🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 22:54

Давайте снова поговорим про сухую кожу!

Представляем три уходовых средства, которые помогут вашей коже выглядеть напитанной, чтобы щечки были, как молодильные яблочки)))

 Серум-мист для лица экстраувлажняющий «Апельсиновая Греция».
Он очень удобен в использовании, так как равномерно наносится на кожу тонким слоем и оказывает приятный охлаждающий и увлажняющий эффект. Его можно наносить на кожу перед маской или кремом.
 В составе основные активные компоненты: молочная кислота, гиалуроновая кислота и гель алоэ-вера.

 Натуральная гидрогелевая маска суперувлажняющая для всех типов кожи "Японский чайный сад".
Гидрогелевая маска обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица.
%6nbsp;В составе основные активные компоненты: высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота и растительный сквалан.

 Крем для лица для сухой и чувствительной кожи лица с АНА-кислотами и витаминами "Мандарин и розовый перец". Его можно наносить в качестве завершающего этапа ухода за лицом, для питания и защиты кожи.
 В составе есть ухаживающие масла: оливы, пшеничных зародышей, какао и миндаля, а также молочная и гиалуроновая кислоты.

Все эти три средства можно использовать в комплексе и по отдельности.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 18:48
Тоник для жирной и проблемной кожи "Лайм и мята"
317.00 руб

Описание у  

Тоник для нормальной и сухой кожи "Цвет ночи"
317.00 руб

Описание у  

Тоник для зрелой кожи "Японский чайный сад"
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:18

ГИДРОГЕЛЕВАЯ МАСКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ 

Кондиционеры, транспорт и макияж крадут у кожи лица влагу, поэтому, чтобы сохранить у кожи ухоженный вид, ее нужно дополнительно увлажнять. 

Маска «Японский чайный сад» как раз имеет эффект супер увлажнения.

В ее состав входит высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота.

В чем разница? Помните уроки химии в восьмом классе? Молекулы состоят из атомов и имеют разную структуру, поэтому имеют и разный размер.

Есть большие молекулы, которые ложатся на поверхность кожи и по сути оказывают только поверхностный эффект. Это не плохо, потому что результат от высокомолекулярной гиалуронки заметен здесь и сейчас, ухоженный сияющий вид кожи на одни сутки. От этого вряд ли кто-то откажется, но этого нам мало, верно?

Поэтому была создана гиалуроновая кислота с более маленькой молекулой, способной проникнуть вглубь кожи. Эффект от нее растягивается по времени, сразу не заметен, но действует изнутри, регулирует образование ферментов, которые поддерживают кожный барьер.

Гиалуроновая кислота прекрасно сочетается с другими компонентами косметических формул. Мы добавили в маску растительный сквалан, витамины E и С, масло миндаля и экстракты трав.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:10

Нью-Йорк – это один из самых мощнейших и крутых мегаполисов в мире, примерно к таким же синонимам стремится маска для волос «Закат в Нью-Йорке». 

Она не только избавит от секущихся кончиков, но и поможет отрастить локоны, которым позавидовала бы сама Рапунцель.
Маска работает и с волосяными луковицами, и с длиной. 

 В составе масло брокколи, которое по своему воздействию сродни силикону, только, конечно, с натуральное.
Экстракт создает защитную оболочку на волосах и отлично преображает секущиеся кончики, устраняет сухость и ломкость.

 Также в маске содержится репейное и касторовое масла, которые по-нашему не нуждаются в представлении. Но все-таки скажем, что они способствует восстановлению и глубокому питанию кожи жирными кислотами, не часто встречающимися в современной пище. Они насыщают волосы и кожу головы витаминами, увлажняют и, также как экстракт брокколи, восстанавливают структуру волос.

 Кроме того в состав входят экстракты пшеницы и лимона, которые отвечают скорее за внешний эффект, чем за внутренний. Они делают волосы блестящими и сияющими.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:17

Мы знаем, что вы любите наши компоновки средств по типам кожи)

Сохраняйте  пост, если у вас сухая и чувствительная кожа.

Сегодня мы составили набор именно для вечернего ухода!

Итак, начинаем, конечно же, с очищения. Используйте гель для умывания для сухой и чувствительной кожи «Мандарин и розовый перец» с маслом миндаля и арганы.
Если днем вы делали стойкий макияж, то можно сначала воспользоваться гидрофильным маслом.
Второй этап не пропускаем)) ни-ни)) Протрите лицо тоником для нормальной и сухой кожи «Цвет ночи» с экстрактами лилии, мяты и мелиссы.

Затем для вечернего ухода хорошо подойдет ночной восстанавливающий серум-концентрат «Черная смородина и смола». Он обеспечивают профилактику старения, повышают эластичность, улучшают общее состояние кожи, подходит и сухой коже в том числе. Серум следует использовать курсами по 28 дней.

И последний этап – питание и защита. Нанесите легкими массирующими движениями крем для сухой и чувствительной кожи лица с АНА-кислотами и витаминами «Мандарин и розовый перец» с маслом оливы, пшеничных зародышей, какао и миндаля.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 20:53
Этот скраб, да и, пожалуй, вся коллекция «Бельгийский шоколад» от ECOCRAFT, будто создана для сластен, которые обожают уют, свой дом, кофе, какао и томные вечера с книжкой в ванне. 

Аромат у скраба нереальный – это поздний вечер во фламандском городке Брюгге, где делают незабываемые трюфели.

Аромат клубнично-шоколадного фондю в уличном кафе и знаменитых бельгийских вафель – ощущение безграничного счастья, как в детстве! И все эта радость, не выходя из дома. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 мая 2020 19:03

Эксклюзивный аромат в геле для душа "ЛАЙМ & МЯТА"

Для самых требовательных любителей натуральной косметики, которые ценят безусловную эстетику и устали от простых моно ароматов, мы создали
 эту коллекцию «ЛАЙМ» и гель для душа - главная ее жемчужина.

Состав просто распирает от необычных экстрактов и масел 

Уд - это особого рода смола, получаемая в очень небольших количествах путем водяной дистилляции из ароматной сердцевины агарового дерева.

Кропотливый и трудоемкий процесс производства делает этот ингредиент, часто именуемый «жидким золотом», весьма дорогостоящим.

Яркий и неповторимый шлейф аромата с первых же мгновений кружит голову и притягивает к себе внимание.
Он необыкновенный и в него либо влюбляешься навсегда, либо нет.

Стоит попробовать, чтобы проверить!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 22:23

БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС ‍дома и с помощью натуральных уходовых средств. 

Да-да, это эффект запечатывания структуры волос без отравляющих организм веществ, а только с помощью природных компонентов.  Природа позаботилась о нашей красоте сама, нам остается только взять лучшее и применить.

С помощью двух уходовых средств из линейки «Белый грейпфрут и фрезия» каждый волос запечатывается в специальную дышащую пленку, которая состоит в основном из масел. 

Масла миндаля, авокадо и кокоса увлажняют и интенсивно разглаживают волосы. Масло брокколи делает их сияющими.

 Кстати, биоламинирование по своей сути, это еще и защита волос от вредного воздействия окружающей среды, частого использования фена и утюжка.

 И аромат у линейки потрясающий, то что нужно для скучающих по морю и солнцу. В аромате сплелись обжигающая свежесть Средиземного моря  горьковато-сладкая бодрость спелого грейпфрута и дурманящее цветение фрезии.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:22
54%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 20:52
Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина
464.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2020 12:02
ТРИ КРУТЫХ МАСЛА В ОДНОЙ МАСКЕ ДЛЯ ВОЛОС 

 Масло кокоса интенсивно увлажняет и питает волосы, предотвращает сечение и ломкость структуры волоса, нормализует pH кожи головы.

 Масло моринги – это очень редкое и ценное масло. Оно стимулирует рост волос, питая и укрепляя их корни‍
В масле есть олигопептиды, которые играют роль дополнительной защиты кожи от токсинов и радикалов на клеточном уровне, не позволяют загрязненной среде и окисям металлов проникать в кожу и оказывать на нее негативное воздействие

 Масло моной-де-таити получают методом анфлеража, при котором цветы тиаре размачивают в кокосовом масле. Оно интенсивно восстанавливает сухие и поврежденные волосы, улучшает расчесывание, возвращает шелковистость.

Маска из кокосовой серии оказывает тройную помощь волосам и коже головы 
Всего 5 минут в день, три раза в неделю и вы заметите улучшение качества ваших волос 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2020 14:04
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2020 18:24
Маска для лица для мгновенного сияния кожи "Манго и розовый имбирь"
333.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2020 11:36
Натуральное молочко для тела "Лайм и мята"
367.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2020 17:38
Собираем!!!!Собираем!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!