🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 17:48

НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 июля 2019 17:51

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

 

АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ЛЕОН!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

 

 

 

размерная сетка осень-зима

 

!!НА ВСЕ ЛЕТО !НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
5 июля 2019 09:34
Доброе утро, у меня по ссылкам на прайс открывается один и тот же осень зима, не могу понять как посмотреть наличие модель 3144 голубые в 37 размере можно заказать? 

Mariary
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 289
5 июля 2019 12:24

Цитата: HappyCat
Обувь, кстати, совершенно классная. У меня отсюда штук 8 босоножек, и себе, и доче, нарадоваться не можем. Ноги значительно легче переносят нагрузки в этой обуви. И вообще, она удобная. Так что оргу огромное спасибо за закупку!
Полностью поддерживаю. У меня две пары сабо и туфли. Очень удобная и комфортная обувь. Одна пара туфель мне не подошла -  продала знакомой. Тоже очень рада.

Оргу отдельное спасибо, за внимательность, оперативность и готовность помочь.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 15:25

юлия 6060, Здравствуйте!смотреть наличие нужно не по прайсу, а по актуальному наличию.

Для вашего удобства почти  вся обувь на витрине

3144 к сожалению только черный.


Сообщение отредактировал Мариша - 5 июля 2019 15:25

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 15:26

НА НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:42

Лето в самом разгаре 

Тапочки-сабо 1202 сочетают в себе все, что так ценят девушки в летней обуви! Сабо легки, удобны, практичны и сделаны из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность каждой пары.


Колодка тапочек-сабо – выполнена из пробки, а уникальная анатомическая стелька из мемори-пены и натуральной кожи поразит Вас своим комфортом - она поддерживает правильное положение стопы во время ходьбы, равномерно распределяет нагрузку на ноги и позвоночник, а также выступает в качестве профилактики от различных заболеваний ног. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:42

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

 

АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ЛЕОН!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

 

 

 

размерная сетка осень-зима

 

!!НА ВСЕ ЛЕТО !НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:44
  • Как вы себя чувствуете проведя весь день на ногах в обуви Леон, по сравнению с тем, что носили до этого?

Елена:

Отлично! Стелька мягкая и позволяет стопе немного пружинить, а перфорация позволяет ногам дышать. Провела весь день в этих сабо позавчера - абсолютно никакой усталости в ногах.

Еще хотела отметить наличие ремешка, который, если нужно может использоваться как задник. Помогает, если нужно быстро куда-то дойти - чтобы сабо не соскочили. В сочетании с кожаной стелькой, которая не дает ноге скользить - это очень помогает при быстром перемещении по торговому залу.

  • Какие модели у вас, расскажите? Есть ли какие-то особенности?

Арина:

У меня 900ая модель, мне очень понравился тот факт, что они отлично сели на мою ногу, у меня высокий подъем, поэтому подбор рабочей обуви для меня - целая проблема! У кого высокий подъем как у меня - эта модель подойдет идеально! Также у них сверху есть ремешок, благодаря которому можно подъем немного подрегулировать. У Лены, насколько я понимаю, как раз наоборот.

Елена:

Да, у меня подъем нормальный и я взяла себе v202, сели как влитые!

Арина:

Благодаря танкетке анатомической формы обувь дает ноге отдыхать. Однако важно правильно подобрать размер. Они не должны быть маловаты, как мы иногда грешим этим, покупая открытую обувь. Я бы посоветовала их брать либо размер в размер, либо чуть побольше, за счет закругленного мыска они смотрятся на ноге очень аккуратно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:46

Медицинская обувь Леон

Не многие задумываются по сколько часов в сутки среднестатистический медицинский работник проводит на ногах, и как это ощущается на практике. Конечно же многое зависит от того хирург вы в реанимационном отделении крупной больницы, или уставший терапевт в сельской клинике, тем не менее средний ежедневный минимум будет сводится к нескольким часам в день, что является колоссальной нагрузкой на ноги, на спину и организм в целом. Следовательно, от обуви будет зависеть и настроение врача, и соответственно, качество его работы. 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:47

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

 

АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ЛЕОН!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

 

 

 

размерная сетка осень-зима

 

!!НА ВСЕ ЛЕТО !НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 21:47

Женские босоножки сабо 1301 – это изящная и стильная летняя модель, которая будет прекрасно дополнять очаровательные и нежные образы с платьями или шортами. 
 
Ремешок с застежкой позволяют плотно фиксировать обувь на ноге. Уникальная анатомическая стелька «запоминает» особенности строения стопы для большего комфорта, а также обеспечивает хороший влаго и теплообмен. Подошва модели 1301 – полиуретан, за счет чего они остаются легкими даже несмотря на внушительную танкетку. 
 
Модель станет не только украшением Вашего образа, но и обеспечит комфорт во время летних прогулок!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 22:03

Продукция «Леон» – пример эталонного качества обуви, в которой учтены сразу все важные аспекты. Поэтому такая обувь пользуется популярностью во многих странах.

Преимущества натуральной кожи

Компания «Леон» производит обувь из высококачественного материала. Каждая разновидность кожи отличается внешним видом и другими особенностями: толщиной, текстурой и др. Однако всех их объединяют общие преимущества:

  • Эстетика. Природная текстура выглядит естественно и привлекательно.
  • Комфорт. Кожа мягкая и приятная по ощущениям.
  • Температурный баланс. Натуральная кожа способствует поддержке оптимальной температуры. Благодаря свойствам натурального материала, зимой в такой обуви не холодно, а летом – не жарко.
  • Ощущения. В натуральном материале при носке кожа дышит, не потеет.
  • Износостойкость. Кожа проходит обработку специальным покрытием, которое позволяет продлить ее период эксплуатации. Обработанное покрытие устойчиво к воздействиям внешней среды (влага, грязь).
  • Простой уход. За кожаными изделиями ухаживать легко.

Бренд разработал большое количество моделей для того, чтобы каждый смог найти идеальный вариант. Выпустил сабо из матовой, блестящей, гладкой или перфорированной кожи. Выбрать подходящий вариант можно, зависимо от сезона, а также сферы применения: ежедневная носка, рабочая или домашняя обувь. Стоимость таких изделий немного выше, чем из кожзама, однако такая цена полностью оправдана, учитывая их комфорт и то, что носиться они будут гораздо дольше.


Сообщение отредактировал Мариша - 5 июля 2019 22:04

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 22:05

ЛЛучшая обувь сабо для самых маленьких

Вопрос «Как выбрать обувь ребенку?» беспокоит без исключения всех родителей, ведь важность этого элемента гардероба сложно переоценить. От неправильно подобранной пары могут возникнуть проблемы, начинающиеся от мозолей и неудобной ходьбы, и заканчивающие развитием плоскостопия, неправильного положения стопы, чрезмерной загрузки позвоночника. Тем более, маленькие дети зачастую не могут высказать свои пожелания и рассказать о причиняемых неудобствах при носке. Итак, как же выбрать правильную обувь для ребенка?

Обязательные параметры обуви для детей

• Натуральные материалы. Детские туфли и босоножки обязаны быть изготовлены из натуральных дышащих материалов, которые не позволяют ноге потеть и которые приятны к телу и отлично справляются с активными нагрузками.

• Анатомические свойства. Такая «функция» обуви отвечает за правильное формирование стопы, а также ее поддержку. Анатомическая форма подкладки повторяет естественные изгибы стопы и поддерживает ее.

• Ортопедические свойства. Ортопедия проявляется в профилактических мерах от плоскостопия и прочих возможных «неисправностях» детских ножек. Все модели детской обуви снабжены гелевой подкладкой, которая и отвечает за ортопедию.

• «Правильная» конструкция подошвы. Подошва должна быть достаточно легкой и при этом прочной. Лучше, чтобы она была снабжена анти-слип системой – противоскользящей структурой. Также подошва должна обеспечивать должную устойчивость.

• Дышащая способность. Обувь для детей обязана обладать высокими дышащими свойствами, которые достигаются использованием вентилируемых отверстий, натуральных материалов, неполного покрытия ножки.

• Удобная застежка. Известно, что дети всегда куда-то спешат. Именно поэтому стоит заблаговременно побеспокоится об удобстве при надевании обуви. Например, маленьким деткам будет проще совладать с обувью в виде тапочек.

• Хорошая фиксация ноги. Детская ножка не должна болтаться или быть чересчур зажатой. Часто на детской обуви имеются удобные ремешки-застежки, позволяющие регулировать полноту.

• Качество изделия. Детская обувь должна быть качественно выполненной. Из-за высокой двигательной активности детей некачественная обувь не прослужит и сезона, поэтому заблаговременно проследите за качеством креплений и швов.

• Стильная внешность. Будь то домашняя обувь для ребенка или нарядные туфли – любая обувная пара должна быть красивой и нравится своему маленькому владельцу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 июля 2019 22:06

ПРАЙС-ЛИСТ ОБУВЬ ЛЕОН

 

АКТУАЛЬНЫЕ СКИДКИ ЛЕОН!

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ОБУВЬ ЛЕОН

АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ЗАКРЫТАЯ ОБУВЬ РВ( В Т.Ч. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ) 

НОВИНКИ ПРАЙС ОСЕНЬ-ЗИМА!  

 

 

 

размерная сетка осень-зима

 

!!НА ВСЕ ЛЕТО !НА новые САПОГИ ИЗ  КОЛЛЕКЦИИ ОСЕНЬ-ЗИМА ПОНИЖЕН ОРГ -ВСЕГО 15 %. МЕНЯЮ В ЛК ПРИ ЗАКАЗЕ!

 

 

ВЫСТАВЛЯЮ ПРЕДОПЛАТУ 30%

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
6 июля 2019 15:09
Мариша, дд! Заказала, не удержалась))

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 июля 2019 16:23

Цитата: Натали Д
не удержалась))
Здравствуйте! И это правильно)

ждем подтверждения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
6 июля 2019 16:47

Мариша, дд! А эта модель маломерит???? 

Всегда брала 38 размер Leon, а сейчас глянула на страничке сайта, там странные замеры какие то...по ним 40й что ли брать???

Уточните пожалуйста у поставщика...

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!