👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 11:04
Говорят наши покупатели! 
Профессиональная покупательница Лено4ка75с сайта рекомендаций жалуется, что стало трудно найти крем для рук, способный и напитать и увлажнить кожу, причем на длительное время. «Обычно ведь как происходит? Помыла руки – иди наносить крем заново, потому что руки сухие, словно кремом я вообще не пользовалась!» - но выход есть – Бальзам для рук «Восстановление и увлажнение» всеми любимой серии Indica. Елена отмечает: 
- Первое, что ощущается после нанесения, это отличное увлажнение, затем питание, причём тоже довольно ощутимое. Крем на коже держится минут пятнадцать, кожа становится мягенькой, нежной. Блеск от бальзама на коже не сильный, масляной пленки нет. Самое удивительное, что действие бальзама накопительное! Теперь, после того, как я повозилась в воде, необходимость бежать каждый раз за тюбиком крема у меня отпала! Обзор целиком по ссылке https://irecommend.ru/content/spasti-kozhu-ot-zhestko..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2018 18:28
Маска-гоммаж Greeny «Королевский гибискус» - сверхнежная формула пилинга разработана на основе классических рецептов, однако многократно улучшена и по ощущениям больше напоминает крем. Каолиновая составляющая превосходно удаляет загрязнения, сужает поры, а после курса из 15 процедур убирает «чёрные точки», корректирует неровности. Даже при эпизодическом применении, заметен матирующий, успокаивающий эффект маски. Гоммаж снимает раздражения и покраснения. Благодаря активным компонентам гибискуса, зеленого чая и комплекса эфирных масел, средство демонстрирует пролонгированную  антиоксидантную защиту клеток кожи. Салициловая кислота оказывает выраженный анти-акне эффект.

Показана для жирной, комбинированной, проблемной кожи диапазона 14+. Мягкая формула позволяет использовать средство до 3-4 раза в неделю. Инновация: Увлажнение + (после снятия маски не требуется дополнительное нанесение кремов, что благотворно сказывается на здоровье проблемной кожи).

Состав: Белая глина. Морская соль. Масла Ши, зародышей пшеницы. Концентрированный отвар гибискуса и зеленого чая. Мак. Рябиновая косточка. СО2 экстракт: ромашки. Эфирные масла: бергамота и лимона. Салициловая кислота.

Применение: Нанести на чистую кожу лица, шеи, декольте тонким слоем, оставляя открытыми область глаз и губ. Провести щадящий массаж. Смыть маску через 5-10 мин. Время экспозиции маски может быть увеличено или уменьшено в зависимости от ощущений, возникающих в процессе процедуры. Применять 1-3 раза в неделю курсом 10-15 процедур.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 11:23
Говорят наши покупатели!
Наталья, выбирала косметику, как раз исходя из отзывов в интернете. Ей требовался легкий скраб для умывания и подкупили отзывы о Цитрусовом гель-эксфолианте «Обновление», который в итоге и был приобретен. Спустя полмесяца мы получили письмо с её отзывом: 
- После смывания кожа такая нежная и гладкая, как младенческая попочка, стянутости не было ни сразу, ни спустя много часов... дополнительно крем не наносила! Содержимое этой мини баночки на двух человек с расчетом на сегодняшний день, опустошилось ровно на половину (сегодня ровно месяц по два раза в неделю). Поэтому я бы сказала что экономично. Итог, эффект: Я бы назвала его эффективным, тестировали сразу два человека (с разным типом кожи и разным возрастом) и сделали такие выводы. Тон кожи выровнялся, пропали покраснения, кожа гладкая и еще у меня немного от ветра-холода носогубный треугольник сухой был, сухость ушла....это круто! Я довольна... Продолжение по ссылке https://irecommend.ru/content/interesnyi-produkt-na-v..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 15:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 марта 2018 19:27
48%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:22
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2018 17:34
Одна из лучших разработок компании ООО ВИ-Косметика: синтез классических средств народной медицины и продвинутых косметических ингредиентов. Плотный ночной крем соединяет омолаживающие свойства гиалуроновой кислоты и сока алоэ, увлажняет благодаря базовому маслу авокадо, питает, так как включает в состав натуральную кедровую живицу, воск, комплексный отвар зеленого чая и т.д..
Среди наиболее ярко-выраженных свойств бальзама следует выделить: предупреждение преждевременного старения кожи, насыщение витаминами и микроэлементами, выведение свободных радикалов, улучшение цвета лица. Бальзам обладает антисептическим эффектом, косвенно борется с возникновением акне. Интенсивно питает, освежает, успокаивает раздраженную, обветренную кожу. Сохраняет эластичность и мягкость.  Обязателен для профилактического применения в демисезонный и зимний периоды.

Состав: Масло авокадо, рыжика, кокоса, виноградной косточки. Коллоидное серебро. Мякоть манго. Отвар зеленого чая и хвойных экстрактов. Сыворотка. Косметическая основа «Липодерм БИО». Экстракт алоэ. Кедровая живица. Воск. Агар-агар. СО2 экстракт ромашки. Гиалуроновая кислота.

Применение: Нанести на лицо, шею, зону декольте, провести сеанс массажа, добавить немного бальзама, оставить на 10-15 минут как питательную маску. По завершении, снять остатки бальзама бумажным полотенцем, либо смыть.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2018 17:04
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 00:56
Землистый цвет лица, акне, жирный блеск – знакомые спутники женщин-обладательниц кожи жирного и комбинированного типа, склонной ещё и к неожиданным высыпаниям, перманентным раздражениям. Специалисты ООО «ВИ-Косметика» постарались учесть все особенности этого типа кожи и разработали средство, способное вернуть женщинам красоту, естественный цвет лица, ощущения комфорта и здоровья.

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной кожи.

Уже после третьего применения поры заметно сужаются, исчезают черные точки, а кожа становится бархатной на ощупь. Легкий матовый эффект.

    Постоянное применение маски (2-3 раза в неделю)
    Выравнивает тон кожи, корректирует неровности кожи.
    Устраняет хронические воспаления.
    Предотвращает высыпания, возникновение акне.
    Освежает, возвращает естественный цвет лица.

Применение: Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2018 21:04
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 07:52
59%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 09:50
Увлажняющее молочко для тела «Белый виноград»
284.00 руб

— Описание у поставщика 


Косметическое молочко для тела Indica, обладает лёгкой, воздушной консистенцией, способствующей экономичному расходу, легко наносится, впитывается, не оставляя следов. Отличается ярко выраженным увлажняющим эффектом, питает, оздоравливает кожу (благодаря отварам целебных трав). Оставляет легкое "послевкусие" ароматного винограда и эфирных масел. Натуральный виноградный сок в составе обеспечивает лёгкий тонизирующий лифтинг-эффект. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу, восстанавливает эластичность. Молочко Белый виноград – идеальное средство для завершения любых косметических процедур. И, пожалуй, идеальный легкий крем для Вашего тела! Применяется для профилактики солнечных ожогов, эритем, не аллергических высыпаний. Предупредит ощущение "стянутости", сухости кожи после посещения сайны, бани и душа. Состав: Масла ши, миндаля, авокадо, примулы вечерней; глицерин, камедь рожкового дерева, косметическая основа "Липодерм Био", коллоидное серебро; растительный комплекс пентавитин (Pentavitin); отвары эхинацеи, лопуха, льна, листа облепихи; СО2 экстракты имбиря, муската, радиолы розовой; эфирные масла шалфея, герани, янтаря, иланг-иланг; сок белого винограда. Применение: Небольшое количество молочка нанесите на кожу тела растирающими движениями после душа и/или применения скраба (маски, обертывания) равномерными круговыми движениями распределить по поверхности сухой  кожи. Именно тонким слоем, чтобы молочко имело возможность быстро впитаться, и не оставляло на поверхности кожи жирного блеска и жирных пятен на одежде.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 11:52
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2018 16:37
V.I.COSMETICS - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.

Уже семь лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты. Продаем косметику собственного производства крупным оптом, мелким оптом и, конечно, в розницу. Гарантируем превосходное качество и оперативную обработку заказов. Сотни оригинальных товаров, не имеющих аналогов по соотношению цена/качество. v.i.Cosmetics - товары для магазинов натуральной косметики, салонов красоты, организаторов совместных покупок. Продаем косметику оптом в Новосибирске по отпускным ценам. Работаем по всей России, Казахстану, Беларуси - тысячи довольных покупательниц от Санкт-Петербурга до Владивостока.  

v.i.Cosmetics - это всегда выгодно и удобно:

все товары всегда в наличии на складе;отправляем покупки уже на следующий рабочий день;доступные варианты доставки;приветливый интуитивно-понятный сайт;безопасные платежи через интернет-магазин;консультация косметолога по подбору ухода именно для Вас!акции, распродажи, приятные бонусы.

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики! 

Шесть узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию v.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 апреля 2018 23:10
Новиночки!

Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION
329.00 руб

— Описание у поставщика 

Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION – эволюция современной натуральной косметики. Теперь не нужно делать выбор между эффективной, но не безопасной химической косметикой и безопасной, но малоэффективной натуральной. Натуральная косметика способна позаботиться о Вашем здоровье и безопасности, а теперь ещё и продемонстрировать быструю результативность. 
Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральных, растительных составах. 
Пептидовые α-аминокислоты, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. Натуральная косметика ставит на контроль процесс старения клеток кожи - позволяет управлять им. 
Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. 
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.
Экстра-увлажняющий антивозрастной крем EVOLUTION – источник пептидов молодости. В 10 раз эффективнее традиционных кремов с коллагеном и эластином, обладающих меньшей способностью к усвоению клетками кожи. Разглаживает рельеф, сокращает выраженность имеющихся морщин, предотвращает образование новых. Без образования пленки предотвращает испарение влаги, повышает тонус кожи, возвращает упругость. Эффективно устраняет отеки, темные круги под глазами. Прекрасно ложится под макияж. Обладает солнцезащитным фактором SPF 20 (на основе минеральных фильтров). Рекомендуется для возрастной категории от 30+. Создан с учетом потребностей тонкой сухой чувствительной кожи.
Крем-сыворотка для лица «New Age»
329.00 руб

— Описание у поставщика 

Инновационная крем-сыворотка Greeny New Age является представителем следующего поколения современной натуральной косметики. Косметики, которая не только отвечает за Ваше здоровье и безопасность, но и ставит на контроль процесс старения клеток кожи, позволяя управлять им. Благодаря достижениям сибирских ученых в области биотехнологий стало возможным использование белковых пептидов и трипептидов в натуральной косметике. 
α-аминокислоты в составе пептидов, способны регулировать регенерацию клеток. Защищают организм от действия токсинов и свободных радикалов. 

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям. 
Подробнее о применении пептидов, их свойствах, составе и функциях читайте в разделе статьи – здесь.

Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды). 

Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

Применение: Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями до полного впитывания крема. После вскрытия хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 апреля 2018 16:20
Крем-соль для минеральной ванны «Антицеллюлитная»
343.00 руб

— Описание у поставщика 


Крем-соль с цитрусовым экстрактом мгновенно тонизирует ослабленную кожу, улучшает кровоснабжение, оказывает мощнейшее местное массажное воздействие, что значительно улучает эстетическое состояние «проблемных зон». Действующие элементы: Минералы Мертвого моря (соли) – природный источник жизненно необходимых молекулярных соединений, которые регулируют водный баланс и обмен веществ кожи, защищают ее от негативных факторов окружающей среды. Очищают, успокаивают, стимулируют процесс обновления клеток. Снимают отечность, обезболивают. Кремовая база на основе природных сапонинов, масла зародышей пшеницы, касторового и какао масел, эфирного масла мандарина. Комплекс защищает кожные покровы от повреждений, а в процессе эффективного пиллинга питает, насыщает клетки витаминными и биологически активными соединениями, без которых невозможен процесс регенерации и обновления кожи. После применения крем-соли с цитрусовыми экстрактами Ваша кожа станет бархатистой, нежной и подтянутой! Состав, в том числе, способствует осветлению пигментных пятен, снятию воспалений и подсушиванию прыщиков. Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну. Состав: Соль мертвого моря, природные сапонины, масло зародышей пшеницы, какао, касторовое. Жёлтая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Апельсиновая цедра. Эфирное масло мандарина.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 апреля 2018 11:54
Ягодный шейк-тоник "Diva" для нормальной, жирной, комбинированной кожи
261.00 руб

— Описание у поставщика 


Натуральные беcспиртовые тоники v.i.Cosmetics слегка матируют жирную и смешанную кожу, оказывая вяжущее и дезинфицирующее воздействие, а так же способствуют легкому увлажнению и смягчению сухой и чувствительной кожи. В летний период, когда многие кремы и флюиды начинают ощущаться как «тяжелые», тоник может стать единственным приемлемым увлажнителем для жирной и не чистой кожи. Ягодный шейк-тоник Greeny завершает процедуру очищения, освежая  кожу. Не содержит спирта. В его состав входит Витамин Е и глицерин, а так же многочисленные отвары трав увлажняющие, питающие кожу. Лосьон бережно и эффективно очищает лицо, шею область декольте без применения воды, не оставляет липкой пленки. Активизирует доступ воздуха к клеткам и выводит токсины. Тонизирует, глубоко очищает и сужает поры, при этом, не нарушая естественную защитную мантию кожи.  Способствует активизации клеток и процессов обновления кожного покрова. Травяной тоник эффективно увлажняет и успокаивает кожу, придавая ей невероятную свежесть и естественную мягкость, снимает раздражения. Применение: Перед использованием встряхнуть. Нанести при помощи ватного диска  на очищенную кожу лица. Не смывать. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется повторять 2 раза в день, утром и вечером. Для подготовки и очищения кожи лица рекомендуется использовать натуральное мыло. Допускается образование осадка и масляной взвеси. Состав: Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав:  хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, Лизат пропионовокислых бактерий жидкий «ПропиоЛиз», витамин Е, глицерин.

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
5 апреля 2018 12:43
Ап

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
6 апреля 2018 08:52
Ап

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 апреля 2018 09:39
Крем для кожи вокруг глаз 30+! ХИТ!
170.00 руб

— Описание у поставщика 


Кожа на веках и вокруг глаз самая тонкая и нежная. При этом она ежедневно подвергается мощному и зачастую негативному воздействию, как окружающей среды, так и тяжелых химических соединений из декоративной косметики. Результат предсказуем: кожа век теряет тонус, процессы естественной регенерации тормозятся, начинается стремительное увядание. И если в 18-25 лет организм ещё способен справляться с дополнительной нагрузкой, то после 30 без эффективной поддержки ему уже не обойтись. С уходом за кожей вокруг глаз мастерски справится  легкий питательный крем БифидоКосметика, разработанный с учетом потребностей организма 30-37 летней женщины. Он хорошо увлажняет, питает и освежает нежную кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта и помогает замедлить проявление возрастных изменений. При ежедневном использовании способствует предотвратить возникновение мелких морщин, вызванных сухостью кожи, восстанавливает упругость и укрепляет контур век. Уникальная биоактивная формула с лизатами бифидобактерий позволяет действовать крему изнутри, напитывая полезными элементами самые глубокие слои эпидермиса. Крем упакован в небольшой флакон с удобным дозатором, что позволяет его брать с собой в дорогу, а использовать очень экономично. Применение: Небольшое количество крема нанести на кожу век лёгкими, массиующими движениями. Подходит для ежедневного применения. Может использоваться, как основа под макияж. Возможна индивидуальная неперносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Состав: Вода деминерализованная, лизаты бифидобактерий, масло лесного ореха, масло из мякоти плодов облепихи, какао масло, гиалуроновая кислота, д-пантенол, экстракт петрушки, шиповника, алое вера, рисовых отрубей,  витамины А и Е, эфирное масло ванили, пищевой консервант.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!