) перед самым выходом на мороз. В состав таких масок входит вода, замерзающая на морозе. Влага в поверхностных слоях кожи замерзает и создает микротравмы в эпидермисе.

В целом увлажняющие маски можно использовать чуть ли не ежедневно, в отличии от очищающих, которыми не стоит увлекаться, особенно для сухой кожи.
На фото: суперувлажняющая маска от ECOCRAFT из коллекции Japanese tea garden

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 11:42
Собираем !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 декабря 2019 21:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:29

Почему натуральные маски от производителя лучше домашних?

Секреты наших бабушек и мам, кажется, самые ценные и полезные. Но не стоит забывать, что применение и широкое распространение домашних масок связано с тем, что раньше такого разнообразия уходовой косметики попросту не было, тем более именно с натуральными безопасными составами.

Не хочется ругать домашние маски, так как польза от них вполне может быть, но и подвох тоже есть Нам хочется, чтобы вы об этом знали.

 Основной минус домашних масок – это поверхностное воздействие. Они не содержат составляющих, которые помогают активным компонентам проникать в кожу или структуру волоса глубоко. А ингредиенты в неправильной пропорции могут вызвать сильнейшую аллергию. Перед тем как делать маски, придется разобраться в основах, потратить время.
Кроме того, есть глубокое заблуждение, что домашние маски – это дешёво.

 И здесь всё зависит от состава маски. Конечно, если вы делаете огуречный компресс, то это недорого. Но если вы задумали сделать кокосовую маску или маску для волос с авокадо, то цена на подобный уход резко взлетает вверх. Но несмотря на дорогие ингредиенты и потраченное время на изготовление, в масках всё еще не появляется, например, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и гидролизованный коллаген, которые как раз способны хорошо увлажнить кожу, сделать ее более эластичной, подтянуть.

 Начиная такой подсчет преимуществ, средства натуральной косметики сразу выглядят более выгодными и удобными для использования. Удалось нам вас убедить?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 13:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 декабря 2019 10:24

Почему натуральные маски от производителя лучше домашних?
Разбираемся вместе с Ecocraft 

Секреты бабушек и мам, кажется, самые ценные и полезные. Но не стоит забывать, что применение и широкое распространение домашних масок связано с тем, что раньше такого разнообразия уходовой косметики попросту не было, тем более именно с натуральными безопасными составами.

Не хочется ругать домашние маски, так как польза от них вполне может быть, но и подвох тоже есть))
 Основной минус домашних масок – это поверхностное воздействие.

Они не содержат составляющих, которые помогают активным компонентам проникать в кожу или структуру волоса глубоко. А ингредиенты в неправильной пропорции могут вызвать сильнейшую аллергию. Перед тем как делать маски, придется разобраться в основах, потратить время.

 Есть глубокое заблуждение, что домашние маски – это дешёво.
И здесь всё зависит от состава маски. Конечно, если вы делаете огуречный компресс, то это недорого. Но если вы задумали сделать кокосовую маску или маску для волос с авокадо, то цена на подобный уход резко взлетает вверх. Но несмотря на дорогие ингредиенты и потраченное время на изготовление, в масках всё еще не появляется, например, низкомолекулярная гиалуроновая кислота и гидролизованный коллаген, которые как раз способны хорошо увлажнить кожу, сделать ее более эластичной, подтянуть.

Начиная такой подсчет преимуществ, средства натуральной косметики сразу выглядят более выгодными и удобными для использования

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:39
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 10:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 10:50
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 декабря 2019 11:39
Натуральное молочко для тела "Закат в Нью-Йорке"
290.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!