⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты!Натуральная косметика и товары для здоровья!

45%
3-й выкуп
119 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 13:52
Сметанка для умывания «Апельсин»
215.00 р.

— Описание у поставщика 

Сметанка для умывания представляет собой сочетание натурального легкого крема и мягкого мыла. По внешнему виду Сметанка - это душистый пенящийся крем.
Сметанка подходит любому типу кожи по возрастным и качественным показателям. Обязательно включите этот необычный продукт в ваш ежедневный уход. Кожа станет более упругой, сияющей и здоровой.
Сметанка "Апельсин" тонизирует и улучшает микроциркуляцию крови в подкожном слое. Борется с землистым цветом кожи, придает эластичность и упругость «уставшей» коже. Снимает раздражение и ухаживает за проблемной, жирной кожей, нормализует обменные
процессы.
150 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* тонизирует
* увлажняющее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июня 2018 16:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 10:52
Масло пищевое «Горчичное» 330 мл
209.00 руб

— Описание у поставщика 

Придает блюдам неповторимый оттенок пряной горечи, одновременно насыщая организм аминокислотами (олеиновая, омега-3), витаминами А, D, Е, K, P и группы В (B3,
B4, B6), магнием, цинком, натрием, калием. Обладает свойством активного натурального иммуностимулятора, позволяющего увеличить сопротивляемость организма к внешним инфекциям в период сезонных вирусных
заболеваний. Используется как эффективное глистогонное, ранозаживляющее, бактерицидное, антиоксидантное, противогрибковое, противоотечное средство.
330 мл

В состав входит
* горчица
* кукурузное масло
Свойства
* насыщает витаминами
* омолаживает
* противовоспалительное действие
* тонизирует

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2018 23:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2018 20:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июня 2018 00:36
ПОднажмем!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 21:43

90%!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2018 22:20

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 00:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2018 12:40

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 12:12
Еще несколько заказов и выкупаем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 14:43

95%!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 июня 2018 20:01
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:22
Еще немного!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 11:24
КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ПЕПТИДАМИ: ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА

Разберемся, что такое пептиды, для чего они нужны?
на самом ли деле омолаживают или это очередная уловка маркетологов?
в чем отличие пептидов от коллагена?
для кого предназначен крем с пептидами?
есть ли противопоказания при его использовании?

Что такое пептиды: 
Пептиды – это протеины, состоящие из цепей аминокислот, которые являются строительным материалом для блоков белка. 

Считается, что пептиды способствуют удержанию влаги в клетках кожи, предотвращают обезвоживание, ускоряют регенерацию клеток, как следствие – сдерживают увядание дермы, придают коже упругость и эластичность, отвечают за поддержание здоровья, свежести и молодости возрастной кожи.

Успех кремов с пептидами еще и в том, что, в отличие коллагена, чьи частицы очень крупные и не могут проникнуть глубоко в кожу, пептиды значительно меньшего размера и легко проникают вглубь и там уже начинают свою ремонтную работу. 

Пептиды – это хорошо, но будет еще лучше, если вместе с ними в составе крема будут и другие активные ингредиенты, которые усилят действие пептидов. Благодаря правильному соседству кремы с пептидами могут давать очень хорошие видимые результаты по омоложению. 

Какие ингредиенты в составе крема с пептидами усиливают действие пептидов
керамиды и ретинол – стимулируют межклеточную коммуникацию; 
антиоксиданты, например, экстракт зеленого чая – снижают рельефность морщин; 
витамины, например, А, Е, провитамин В5 – разглаживают, восстанавливают, регенерируют кожу; 
ценные питательные масла, например, жожоба – витаминизируют, смягчают, устраняют сухость, удерживают влагу в клетках; 
гиалуроновая кислота и глицерин – увлажняют. 
В сочетании с этими компонентами пептиды оказывают мощное антивозрастное действие. 

ПЕПТИДЫ + РАСТИТЕЛЬНЫЕ КОМПАНЕНТЫ 
Если в креме с пептидами также присутствуют растительные компоненты, то для людей, склонных к аллергиям, надо быть внимательным при использовании такого средства. Обычно, компоненты подбираются в строгом соблюдении процентовки, чтобы сделатьсредство доступным для максимального числа людей, но индивидуальную непереносимость компонентов исключить невозможно, поэтому – будьте бдительны. 
Если ваша кожа склонна к аллергиям, отдавайте предпочтение кремам без запаха, в составе которых нет отдушек – именно они могут провоцировать аллергическую реакцию. 

ПЕПТИДЫ + ЦЕННЫЕ МАСЛА 
Наличие ценных питательных масел (авокадо, жожоба, какао, облепихи) также является важным дополнением к пептидам. Масла смягчают, питают, помогают удерживать влагу, но при этом не оставляют тяжелой жирной пленки. Ценные масла практически сразу поглощаются кожей. 

ПЕПТИДЫ + ВИТАМИНЫ И ЭКСТРАКТЫ
Растительные экстракты, например,брокколи, белого винограда, овса, петрушки – насыщают кожу энергией, разглаживают, витаминизируют. 

D-пантенол, известный также как провитамин В5, – регенерирует, заживляет микротравмы, одним словом – восстанавливает целостность кожного покрова.

Считается, что крем с пептидами – это довольно сильная антивозрастная косметика и пользоваться ее до определенного возраста (до 35 лет) с профилактической целью нежелательно. 
В действительности, сами пептиды не имеют противопоказаний и ограничений на использование, но все решают сопутствующие компоненты. 

Если в креме помимо пептидов находятся другие активные ингредиенты, то необходимо использовать крем согласно возрастным предписаниям. 

Кремы с пептидами завоевывают популярность. Их эффективность подтверждена все возрастающим числом женщин, использующих крем с пептидами для омоложения. В Интернете немало отзывов на кремы с пептидами разных производителей. Работа пептидов в них мало чем отличается, поэтому сопутствующие компоненты выходят на первый план и именно им нужно уделять внимание при выборе крема с пептидами. 

Отличная новость
У нас в магазине Вы можете приобрести два крема с пептидами и активными растительными ингредиентами ночной фитокрем для лица 
дневной фитокрем для лица.
Фитокремы с пептидами от производителя "Первая монастырская здравница" подходят для всех типов кожи, допустимы к использованию для женщин старше 27 лет. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 12:59

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 14:23

96%!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 16:56

СТОП 15.06!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 18:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2018 22:51

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!