👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2020 20:53
Почему именно V.I.Cosmetics? В чем "фишка"? Ведь сегодня так много компаний, производящих натуральную косметику...

Ставь , если ты хочешь знать в чем секрет

Уникальность бренда V.I.Cosmetics в том, что это симбиоз инновационных разработок российских учёных и народных бабушкиных рецептов.

У косметики очень серьезная научная база. Учёные Наукограда Кольцово и Новосибирского Академгородска создали в России продукцию, сопостовимую, а подчас и превосходящую по качеству любые иностранные аналоги.

Это абсолютно натуральная косметика высокой чистоты

Она не содержит сульфатов, парабенов и других продктов нефтехимии.
Именно поэтому срок хранения почти всех наших баночек всего 1 год!!!

При этом компания активно использует все прогрессивные ноу-хау : пептиды, альгинаты, гиалуроновую кислоту, пектин, соединяя их в рецептуре с органогенными минералами ( жемчуг, янтарь), целебными травами, индийскими пряностями молочными прибиотиками и эфирными маслами.

Важно!!! Открытые баночки нужно хранить только в холодильнике

Как вы успели заметить, упаковка достаточно скромная Это осознанный выбор производителя. Продукция упаковывается в медицинский пластик, что позволяет нам с вами покупать косметику по цене именно КОСМЕТИКИ, а не дорогостоящей упаковки и затрат на маркетинг

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2020 10:55

Она круче, чем патчи!

 

И это не только наше мнение, отзывы с irecommend нам в подтверждение

 

Это мы о коллагеновой альгинатной маске для век с эффектом ревитализации

 

Коллаген – структурный материал, обеспечивающий упругость кожи, отвечающий за ее жизнеобеспечение и увлажненность. С возрастом обмен веществ замедляется, коллаген вырабатывается в разы меньше, и нашей коже нужна поддержка.

 

Маска быстро заполняет все мелкие морщинки, наполняя кожу полезными веществами и оказывая сильный лифтинг-эффект.

 

Результат после использования сравним с эффектом косметической ревитализации, но без уколов и неприятного периода восстановления.

 

маска уменьшает мелкие морщинки и обеспечивает пролонгированный эффект, дольше сохраняя упругость и гладкость кожи

 

компоненты состава быстро проникают в глубокие слои эпидермиса, задерживают влагу и стимулируют естественные процессы синтеза коллагеновых волокон

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2020 12:30
Greeny - Гель-пенка для умывания «Свежесть белого чая»
210.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2020 12:34
60%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 10:45

Серия про серию


V.i. Cosmetic предлагает Вам семь косметических линий - семь путей и идеологий сохранения вашей красоты


Начнем с Greeny


Особенность серии Greeny в том, что она создана на основе активированных компонентов зеленого чая, а так же настоев целебных трав и цветов


Любите зелёный чай в парфюме или косметике?Тогда не жалейте лайков А мы поделимся с вами информацией


Жители Китая, который является родиной зелёного чая, больше всех знают о полезных свойствах этого растения, ведь они возделывают его тысячелетиями и очень ценят


Чем же полезен зелёный чай?


зелёный чай обладает антисептическим и антибактериальным свойствами


способствует снятию воспалительных процессов, покраснений


нормализует жирность и сужает поры, что очень важно при уходе за чувствительной, проблемной  и комбинированной кожей


зелёный чай обладает регенерирующими и тонизирующими свойствами, и поэтому его особенно актуально использовать в косметике для стареющей, увядающей кожи


В этой серии есть свои хиты , например ночные бальзамы Arigato и Манго+Кедровая Живица. Роскошные средства для умывания - пенка и пыльца. Лечебные маски против купероза и антиакне.

И конечно дневные средства Spring и Интенсивное увлажнение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 апреля 2020 18:35

Are you ready? Аюрведа!Отличное средство, которое поможет вернуть волосам отличный вид после зимы!


Несколько слов об упаковке:

Бальзам упакован в небольшой флакончик из пластика, размер упаковки не превышает длины маркера. Упаковка имеет этикетку, на которой указана вся необходимая информация о продукте, и о производителе.


Состав

Бальзам состоит из масел, экстрактов и эфирных масел. И да, он на все 100% натурален.


Аромат

Вот что-что, а его аромат меня влюбил! Пахнет масло кедровой рощей и нотка можжевельника мне слышится в нем. Прямо сибирские чудеса, ведь обоих нет в составе.

В процессе процедуры запах очень сильный, нотне раздражающий. После смывания остается на волосах, но ощущается только на влажных. Слышно его в радиусе метров трех.


Применение и результаты

Я добавляю пять капелек (нажатий) масла в бальзам для волос Который использую всегда. И наношу на вымытые, влажные волосы минут на 5-7.

Такой усиленный бальзам легко смыватся с волос, не оставляя маслянного слоя. Волосы по тактильным ощущениям сразу становятся более гладкими, напитанными и упругими (даже высыхают дольше).

Приобретают здоровый блеск, и адекватно реагируют на воздействия окружающей среды. За несколько применений я заметила, что волосы стали менее сухими.

Однако, применяю я такое масло максимум 1-2 раза в неделю. Иначе, полотно волос перенасыщается маслом, и они становятся более утяжеленными.


Основные плюсы:


Питает волосы

Защищает от воздействия погоды

Предотвращает сухость волос

Отличный состав

Шикарный аромат


https://irecommend.ru/content/are-you-ready-ayurveda-..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 апреля 2020 10:09
69%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 апреля 2020 11:39
Регенирируюший биобальзам L'atte серии CoffeTree

Это мощная антивозрастная формула для активной борьбы с вялой, уставшей кожей век,
морщинами,
сухостью
тёмными кругами под глазами.

Вся серия CoffeTree основана на био-кофеине зелёных кофейных зёрен, а формула бальзама обогащена ещё и маслом Ши, пчелиным маточным молочком, эфирным маслом пачули и сывороткой

Такой роскошный состав интенсивно питает кожу, проникая в глубокие слои, укрепляет тугор. При постоянном использовании оказывает заметный регенирирующий лифтинг-эффект

По своему опыту использования можем отметить, что крем однозначно ночной, очень плотный и питательный, идеально для сухой и тонкой кожи век, возраста 35+. Наносить его лучше за час до сна, тонким слоем

Крем не имеет запаха кофе, у него тонкий аромат фруктов. Ооооочень экономичный в расходе. Одной баночки вам может хватить на 4-6 месяцев

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 апреля 2020 13:13

Странный аптекарский аромат, плотная консистенция, перегруженный состав. И что в итоге? Крем-бальзам, который идеально подошел моей весенней коже.


Ох, как же я люблю вечерний уход. Ведь он означает, что все дела уже переделаны и можно со спокойно совестью завалиться на кровать и провести часок-другой с любимой книжечкой. А еще он означает, что, наконец-то, можно нанести средство потяжелее и попитательее, чтобы оно хорошенько поработало, пока вы спите. Именно таким рекласирующе-питательным продуктом я и представляла героя сегодняшнего отзыва. Сейчас будем разбираться, насколько он соответствует моим ожиданиям.


Состав:

Масла: авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.


Реальность:

Моя кожа: Комбинированная, слегка обезвоженная, не чувствительная, не склонна к аллергическим реакциям, возрастная.


Как я использовала крем-бальзам:


1. Очищала лицо пенкой.

2. Наносила небольшое количество крема и массажными движениями распределяла его по коже.

3. Не умывалась и не протирала кожу бумажной салфеткой. Оставляла крем до утра.


Как крем себя ведет после нанесения:


1. Он холодит кожу. Думаю основная причина в том, что хранить его нужно в холодильнике.

2. Он немного жжет кожу. Я не могу назвать это чувство неприятным, просто легкое покалывание на протяжении 1-2 минут.

3. Он долго впитывается. И скорость впитывания особо не зависит от количества нанесенного крема. Много или мало, на утро на лице все равно остается какая-то часть средства - руки при умывании немного скользят.

4. Он достаточно липкий. Но это не та липкая пленка, сквозь которую кожа не дышит. Я даже толком и не замечала этой липкости, пока случайно не дотронулась рукой до щеки. Поэтому неприятным это ощущение я тоже не могу назвать.

5. Он очень ароматный. На коже запах остается до самого утра, точнее до утреннего умывания. Но мне очень нравится этот хвойно-травянистый запах.


https://irecommend.ru/content/strannyi-aptekarskii-ar..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 апреля 2020 18:57
Эссенция SENSES для обезвоженной кожи
326.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 апреля 2020 15:37
Санитайзер для рук TAIGA
191.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 апреля 2020 17:28
В уходе за кожей лица, сыворотки называют мощным косметическим продуктом, которому по степени воздействия нет равных. При этом, они помогают подготовить кожу к последующему нанесению крема

Сыворотка Evolution серии Пептос – это источник пептидов молодости. Она 10 раз эффективнее традиционных кремов с коллагеном и эластином, обладающих меньшей способностью к усвоению клетками кожи.

А все дело в пептидовых α-аминокислотах‍, способных регулировать регенерацию клеток. Они защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов.

При курсовом или постоянном использовании сыворотка разглаживает рельеф, сокращает выраженность имеющихся морщин, предотвращает образование новых.

Без образования пленки предотвращает испарение влаги, повышает тонус кожи, возвращает упругость.

Эффективно устраняет отеки, темные круги под глазами

По консистенции Evolution это молочко, впитывается полностью, идеально ложится под уходовую косметику для кожи 30+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:38
Минеральная пыльца для умывания Зеленый чай
315.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 20:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 21:48


Маска-бальзам для сухих волос с натуральным составом Как покажет себя на моих волосах?


Я очень люблю пробовать различные маски для волос, бальзамы и кондиционеры, за столько лет у меня нет любимчиков, хотя есть средства, которые мне нравятся. Мне всегда интересно попробовать новые.


К шампуням с натуральным составом я отношусь с опаской, а вот натуральный бальзам вызывает у меня восторг. Вот такой парадокс, но именно натуральные бальзамы лучше всего придают моим волосам эластичность, которую мне так не хватает.


СОСТАВ


Минеральная вода, отвар водорослей, смесь растительных масел (кокосовое, ши, оливковое, зародышей пшеницы, мяты перечной) натуральная мыльная основа (сапонины), глицерин, дрожжи, Д-пантенол, эфирное масло горчицы и апельсина, экстракты лопуха, мать-и-мачехи.


МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мои волосы склонны к сухости, быстро запутываются. Я использую бальзамы после каждого мытья, сейчас использую данную маску вместе с шампунем от того же производителя, поэтому результат будет комплексным.

Маска довольно густая, имеет жёлтый цвет, на запах очень приятная. На мои волосы расход на самый маленький, поэтому маска быстро закончится.

Но я применяю ее именно как маску: наношу на влажные волосы, оборачиваю пленкой, сверху ещё полотенце и жду минут 30-40.

Итак, по существу меня интересуют следующие эффекты - гладкость, шелковистость, объем для меня не самое главное.


В принципе я результатом полностью довольна, волосы ещё долго приятно пахнут, а на ощупь очень мягкие. Утром расчесываю их без проблем, но вот выпадают также, хотя это в любом случае.


https://irecommend.ru/content/maska-balzam-dlya-sukhi..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 11:21

НОВИНКА

Для жизни в условиях карантина

Санитайзер для рук TAIGA – антисептическое дезинфицирующее средство с повышенным содержанием спирта (не менее 40 %) для самых экстремальных условий.

#viзащита необходима! Согласен!? Ставь лайк! И пиши скорее заказ в директ!

Колличество ограничено!!!

В понедельник отправляем заказ в Новосибирск! Санитайзеры разберут ещё в пути, поэтому присылайте свои заказы, если вы хотите зарезервировать необходимое количество

 

Содержит увлажняющие и ухаживающие за кожей  компоненты: экстракт хвои кедра и розмарина, эфирные масла чайного дерева и эвкалипта, цитрат серебра.

 

Способствует поддержанию естественной защитной функции кожи.

При нанесении на руки не вызывает неприятных ощущений в виде липкости, стянутости и пересыхания. За считанные секунды уничтожает бактерии и другие болезнетворные микроорганизмы.

 

После использования эффект вымытых рук сохраняется в течение нескольких часов, что довольно удобно для бытового применения.

Отличительной чертой спрея является экономичный расход и приятный освежающий аромат хвои кедра.

Компактный флакон (50мл) для индивидуального применения позволяет носить антисептик с собой и поддерживать гигиену рук в любой ситуации, когда вода и мыло не доступны.

 

Перед нанесением необходимо встряхнуть флакон несколько секунд.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 12:38

Правильному скрабированию - ДА! 

Ведь регулярное отшелушивание ороговевших частиц – это один из основополагающих этапов базового ухода. Такая процедура предотвращает образование морщинок, благоприятно сказывается на цвете лица, позволяет нам выглядеть свежими и отдохнувшими

А если скраб на пектиновой заполняющей основе и содержит фруктовые кислоты, это ли не праздник для кожи?!

Встречайте нашу новинку
Два ягодных гель-скраба!

Яблочный смузи для комбинированной и жирной кожи.
Облепиховый смузи для нормальной, сухой и чувствительной

Гель-скраб делает кожу ровной и гладкой, глубоко очищает поры и предотвращает появление черных точек.

Средства эффективно и деликатно очищают кожу от мертвых клеток, а благодаря растительному пектину и комплексу фруктовых кислот придают ей естественное сияние и гладкость

Яблочный смузи матирует кожу. Систематическое использование помогает бороться с жирным блеском, предотвратить появление угревой сыпи и воспалений, даже корректирует следы постакне. Даёт максимальное, быстрое увлажнение, здоровый цвет, тонус кожи.

Облепиховый смузи деликатно отшелушивает, обеспечивает увлажнение и плотность внутреннего матрикса кожи, улучшает текстуру, предотвращает обезвоживание

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:29

Натуральная маска для глаз в необычном формате, которая действительно работает с первого применения.


Хороший уход за кожей век способен отодвинуть возраст и даже повернуть время вспять (абсолютно в этом уверена после покупки этого крема и другого поддерживающего ухода), несколько раз убедившись в этом до сих пор не перестаю искать самый лучший уход, ведь коже век, как и любой нужно разнообразие. В итоге я нашла самую необычную маску для глаз из всех, что у меня были, о которой хотелось бы рассказать подробнее.


Для начала хочу рассказать немного о самой маске, ведь она очень отличается от привычных мне. Коллагеновая пластифицирующая маска для лица представляет из себя порошок для приготовления маски на основе альгината (добывается из водорослей, натуральный продукт), вместе с этим используются самые привычные нам косметические компоненты натурального происхождения что не мешает маске отлично пластифицироваться.


Состав.

Состав маски полностью натуральный и не вызывает вопросов даже у такого сайта как "экоголик".

Состав:

диатомитовая земля,

сульфат кальция,

розова глина,

альгинат,

коллаген,

экстракт гамамелиса,

петрушка.


Не могу сказать ничего плохого по применению- мне нравится как маска ложится, как пластифицируется и как снимается. Использую маску пару раз в неделю, или когда срочно нужно выглядеть свежее, ведь глаза могут сделать нас как моложе, так и гораздо старше, а маска отлично снимает отёки на веках, разглаживает кожу и даже немного осветляет её


Так-же хочу отметить небольшой накопительный эффект в части лифтинга, кожа на верхнем веке как будто понемногу подтягивается, не знаю насколько его хватит, но изменения вижу.


Расход маски средний, опять-же смотря сколько разводить на одно применение и какую область покрывать- точнее сказать не могу, но спустя месяц использования 2 раза в неделю у меня осталось ещё половина баночки.


Маска однозначно заслуживает внимания, хотя она не так удобна как например тек-же патчи, но результат от применения более явный- после использования маски получаю шикарный эффект увлажнения, подтяжки и "отдохнувших" глаз. Я очень рада что мне удалось познакомиться с таким интересным продуктом и обязательно куплю эту маску ещё раз-добавляю её в свои избранные косметические продукты для глаз.


https://irecommend.ru/content/naturalnaya-maska-dlya-..

 

Хельга05
Шопоголик
Репутация: - 139 + Сообщений: 262
21 апреля 2020 20:10
ДВ) Александра, а когда стоп планируется? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!