Отзывы о закупке: NEW поступление💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшие ТМ!

70%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

flash9
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 108
+1
Отзыв #14316
4.5 16 Июня 2018 16:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Тушь для ресниц Missha The Style 4D Mascara . За свои деньги тушь нормальная, но со временем стала осыпаться и появилась аллергия на нее, чего ранее ни на какую тушь не наблюдалось.
Заказывала еще Пенку для умывания с экстрактом улиточной слизи MIZON Snail Cushion Foam Cleanser 120ml - сразу от нее лицо обсыпало прыщиками. Видимо мне что то эта косметика не подходит. Разочаровалась.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

МашустикП  29 Июня 2018 8:15

слышала,что на улиточную слизь,много у кого,прыщи появляются

Ответить

i_am_lidiya  06 Ноября 2018 16:29

да, улиточная смесь аллергенная видимо, у меня такая же реакция была( причем прыщики были в тех местах, где обычно не бывает)))

Ответить
МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #14193
5.0 08 Июня 2018 18:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Тушь для ресниц MISSHA THE STYLE 4D Mascara BLACK . Тушь не плохая,щеточка разделяет хорошо,не сыпется,не размазывается,но 4 Д эффекта нет. Смывается легко и быстро

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15574
+1
Отзыв #13940
5.0 27 Мая 2018 16:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю маски тканевые нежной любовью. Они меня прям успокаивает:)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Nutka
Организатор
Репутация: 787 Сообщений: 15574
+1
Отзыв #13939
5.0 27 Мая 2018 16:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Патчи взяла знакомой, которая глядя на меня решила стать ещё моложе:) себе брала уже пару раз патчи, мне нравится. Я их перед сном укладывают под глаза и ложусь спать.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28554
+1
Отзыв #13641
5.0 15 Мая 2018 17:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала еще пробник крема для лица с гиалуроновой кислотой Skin79 Aragospa Aqua Deep Cream, крема ровно на один раз нанесения. В принципе крем приятно пахнущий, увлажняет лицо, кожа после него не шелушится и не краснеет, но по одному разу нанесения пока не понятно действие, возможно закажу и сам крем на пробу.

Перейти в закупку   Написать комментарий

nslbdk
Организатор
Репутация: 177 Сообщений: 28554
+1
Отзыв #13640
5.0 15 Мая 2018 16:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тинт для губ приятно пахнет арбузом, увлажняет, хорошо наносится,цвет очень яркий, кто не красит губы в яркие цвета, пробник не рекомендую, держится на губах достаточно долго, мне понравился.

Перейти в закупку   Написать комментарий

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #13507
5.0 09 Мая 2018 17:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Взяла на пробу маску тканевую с экстрактом женьшеня FarmStay VISIBLE DIFFERENCE MASK SHEET Gins. Маска просто волшебная. У меня очень сухая кожа, постоянные шелушения, покраснения. Так после маски кожа стала такой мягкой, что даже крем не понадобился. И кожа была увлажненной очень долго! Закажу еще)) И попробую другие маски тоже.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларейн
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 98
+1
Отзыв #13271
5.0 27 Апреля 2018 8:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это такая милота) сама упаковка уже радует, а крем отличный, отбеливает и увлажняет отлично, спасибо Олесе за отличную закупку

Перейти в закупку   Написать комментарий

Valenti
Шопоголик
Репутация: 90 Сообщений: 348
+1
Отзыв #12670
5.0 01 Апреля 2018 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сейчас масочки спасибо, приду ещё за ними. Все понравилось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

СанаЯ
Организатор
Репутация: 26 Сообщений: 2059
+1
Отзыв #12460
5.0 22 Марта 2018 17:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день, решила написать мнение о продуктах которые я заказывала и о закупке в целом)
Итак, что понравилось.
Маска кислородная увлажняющая и очищающая OSEQUE Most Moist Oxygen Mask Cleanser 6ml. Пузырьковая лёгкая приятная чистит мягко и на моё удивление очень не плохо! Чёрные точки, с которыми я периодически борюсь, стали практически не заметны после первого же применения маски. Я довольна, буду заказывать ещё.

Брала ещё пробник Крем-молочко для рук с бананом TONY MOLY Magic Food Banana Hand Milk 2ml sample. Ну что сказать... Без восторгов, крем как крем. Сразу после нанесения ощущение липкости которое через какое то время проходит.



За организацию закупки благодарность организатору. Олеся очень приятна в общении и ответственна.
Благодарю за закупку буду тестить дальше)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ларейн
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 98
+1
Отзыв #12442
5.0 21 Марта 2018 15:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю второй раз, очень нравится эта серия

Перейти в закупку   Написать комментарий

Монокини
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 921
+1
Отзыв #11828
5.0 16 Февраля 2018 15:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пробники (на фото) все классное, Олесе большое спасибо!
Набор TonyMoly Черный чай - тонер, лосьон и крем - суперский, хорошо увлажняет, запах ненавязчивый, кожа после него напитанная, упругая. Второй набор The FaceShop тоже понравился, но запах у крема специфический, сильно пахнет травками, нужно привыкнуть. Только ББ TonyMoly - не очень понравился, жидкий, на лице заметен, нужно как то приспособиться наносить. Маски помидорки раньше уже заказывала, они всем нравятся.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Натали:
Шопоголик
Репутация: 821 Сообщений: 7960
+1
Отзыв #11821
5.0 15 Февраля 2018 19:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Олеся!Д.В!Спасибо за пробнички,очень и очень понравились-,брала [Пробник] Крем для лица с улиточным муцином \"Its skin PRESTIGE creme descargot\",[Пробник] Филер для области вокруг глаз с жень-шенем \"Its skin PRESTIGE Yeux Gi,[Пробник] крем-масло для рук с бананом MAGIC FOOD BANANA HAND MILK-все кремики просто прекрасные,впитываются очень хорошо,кожа после них просто мягонькая.Крем -масло с бананом очень ароматный крем,пахнет и бананом и канфеткой,но запах не приторный ,а очень даже ...вообщем доиспользую все старые крема и к тебе за покупками.Маска томатная еще не использовалась,напишу позже.СПАСИБО!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+1
Отзыв #11756
5.0 10 Февраля 2018 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала два пробника, всем довольна.
ББ крем \"SKIN79 SUPER BEBLESH BALM SPF30 PA++ (GOLD)\" - очень хороший и приятный ББ, ранее пользовалась только розовым, этот по ощущениям понравился больше. Для светлой нежирной кожи очень хорошо подошел.
тинт LIP TONE GET IT TINT HD08 - скорее очень плотная жидкая помада. Цвет очень насыщенный красный, даже не ожидала такого. Съедается и смывается без особых проблем, так что тинтом назвать не могу) смотрится красиво.
Оргу спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

natali1970  13 Октября 2018 1:33

Ответить
Ekaterina_Kuz
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 414
+6
Отзыв #11717
5.0 07 Февраля 2018 16:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сегодня получила заказ и очень им довольна. Вся продукция оригинальная, просрочки нет. Работа организатора на высоте! Закупка быстро набралась, оплатили, через пару дней получили. Не надо ждать неделями и месяцами долгожданный заказ. Девочки рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий






Стать участником закупок!