AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

9%
21-й выкуп
381 заказов
82 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2022 17:54

ПУЭР С ДОБАВКАМИ

Искры костра

 

Купаж из листьев Шу Пуэра, красного китайского чая Лапсанг Сушонг, с добавлением ягод можжевельника, облепихи, смородины, рябины и шиповника, украшенный листом брусники.

Искры костра, дым, ночь. Не уходи, побудь со мной ещё чуть-чуть… Чай, который производит действительно незабываемое впечатление на всех, кто его пробует. Копченый аромат гармонично сочетается со сладостью можжевельника. 

Для кого-то аромат костра, занимающий передовую позицию, как в сухом виде, так и в букете готового напитка может показаться сомнительным удовольствием. Однако, ценителем такого сочетания могут стать все желающие мгновенно перенестись в атмосферу фестиваля и палатки или прибрежного вечернего костра после удачной рыбалки, а может быть просто приятного окончания лесной прогулки.  

Купаж многогранный и в букете готового напитка за ароматом копчёностей приходит сладкая древесная нота, ощущение раскалённого банного камня или хвойной смолы. Во вкусе чувствуется ягодная составляющая. Максимально увлажняющий вкус, ощущение наполненности в каждом глотке! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2022 17:56

Бразилия Монтанари зерно, молотый

Во вкусе слива, вишня, грецкий орех.

Семья Монтанари занимается выращиванием кофе в четвертом поколении. Кофейные деревья расположены так, что бы максимизировать их время облучения под солнцем. На ферме выращиваются более 15 разных разновидностей кофе, а также имеется участок для экспериментов выращивания новых видов кофе и его совершенствования. Мы обжариваем данный лот "под эспрессо" и это на текущий момент единственный микролот для эспрессо в нашем прайсе


Сообщение отредактировал Мариша - 4 мая 2022 17:57

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 мая 2022 23:09
Ну что, уже успели глотнуть свежего отдыха в майские?

Эти праздники - как восход перед буднями. Именно в это время можно неспешна насладиться пробуждением природы и встретить весенние лучи Для таких моментов мы подготовили нашу новинку

Чай Санрайз - купаж зелёного чая Жасминовая улитка и лемонграсса, с добавлением ягод годжи, яблока, цветков жасмина, лепестков мальвы. Без ароматизаторов. Приятный чай с полезным составом и деликатным ароматом. Когда хочется насладиться моментом

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
7 мая 2022 14:26
Полная таинств, гармонии и вкуса

Чайная церемония - ритуальная форма приготовления чая. Она бывает разная, но всегда она замедляющая, манящая и яркая на вкус. Всё потому, что чай на церемонии раскрывается совсем по-новому

Но что нужно для церемонии? И можно ли проводить её дома?

Наш ответ ДА! А вот что приобрести для этого процесса? Сейчас мы заглянем в наш чайный словарь и всё вам расскажем

 Чабань
Чайная доска напоминает небольшой столик из бамбука, камня или керамики. Во время чайной церемонии омывают посуду и инструменты для заваривания. Поэтому столик имеет встроенное или выдвижное дно. Лишняя вода в процессе пролива стекает в поддон.

 Чахэ
Чахэ — это коробочка, в которую по традиции насыпают сухой лист. По форме она напоминает морскую раковину. Гости берут чахэ и вдыхают аромат листа.

Гайвань
Гайвань — это специальная посуда для приготовления чая. Гайвань состоит из чаши, крышки и блюдца. После заваривания напиток сразу пьют или сливают из чаши в другой сосуд — чахай. Три части гайвани символизируют небо, человека и землю.

 Чайник
Чайник для заваривания иногда используется вместо гайвани. Он имеет объем от 100 до 350 мл. Изготавливают такие чайнички из глины, керамики, фарфора.

 Чахай
Чахай или Чаша справедливости — это сосуд для перемешивания и разлива готового напитка по чашкам. В чахай чайный пролив сливают из гайвани. Благодаря чаше справедливости можно разлить чай поровну на всех гостей.

 Пиалы
Во время ритуала чай пьют из пиал. Это маленькие чашечки, вмещающие от 15 до 90 мл. В процессе в каждую пиалу добавляют свежий пролив. Получается, что гости выпивают не меньше одной европейской чашки.

 Чайная пара
Позволяет ощутить глубокий аромат напитка. Она состоит из продолговатой и простой пиалы.

 Инструменты
Набор инструментов или Ча Цзюй состоит из игл (нужны для чистки носика чайника), кисточки, щипцов, ухвата, совочка для сухого листа. Щипцы и ухват используют для передвижения горячих пиал.

Были ли вы на чайной церемонии?

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 мая 2022 00:36

Признайтесь, когда вы наслаждались чаем или кофе?

Не пили на бегу или перед выходом из дома, не запивали им пирожные, не сопровождали им встречи с друзьями… А просто наслаждались напитком

Таких моментов немного, правда? Мы всегда сочетаем чай и кофе с чем-то, не останавливаясь на их истинном вкусе.

Предлагаем вам уделить немного времени ТОЛЬКО напитку, почувствовать каждую нотку и ощутить полный букет ароматов и вкусов

Приятного наслаждения!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2022 15:46
Состав: гречишный чай, лемонграсс, имбирь, пустырник, яблоко, фенхель. Без кофеина, очень бережно, придаст заряд бодрости и уверенности в своих силах! Имбирь — аюрведический символ избавления от любых болезней. Он повышает скорость обмена веществ и делает гречишный чай особенно согревающим. Фенхель источник витамина С, пустырник нормализует микрофлору, а яблоко и лемонграсс подчеркивают сладость гречишного чая и добавляют ощущение приятной свежести после каждого глотка!

Аромат: Имбирное печенье, нотки ванили.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
14 мая 2022 16:36
Оставила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:02

Чай прессованный в квадратики – это качественный юньнаньский Пуэр шу. Выращен чай в исторической части южного Китая, где мы его сами выбирали.
 
Золотой квадратик обладает целебными силами, отлично подходит тем, кто болеет такими заболеваниями как: нарушением обмена веществ, нервными расстройствами, болезнями органов пищеварения, болезнями сердца и сердечно-сосудистой системы и прочее.

У шу пуэра яркий настой с терпким, характерным для пуэров «земляным» вкусом и своеобразным ароматом, в котором различимы сладкие нотки чернослива, легкие оттенки травы, цветов и фруктов. Обладает долгим послевкусием с ярким оттенком шоколада.

Блестящие слитки шу пуэра станут отличным подарком для ценителей качественного чая.

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 17 мая 2022 20:02

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:03

 .ПРИ ЗАКАЗЕ КОФЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ В ПРИМЕЧАНИИ- ЗЕРНО ИЛИ МОЛОТЫЙ. ИНАЧЕ ВЫКУПАЮ ЗЕРНО ПО УМОЛЧАНИЮ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:04

АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ НЕ ВЕСЬ. ВЫБИРАЙТЕ НА САЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ ПО НАЛИЧИЮ И ЦЕНАМ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:04

Забаглионе

Неповторимое сочетание кофе и знаменитого итальянского десерта Забаглионе. Нотки крепкого вина и сладость нежного мусса. Кофе имеет аромат популярного итальянского десерта Zabaglione, который готовится из взбитых сливок, сахара и вина.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:05

Колумбия Без кофеина

Кофе с округлым гладким телом, чистой кислотностью, сладостью чернослива и темного изюма.

Если по той или иной причине употребление крепкого кофе для вас не желательно, остановите свой выбор на Декаф – декофеинизированном варианте напитка. 

Colombia Decaf – арабика качества Excelso мытого способа обработки. Декафенизация происходит "прямым методом" - зерна распаривают над паром в течение 30 минут, затем обрабатывают этилацетатом - специальным реагентом для растворения кофеина. 

Декофеинизированный напиток сохраняет в себе все природные характеристики полноценного кофе. Он имеет элегантный вкус с богатством оттенков, обворожительную насыщенность аромата и приятное устойчивое послевкусие – деликатная обработка не портит продукцию, оставляя ее многогранность.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 мая 2022 20:06

Бабушкин сад

Состав: Чай черный, яблоко, изюм, миндаль, корица. Ароматизирован натуральными маслами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!