Мега Упаковки-КОФЕ В ЗЕРНАХ И МОЛОТЫЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД,заказ

44-й выкуп
205 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 октября 2018 20:21
Кофе зерновой DeMarco Fresh Roast МОЛОТЫЙ
400.98 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 октября 2018 19:40
Кофе "3 в 1"
369.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 824 + Сообщений: 7963
22 октября 2018 20:54
Оставила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
25 октября 2018 19:43
Горячий шоколад AROTI VENDING "Chocolate Bar"
365.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 824 + Сообщений: 7963
27 октября 2018 11:33
Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 13:25
Капучино с ароматом «Французская ваниль» БЕЗ КОФЕИНА
369.00 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 13:43

Кофе арабика

Это наиболее ценный вид кофейного дерева. Именно арабику ценят во всем мире и селекционируют более интенсивно. Про ботанические особенности этого вида деревьев я тоже не вижу смысла говорить, но скажу лишь, что деревья арабики очень капризны. Они требуют очень внимательного выбора условий для выращивания: деревья растут на большой высоте (от 800 до 2100 мм), желательно на вулканической почве или на горных плато, при определенном диапазоне температур (от 15 до 24 градусов по Цельсию). Арабика очень податлива к заболеваниям, поэтому урожай очень не предсказуемый. Одно кофейное дерево этого вида может давать в год не боее 5-ти килограмм кофейных зерен, которые затем проходят жесткий отбор, после которого остается порядка 1 кг готовых к использованию. Такие жесткие условия делают арабику на порядок дороже всех остальных видов.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
27 октября 2018 13:44
Открытие кофе, как такового, относиться аж к 850-му году до н.э. Разумеется, сначала зерна просто грызли, чтобы придать себе сил (напомню, в кофе содержится кофеин, который является мощным стимулятором). В Йемене придумали делать отвар из мякоти плодов кофейного дерева – так на свет появился напиток «гешир» или «белый йеменский кофе». В общем, грызли зерна, и пили отвар до 12 века, пока не придумали готовить напиток из сырых зерен. Столетием позже стали высушивать, обжаривать и измельчать вышеупомянутые зерна. В основном, это заслуга арабов, которые варили кофе в турочке (джезве), добавляя в напиток разные пряности, имбирь и молоко.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 октября 2018 10:51
Кофе зерновой Fresh Roast "VENDING" DeMarco
680.19 руб

Описание у  

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 ноября 2018 11:43

Вкладные льняные стельки Twins- СЕГОДНЯ СТОП!

 

Стельки Twins подходят практически для всех видов обуви: повседневной, рабочей, модельной и могут использоваться всесезонно.
Эластичный и мягкий материал стелек Twins повторяет индивидуальные особенности стопы и обеспечивает комфорт и удобство при ходьбе.
Форма и материал стелек разработаны таким образом, чтобы максимально соответствовать форме обуви и не сминаться во время ходьбы.

4 Сезона — Здоровые ноги !
4d5f3647cd3fa915b44685a0929f3cda
Тепло зимой — прохлада летом. Наличие льняных волокон позволяет нам выпускать обувные стельки как для осенне-зимнего сезона, так и для лета. Дело в том, что льняные волокна очень эффективно впитывают влагу и одновременно быстро отдают ее, высыхая непосредственно в обуви. Высокий воздухообмен позволяет коже стопы «дышать» и исключает «эффект парника» летом. Зимой, благодаря структуре льняных волокон, удерживающих воздух, стельки Twins изолируют организм человека от влияния холода и сохраняют сухим внутреннее пространство обуви.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
11 ноября 2018 22:31
товар заказан. оплата будет по факту! никого не снимаю.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!