ЗАКРЫТО. Стельки Twins На Основе Льна - Для Здоровья Ваших Ног!закрыто

2-й выкуп
93 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 150 руб.

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: Екатеринбург;

Телефон для срочных вопросов: +79826514363

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
✔Весь ассортимент для вашего удобства представлен на витрине.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
На оплату два дня после стопа! ВСЕ дозаказы на стадии стоп оплачиваем СРАЗУ после выставления счета !
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по средам или субботам.
О поставщике
Вкладные стельки для обуви TWINS, как средство гигиены ног. Продукция изготавливается из нетканых стелечных полотен на основе короткого льняного волокна с применением синтетических волокон. Продукция реализуется под зарегистрированной торговой маркой TWINS. Вкладные стельки для обуви TWINS используются как средство гигиены ног, рекомендуются для повседневной обуви, особенно эффективны для закрытой обуви. Понятие «гигиена ног» определяет собой систему действий и обеспечение условий, направленных на поддержание чистоты и здоровья ступни ноги человека. Вкладные стельки для обуви TWINS за счет природных качеств присутствующего в них льна обеспечивают:ПОГЛОЩЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЛАГИ, СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОГО МИКРОКЛИМАТА ДЛЯ НОГ, АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ, УНИЧТОЖЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА, АМОРТИЗАЦИЮ НАГРУЗОК,
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 23:45

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.

 

САЙТ!
 

eco-friendly-product-sticker-hi

Добро пожаловать в закупку льняных стелек с прослойками только из натуральных природных материалов.


Вкладные льняные стельки Twins - это новый, экологически чистый продукт, изготовленный из натурального льна с полимерным износостойким покрытием. Рекомендуется для повседневной и кроссовой обуви, особенно эффективны для закрытой обуви: ботинок с высокими берцами, сапог, для рабочей обуви в отраслях нефте-газодобычи, для специальных подразделений армии, милиции, МЧС и в других областях применения. Льняные стельки способны впитывать влагу стопы и сохранять комфорт обуви в течение дня. 
Эластичный и мягкий материал повторяет индивидуальные особенности стопы и обеспечивает комфорт и удобство при ходьбе. 
Природные бактерицидные свойства, присущие льну, препятствуют возникновению кожных грибковых заболеваний и способствуют уменьшению потоотделения. 
Проведена экспертиза на предмет природных бактерицидных свойств льна в Костромском НИИ Льняной Промышленности.

На продукцию имеется санитарно – эпидемиологическое заключение.
Проведена добровольная сертификация ГОСТ Р.


ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ!

СВОЙСТВА!

Минимальный объем - 100 пар, 1 коробка, можно сформировать
любые артикулы и размеры в ассортименте.

ОРГ% 23, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО


 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 24 октября 2019 10:47

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 23:50

Наименование и техническое описание продукции ЗАО «Аматус»

ТеÑниÑеÑкое опиÑаниеНАИМЕНОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ:

Вкладные стельки для обуви TWINS, как средство гигиены ног. Продукция изготавливается из нетканых стелечных полотен на основе короткого льняного волокна с применением синтетических волокон. Продукция реализуется под зарегистрированной торговой маркой TWINS.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ:

Вкладные стельки для обуви TWINS используются как средство гигиены ног, рекомендуются для повседневной обуви, особенно эффективны для закрытой обуви. Понятие «гигиена ног» определяет собой систему действий и обеспечение условий, направленных на поддержание чистоты и здоровья ступни ноги человека. Вкладные стельки для обуви TWINS за счет природных качеств присутствующего в них льна обеспечивают:


Сообщение отредактировал Мариша - 11 октября 2018 23:51

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 октября 2018 23:55

ПОГЛОЩЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЛАГИ

Каждый взрослый человек выделяет ежедневно приблизительно 20 мл жидкости на ногах. При этом в закрытой обуви влажность достигает 100 %. Избыточная влага в обуви ведет к возникновению грибковых заболеваний ног. Льняное нетканое стелечное полотно, обладая большой гигроскопичностью за счет развитой внутренней структуры волокна, поглощает избыточную влагу, способствуя созданию комфортного микроклимата в закрытой обуви и предотвращая неприятное увлажнение подошвы потом в жаркую погоду в открытой обуви.


Сообщение отредактировал Мариша - 11 октября 2018 23:55

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 00:09

СОЗДАНИЕ КОМФОРТНОГО МИКРОКЛИМАТА ДЛЯ НОГ

Нетканый лён имеет особую структуру. Даже под давлением веса человека между волокнами льна всегда остаются воздушные промежутки, через которые осуществляется вентиляция стопы и кожа стопы может «дышать». Этот фактор не позволяют ногам «париться» в жаркую погоду.
При низких температурах влага, испаряющаяся с поверхности стопы, конденсируется и впитывается внутренними поверхностями обуви, увеличивая ее теплопроводность в несколько раз и усиливая охлаждение ног.
Стельки TWINS предотвращают впитывание влаги во внутренние поверхности обуви, поглощая влагу сами за счет своей гигроскопичности. А воздушные промежутки между волокнами льна являются естественной теплоизоляцией между стопой и подошвой. Благодаря этим воздушным промежуткам кожа стопы и зимой может «дышать».

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

светозара
Шопоголик
Репутация: - 181 + Сообщений: 1323
12 октября 2018 00:22
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 00:25

АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Льняное волокно содержит в своём составе природные соединения фенолов. В отличие от искусственных фенолов, опасных для человека, природные фенолы льна ядовиты только для патогенных микроорганизмов, паразитирующих на коже человека. Этим объясняется эффект льняной одежды при лечении кожных заболеваний. Более того, раны под повязкой из льняной ткани заживают значительно быстрее обычного, а в хирургической практике уже давно начали применять льняную вату.
Таким образом, стельки TWINS можно порекомендовать как одно из вспомогательных лечебно-профилактических средств в предупреждении различных заболеваний ног.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 00:36

УНИЧТОЖЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА

При влажности свыше 50 % внутри обувной кожи и других материалов создаются идеальные условия для развития бактерий и грибков, которые питаются потом и этими материалами, выделяя неприятный запах. Стельки TWINS снижают влажность внутриобувного пространства, ограничивая жизнедеятельность вредных микроорганизмов, а природные антибактериальные и антигрибковые компоненты льна препятствуют их появлению, что избавляет человека от возникновения неприятного запаха в обуви.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 00:45

АМОРТИЗАЦИЮ НАГРУЗОК

Льняное нетканое полотно, как и любое другое нетканое полотно, способно амортизировать приложенные нагрузки. Важной дополнительной особенностью стельки TWINS является её способность принимать форму, близкую анатомической форме стопы. То есть, спустя 2-3 дня использования, стельки примут индивидуальный анатомический силуэт стопы. Произойдет перераспределение ударных нагрузок по поверхности стопы, нога будет чувствовать себя более устойчиво, и, следовательно, снизится риск получения травмы. Кроме того, стельки скрадывают возможные недостатки внутренней стороны подошвы обуви и уменьшают вероятность возникновения натоптышей, что особенно важно для людей страдающих диабетом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 октября 2018 00:46
Стельки Twins подходят практически для всех видов обуви: повседневной, рабочей, модельной и могут использоваться всесезонно.
Эластичный и мягкий материал стелек Twins повторяет индивидуальные особенности стопы и обеспечивает комфорт и удобство при ходьбе.
Форма и материал стелек разработаны таким образом, чтобы максимально соответствовать форме обуви и не сминаться во время ходьбы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

натали75
Шопоголик
Репутация: - 463 + Сообщений: 1832
12 октября 2018 06:55
+1

Чолитта
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 417
12 октября 2018 07:00
+1

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
12 октября 2018 07:22
+1

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 145 + Сообщений: 826
12 октября 2018 08:23
+

Angorka
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 1066
12 октября 2018 08:29

+

 

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
12 октября 2018 09:08
+1

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
12 октября 2018 09:13
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!