🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 09:44

 Модель 2019 является первой моделью среди коллекции Леон с вынимаемой стелькой, изготовленной из мемори-пены и натуральной кожи, благодаря чему вы сможете использовать стельку индивидуального изготовления. Модель представлена в шести цветах: белый, коричневый, красный, пудровый, темно-синий и черный, что позволит с легкостью комбинировать эти сабо с любой одеждой. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 09:46

Некоторые явления в моде и повседневной жизни сменяют друг друга с течением времени и тенденций, так другие остаются на столетия, модернизируясь, видоизменяясь, но не теряя своей актуальности.
Возьмем, например, обувь из кожи. Невероятное количество новых разработок, синтетических материалов, новых моделей обуви не смогло вытеснить ее с лидирующих мировых позиций по производству и продаже. Обувь из кожи добротной выделки никогда не выходила из моды, даже в самые сложные времена мировой истории, когда стоимость такой пары могла стоить месячного заработка. Зато она окупала затраты сроком службы и безупречным комфортом в носке.
Времена и эпохи сменяли друг друга, а кожаная обувь неизменно оставалась в гардеробе людей. Все сословия, возрасты и звания неизменно признавали ее качество и комфорт.

Так, Летняя коллекция Leon Sabo 2019 представляет целый ряд удобных и легких моделей из настоящей кожи. С ними Вам обеспечен безупречно комфортный и универсальный летний образ: он подойдет для поездки на летний музыкальный фестиваль, для прогулки по тропическому острову или по тенистому парку жаркого мегаполиса.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 09:48

Женские тапочки-сабо 918 – новинка Сербской обувной компании Leon. Они выполнены с учетом всех пожеланий наших клиентов и при этом не потеряли своих изначальных преимуществ присущих анатомической обуви.

Стелька модели состоит из массажной мемори-пены и натуральной кожи. Одно из главных достоинств данной стельки в том, что она разработана с учетом всех анатомических особенностей стопы, а в тендеме с противоударной, эластичной подошвой из полиуретана значительно снижает нагрузку с ног и позвоночника. Такая обувь рекомендована для ношения при профилактике различных болезней ног.

Дополнительно модель оснащена небольшими резиночками, которые почти незаметны, но значительно облегчают процесс хождения.
Сабо 918 представлены не только в классических цветах, но и в достаточно необычных, которые отлично дополнят любой летний образ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 09:49

Идеальные сапожки 2235 для прохладной  погоды. Кожа натуральная с подкладкой из ворсина. Моделька есть в трёх цветах: чёрный, коричневый и зелёный. Можно заказать сейчас с пониженным орг%.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
16 июля 2019 08:12
Мариша, ду! Оплатила уведомила)

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 16:37
Женские полусапоги | 2783
4059.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 16:35

НОВЫЕ ЦВЕТА МОДЕЛЕЙ 953 И 902

 
 
 
 
 
 
 

Так полюбившиеся Вами модели 953 и 902 совсем скоро будут доступны в двух новых цветах - пудровый и бежевый :)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 16:35

модель v201 будет доступна в новом варианте с ремешком!

 
 
 
 
 
 
 
 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!