AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:08

АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ НЕ ВЕСЬ. ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ ПО НАЛИЧИЮ И ЦЕНАМ.

КТО УЖЕ ПОПРОБОВАЛ ПРОДУКЦИЮ- НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 23:25



 Ме Густа

Эксклюзивная смесь, состоящая из трех стран и трех видов обжарки, которые подчеркивают друг друга и создают непередаваемые вкусовые оттенки В состав входят кофе из Доминиканы темной обжарки, которая дает многогранность вкуса, подчеркивает сладость ореха, кофе из Колумбии средней обжарки — дает сладкие тона смеси, такие как печеные яблоки, засахаренные красные фрукты, а кофе из Бразилии светлой обжарки, добавляет смеси баланса, и легкости

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 23:26

 Ирландский крем

Согревающий кофе со вкусом известного ирландского ликера Irish Cream – десертный напиток, который одарит вас гармоничным букетом с нотами шоколада, мягких сливок, верескового меда и очарует потрясающим ароматом с акцентами виски и ванили

«Ирландский крем» – кофе, который взбодрит утром и настроит на приятное времяпрепровождение вечером. Глубокий вкус свежеобжаренных зерен арабики идеален в сочетании со специальной ароматической композицией из дорогих натуральных масел. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 288
18 мая 2022 10:39

Цитата: Мариша
КТО УЖЕ ПОПРОБОВАЛ ПРОДУКЦИЮ- НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ.
 

Добрый день! Написала ab 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 мая 2022 12:57

Гибискус, смородина, малина, ежевика, клюква, листья земляники, изюм, шиповник, клубника. Ароматизирован натуральными маслами. 

Сбор для укрепления иммунитета и хорошего настроения.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2022 15:44

Связанный чай Жасмин и клевер

 

В процессе заваривания связанный из длинных и тонких чайных листочков бутон распускается красивым цветочным букетом, плавающим в воде причудливой цветочной композицией.  Тонизирует, освежает в жаркий день и хорошо утоляет жажду, дарит «заряд» бодрости.

Общее описание

Аромат: нежный с яркими нотами жасмина и цветов

Внешний вид: длинные почки зеленого чая, собранные в пучок, в центре пучка высушенный цветок клевера. Готовый напиток светло-золотистого цвета.

Вкус: сладковатое послевкусие, глубокий, мягкий

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 мая 2022 15:46

кофе Вендинг

 

Состав смеси: Brazil, Uganda 

Сочетание арабики и робусты считается оптимальной смесью для вендинговых автоматов. Первая делает напиток мягким и изысканно ароматным. Вторая придает выразительную горчинку и отвечает за появление в чашке классической кофейной пенки. 

Смесь для вендинга составлена таким образом, чтобы удовлетворить вкусы большинства ваших клиентов – чтобы даже случайному прохожему, решившему угоститься чашечкой кофе из автомата, напиток пришелся по душе. 

Крепкий, плотный, насыщенный кофе с ярко выраженной горчинкой. Во вкусе дымок, шоколад, коричневый сахар.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 мая 2022 09:33

Новинка! Зеленый чай Ходзича (Hojicha) Япония - хороший выбор для знакомства с японской чайной традицией и повседневных чаепитий. Обжарка придаёт чаю особенный, сладковатый вкус без горечи и лёгкий аромат карамели.

zharennaya_sencha

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2022 07:50

В зёрнах или молотый? Какой кофе лучше покупать?

Мнение специалистов в этом вопросе однозначно: если есть возможность, приобретайте кофе в зёрнах и мелите его самостоятельно перед приготовлением.

Дело в том, что в кофе содержатся эфирные масла, придающие ему уникальные вкусоароматические свойства. Эти масла, будто в мини-капсулах, хранятся в каждом зёрнышке. При размалывании они выходят наружу и начинают постепенно улетучиваться. Соответственно, чем быстрее вы сварите напиток, тем больше вкуса и аромата останется в чашке.

Если смолоть кофе и оставить его открытым на 4-5 часов, то разница со свежепомолотым будет огромна! Что говорить о тех случаях, когда помол «прохлаждается» несколько дней или недель: потеря оригинального насыщенного запаха неизбежна.

Кроме того, для различных вариантов приготовления напитка рекомендованы разные степени помола: для кофе-машины – мелкий, для френч-пресса – крупный, для джезвы – пылеобразный.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!