СКОВОРОДЫ ОТ 400 РУ 🦋 Mayer & Boch 🦋 посуда

31-й выкуп
1013 заказов
279 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (50-70 ру за 1 кг)

Организатор: almaz1982

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Среднее время набора закупки: 30 - 30 дн.

Условия закупки
После стопа заказы отменить не могу
они попали в накладную и уже отложены для нас
Дополнительная информация
Доставка 1 кг выходит 50 ру примерно
вес указан на сайте

Пересорт бывает
О поставщике
Большой выбор товаров (посуды и бытовой техники) марки Mayer & Boch
ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ ПО ЗАПРОСУ
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 14:20

выкуп 23 в цр по плану 3 июня

выкуп 24 в цр 11.07

 

 

выкуп 25   В ЦР 13.09

ВЫКУП 26 В ЦР 05.12

 

 

выкуп 27 в цр 27.12

ВЫКУП 28 В ЦР 27.02

 

 



ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ

СОБИРАЮТ И ОТГРУЖАЮТ НЕ БЫСТРО!

в карантин на доставке 1 машина и то без особого расписания

 

 

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ АРТИКУЛ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЯЧЕЙКЕ

не очень приятно это сообщать но:

есть пересорт по цвету
несмотря на то, что товар оформяется мной в заказ конретного цвета, они кладут какой попадается вперед
и я поняла что если  артикул, в названии которого есть дефис, и после него цифра.

 

это означает что этот  товар идет в разных цветах
по этим товарам чаще бывает пересорт

был заказ заварочного чайника
мало того что мы оформили именно белый
я в комментарии ко всему заказу еще раз просписала БЕЛЫЙ
а пришел не белый

очень жаль, но это так




ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПЕРВОГО ВЫКУПА:
ТО, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ В СЧЕТЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ОТПРАВЛЕНО СО СКЛАДА

ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЙ СЧЕТ ОТДАЮТ НА СКЛАД И НАЧИНАЮТ СБОРКУ

ЕСЛИ цитирую ".....
При сборке товаров , если его осталось немного склад не отгружает товар имеющий видимые повреждения как товара так и упаковки.

 

 

Мы можем зачесть недостающую сумму при следующей отгрузке или вернуть обратно на карту".

 

 



Сообщение отредактировал almaz1982 - 25 февраля 2021 08:18

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 18:29
    

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 18:30
ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР
ЕСТЬ ПОДАРКИ НА 8 МАРТА И 23 ФЕВРАЛЯ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 18:35
Голосуйте
есть практически все что нужно

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
10 января 2018 18:49
+1

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:21
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:23

25774 Чайный набор 8пр 240мл фарфор LR (х12)   

                   
Чайный набор LORAINE на 4 персоны, изготовленный из высококачественного костяного  фарфора изысканного белого цвета, состоит из 4-х чашек и 4-х блюдец. Изделия набора украшены тонкой золотой каймой и имеют красивый и нежный дизайн. Набор придется по вкусу и ценителям классики, и тем, кто предпочитает утонченность и изысканность. Он настроит на позитивный лад и подарит хорошее настроение с самого утра. Набор упакован в подарочную упаковку. Такой чайный набор станет прекрасным украшением стола, а процесс чаепития превратится в одно удовольствие! Это замечательный выбор для подарка родным и друзьям! 
            
678 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:25



Набор стаканов выполнен из прочного высококачественного стекла. Набор состоит из 6-ти стаканов объемом в 220 мл. Стаканы предназначены для подачи лимонада, сока, воды и других напитков. Благодаря рельефной поверхности и небольшой ножке, стакан очень удобно держать в руке. Такой набор послужит отличным подарком к празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда не впитывает запахи и легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
423 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:26

Набор стаканов LORAINE выполнен из прочного высококачественного стекла. Набор состоит из 6-ти стаканов объемом в 290 мл. Стаканы предназначены для подачи воды, сока и других напитков. Благодаря слегка рифленой внешней поверхности стакана, его очень удобно держать в руке. Необычное цветное дно стаканов придает им особое изящество и оригинальность. Такой набор послужит отличным подарком к празднику, а также добавит уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

628 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:27


Сахарница на ножках выполнена из качественного прочного узорного стекла и снабжена изящной крышкой. Сахарница предназначена для подачи сахара и различных сладостей. Изящная классическая сахарница станет прекрасным дополнением к набору посуды, отлично подойдет для сервировки праздничного стола, а также будет прекрасным подарком. Посуда обладает непористой поверхностью и не впитывает запахи. Легко и быстро моется. Подходит для мытья в посудомоечной машине. 

197 руб

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:28

Набор посуды MAYER&BOCH выполнен из стеклокерамики (опалового стекла) и декорирован красочным рисунком. Данный набор предназначен для сервировки обеденного стола на 6 персон. Форма изделий квадратная. Классический дизайн сочетается в нем с максимальной функциональностью. Такой набор послужит отличным подарком к любому празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью, не впитывает запахи, устойчива к перепадам температуры и легко моется. В набор входит 6 десертных тарелок, 6 глубоких тарелок, 6 больших тарелок и 1 большая салатница. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:31

Ваза для фруктов и конфет выполнена из высококачественного стекла. Изделие декорировано изящным рельефным изображением и сочетает в себе изысканный дизайн с максимальной функциональностью. Оформление вазы придется по вкусу ценителям классики и изящности. Ваза послужит отличным подарком к любому празднику, а также добавит элегантности и уюта любому праздничному столу! Посуда обладает гладкой непористой поверхностью и не впитывает запахи, ее легко и просто мыть. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

496 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:32



Набор LORAINE из 6-ти чайных пар выполнен из высококачественного стекла и украшен золотой окантовкой. Стильный набор стаканов предназначен для подачи горячих и холодных напитков. Оригинальный дизайн, уникальная форма, прозрачные стенки придают набору невероятную эстетичность. Стаканы подойдут для повседневного использования как в домашних условиях, так и в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны). Посуда обладает непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. В комплекте: 6 стаканов, 6 блюдец.

730 ру

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:33


455 ру
Набор из 6-ти стаканов с ручкой LORAINE выполнен из высококачественного стекла и украшен цветным декоративным рисунком. Стильный, яркий набор стаканов предназначен для подачи горячих и холодных напитков. Оригинальный дизайн, уникальная форма, прозрачные стенки придают набору невероятную эстетичность. Стаканы подойдут для повседневного использования как в домашних условиях, так и в местах общественного питания (кафе, бары, рестораны). Посуда обладает непористой поверхностью, не впитывает запахи, легко моется. 

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:35

694 ру
Пищевой термос MAYER&BOCH станет прекрасным дополнением к набору ваших кухонных принадлежностей. Термос предназначен для длительного хранения горячих блюд, сохраняя нужную температуру до 5-ти часов. Выполнен из цветного пищевого пластика и высококачественной нержавеющей стали, не вступающей в реакцию с продуктами и не искажающей вкус приготовленных блюд. Данный термос обладает не только прекрасными термоизоляционными качествами, но и непревзойденной надежностью. Благодаря эргономичной форме и удобным ручкам его удобно транспортировать. Такой термос идеально подойдет для обедов на работе или при отдыхе на природе. В комплекте: термос, крышка, 1 контейнер с крышкой, 1 вилка, 1 ложка. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:36

314 руб
Жаровня изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла. Форма жаровни прямоугольная с двумя ручками по краям. Жаровня будет отличным выбором для всех любителей блюд, приготовленных в духовке и микроволновой печи. Стеклянное изделие не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Из-за невысокой теплопроводности пища в стеклянной посуде гораздо медленнее остывает. Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: супов, вторых блюд, десертов. Подходит для использования в духовках, микроволновых печах и морозильных камерах (при постепенном охлаждении и нагреве выдерживает температуру от -40С до 400С). Подходит для мытья в посудомоечной машине.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:38
 



мармиты для сервировки стола

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:40

Блюда выполнены из качественной жаропрочной керамики. Поверхность изделий украшена изображением синих и желтых цветов. К каждому блюду прилагается плетеная корзинка из ротанга, выполняющая роль оригинальной подставки. Керамические блюда прекрасно подойдут для запекания овощей, мяса и других продуктов, а благодаря своему оригинальному дизайну, они, несомненно, украсят ваш стол. Посуда не впитывает посторонние запахи, не имеет труднодоступных выступов или изгибов, которые накапливают грязь, и легко чистится. Керамика выдерживает высокие перепады температуры, поэтому такие блюда можно использовать в духовке, микроволновой печи, а также для хранения пищи в холодильнике. Подходит для мытья в посудомоечной машине. В комплекте: 3 блюда, 3 плетеных корзинки.

730 ру за набор

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:41

511 ру

Прямоугольная форма MAYER&BOCH выполнена из качественного фарфора белого цвета. Поверхность украшена изображением цветов. К форме прилагается плетеная корзинка из ротанга, выполняющая роль оригинальной подставки. Форма прекрасно подойдет для запекания овощей, мяса и других блюд, а благодаря своему оригинальному дизайну, она, несомненно, украсит ваш стол. Посуда не впитывает посторонние запахи, не имеет труднодоступных выступов или изгибов, которые накапливают грязь, и легко чистится. Фарфор выдерживает высокие перепады температуры, поэтому такую форму можно использовать в духовке, микроволновой печи, а также для хранения пищи в холодильнике. Подходит для мытья в посудомоечной машине. В комплекте: 1 форма, 1 плетеная корзинка.

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 января 2018 21:42

455 ру
Противни MAYER&BOCH изготовлены из высококачественной углеродистой стали с антипригарным покрытием, что обеспечивает им прочность и долговечность. Антипригарное покрытие не вступает в реакцию с продуктами питания. Противни быстро и равномерно нагреваются, поэтому блюда в них пропекаются хорошо. Перед первым применением формы необходимо вымыть и смазать маслом. Такая посуда незаменима для приготовления запеканок и пирогов, а также блюд из мяса и овощей. Готовая выпечка без труда извлекается из противня, используйте деревянные, нейлоновые или силиконовые лопатки для снятия продуктов с форм. Во избежание повреждений антипригарного покрытия, не используйте металлические или острые кухонные принадлежности. После использования легко и быстро моются. Не использовать для мытья изделий абразивные моющие средства и губки с абразивным покрытием. Подходит для использования в духовках. Подходит для мытья в посудомоечной машине.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!