ДОЗАКАЗЫ🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь.заказ

10%
48-й выкуп
372 заказов
132 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 сентября 2020 08:23
Берцы: Берцы: обзор видов, квалификация, рекомендации


Берцы — высокие ботинки на шнуровке, которые хорошо держат голеностоп. Берцы были придуманы для десантников во время Второй мировой войны, так как обычные для того времени военные сапоги не могли обеспечить надежной фиксации голеностопа, отчего во время приземлений парашютисты часто получали травмы. После окончания Второй Мировой войны армия США полностью перешла на берцы, как на более прогрессивную обувь.

Полный переход американской армии на берцы состоялся во время вьетнамской кампании. Со временем примеру военных США последовали и другие страны. Армия России полностью перешла на берцы, отказавшись от сапог, только в 2000-х годах. Тем не менее, и сейчас из-за климатических особенностей в некоторых регионах Российской Федерации отдается предпочтение сапогам (в районах с низкими температурами).

На сегодняшний день многие армии мира обеспечивают свой личный состав специально разработанными берцами. Кроме этого, существуют и гражданские версии этой популярной военной обуви. Из-за высокого спроса на ботинки с высоким голенищем, в особенности среди молодежи, многие известные производители обуви освоили выпуск гражданских ботинок этого типа. Также появились новые компании по изготовлению ботинок в стиле милитари.

Гражданские берцы выпускаются в двух направлениях: «парадная» обувь для представителей различных неформальных субкультур (металлисты, байкеры, готы и так далее) и туристические берцы (наиболее приближенные по своим характеристикам к военной обуви).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 сентября 2020 14:19
костюмап


Сообщение отредактировал Мариша - 16 сентября 2020 14:20

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 сентября 2020 07:31
Сетка "Антигнус" на головной убор
92.00 руб

Описание у  

Лёгкая сетка, чёрного цвета, продуваемая, стягивается на шее, что не позволяет пробраться ни одному насекомому.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 октября 2020 23:28

ФИНСКИЙ СЫЫЫРРРР...ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ

СЫР ARLA LOPUTON KERMAJUUSTO
1107.00 руб
СЫР VALIO OLTERMANNI (29%) — 250 ГР
258.00 руб
СЫР VALIO OLTERMANNI CHEDDAR (27%)
1168.00 руб

Описание у  

Финский сыр Valio Oltermanni Cheddar, жирность 27 %

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 15:16НОВОСТИ! ВСЕ В ТЕМУ.吉富 Быт.химия&Косметика из Японии и Ю.Корея!
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 14:53Экспресс-выкуп с оплатой 25 апр! АКЦИИ! Орг 16%. Украшения с драг.камнями Эвора!
Спрос (одежда и обувь) - Откроем закупку? - Сегодня, 14:45ESENIA - вязаные вещи на все сезоны + трикотаж + пряжа
Продукты, сладости - Сегодня, 14:41ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленья
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40СТОП-ДОЗАКАЗЫ39🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,П
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:40№4🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 14:39🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:39№21👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные





Стать участником закупок!