⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты!Натуральная косметика и товары для здоровья!

45%
3-й выкуп
119 заказов
38 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:12
8%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:24
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:33
Фитолосьон для век «Сияние» для укрепления ресниц
233.00 руб

— Описание у поставщика 

Уникальная формула фитолосьона, в основе которой экстракты целебных трав и масла, мягко и бережно очищает кожу век от грязи, пыли, излишков кожного сала, качественно и быстро удаляет макияж. Помогает предотвратить преждевременное старение кожи вокруг глаз, избежать раннего нависания верхнего века и развития глубоких мимических морщин в уголках глаз - «гусиных лапок».
Входящие в состав масла (репейное и рыжика), укрепляют волосяные фолликулы ресниц и бровей, улучшают рост ресниц, помогают сделать их гуще, а взгляд - открытым и сияющим. Тонизирует кожу вокруг глаз за счет большого содержания экстрактов, обладающих антиоксидантным свойством.
Гипоаллергенное. Без отдушки. Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой, фитолосьон позаботится об уходе за кожей век.
75 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* омолаживает
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
* увлажняющее действие
* ускоряет регенеративные процессы
* успокаивающее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:41
Фитолосьон для век «Сияние» против усталости глаз
233.00 руб

— Описание у поставщика 

Двухфазный фитолосьон идеально подходит для людей с чувствительной, тонкой кожей, носящих контактные линзы или очки, и тех, чьи глаза особенно восприимчивы к косметическим средствам.
Мягко очищает и ухаживает за кожей век, помогает бережно удалить макияж. Витаминизирует, увлажняет, разглаживает морщинки. Обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает отеки, продлевают молодость чувствительной, тонкой кожи вокруг глаз. Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой, фитолосьон позаботится об уходе за кожей век.
Взгляд станет выразительным и отдохнувшим.
Без отдушки.
75 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* омолаживает
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* увлажняющее действие
* успокаивающее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:44
Крем-корректор для век против морщин
233.00 руб

— Описание у поставщика 

Обладает гидратирующим действием, способствует уменьшению отечности и припухлости век, поддерживает тонус и выравнивает цвет кожи. Улучшает клеточное дыхание,
укрепляет капилляры, повышает упругость кожи, разглаживает мелкие морщинки, способствует росту ресниц.
35 мл

Свойства
* деликатное, гипоаллергенное
* для всех типов кожи
* омолаживает
* освежает
* придает упругость и эластичность коже
* снимает отек
* тонизирует
* успокаивает

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:48
Мыло «Зверобойное»
172.00 руб

— Описание у поставщика 

Мягкое мыло, за счет входящих в его состав масляных экстрактов трав, обладает успокаивающим, антибактериальным действием, способствует мягкому очищению чувствительной кожи. Борется с незначительными косметическими дефектами кожи, разглаживает, тонизирует. Придает коже сияние и гладкость.
120 г

Свойства
* антисептическое действие
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* омолаживает
* придает упругость и эластичность коже
* тонизирует

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 16:48
Душистая вода «Пихта»
209.00 руб

— Описание у поставщика 

Продукт пароводяной дистилляции пихты (гидролат).
Повышает защитные свойства и сопротивляемость организма к воздействию внешних экологически неблагоприятных факторов. Является превосходным антисептиком, имеет выраженное антимикробное и противовоспалительное действие, способствует регенерации клеток. Придает коже здоровый сияющий вид.
150 мл

Свойства
* антисептическое действие
* для всех типов кожи
* для жирной кожи
* для проблемной кожи
* противовоспалительное действие
* тонизирует
* ускоряет регенеративные процессы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 20:54
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 21:37
Сметанка для умывания «Ваниль»
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Сметанка для умывания представляет собой сочетание натурального легкого крема и мягкого мыла. По внешнему виду Сметанка - это душистый пенящийся крем.
Сметанка подходит любому типу кожи по возрастным и качественным показателям. Обязательно включите этот необычный продукт в ваш ежедневный уход. Кожа станет более упругой, сияющей и здоровой.
Сметанка для умывания «Ваниль» превращается в нежнейшие пенные сливки, которые бережно заботятся о коже лица. Питает и увлажняет, прекрасно смывает макияж, придает коже ровный цвет. Не вызывает сухости и раздражения. Повышает иммунитет кожи и защищает ее от негативных внешних воздействий.
150 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* тонизирует
* увлажняющее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 22:04
Сметанка для умывания «Клубника»
215.00 руб

— Описание у поставщика 

Сметанка для умывания представляет собой сочетание натурального легкого крема и мягкого мыла. По внешнему виду Сметанка - это душистый пенящийся крем.
Сметанка подходит любому типу кожи по возрастным и качественным показателям. Обязательно включите этот необычный продукт в ваш ежедневный уход. Кожа станет более упругой, сияющей и здоровой.
Сметанка для умывания «Клубника» подходит для любого типа кожи, даже для самой чувствительной и сухой. Масла,
входящие в ее состав, насыщают кожу натуральными витаминами, придавая ей сияющий, свежий вид. Приятный клубничный аромат поднимет настроение и напомнит о лете.
150 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* тонизирует
* увлажняющее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2018 23:23
Фитолосьон для глаз «Мультивитамин»
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Нативные экстракты способствуют устранению напряжения, усталости глаз, рези, жжения, слезоточивости, синдрома «сухого глаза» при чрезмерной нагрузке на глаза вследствие длительного ношения очков, контактных линз, многочасовой работе на компьютере, нахождении в помещении с искусственным освещением, вождении автомобиля. Помогут вернуть былую остроту зрению.
Лосьон, наносимый на веки и кожу вокруг глаз, способствует разглаживанию морщин.
10 мл

Свойства
* антисептическое действие
* болеутоляющее действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* омолаживает
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
* ускоряет регенеративные процессы
* успокаивающее действие
Фитолосьон для глаз «Биостимулятор»
246.00 руб

— Описание у поставщика 

Натуральный фитолосьон для глаз поможет справиться с жжением, сухостью и другими неприятными симптомами, вызванными усталостью, напряжением или возрастными изменениями глаз. Поможет вернуть остроту зрению. Может использоваться как антимикробное средство для глаз.
Фитолосьон обладает еще одним уникальным свойством: нанося его на область век и кожу вокруг глаз, натуральные компоненты, входящие в его состав, проникают в ткани и запускают процесс обновления, активизируют регенеративные свойства нежной кожи вокруг глаз. Благодаря этому, кожа вокруг глаз разглаживается, снижается рельефность даже глубоких морщин.
10 мл

Свойства
* антисептическое действие
* болеутоляющее действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* омолаживает
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
* ускоряет регенеративные процессы
* успокаивающее действие

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 10:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 12:42
Растирание «Подагровое дерево»
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Рекомендуется для ежедневного применения в качестве вспомогательного средства при болях, связанных с нарушениями кровоснаюжения в ногах (сидячей работе, малоподвижном образе жизни, возрастных изменениях). Может использоваться как разогревающее средство для устранения синдрома холодных рук и ног, для снятия отечностей в конечностях, спазма, способствует расслаблению мышц. Эффективно и удобно для применения в летнее время и в дороге.
150 мл

Свойства
* антисептическое действие
* болеутоляющее действие
* для всех типов кожи
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
* ускоряет регенеративные процессы
Растирание «Божье дерево»
307.00 руб

— Описание у поставщика 

Рекомендуется для ежедневного применения в качестве вспомогательного средства для облегчения болей в коленных суставах, в ногах, при артрите, артрозе, подагре, пяточной шпоре, радикулите, остеохондрозе, растущей косточке, ушибах, растяжениях. Улучшает кровообращение, снимает воспаление, отек, боль. Благодаря колпачку с распылителем, удобно использовать в летнее время и вне дома (на работе, даче, в дороге). Можно применять как компресс  на 15-20 мин. (нанести на сустав, растереть, укутать, после нанести бальзам).
150 мл

Свойства
* антисептическое действие
* болеутоляющее действие
* для всех типов кожи
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* тонизирует
* ускоряет регенеративные процессы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 13:57
14%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 18:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 20:21
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 апреля 2018 20:56
18%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2018 15:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 мая 2018 00:09
Фитолосьон для век «Сияние» против усталости глаз
233.00 руб

— Описание у поставщика 

Двухфазный фитолосьон идеально подходит для людей с чувствительной, тонкой кожей, носящих контактные линзы или очки, и тех, чьи глаза особенно восприимчивы к косметическим средствам.
Мягко очищает и ухаживает за кожей век, помогает бережно удалить макияж. Витаминизирует, увлажняет, разглаживает морщинки. Обладает успокаивающим и расслабляющим действием, снимает отеки, продлевают молодость чувствительной, тонкой кожи вокруг глаз. Даже если вы не пользуетесь декоративной косметикой, фитолосьон позаботится об уходе за кожей век.
Взгляд станет выразительным и отдохнувшим.
Без отдушки.
75 мл

Свойства
* гипоаллергенное действие
* для всех типов кожи
* насыщает витаминами
* нормализует PH-баланс
* омолаживает
* придает упругость и эластичность коже
* противовоспалительное действие
* противоотечное действие
* увлажняющее действие
* успокаивающее действие

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
2 мая 2018 10:37
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!