👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 16:39

Моё средство для профилактики от сезонного волосопада - согревающая тающая маска-бальзам Indica для стимуляции роста волос и их укрепления.

Использовать согревающие маски я очень люблю в уходе за волосами, потому при выборе продукции Ви Косметикс обратила внимание на данную маску.

Так как маска тает, может показаться, что мало нанес маски, но это обманчивое явление.

Я использую маску исключительно только на корни, так как в маске присутствует перцовая настойка.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: маску я наносила через день, иногда через три.

Наносила образом описанным выше, делала легкий и быстрый массаж пальцами, надевала пакетик и заворачивала полотенцем.

Тепло ощущается явное, но не такое резкое, как от горчицы например. Тепло можно регулировать количеством использования маски или надеть просто пакет, без полотенца.

При использовании только на корни мне маски хватило ровно на 10 применений.

ЭФФЕКТ:

При использовании маски заметила, что выпадение волос стало несколько меньше, да и учитывая сезон вот - вот должен был начаться волосопад. А за счет согревающих свойств корни волос стали крепче.
Насколько усилился рост волос не скажу, так как на длинных волосах очень сложно замерить реальный рост, но опять же учитываю, что маска греет, то на пару мм рост должен был увеличиться, но более 1,5 см в месяц я никогда не жду, тем более чтобы рост в 1,5 см был заметен, нужно всегда держать кончики в таком состоянии, чтобы они не обламывались.
После использования этой маски волосы не становятся грязными быстрее. Смывается она образую пену, ну а после и вовсе смывается ещё шампунем. Но даже при этом, если маски нанесла много - то после мытья головы может чувствоваться ещё тепло от маски. Главное не смывать маску горячей водой, лучше прохладной, чтобы не сделать себе хуже.

https://irecommend.ru/content/moe-sredstvo-dlya-profi..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:17

А лето все таки будет, мы это точно знаем

Лёгкие платьица, босоножки, декольте

Декольте?  Вот с этого места поподробнее...

Недавно мы рассказывали про серию СВ, основанную на фруктовых кислотах. А сегодня расскажем про одного из самых ярких представителей этой серии, укрепляющий крем для груди Citrus and Coffee

Кожа шеи и зоны декольте отличается повышенной сухостью и тонкостью, поэтому требуется качественное увлажнение, питание и самое главное - лифтинг

Благодаря богатому составу с включением натурального цитрусового волокна крем обеспечивает моделирующий эффект: улучшает форму и совершенствует линии контура груди.

Крем-уход  для бюста отличается невероятно тонкой, нежной текстурой, быстро проникает в глубокие слои кожи, впитывается, не оставляя липких следов на коже и демонстрирует максимальную эффективность.

Благодаря растительному эластину увлажняет, смягчает и тонизирует кожу, предотвращая образование растяжек, корректируя выраженность уже имеющихся стрий, что очень важно в программах восстановления после родов и похудения

Обладает лёгким Push Up эффектом

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:30
Растительный гель-антиоксидант Суперувлажняющий уход
301.00 руб
Цитрусовый гель-концентрат Aqua Expert
301.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:14

Эксперсс маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
Маска работает отлично:
Интенсивно борется с проявлением отечности.
Способствует уменьшению темных кругов под глазами.
Подтягивает кожу вокруг глаз, корректирует гусиные лапки.

Экономичный расход.
Соотношение цена/качество

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:15

Эссенция SENSES для обезвоженной кожи

Обезвоживание кожи — занимает первое место в причинах преждевременного старения кожи. Наиболее актуальна эта проблема для жительниц большинства регионов России, где естественный уровень влажности воздуха катастрофически низок. Человек не чувствует явных симптомов кожного обезвоживания, а способен лишь наблюдать его вторичные признаки: землистый оттенок лица, потерю эластичности, дряблость, шелушения.

Между тем, решить проблему обезвоживания кожи достаточно просто. Дома в этом поможет портативный увлажнитель воздуха, а на улице Эссенция Senses для обезвоженной кожи косметической серии Indica. Эссенция не только быстро восполняет недостаток влаги, но и действует наподобие био-протектора, защищая Вашу кожу от негативных влияний окружающей среды в течение всего дня! Состав обладает естественным SPF-фактором 15+, предотвращает обветривание. Устраняет чувство стянутости, зуда, шелушения и чрезмерной чувствительности кожи. Эффект заметен и ощутим сразу после применения и характеризуется ощущением неподдельного комфорта. Можно использовать ежедневно, в том числе, в качестве основы под макияж.


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 17:43

"Целебные травы" снимут напряжение, накопившееся за день, расслабят и успокоят уставшие ножки. Насыщенный состав и лёгкая текстура порадуют любителей натурального ухода.

Уже несколько лет я страдаю от варикозного расширения вен, которое сопровождается тяжестью в ногах к концу дня, часто и сводит ноги, но от этого крем не поможет, только витаминно-минеральные комплексы, хотя в составе мусса также имеется витамин В. Дезодорирующий эффект для меня приятный бонус, тоже не лишний, больше актуален, наверное, летом.

Состав: Соль мёртвого моря. Масла: пальмовое, манго, виноградной косточки; пчелиный воск, растительный комплекс пентавитин (Pentavitin), декспантенол (витамин группы В); коллоидное серебро; отвары цветов липы, ромашки, зверобоя, тысячелистника, листов смородины, ягод шиповника; CO2 экстракт шалфея; эфирные масла чайного дерева, манго, душицы

Состав просто идеальный, полностью натуральный, мечта Экоголика! здесь есть эфирные и растительные масла, отвары трав и даже коллоидное серебро.

Все ингредиенты подобраны, чтобы в комплексе оказывать заявленное в описании успокаивающее, увлажняющее и обеззараживающее действие.

Текстура очень лёгкая, прекрасно распределяется по коже и быстро впитывается. Липкости или жирной пленки после впитывания не оставляет, что для меня просто огроменный плюс.

Результат:
Гладкая увлажненная кожа. Мусс очень быстро впитывается, буквально за пару минут, масла в составе хорошо напитывают кожу, не оставляя противной жирности - можно сразу одеваться, не боясь испачкать одежду.

После нанесения ножки как будто оживают, мусс снимает усталость. Действует он непривычно - обычно подобные средства обладают охлаждающим эффектом, но "Целебные травы" даже их холодильника не обдают кожу холодком, а действуют более деликатно. Зимой охлаждающий эффект совсем не нужен, я сразу после распределения мусса по коже одеваю хлопковые носочки и занимаюсь домашними делами. Наношу мусс каждый вечер за пару часов до сна.

После депиляции, кстати, мусс работает отлично, раньше пользовалась для снятия раздражения гелем с алоэ, теперь только этим муссом. В отличие от алоэ мусс полностью впитывается, не оставляя на коже плёнки, а действует ничуть не хуже - мгновенно убирает покраснение и чувство жжения. Сначала я боялась наносить мусс после депиляции из-за присутствия в составе морской соли, но как ни странно, никакого пощипывания от него нет!

Вывод:

Мусс "Целебные травы" - одно из самых приятных средств для ухода за ножками из тех, что у меня были:

Он приятно пахнет;
Экономичный и удобный в применении;
Быстро впитывается без липкости;
Дезодорирует;
Хорошо увлажняет и тонизирует кожу;
Не вызывает раздражения после депиляции;
Снимает напряжение и усталость.

https://irecommend.ru/content/tselebnye-travy-snimut-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 мая 2020 12:20
Цитрусовый гель-концентрат Aqua Expert
301.00 руб

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
28 мая 2020 13:34
Aleksandra, очень жду выкупа ah ap ap 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 10:46

Base - это когда только главное, ничего лишнего А ещё Base - это альгинатная маска из серии О'Dio, про которую мы сегодня расскажем, пополнив рубрику #viмаски

В составе этой маски - только альгинаты и витамин С, без каких-либо дополнительных добавок

Альгиновая кислота представляет собой вязкую субстанцию, которая похожа на резину. Но именно в водорослях это полезное вещество находится в виде солевых отложений, именуемой как альгинат натрия, или проще – альгинаты

А знали ли вы, что альгинаты невозможно найти ни в одном растении, которые растут на суше. Особые свойства вещества позволяют им «жить» только в морских водорослях

Альгинатная маска способна выручить женщин в борьбе с фотостарением. Она полезна и для молодой кожи, и для сухой, и для жирной, и даже для чувствительной.

Компоненты маски стимулируют регенерацию клеток, обновляют кожу и способствуют выработке коллагена и эластина. И поэтому, большую ценность представляет такая маска для устранения морщин, пигментации и дряблости кожи. Уже с первого применения будет виден результат, а при курсовом использовании вы отметите значительное улучшение "качества" кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 мая 2020 22:25

Бархатистая и ровная кожа благодаря пасте для антицеллюлитного обертывания Coffe Tree.

В уходе за проблемными местами нашего тела важен комплексный подход. И обёртывания играют здесь не последнюю роль. Проблемные места у моего тела-это живот и бёдра. Для того, чтобы вывести шлаки и лишнюю жидкость я решила приобрести Паста для антицеллюлитного обертывания Coffe Tree.

Паста перед первым открытием имеет защитную мембрану, сняв которую, сразу ощущаешь приятный шоколадно-кофейный аромат. Да и цвет у неё соответствующий .

Консистенция у пасты средняя, благодаря чему она равномерно наносится на кожу, не растекаясь. Если присмотреться, то можно увидеть скрабирующие частички.

Для того чтобы воспользоваться данным продуктом, необходимо легкими массажными движениями нанести пасту ровным слоем на проблемные зоны. У меня это бёдра и живот.

Наношу пасту руками, она прекрасно распределяется. При нанесении скрабирующих частичек видно больше, чем когда паста находится в баночке.

После нанесения оборачиваю пищевой плёнкой и оставляю так на 45 минут.
Во время процедуры обёртывания нет никаких неприятных ощущений. Ничего не печёт, не холодит. Совершенно обычные ощущения.

По истечении времени, я иду в душ, снимаю плёнку и скрабирую кожу с помощью частичек, что были при нанесении пасты. После чего смываю обычной тёплой водой без использования других средств.

Кожа после такой процедуры мягкая, не испытывает сухости.
Такую процедуру необходимо повторять раз в неделю. Баночки как у меня хватает где-то на 5-6 процедур.
Если говорить об эффекте, то его я заметила после четвёртого обёртывания. Кожа стала выглядеть ровнее и не так заметны бугорки.

Эффект от пасты мне очень понравился, планирую и дальше покупать данное средство.

https://otzovik.com/review_8746194.html

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 09:42
Ягодный гель с функцией скраба "Облепиховый смузи"
295.00 руб

Описание у  

Фруктовый гель с функцией скраба "Яблочный смузи"
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 14:50

Потому что без воды - и не туды, и не сюды !!
Помните слова знаменитой песенки водовоза из Советского фильма Волга-Волга...
И ведь правда, без воды никуда!
Лайк нам за подводочку!

Переходим к сути вопроса....
Наша кожа практически на две трети состоит из воды. 
И практически всем знакомо неприятное чувство стянутости, обезвоженности кожи – это говорит о том, что запасы влаги в дерме достигли критического уровня  и требуется качественное увлажнение.
А это и питьевой режим и фитонутриены и конечно, качественная косметика!

А кожа вокруг глаз практически не имеет пор, соответственно на ней нет жировых выделений. 
И это делает ее еще более уязвимой при недостатке влаги.
Средства для кожи, пыль и агрессивные солнечные лучи часто подсушивают область вокруг глаз, что приводит к быстрой потере влаги и более стремительному появлению морщинок. 

Мы, как Чип и Дэйл, которые спешат на помощь, снова вам поможем!!!

Актив-гидрант Herbal+ 
из серии Greeny - это сверхлегкий крем, объединяющий свойства питательного бальзама и растительной эссенции на базе отваров целебных трав.

 Демонстрирует непревзойдённый увлажняющий эффект для нежной кожи век! 
Богатый аминокислотами и целебными растительными экстрактами состав восстанавливает нарушенный внутриклеточный обмен веществ и обеспечивает коже необходимый баланс питания. 

При постоянном использовании
способствует синтезу коллагена, сокращает глубокие морщины, препятствует образованию новых.

Небольшой объём и удобная упаковка с носиком для бережного расхода средства прекрасно подходит для отпуска, путешествия или поездки на дачу. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июня 2020 20:50

Indica

Indica – исключительная авторская косметика, разработанная на основе классических аюрведических рецептов, с применением современных решений биохимии.

Indica – уникальные компоненты, известные индустрии здоровья и красоты ещё со II века до н.э. Компоненты, ценившиеся в древности дороже золота. Отныне женщинам станут доступны средства на основе таких редких и максимально эффективных ингредиентов, как чистейший природный янтарь, натуральный жемчуг, куркума, камфара, экстракты кореньев лечебных растений, сандал, редкие эфирные и базовые масла.

Indica – вместе с тем, это прогрессивная косметика! Благодаря инновационным технологиям агрегации, нам удалось объединить в одном средстве целебные свойства мёда, лечебных отваров, масел и настоек, что невозможно в классической натуральнй косметике. А экстракты CO2, мощнейшие витаминные комплексы, коллоидные металлы и многие другие элементы наделяют продукцию серии «Indica» несравненными омолаживающими, защитными и регенерирующими эффектами.

Indica – попробуйте! И уже после первого применения Вы воскликните: «Она работает!».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июня 2020 13:51
71%

pokypochka
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 27
4 июня 2020 22:26
Добрый вечер. Заказала.

LosMarinus
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 155
5 июня 2020 00:53
Доброй ночи! Оставила заказ

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 июня 2020 12:00
LosMarinus,спасибо за заказ) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!