🥾👢👡 КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ ИЗ Сербии.Анатомикал, кожа и эконубзаказ

59-й выкуп
418 заказов
162 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 15:54

Женские ботинки | 3304

Женские высокие ботинки на шнуровке 3304 – осенне-зимняя модель ботинок, изготовленная из качественных, натуральных материалов.
Практичный верх из натурального нубука обеспечивает приятный внешний вид обуви, прочность и возможность длительной эксплуатации. Подкладка из ворсина утепляет, при этом препятствует воздействию влаги и способствует хорошей теплоизоляции.Противоударная ТЭП подошва из термоэластопласта защитит от ударных нагрузок , обеспечит высокую эластичность и устойчивость к растяжениям при движении, а также стабильный шаг на любых неровных поверхностях.

2337.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 19:13

В НАЛИЧИИ

 

 

1101 Женские кеды(Белый)37/24 СМ

Классические кеды выполнены из натуральной кожи Наппа- экологически чистого материала. Кожа обладает отличной воздухопроницаемостью, чем препятствует возникновению различных запахов. Имеют мягкую, кожаную стельку, способствующую дополнительному удобству при ходьбе.  Перфорированы. Молния по бокам предназначена для ног с высоким подъемом или для тех, у кого проблема с отеками.

Нескользящая подошва EVA выполнена из пенообразного, гибкого этиленвинилцетата. Микропористая структура делает материал легким, практически невесомым. Подошва поглощает ударные нагрузки, снимая лишнюю нагрузку с суставов при ходьбе.

Кеды станут отличным дополнением гардероба, так как лаконичный дизайн и нежные, умеренные цвета идеально впишутся во множество  образов.

1101 Женские кеды(Белый)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:42

Стопа человека не только является опорой всего тела, но и защищает суставы и позвоночник от ударных нагрузок. Поэтому очень важно подобрать правильную обувь  во избежание дискомфорта и отечности.

Сабо  - отличный вариант, потому что они:
• Сделаны из натуральных материалов и позволяют ногам дышать 
• Не сдавливают ноги и улучшают кровообращение 
• Анатомические стельки предотвратят появление тяжести в ногах и болей в спине
• Устойчивые и легкие
• Регулируемые и эластичные

"Kina" Женские сабо (белый)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:43

ботинки из натурального нубука 1043

•Верх: натуральный нубук
•Подкладка: ворсин
•Подошва: ТЭП
•Вид подошвы: противоударная

-Доступны в 3 цветах
•Бордовый
•Чёрный
•Темно-синий


-Обувь из Сербии 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:44

РАСПРОДАЖА ЖЕНСКИЕ САПОГИ | 6102

Женские сапоги из натуральной кожи, подкладка из ворсина и на подошве из термо резины .

 

С гордостью заявляем, что наша обувь от начала и до конца изготовлена в Сербии 

2460.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:44

РАСПРОДАЖА Женские полусапоги | 3314

Женские полусапоги | 3314 (бордовый)Женские полусапоги | 3314 (черный)

Данные полусапоги очень удобно носить как с брюками, так и с юбкой и платьем.

Модель декорирована жемчужинами в золотистой оправе на черных полусапогах и в серебристой оправе на бордовых.Полусапоги фиксируются с помощью замка и шнуровки, поэтому если у Вас высокий подъем, то эта модель отлично Вам подойдет.Невысокий каблук сделает Ваш образ более элегантным, а анатомическая стелька позволит чувствовать себя комфортно.Полусапоги представлены в двух цветах: черный и бордовый.

2091.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:46

Natasa Женские сабо

Невесомые женские сабо от BRAVO Comfort Anatomic из эконубука с перфорацией и подошвой из облегченного полиуретана.

Эконубук – многослойный полимерный материал. Приятный на ощупь и прочный. Абсолютно не пропускающий влагу материал долго сохраняет первостепенный вид.

Анатомическая кожаная стелька с массажным эффектом добавляет мягкости и удобства. Со временем подстраивается под особенности стопы, что благотворно влияет на работоспособность в течение дня.Рельефная подошва из облегченного полиуретана имеет пористую структуру, амортизационные свойства и высокую прочность. Подошва не скользит и фиксирует шаг.Дизайн модели предполагает регулируемые липучку и перфорацию, что делает модель более удобной и практичной в использовании.

"Natasa" Женские сабо (принт)«Natasa» | Женские сабо (темно-синий)"Natasa" Женские сабо (бежевый)"Natasa" Женские сабо (бежевый)"Natasa" Женские сабо (коричневый)"Natasa" Женские сабо (бордовый)«Natasa» | Женские сабо (белый)

1107.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 ноября 2022 20:47

 ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРНУЮ СЕТКУ..

Мы измеряем каждую пару обуви в сантиметрах перед отправкой! Поэтому, делая заказ , Вы можете быть уверены в правильном выборе размера.Для определения правильного размера обуви можно воспользоваться тремя предложенными вариантами.

Замер длины стельки.

Самым простым способом определения размера обуви является измерение в сантиметрах длины стельки.

Для этого нужно:

  • достать стельку из любой комфортной, подходящей по размеру обуви;
  • измерить длину этой стельки от пятки до кончика большого пальца;
  • от полученного значения отнять 5 миллиметров.

В результате, Вы получите длину стельки, на которую и нужно ориентироваться при выборе размера обуви, делая заказ на сайте leonsabo.ru.

 Замер длины стопы

Следующий вариант определения обувного размера – это измерение длины самой стопы, для чего Вам потребуются линейка, бумага и ручка.

Необходимо поставить ногу на бумагу так, чтобы пятка была прижата к ровной стене. Наличие плинтусов или других выпуклостей может исказить результаты измерения. В качестве альтернативы стену можно заменить коробкой или вертикально поставленной книгой. Далее с помощью ручки нужно сделать соответствующие отметки на бумаге и измерить в сантиметрах линейкой расстояние от пятки до кончика большого пальца. Измеряя длину стопы, обратите внимание на линейку, с помощью которой делаются замеры. На многих изделиях перед нулем есть небольшой зазор. Если это так, то длину этого зазора необходимо вычитать из полученного значения.

 Определение длины стопы по шаблону

Для этого варианта необходимо:

  • на принтере распечатать предложенный шаблон (леваяправая) на листе формата А4, используя при печати масштаб 100%;
  • для проведения замеров нужно упереться пяткой в стену или другую ровную поверхность и зафиксировать на шаблоне длину своей стопы, по которой и можно ориентироваться в дальнейшем при заказе обуви на leonsabo.ru.

 Дополнительные советы по определению размера обуви и ее подбору

  • Определяя подходящий размер обуви, обязательно измеряйте обе ступни. За конечный результат брать размер более длинной стопы.
  • Нужно учитывать, что длина ступни вечером и утром могут отличаться. За итоговую длину для верного определения размера обуви нужно брать наибольшее значение.
  • Размер обуви считается подходящим, если пальцы ног чувствуют себя в обуви свободно.
  • Для максимального комфорта при подборе обуви нужно учитывать и ширину стопы. При узкой стопе рекомендуется выбирать обувь меньше на полразмера, чем стандартный размер. Постепенно она разносится и сядет идеально по ноге. При широкой стопе, наоборот, лучше приобрести обувь на полразмера (или даже размер) больше стандартного, чтобы ногам было комфортно с первого дня носки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 ноября 2022 09:06

уже В НАЛИЧИИ пара классной обуви

 

 

1101 Женские кеды(Белый)37/24 СМ

Классические кеды выполнены из натуральной кожи Наппа- экологически чистого материала. Кожа обладает отличной воздухопроницаемостью, чем препятствует возникновению различных запахов. Имеют мягкую, кожаную стельку, способствующую дополнительному удобству при ходьбе.  Перфорированы. Молния по бокам предназначена для ног с высоким подъемом или для тех, у кого проблема с отеками.

Нескользящая подошва EVA выполнена из пенообразного, гибкого этиленвинилцетата. Микропористая структура делает материал легким, практически невесомым. Подошва поглощает ударные нагрузки, снимая лишнюю нагрузку с суставов при ходьбе.

Кеды станут отличным дополнением гардероба, так как лаконичный дизайн и нежные, умеренные цвета идеально впишутся во множество  образов.

1101 Женские кеды(Белый)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2022 08:51

ДЕМИ И ЕВРОЗИМА КОМФОРТНЫЕ МОДЕЛИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ! ИМ СНОСУ НЕТ)

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 351 + Сообщений: 2828
30 ноября 2022 09:19

Мариша, доброе утро. Можно в пристрой выставить 2611055 1100 Женские кеды

Не угадала по размерной сетке.

Цвет темно бежевый, р-р 37 


Сообщение отредактировал Manichka - 30 ноября 2022 09:20

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2022 09:55

В НАЛИЧИИ  У Manichka 1100 Женские кеды (Темно-бежевый) 37/24,6 СМ

Женские кеды из натуральной, мягкой кожи Наппа – эластичного и долгосрочного материала. Кеды обладают множеством свойств за счет материалов изготовления. Модель имеет перфорацию, которая препятствует нагреванию стопы, появлению влаги и неприятных запахов. Анатомическая, кожаная стелька с супинатором обеспечивает ноге максимальный комфорт, а обуви профилактические свойства. Подошва выполнена из ультра-легкого, премиального EVA материала. Не скользит, гарантирует износостойкость обуви и стабильный шаг. Благодаря их классическому дизайну, цвету и популярной высокой подошве , их просто сочетать с разными образами, поэтому кеды практичны для работы и повседневного использования.


1100 Женские кеды (Темно-бежевый)1100 Женские кеды (Темно-бежевый)


Сообщение отредактировал Мариша - 30 ноября 2022 09:56

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2022 09:55
Цитата: Manichka
Manichka
Доброе утро! жаль. добавила пост

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2022 09:55

уже В НАЛИЧИИ пара классной обуви

 

 

1101 Женские кеды(Белый)37/24 СМ

Классические кеды выполнены из натуральной кожи Наппа- экологически чистого материала. Кожа обладает отличной воздухопроницаемостью, чем препятствует возникновению различных запахов. Имеют мягкую, кожаную стельку, способствующую дополнительному удобству при ходьбе.  Перфорированы. Молния по бокам предназначена для ног с высоким подъемом или для тех, у кого проблема с отеками.

Нескользящая подошва EVA выполнена из пенообразного, гибкого этиленвинилцетата. Микропористая структура делает материал легким, практически невесомым. Подошва поглощает ударные нагрузки, снимая лишнюю нагрузку с суставов при ходьбе.

Кеды станут отличным дополнением гардероба, так как лаконичный дизайн и нежные, умеренные цвета идеально впишутся во множество  образов.

1101 Женские кеды(Белый)


Сообщение отредактировал Мариша - 30 ноября 2022 09:56

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2022 09:59

Женские полусапоги | 2891, размер 39( 25,3 см) в пристрое у stg_67  

Женские полусапоги из натуральной кожи, на  подкладке из ворсина.С внутренней стороны сапога есть молния, для удобного пользования.

2091.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!