⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты!Натуральная косметика и товары для здоровья!

45%
3-й выкуп
119 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:38
Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14487

Предлагаю закупку продукции Первой Монастырской Здравницы 

alt


http://monzdrav.ru/

"Первaя Мoнaстырскaя Здрaвница" является первым и единственным предприятием в России, занимающимся изготовлением и реализацией православной косметической, гигиенической и пищевой продукции, в составе которой только 100% натуральные растительные компоненты, а также освященные масла, вода и глина со святых источников.

Продукция "Первой Мoнaстырской Здрaвницы" призвана оказывать не только косметико-гигиенический, но и терапевтический эффект, конечная цель которого - продление жизни православного христианина.


ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :
Гигиенические средства по уходу за телом, волосами и кожей головы представлены многообразными натуральными средствами за очищением кожи и волос..

Ни одно из средств не содержит искусственных ароматизаторов, отдушек, добавок, усилителей пенообразования, но каждое обогащено витаминами, минералами и микроэлементами получаемыми из, входящих в состав продуктов, масляных экстрактов таких растений, как шалфей, облепиха, зверобой, лавр, кедр, чистотел, можжевельник, подорожник, лаванда, огурец, водоросли.

Мы используем только пищевые ароматы, эфирные масла, натуральные красители (каркаде, экстракт календулы, фукуса, хвоща, хлорофилл листьев эвкалипта и т.д.) и экстракты собственного производства.

КОСМЕТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ :

Косметические средства представлены различными, широкого спектра действия, кремами и бальзамами, которые призваны не только ухаживать за кожей и ее различными участками - губами, пятками, руками, ногами, но также оказывать терапевтическое действие на сосуды, вены, суставы, мышцы.

Рецептура этих увлажняющих, корректирующих, противовоспалительных, регенерирующих, болеутоляющих средств, состоит из растительных компонентов. Состав подобран таким образом, что бы каждый ингредиент усиливал действие другого и отдавал максимальную пользу.

ПИЩЕВАЯ ЛИНИЯ :

Представлена травяными экстрактами, чаями (сборы трав) и масляными экстрактами и настоями.

Монастырские чаи:

Характеризуются качественным отборным сырьем и уникальной рецептурой, в основе которой дошедшие до нас сведения о травяных сборах, приготовляемых травниками прошлого и позапрошлого столетий.

Травы собираются вручную опытными заготовителями, которые осуществляют сбор и заготовку трав лишь в период их сокодвижения, когда растения максимально напоены жизненной силой и способны отдать наибольшее количество этих сил чаю.

Условия закупки
 
1. Минималка 15 000
2. Орг - 23 %  все включено
3. Оптовые цены с оргом на витрине
4. После СТОПа с заказов не снимаю
5. Оплата на карту СБ в течении 2 дней после СТОПа
6. Актуальная информация в конце темы

Минимальный заказ от участника - 100 р, заказы на меньшую сумму не выкупаю!

И еще прочитайте пожалуйста ))

1. Помним про общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
2. Сделали заказ - за темой следим самостоятельно, каждому писать и напоминать в личку нет возможности!
2. Помним что СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы,
 поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
3. Помним о рисках СП - пересорт (не тот цвет, артикул, размер) случается, возрата и обмена НЕТ
4. Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
5. Вся информация по товару - на витрине или на сайте
6. После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
7. Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
8. Все заказы отвожу в ЦР по субботам, из дома не выдаю
9. После того, как я сдам заказы в ЦР - Вам придёт уведомление, что их можно забрать, пока не будет уведомления - заказ не получить)
10. Новички и участники из ЧС вносят предоплату 30% 
11. После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю


Сообщение отредактировал Admin - 5 декабря 2018 12:05

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:40

МАСЛЯНЫЙ БАЛЬЗАМ «ПРОТИВ ПРОСТУДЫ»

Богат эфирами и маслами, обладающими противомикробными и бактерицидными свойствами. Помогает бороться с простудой, кашлем, жаром. Использовать как тепловой компресс на область груди, ног, лопаток. Легкими массажными движениями наносить на область висков, «крыльев» носа, затылочную часть. Предотвращает попадание болезнетворных микроорганизмов в организм через слизистую. Облегчает протекание заболевания и ускоряет выздоровление.
Активизирует местное кровообращение. Обладает легким прогревающим эффектом. Идеален для растирания или массажа. Подходит к применению в любом возрасте.
175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:41

СМЕТАНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «ВАНИЛЬ»

Сметанка для умывания представляет собой сочетание натурального легкого крема и мягкого мыла. По внешнему виду Сметанка - это душистый пенящийся крем. 
Сметанка подходит любому типу кожи по возрастным и качественным показателям. Обязательно включите этот необычный продукт в ваш ежедневный уход. Кожа станет более упругой, сияющей и здоровой.

Сметанка для умывания «Ваниль» превращается в нежнейшие пенные сливки, которые бережно заботятся о коже лица. Питает и увлажняет, прекрасно смывает макияж, придает коже ровный цвет. Не вызывает сухости и раздражения. Повышает иммунитет кожи и защищает ее от негативных внешних воздействий.
175 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:43

ФИТОЛОСЬОН ДЛЯ ВОЛОС «ВАСИЛЁК»

Двухфазная структура содержит в себе масла и водные экстракты, что помогает сохранить и донести все витамины в волосах. Фитолосьон не только оздоравливающее средство для волос, но и натуральный лак для волос. Он сохранит обьем и свежесть укладки. Придаст дополнительный блеск волосам.

Ежедневно защищает от сушки феном, дает объем, насыщает недостающими микроэлементами, питает волосы, устраняет негативные последствия влияния окружающей среды, уменьшает проникновение в структуру волос и кожу головы химических элементов от лаков, пенок, муссов и других синтетических средств для укладки волос, защищает волосы от отрицательного воздействия солнца, обеспечивает волосам ускоренный рост, делает их крепкими, послушными, упругими, эластичными. 

Способствует легкому расчесыванию и обеспечивает фиксацию прически на весь день. Предотвращает появление раздражения на коже головы. Подходит для все типов волос для ежедневного применения.

Перед применением взболтать для смешивания двух фаз.

250 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:46

НАСТОЙ «МОНАСТЫРСКИЙ СБОР О. ГЕОРГИЯ» (16 ТРАВ)

Может использоваться как вспомогательное профилактическое средство для восстановления при серьезных нарушениях в организме, после перенесенных операций. Обновляет клетки всего организма. Снижает болевой синдром. Очищает кровь. Повышает иммунитет, сопротивляемость организма к инфекциям. Улучшает обмен веществ (углеводный, минеральный, водно-солевой). Может применяться при желудочных хворях.
195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:49

НАРДОВОЕ МИРО «МАРИИ МАГДАЛИНЫ»

По благословению Православной Церкви возрождена древняя традиция изготовления нардового мира, упоминаемого в Евангелии от Иоанна: «Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мир (И.12:3)». Представляет собой чистую концентрированную выжимку из нардовых цветов, произрастающих в Индии, с добавлением масла из лампады храма Марии Магдалины в Магдале. Освящено на Святой Земле в храме святой равноапостольной Марии Магдалины в Магдале и несет благодать этого святого места.
Православная Церковь благословляет использовать освященное нардовое миро «Марии Магдалины» во исцеление физических и душевных недугов. С молитвой и верой помазывайте крестообразно больные места, ежедневно утром и вечером – чело.
Изготовлено по благословению Православной Церкви в Грассе (Франция) компанией Moriah.
Матушка Евфросиния самолично ежегодно привозит миро в Россию. Именно его вы можете приобрести в нашем магазине.
Упаковка: небольшой футляр с плотно прилегающей крышкой, колпачок оснащен разбрызгивателем. Флакончик упакован в картонную коробку.
480 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:50

ГЕЛЬ-МАСКА ДЛЯ ВЕК «ОГУРЕЧНЫЕ ДОЛЬКИ»


Опущенные или нависшие веки, припухлости и темные круги способны добавить несуществующие годы своей обладательнице. Долой «сонный» взгляд, «мешки» и полуприкрытые веки! С маской «Огуречные дольки» первые положительные результаты будут уже через пару применений.
Природные компоненты маски помогают уменьшить отечность и видимость морщин, разгладить «гусиные лапки», избавить от темных кругов под глазами, придать взгляду открытость, сделать его распахнутым и ясным.
Основу гель-маски составляет гидролат огурца, обладающий сверхъестественной способностью к гиперувлажнению. Масла ламинарии и фукуса создают оптимальную питательную среду. Мочевина смягчает и разглаживает. Кофеин тонизирует. Экстракты петрушки и овса снимают отеки. Экстракт готу колы стимулирует выработку коллагена, запускает механизм самостоятельного омоложения кожи век.
Гель-маска не требует смывания и идеально подойдет для занятых дам. Просто нанесите ее тонким слоем на очищенную кожу век и область вокруг глаз и через 15-20 минут удалите остатки салфеткой. Не требует последующего нанесения крема. После использования маски нет чувства тяжести и дискомфорта. Она удобна в применении: ложится ровным слоем и не стекает. Одной баночки хватает на длительное время при использовании 2-3 раз в неделю.
Попробуйте в сочетании с фитолосьонами для глаз «Биостимулятор» и «Мультивитамин».
195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:54

ПЕННОЕ МАСЛИЦЕ ДЛЯ КУПАНИЯ «ПЁРЫШКО»


Этот необычный продукт создан с учетом потребностей чувствительной кожи детей старше 3-х лет и взрослых. В основе пенного маслица для купания «Пёрышко» масло оливы первого холодного отжима и фруктовые экстракты персика и абрикоса, благодаря которым средство обладает комплексом ценных витаминов – B, H, E, P, C, способствующих восстановлению, увлажнению, смягчению кожи, а также содержит провитамин А – один из главных природных источников поддержания здоровья и молодости кожи. При соприкосновении с водой маслице начинает пениться. Плотная пенка отлично удаляет грязь, кожное сало, не вызывая при этом чувства сухости и стянутости благодаря входящему в состав органическому маслу оливы. Вы можете добавлять маслице в ванну, наносить на мочалку или непосредственно на руку во время купания. Подходит для умывания чувствительной кожи лица, рук, ног, деликатных зон тела мам и детей старше 3-х лет.
240 р


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 17:58
Отмечаемся!

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
20 апреля 2018 17:59
+1

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
20 апреля 2018 18:00
+1, пробовала сметанку для умывания - класс!

Хорошо что закупка будет, в магазинах не купить эту продукцию

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 19:07
kolbaska,Zima, спасибо!

Маришка
Организатор
Репутация: - 945 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 20:34
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
20 апреля 2018 20:40
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 20:48
Маришка,Натали:, спасибо 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 апреля 2018 20:49

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 20:59
Ещё 1 плюсик ! 

Bazina
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 83
20 апреля 2018 21:33
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2018 22:09
Bazina, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2018 10:59
Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Melamori
BANNED
Репутация: - 1 + Сообщений: 58
23 апреля 2018 14:43
Меня позовите пожалуйста

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!