🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 09:37
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2020 15:49

Выкуп 7 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 03.04


В ЦР после окончания карантина

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2020 11:08

ДЕМАКИЯЖ. Как смывать стойкий и плотный макияж? 💄


Бывают праздники, фотосессии, выходы в свет, когда мы наносим очень много макияжа, а кто-то пользуется стойким и плотным тоном ежедневно.


В таких случаях в фазе очищения мы рекомендуем использовать сразу ДВА СРЕДСТВА!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

💚 Это гидрофильное масло и гель для умывания.

Гидрофильное масло пришло к нам из системы корейского ухода и главной целью его создания была борьба с масляным слоем, который образуется на эпидермисе от разнообразных мощных тональных средств и кожного сала.


Масло просто превосходно справляется с задачей растворения других масел. Оно работает по типу магнита, вытягивая маслянистые составляющие из пор и поверхности кожи, забирая их впоследствии с собой.


Оно отлично смывает BB-крем и средства, которые ложатся плёнкой, тинты и стойкие помады. Но вам может быть недостаточно его эффекта.


Тогда не спешите отказываться от базового средства для умывания – геля. С помощью него можно убрать оставшиеся частички самого гидрофильного масла, поработать с зоной глаз, удалить оставшиеся пигменты или блестки, очистить поры.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Гель поможет завершить этап очищения, и вы сможете быть точно уверены, что на лице нет остатков макияжа.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На фото: гидрофильное масло для нормальной кожи "Манго и розовый перец", гель для умывания «Белый грейпфрут и фрезия» для нормальной кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 20:52

Какой крем выбрать для нормальной кожи?

Даже коже, с которой особенно нет никаких проблем, нужна поддержка!

Согласно статистике, лишь 10 % россиянок оценивают тип своей кожи как нормальный, и если вы входите в их число, то этот продукт создан специально для вас!

В этом креме из коллекции «Аромат дождя» #ecocraft_rainfragrance содержатся волшебные AHA-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная), которые способствуют омоложению и регенерации, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей.

Также мы добавили витаминов: E, F, С и В5.

Эти витамины, кроме всех прочих функций, обладают антисептическими свойствами, борются с черными точками и воспалениями, которые могут появиться и на нормальной коже.

И это еще не все, также в составе:

аллантоин, глицерин, молочная кислота, гиалуроновая кислота, которые максимально увлажняют и помогают долгое время удерживать влагу.

сквалан, который питает, защищает кожу лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2020 11:44
Выкуп 7 - груз прибыл, в ЦР после открытия

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:57
Мужчины тоже выбирают ECOCRAFT! 

Многие наши подписчицы часто делятся с нами советами и лайфхаками, как они переводят своих мужчин на натуральную косметику.

Так как среди линеек ECOCRAFT много цитрусовых, тропических и терпких ароматов, многим мужчинам даже не приходится объяснять всю пользу продукта.

Нравится аромат – они сразу начинают его использовать  А ваши мужчины уже пробовали натуральную косметику?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:34

Выкуп 7 - груз прибыл


В ЦР заказы поступят сразу после открытия


В связи с карантином ЦР до 20 апреля не работает - подробная информация здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8923/60#post-1195

 

Если кому-то нужно срочно получить заказ - могу выдать из дома (центр), пишите в личку

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 11:03
Выкуп 8 - собираем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:43

Сегодня на повестке дня – серум для волос из коллекции French Silk.

Почему он?

 Во-первых, он приручает волосы, делает их послушными и гладкими.

 Во-вторых, он обладает хорошей термозащитой от утюжков и плоек, которые сопутствуют весенним прическам и локонам))) вы понимаете, о чем мы  

И как бонус, антистатический эффект, что очень актуально в демисезонный период.

 Как использовать серум? Нанести небольшое количество серума на ладони, растереть и распределить по чистым волосам, после приступать к укладке.

Возможно использовать как самостоятельный этап ухода за волосами, либо совместное применение со спреем для волос ECOCRAFT.

Но это уже следующая история.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 18:59
Сегодня мы решили сделать краткий обзор сразу четырех спреев для волос от Ecocraft, которые можно использовать совместно с сывороткой и как самостоятельный продукт.  Натуральный несмываемый спрей-кондиционер для волос из «Кокосовой коллекции» для максимального увлажнения (кокосовое молоко, кокосовое масло, много-много кокоса)  Несмываемый термозащитный антистатический спрей-кондиционер для волос Frangipani and Marian plum (экстракты франжипани, марианской сливы, мандарина, лемонграсса, протеины шёлка, протеины пшеницы, масла брокколи, миндаля и жожоба)  Несмываемый спрей-кондиционер для блеска, гладкости и упругости волос Orange Greece (экстракты апельсина, грейпфрута, мандарина, гидролизованный керотин, масло моринги и сасанквы)  Несмываемый спрей-кондиционер для роста и против выпадения волос Mango and pink ginger (экстракты ямайского перца, розового имбиря, бугенвилии, гибискуса, манго)
Выбирайте какой вам ближе по свойствам, ну и, конечно же, по аромату)))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 11:02
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 17:23
ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО из коллекции Red Gold of Italy - это не только черешнево-абрикосовый  головокружительный вихрь итальянского карнавала, но и очень эффективное и щадящее средство для очищения сухой и чувствительной кожи.

Оно отлично смывает даже стойкий профессиональный макияж и идеально подходит для ежедневного ухода.

Самое главное, что масло не нарушает гидролипидный баланс кожи.

При нарушении липидного барьера сухая кожа становится еще более сухой, так как влага испаряется с усиленной скоростью, а гидрофильное масло предотвращает этот процесс:)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:26

ПРИШЛА ВЕСНА - ЗАХОТЕЛОСЬ ЛЕТА  

Самый летний наш аромат - это "Черная смородина и смола". Только вообразите себе запах чая с листьями смородины и тягучий аромат нагретых на солнце янтарно-смолистых сосен.

Гель для душа погружает вас в беззаботные деньки на даче около леса.  Кстати, в своих коллекциях мы используем только натуральные (природные) душистые вещества растительного происхождения.

В составе геля масло кокоса и масло смородины, которые увлажняют и питают кожу; молочная кислота, которая создает эффект мягкого отшелушивания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 19:49
49%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:13
Выкуп 7 - будет доставлен в ЦР завтра, 22 апреля

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 16:48

Выкуп 7 -  все заказы в ЦР!

 

Сегодня очень много организаторов сдавали заказы, поэтому нужно время чтобы все принять, ждите сообщения!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 19:48
Натуральный скраб для нормальной кожи лица "Манго и розовый имбирь"
264.00 руб

Описание у  

Натуральный скраб для сухой и чувствительной кожи лица "Черная смородина и смола
264.00 руб

Описание у  

Натуральный скраб для жирной и проблемной кожи "Базилик средиземноморский"
264.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:27

МЕСЯЧНЫЙ КУРС ANTI-AGE


Хотите невероятных преображений?


Пока все паникуют и сидят дома – самое время заняться собой. Для кожи лица можно провести активный уход с помощью двух средств:

 каждый день в течение месяца после очищения кожи лица можно пользоваться серумом-концентратом из коллекции «Один день в Барселоне». Он обладает мощным лифтинг-эффектом.


Для достижения максимального результата его рекомендуется применять курсами по 28 дней (2-3 раза в год).

В основе серума — трансдермальные «энхансеры», которые делают роговой пласт кожи проницаемы. Активные составляющие увлажняют, тонизируют, питают, регулируют выработку себума, отбеливают и улучшают цвет лица.

 через день можно использовать гидрогелевую маску из коллекции «Французский шелк». Она также создана для стимулирования синтеза эластина и отлично разглаживает морщины.

Ее можно использовать поверх серума-концентрата.

В ее составе самые мощные и действенные компоненты: коллаген гидролизованный и высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, а также волшебное масло макадамии.

Уже через месяц можно будет оценить результат!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 00:36
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!