🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 13:07

СТОП 23.03!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 15:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 21:39

ПОЧЕМУ ДЛЯ ЗОНЫ ВОКРУГ ГЛАЗ нужно использовать отдельный крем?

Потому что кожа вокруг глаз - это самая тонкая кожа, чем где-либо на лице и теле  Всего лишь 3-5 слоев живых клеток составляет эпидермис в этом нежном месте. 0,3 – 0,4 мм его толщина, в отличие от 2 мм на остальном лице. Именно поэтому весь наш образ жизни и, конечно же, возраст виден в первую очередь на коже вокруг глаз.
За ней нужен тщательный и щепетильный уход!
Во-первых, тщательное очищение! Никаких остатков туши и карандаша оставаться не должно.

Во-вторых, используйте специальный крем! Например, наш мультикорректирующий крем French Silk сделан с учётом тонкого эпидермиса зоны вокруг глаз. В нем гораздо меньше содержание масел. Кроме того, активы в креме содержатся в другой пропорции, с учётом особенностей нежной зоны.

В составе:
 высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая максимально увлажняют кожу
 витамины E, F и С, которые способствуют омоложению и регенерации кожи вокруг глаз, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 11:00

Выкуп 7 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 11:17

MANGO & PINK GINGER  

Потрясающий тропический аромат в шампуне и бальзаме против выпадения и для роста волос!

Эта сладкая парочка подходит для ежедневного применения  Для того, чтобы стимулировать интенсивный рост и уменьшить выпадение необходимо поработать с кожей головы и укрепить луковицы, согласны?

 Шампунь и бальзам как раз не только очищают, но и воздействуют на кожу головы, так как в составе экстракт ямайского перца и розового имбиря.
Эти экстракты отлично улучшают кровообращение кожи головы, активизируя рост волос.

 Кроме того, средства отлично работают и с длиной, благодаря гидролизованным протеинам пшеницы, которые придают волосам блеск и гладкость.

В бальзаме также содержится провитамин В5, касторовое и репейное масла, которые обладают противоспалительным, противомикробным и антиоксидантным действием, эффективно питают кожу головы и волосы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 12:19

ДОЗАКАЗЫ!

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 585 + Сообщений: 4319
23 марта 2020 13:20
Добрый день. оплатила и уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 16:14
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 марта 2020 21:25

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2020 09:52

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2020 14:53

ДОЗАКАЗЫ!

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2020 12:02
Жду еще оплаты, принимаю дозаказы с оплатой сегодня)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 12:43

Выкуп 7 - ждем отгрузку!

 

Выкуп 8 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2020 21:22
With love  

Желаем вам быть наполненными любовью!!! Прежде всего к самим себе!

Ухаживайте за собой, цените себя, заботьтесь о себе и любите всё, что вокруг вас и тогда мир ответит вам тем же ♥

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2020 11:16

Подобрать правильный уход для кожи очень важно, еще важнее, чтобы он был полноценным и комплексным  

Итак, делимся вариантом основного ночного ухода для нормальной кожи в 4 этапа:

 Гель для умывания для нормальной кожи «Белый грейпфрут и фрезия» c экстрактами грейпфрута, фрезии, винограда, черной смородины, витамина С, молочной кислоты.
 Тоник для нормальной и сухой кожи «Цвет ночи» с экстрактами лилии, мяты, мелиссы, провитамин В5, геля алоэ-вера и молочной кислоты.

 Ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина и смола» с маслом арганы, бета-ситостеролом, протеинами шелка и пшеницы.

 Крем для лица с АНА-кислотами и витаминами для нормальной кожи «Аромат дождя» с АНА-кислотами (гликолевой, яблочной, молочной, виноградной) и витаминами E, F и С, аллантоином, молочной кислотой, гиалуроновой кислотой.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!