Сады Урала,саженцы

60-й выкуп
8154 заказов
421 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
artrom
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 1849
5 сентября 2018 23:32

Марина, извините, отправила запросы на отмену, дальше уже ждать не могу... уезжаем в отпуск почти на месяц, после него сажать уже будет поздно наверное... 

Весной обязательно буду учавствовать, если будет закупка!

Bibianna
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 330
7 сентября 2018 00:25

К своему сожалению полностью снимаюсь с  заказов, т.к. во  второй половине сентября не буду иметь свободного времени для высадки растений. Извините. Надеюсь получится поучаствовать в весеннем выкупе.

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
7 сентября 2018 06:29

Здравствуйте,девушки,отправила заявку,по наличию и по сумме примерно должны с оринтировать,а там буду делать выводы,имеет лии смысл ехать в питомник,отказов очень много,по наличию тоже не айс.

 

Хорошего дня.

NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 228
7 сентября 2018 20:05
С сожалением отменила часть заказов - надесь весной все получится быстрее

nuta.ekb
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 250
10 сентября 2018 17:08
Дд отменила свои заказы.

NataliaTelegina
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 228
10 сентября 2018 18:03
Отменила все - жду весну

Ira_ira
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 53
10 сентября 2018 21:03
А я жду выкупа. Осень только началась. В прошлом году розы и пионы по снегу высадила, все живо

bhbc
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 45
10 сентября 2018 23:47
И я тоже жду выкупа. Что запаника с отменой. Может вы не знаете, но то что покупается весной с ОКС - всё это выкопано осенью и хранится всю зиму. А вот что сохранится?

Slavik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 54
11 сентября 2018 10:55

Цитата: Маришка
3 сентября 2018 09:14 Доброе утро.   Давайте сегодня день для того,чтоб заказы подкорректровать,и если ( так как идут ) отказы,будет сумма минимальная и адекватная для поездки в питомник,завтра выставлю счета и в течении недели состоится поездка в питомник.
 

 

Больше недели прошло :(((( 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 11:08
Цитата: Slavik
Больше недели прошло :(((( 
Да,я вкурсе,но от меня мало что зависит,ждем пока....Ва  посоветую проверить свои заказы,чтоб для меня подарков потом не было,насколько помню,вы отказываетесь от ОКС.((((.Я точно такой же покупатель как и все участницы.Как информация будет,в теме она будет опубликована. 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
11 сентября 2018 11:09

Цитата: Slavik
Цитата: Маришка 3 сентября 2018 09:14 Доброе утро.   Давайте сегодня день для того,чтоб заказы подкорректровать,и если ( так как идут ) отказы,будет сумма минимальная и адекватная для поездки в питомник,завтра выставлю счета и в течении недели состоится поездка в питомник.    Больше недели прошло :(((( 
Чуть выше иная информация.

 

 

Цитата: Маришка
Жалоба Сообщение #2243 7 сентября 2018 06:29 Здравствуйте,девушки,отправила заявку,по наличию и по сумме примерно должны с оринтировать,а там буду делать выводы,имеет лии смысл ехать в питомник,отказов очень много,по наличию тоже не айс.   Хорошего дня. -------------------- Заказы в цр увожу вторник или четверг. Сказали спасибо: Pilar, Yana86, Марина Г, Алена81, irra_, NNNad, Ёлка Светик
 

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: - 634 + Сообщений: 275
11 сентября 2018 23:28
Я тоже жду выкупа .в других местах покупать гораздо дороже.и не знаешь .что купишь .мне сказали .что можно садить с закрытой зкс до конца сентября .а что у них не продаётся зимует в горшках Спасибо

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
12 сентября 2018 10:07

И я жду)) в прошлом году садила осенью почти под снег 18 саженцев, итог - прижились все, кроме винограда, а вот весенние посадки оказались менее удачными.

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
15 сентября 2018 11:56
Доброе утро! Марина, есть новости? Выкуп состоится?

Тани1695
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 52
16 сентября 2018 11:37
Мама сынишек, такое ощущение, что все таки нет:((

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 10:21

Всем доброго дня.

 

Мне очень стыдно перед вами,но по семейным обстоятельствам я не могу пока выезжать ни куда,к слову сказать мне только вчера скинули счёт,и там вообще мизир того,что могут нам дать,сейчас пытаюсь пристроить закупку,может кто-то из оргов возьмётся всё же сьездить.

 

Мне очень жаль,правда,прошу прощение если подвела.

Тани1695
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 52
17 сентября 2018 11:25
Маришка,ничего страшного. У всех бывают обстоятельства. И как всегда в неподходщий момент. Надеюсь, все хорошо будет у вас. Просто понятно же, что дело не в машине было:) в этом случае лучше определенность. А то каждый день следить за темой, да еще в условиях огородного интернета тот еще квест:) будет еще весна. Надеюсь встретимся. 

Маришка
Организатор
Репутация: - 946 + Сообщений: 32767
17 сентября 2018 11:53

Цитата: Тани1695
Просто понятно же, что дело не в машине было:)
Я конечно вне  оправдания ,но изначально была машина,была в ремонте,та,на которой мы возили саженцы.

Не любою ложь и всегда стараюсь говорить как есть,

Цитата: Тани1695
ничего страшного. У всех бывают обстоятельства.
да,к сожалению.
Цитата: Тани1695
И как всегда в неподходщий момент.
Вы не представляете,в какой вообще смый не подходящий момент.

 

Тани1695
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 52
17 сентября 2018 14:37
Маришка, да никто и не просит никого оправдываться:) мне надо было вон кровь из носу второй СВГ для опыления, так я в Садовнике со скидкой, давно воткнула и сижу не жужжу...просто что с заказами то теперь делать? Которые висят отменять  не имеет смысла ехать? Давайте определимся. А то там цветы еще, клубрика.....А вообще все что ни делается, все к лучшему.Может неликвид сейчас какой впихнули бы. У них уже две распродажи были. Там остатки явно и не лучшего качества.

Марина Г
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 1719
17 сентября 2018 16:28

Маришка, не бросайте такую нужную закупку, оставим все на весну ) Весной вон какой ажиотаж всегда . Тем более сейчас мизер вышел, смысл выкупать . 

Отменяем тогда заказы ? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!